Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшее в Насте!

Сообщений 31 страница 60 из 319

31

Господи приходишь на этот форум и просто отдыхаешь. После того как на форуме первого канала как на войне. Уже даже ругаться не хочешь, а потом кто то такое отмочит, что просто сил нет сдержаться. Я тоже заметила огромный сдвиг в лучшую сторону. По правде сказать, мне Настя нравилась всегда, ее поведение тут не причем. Она красивая девушка и умело этим пользуется. Одна улыбка и ребята в доме расплываются как шоколад, она умеет когда надо пустить свои чары в ход. Интересный она человек, я рада, что у нее все получается.

0

32

Cat написал(а):

Я с тобой полностью согласна...Такие звери кругом,готовы "разорвать",чтоб доказать какая Настя плохая на неком другом форуме типа http://zf.net.ru/YaBB.pl?board=fz7   А тут так хорошо... ;)

0

33

Лучшее в Настеньке её голос,её харизма,её внешность,её талант,её улыбка,её нежность,которая проявляется в её песнях,её креативность,её индивидуальность......она ТАЛАНТИЩЕ  :)

0

34

ну блиииин....вот по поводу говора вообще не стоит и заикаться!!! ( это я про форум первого).... там и артем и таня так говорят и сергей ашихмин.... так что вот не надо, и это не настин недочет это её язык, что если на украинском языке именно таки надо говорить??? да нам, русскоговорящим смешно, а им смешно слушать нас, может быть, и все равно. все мы братья-славяне!!!! прости за эту гневную тераду...ну где-то это ж надо было написать))) никто не знает какую песню она петь будет на этом концерте? а ещё мне тут сказали, что Сережа и настя приезжали выступать в МИСИС))) где настя выходила на сцену только, когда её слова были))) говорят - смотрелось смешно)))

0

35

Будет петь с Сапуновым, песню Волхвы. Сначало планировалось без фонограмы, но теперь песню все же записали. Те кто видел репетиции говорят песня очень сложная, помойму Сапунов тоже записался, хотя всегда поет только вживую. Будем ждать концерта. запись шла 2,5 часа. Кстати приготовтесь к войне на форуме первого, после концерта, начнется активное нападение, почему опять фонограма...

0

36

1.Голос
2.Честность
3.и вобще характер
4.Сопереживание
5.полная отдача и энергетика.

0

37

Настенька - самая ЛУЧШАЯ!!! А те кто её обзывает на неких форумах, (особенно это касаеться неудачников в музыкальном поприще - металлистов, рэпистов, эмо) просто слаб и обижен, потомучто на Украине остались сильные и уверенные в себе личности, в том числе и артисты... Настенька на самом деле милая и искренняя девушка, а если она и ведёт себя иногда вызывающее, наезжающее.. так не она же в этом виновата!)) Таков закон жизни.. он требует своего рода некой агрессивной отдачи всегда, иначе в этом мире никак не подняться... кто смел - тот съел! Что тут ещё непонятного и зачем наезжать на девушку да ещё с таким талантищем!? Её жизнь научила быть такой наступающей.. тем более, что в жизни играет выигрывает больше тот КТО ОН? КАКАЯ ЛИЧНОСТЬ? талант, способности и знания не помогут если не стать ещё и сильной такой как Настя! Так что она знает что делает и делает всё правильно! Молодчина!
тЯ за Настю! Так держать!

0

38

НАСТЕНЬКА ваще на этой планете super woman все остальные отдыхают!

0

39

Одно из самых благородных чуств в Насте, это дюбовь к родителям, а именно к маме) Она даже фабрикантам и заявила так... вот я еду в Киев на один день и две ночи и увижу там маму свою любимую. Начиная свой звёздный взлёт, она не забывает о родных и ещё больше скучает по ним. Полагаю, что нет большего благочестия, чем ценить своих родителей и Настя умеет ценить это. Великий Респект ей.

0

40

да я тоже оч рада что Настя съездиет домой, что пообщается с мамой, которую она так любит и ценит!!! Рада за нее!!!

0

41

а что теперь эмо, рэперы и металлисты смотрят фабрику?))) они это же ниже их достоинства!!!))) молчали бы.... а про родителей и правда молодец, что не забывает)))) они с мамой оч хорошо друг друга понимают))) это очень правильно

0

42

Элис написал(а):

Да это я так заходил на форум первого канала и когда прочитал отзывы некоторых "лиц", то просто ужаснулся от той неистовой зависти и кипучей злости по отношению к Настеньке. Эти личности, бездарные и бродячие овцы, ведущие мрачный, убогий стиль жизни музыкального увлечения... (да и вообще всей жизни) металлисты, эмо, рэперы... на форуме Первого канала непутёво отзываються о Насте и её голосе, если так мягко выразиться... (я мягче даже не могу выразиться о них, хотя в школе по литературному было всегда пять)) наверное же, они слушают Фабрику, заходят туда, смотрят, что им там не место, никто их туда не впускает... вот и зляться, льют всякую чушь на поклонников попсы, в том числе и на Настю особенно... А ведь у Насти даже не какая-то обычная попса, покрытая скорлупой блеска и внешной атрибутикой, как у других участников фабрики-7... Настины песни - это пение сильного духа и души, познавшей все тяжести жизни... Заметим, что две сильнейшие её песни, которые принесли нашей Настеньке уважуху и рэспект..., она была одета в простенькое черное платье и белый халат ("Вера")... Насти не надо наряжаться чтобы привлечь зрителя! И ей не надо петь заумные замысловатые песни! И Меладзе это знает! Он поэтому и не беспокоился что Настя вылетит в третьей номинации)) Он просто знал что она не вылетит) Потомучто Настя - лучший талант сегодня на фабрике))
И мы знаем что Настя может обворожить зрителя просто своим голосом и полной душевной отдачей... А это умеют только одарованые люди, вложить всю душу в то, о чем поёться.

0

43

Да, любовь к родителям - это святое! И Настя в этом плане - молодец, не забывает о своих родных! Хотя, она во всех планах - БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!!

0

44

Оксанчик написал(а):

Да, любовь к родителям - это святое! И Настя в этом плане - молодец, не забывает о своих родных! Хотя, она во всех планах - БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!!

100%

Ей очень повезло, что у неё такие отношения с мамой. Знаю по себе. У меня тоже нет ближе человека и лучше друга, чем мама. Она умница, что ценит эти отношения! Молодец :)

0

45

подписываюсь,деффки.
любовь к маме....это начинаю только сейчас понимать....она...она прелесть,Настька....я плакала..."кто отдаст зща тебя свою жизнь,как не мама"?

0

46

ндаааа....визет...

0

47

Друзья! Меня зовут Марина.  Мне 22.  Постоянно сюда захожу, но зарегистрировалась только ради того, что бы сказать, что Настя Приходько на этой Фабрике для меня
самая лучшая!!!! О Насте много пишут негатива на других форумах , я же хочу до всех донести обратное.
Уверенна, что  моё сообщение прочитают  Настины друзья, ее мама… может быть , сама Настюша… и пусть им будет приятно знать, что ее любят!

Настя! Знай, что ты самая настоящая, живая, эмоциональная, талантливая…
У меня тоже за плечами музыкальное училище ,и уж в этом я кое-что понимаю!
Пусть у тебя внешность не Юли Паршуты, но для меня ты красивее ее!!!
Особенно взгляд… Вот всё, что я хотела донести!

Вообщем, Настя!
До встречи в Воронеже, буду ждать тебя с гастрольным туром Фабрики Звезд 7!

0

48

Марина-Воронеж написал(а):

Эх! Уважаю я тебя, Приходько! что ты характером крепка как водка,
и в голосе твоем стальная нотка!

Марина-Воронеж жжжееешь!!!!! уважуха те ток за это!!!

0

49

Элис!
спасибо за респекты, и повышение моего рейтинга!
Я Обожаю Настю, поэтому стихи пишутся сами собой!

А классная кричалочка получилась, правда???

0

50

давайте такой плакатик сделаем?)))нас не зацензурят?)))

0

51

Упорная, сильная, стойкая.
И в тоже время такая ранимая, искренняя.
Красивая.
А её голос заставил меня содрогаться перед ней.
А её исполнение передало мне второе дыхание, самой стремиться к цели.

0

52

дарья. написал(а):

А её исполнение передало мне второе дыхание, самой стремиться к цели.

тоже поешь?)))

0

53

Элис, нет, увы. Мне бы хотелось, но уже, наверное, поздно.
У меня совсем другое...

0

54

Приветик я новенькая :) !Примити?Я очень большой фанат Настиенки!!!Её безумно люблю и уважаю!!!Скоро сабераюсь тоже в музыкальную школу!)))Раньше ходила но потом пришлось уйти!А терь снова собралась,мы переезжаем в тругой город,новая школа всё новое!У меня начнётся новая жизнь!!!Настенька очень талантливая!!!Она красивая,стильная,классно поёт и наинструментах играет)))А ещё меня очень захватывает её уменее менять голос!А характер,да он у нё очень сильный!Таких сильных людей я ещё не когда не видела!!!Вообщета у меня тоже такой характер)))Ну что примете меня?)))

У меня очень много каптинак от Насти!!!Если хотите можем обменятся!!!))))))

0

55

Настенька вся самая лучшая!!))) У неё нереальный голос, неординарная внешность(ваще симпатяшка она), она очень индивидуальна)

0

56

Элис написал(а):

давайте такой плакатик сделаем?)))нас не зацензурят?)))

на самом деле, очень креативно бы получилось!!!
Это так же неординарно как сама Настя!!!!
буду рада , если вы эту кричалку раскрутите!

0

57

Да, я тоже "ЗА"!
Нашей Настеньке самое лучшее

0

58

ИСКРА,  обращаемся к вам, Миледи смастерите что-нибудь с кричалкой))))

0

59

Элис
я б с удовольствием, ток где ее теперь кричать? Отчетник только 9 декабря, на который не факт, что я попаду! Думаю желающих будет оооооочччень много!

0

60

НАСТЯ-ЛИЧНОСТЬ,а далеко не любой человек является личностью...Настя лучшая!

0



Создать форум. Создать магазин