Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Вопросы Насте (О Насте)


Вопросы Насте (О Насте)

Сообщений 181 страница 206 из 206

181

А в какой среднеобразовательной школе Настя училась и когда закончила??

0

182

Настину маму зовут Оксана Михайловна
а что,Настя вообще сюда заходит?))

0

183

Vitilla:
училась Настя в Киеве,в школе №102

0

184

Машуля:
а ты ведь Настина знакомая?не так ли?)

0

185

Sterva написал(а):

Машуля:
а ты ведь Настина знакомая?не так ли?)

Не поняла Вашего вопроса.
и какое  это имеет отношение к этой теме?

0

186

никакого,я просто спросила

0

187

Sterva написал(а):

никакого,я просто спросила

просто даже кошки не....
Вообщем,  если Вас интересует информация не по той теме, в которой  вы решили написать, то лучше дважды подумать.

0

188

И все же... Когда она ее закончила? Я сам занончил ету школу, но ее я не помню...

0

189

Vitilla написал(а):

И все же... Когда она ее закончила? Я сам занончил ету школу, но ее я не помню...

Со слов Насти,  она много раз меняла школу, поэтому  я не уверена, что она именно ее ЗАКОНЧИЛА.

0

190

А в 102ой школе Анастасия Приходько гордость директора... так между прочим))

0

191

Vitilla написал(а):

А в 102ой школе Анастасия Приходько гордость директора... так между прочим))

Ну так, кто бы сомневался.
Раньше  небось позором школы была, а теперь гордость. тьфу, блин.

0

192

Почему???

0

193

Машуля:
а че хамить
я же просто задала тебе вопрос
и зачем тут свое "остроумие" показывать...

0

194

Vitilla:
ну хотя бы потому,что она была двоечницей))
ладно,шутка,может и не потому)))

0

195

Sterva написал(а):

Машуля:
а че хамить
я же просто задала тебе вопрос
и зачем тут свое "остроумие" показ

Где Вы  заметили хамство? o.O

Я ни одного раза :no:
Просто поверг Ваш вопрос в шок и тем более в этой теме.

0

196

ну тогда сори если что то не то спросила=)

0

197

Сколько октав голос у Насти? в начале темы были разговоры, но по моему к единому мнению не пришли...

0

198

Перед Евровиденем или в письменном виде было интервью или какая то передача была, не помню вообщем Настя говорила, что у неё 3 октавы.

0

199

Вот, нашла! Журнал TimeOut.
О каких проигрышах ты говоришь?

Ты себе не представляешь, сколько кастингов я прошла, и везде мне говорили: «Всем ты хороша, но вот именно нам сейчас не подходишь». Я всюду оказывалась «неформатной». Сначала меня не хотели принимать в музыкальное училище. А я большой любитель эффектно уйти, хлопнув дверью со словами «Вы еще пожалеете!». Потом меня пытались отчислить за профнепригодность, но не смогли, так как училась я хорошо. Зато после «Фабрики» все педагоги надавали кучу интервью, что Приходько была их любимой ученицей. В 15 лет я пыталась попасть в «ВИА Гру», кастинг назывался «Мечты сбываются». Три раза я становилась победительницей недели, но мне сказали, что я недостаточно взрослая и сексуальная. В какой-то момент я настолько отчаялась, что подумала: «Может, я зря возомнила себя мегапевицей Может, зря думаю, что у меня какой-то обалденный тембр и три октавы в активе Не могут же все вокруг ошибаться » «Фабрика» Константина Меладзе была моим последним шансом.
http://www.woman.ru/stars/life/article/51844/

0

200

Дарья
Спасибо http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif  кстати саму статью почитала с интересом :)

0

201

Эльфик
Всегда пожалуйста! Мне тоже очень интервью понравилось. До Евровидения было много всякой прессы о Насте, но я считаю, что это одно из лучших! Без всякого грязного белья и информация полезная. В этом журнале ещё интервью КМ есть. Там есть вопросы о Насте.

0

202

Вопрос у Насти есть татуировка на животе?

0

203

Эльфик написал(а):

Вопрос у Насти есть татуировка на животе?

Есть, сделала прошлым летом))

0

204

Tatiana.C написал(а):

сделала прошлым летом))

А ну теперь понятно почему на фото со времён фабрики тату нет. Tatiana.C спасибо большое http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif http://s59.radikal.ru/i165/0901/a2/2ded786911f8.gif

0

205

У меня наверное самые безответный вопрос..

ПОЧЕМУ МЫ ВСЕ ТАК СИЛЬНО ЕЁ ЛЮБИМ..ЖИТЬ НЕ МОЖЕМ БЕЗ НЕЁ..ПОЧЕМУ ОНА ТАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ..ПОЧЕМУ МЫ ВСЕ ВЛЮБЛЯЕМСЯ В ЭТУ АРТИСТКУ..
И ПОЧЕМУ НАМ ТААК ПОВЕЗЛО,ЧТО У НАС ЕСТЬ НАША НАСТЕНЬКА?И МОЖЕТ ЛИ КТО-НИБУДЬ ПРЕДСТАВИТЬ,ЕСЛИ БЫ НАСТИ ПРИХОДЬКО НЕ СУЩЕСТВОВАЛО НА ЗЕМЛЕ?ОСТАЛИСЬ БЫ МЫ ВООБЩЕ ВСЕ ЖИВЫ?

Лично я уже просто живу ею который год..эх
PS
Люблю тебя,Настенька..без всяких вопросов.Люблю..искренне и преданно..

0

206

Еня написал(а):

ОСТАЛИСЬ БЫ МЫ ВООБЩЕ ВСЕ ЖИВЫ?

Нет! 2012 настал бы в 2007 и все! :dontcare:

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Вопросы Насте (О Насте)


Создать форум. Создать магазин