Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Вопросы Насте (О Насте)


Вопросы Насте (О Насте)

Сообщений 61 страница 90 из 206

61

Miledy написал(а):

у нее 4 октавы

Них..себе)) Круто!!! Что еще сказать))

0

62

Ну это не удивительно,это заметно было!  Ну круто)Обычно у певцов 2-3

0

63

Ой не скажите!У нормального певца должно быть как раз 4 октавы :P
Меня интересует конкретно от какой ноты до какой

0

64

Kamaradka написал(а):

Ой не скажите!У нормального певца должно быть как раз 4 октавы 
Меня интересует конкретно от какой ноты до какой

Ой, ну не скажи. 4 октавы это практически нереально - берет только Градский, больше никто не может. И Настя в том числе, она только 2 берет. И это тоже много, ДАЛЕКО не каждый на современной эстраде может этим похвастаться!

0

65

Я не понимаю ничего в музыкальных оцениваниях голоса, но сразу видно, что голос у Насти сильный и берёт она высоко.

0

66

блин, ну я ж спрашивала скольу  октав она берет... а мну никто не ответил... :(  Там Серга берет две октавы, вот и сравните...

0

67

Вопросик такой есть - а Настя курит? Не в курсе?

0

68

M&M'дэмс написал(а):

а Настя курит?

курит.и фоток много.и вобще.
мое мнение Настя и сигареты-раздельно не существують.

0

69

блин, ну я ж спрашивала скольу  октав она берет... а мну никто не ответил...

4,5 октавы.Дакота сама сказала,а у неё 3,5.

0

70

Sheva написал(а):

у неё 3,5.

мелАчь)

0

71

Завтра Настя на Рамблере. Вот там регистрируйтесь и задавайте вопросы.

0

72

я уж давно спросила...

0

73

Я то говорю, ДОЛЖНЫ быть 4 октавы.А у большей половины певцов.......Эх,что там говорить,они  слово то "диапазон" не знают.....

0

74

сейчас открылся новый сайт одноклассники правда ли что анастасия приходько там зарегестрирована или это под её именем заходят там и фотки есть не которые с вашего сайта
я сама с украины и за настю я болела с самого начала я как только её увидила сразу сказала что она выйграет так и случилось
АНАСТАСИЯ МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ УДАЧИ ТЕБЕ И НЕ ЗАБЫВАЙ СВОИХ ПОКЛОННИКОВ
с уважением Татьяна

0

75

кнопа1 написал(а):

сейчас открылся новый сайт одноклассники правда ли что анастасия приходько там зарегестрирована или это под её именем заходят там и фотки есть не которые с вашего сайта

На одноклассники.ру Настя не зарегистрирована, это ее очередной клон! Фотографии ее до Фабрики в наглую взяты с нашего сайта! Причем они еще и в фотошопе обрезали их так, чтобы не было ссылки на наш сайт! Не верьте, это не она!

0

76

а тут есть группа, посвященная Насте))))группа, заходите регистрируйтесь и входите!!!!

0

77

кнопа1 , навряд ли это настоящая Настя Приходько. Она даже дневников не ведёт в Интернете.

0

78

An
а никто и не говорит, что это сама Настя! Это просто создали группу доя тех, кому она нравится)

0

79

Miledy, девушка спрашивала. Я в это вообще не верила что Настя где-то в Интернете завела дневник и прочее.

0

80

ребятки, ответьте пажалста на такой вопрос: а кто был вторым дежурным продюсером из ребят на фабрике(знаю что это была девушка), только вот кто???заранее благодарю...

0

81

Элис написал(а):

а тут есть группа, посвященная Насте))))группа, заходите регистрируйтесь и входите!!!!

там групп много)) в том числе и моя))

а еще там есть группы тех, кто против Насти и не согласен ее победой. кошмар короче.

0

82

нда.... моя группка отстает.... ну да не важно)))

0

83

кто знает какой рост у Насти?
мне кажется в районе 168-170!!!

0

84

Марина-Воронеж, в биографии написано что 169  :)

Отредактировано Малинка (2008-01-06 12:24:46)

0

85

Прикольно! я почти угадала!!!
Спасибо,Малинка!

0

86

Может кто ответит:
Как Настя училась в школе?

0

87

_*_REN-NA_*_ написал(а):

Как Настя училась в школе?

:D
как-то Настя сама об этом рассказывала в прямом эфире)) в общем, там было ОЧЕНЬ весело))) надо будет в интернете где-то запись из онлайна найти, если она существует))

0

88

_*_REN-NA_*_ написал(а):

Как Настя училась в школе?

А вы смотрите Звездные фабриканты на  Муз ТВ?
Из одного такого эфира понятно, что отличницей Настюша наша не была! :D

0

89

ISCRA
ОЙ, да Лен если найдешь мож на форум грузонуть плиз! оч хочется))))

0

90

Машуля написал(а):

отличницей Настюша наша не была!

да и не надо!!!! зачем??? и потом оценки в школе знаний не отображают!!! это даже я по себе знаю!!!

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Вопросы Насте (О Насте)


Создать форум. Создать магазин