Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самара (11.03.2008)

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Ма_Зайка написал(а):

кто там каменеет не знай ,совсем народ странный какой-то.

Каменеет тот, кому этот взгляд не предназначен так сказать. (Господа, я надеюсь меня ВСЕ ПРАВИЛЬНО  поймут(Уже долго наблюдаю, так вот Настя СВОИХ поклонников чувствует как то.

0

92

Машуля написал(а):

так вот Настя СВОИХ поклонников чувствует как то.

Это точно) и очень о нас заботиться*

0

93

Tanya-G написал(а):

Это точно) и очень о нас заботиться

А то. Просто другим этого видимо непонять.
Есто стооооооооооолько моментов, что Настя  СВОИХ поклонников чувствует на растоянии. Из всего зала именно одному человеку улыбается и кивает, или именно Лере пела  песню. Вот как это назвать. И смотрит то как всегда  мягко и с любовью. От такого не каменеешь, а просто расплываешься по креслу. У менте, чуть аж фотоаппарат не выпал, когда она повернулась, улыбнулась и  головой кивнула. Думала что глюки.  но съмки все таки показали, что правда.

0

94

Ма_Зайка написал(а):

ЛяКсАндРЫчЪ, а я qip установила

мне не особо там нравится, почему не знаю, мож не привыкла потому что! ...

0

95

ЛяКсАндРЫчЪ, мне тоже ,но в асе у меня файлы не передаются. Громадный плюсище.

0

96

Видео от Ма_Зайки:

"Всё За Тебя"

Размер: 16.90 Мб

0

97

Нет смотрит она пронизывающе ..но кого это пугает а кто то смеётся просто)с нами было такое так мы заржали и она тош)

0

98

[реклама вместо картинки]

Настя в юбочке))

+2

99

richiГде вы всё это сокровище находите О-о, спасибо!!!
Она такая милая в юбашке) умиляюсь

0

100

ISCRA ,а когда группу крови положешь?

0

101

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

-----------------------
Источник: оп!

0

102

очень хорошо тут Настя получилась!!!  :cool:  :cool:  :cool:

0

103

ещё:
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

------------------------
Источник: оп!

0

104

Хорошо Настенька получилось,в Самаре :love:
а в Тольятти блин не была

0

105

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

--------------------------
Источник: оп!

0

106

Вот нашла фотку, где видно цветы самарские мои, подаренные

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Ма_Зайка (2008-04-14 20:24:11)

0

107

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

108

Классные фотки :jumping:

0

109

Всем привет! И я тоже хочу поделиться своими впечатлениями о концерте в Самаре! Билеты на фабрику подарил муж на 8 марта! Сразу решила что подарю и кому. Мы с дочкой(Настей) обошли все магазины но кошек нигде не было,одни мыши,ведь их год, вот и понавезли! Вообщем отчаившись заходим в последний магазин ЦУМ, и там как в сказке лежит одна(нас ждет)! Черная красивая, а глаза словно живые! Настоящая королева! Я даже корону пришила! Как хорошо было бы подарить Насте кошку посередине выступления,чтобы она возле ее ног лежала! Вот пришли с дочкой на концерт,что и как было уже все рассказали.Ну вот Марк объявил Настю, первой была "Вера", я стала пробираться с подарком к арене, кошка была в большом пакете,который и привлек внимание охранников(пошли обыски вопросы:что?куда?кому?). А между тем началась"Группа крови!" Один из охранников сказал,мол кончится песня, спустишься подаришь. Это пока вернусь на надцатый ряд,пока спущусь все прозеваю,нетушки я с вами постою,а сама расстроилась не вышло как хотелось,ну пусть хоть за кулисами порадуется. Охране мое решение не понравилось и когда кончилась 2песня они ноги скрестили! Там уже Насте что-то дарить стали далеко от меня! Пришлось действовать, пакет им под ноги,а сама через ноги перескочила и к Насте(она уже уходила),"Настя,"-она обернулась,обрадовалась и тихо спросила:"неужели это мне?",обняла,поцеловала.Когда возвращалась на место услышала первые аккорды"Все за тебя!" Ура все получилось,кошка возле ее ног, а как спела?! Полный восторг! А когда кошку на руки взяла.. Спасибо ей за это! Хотелось подарить что-то символичное,пусть даже ненадолго..Вообщем вот такая история с ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМИ ВОСПОМИНАНИЯМИ!

0

110

Так красиво Настя там пела, повезло ж Вам услышать вживую, и нам по нашим Прихожанским источникам услышали и увидели :glasses: Еще большой респект за Настю и её настроение! так хочется её видеть почаще на сцене и на экране, но ведь она человечек и ей тоже нужен отдых поэтому набираюсь терпения...

0

111

...читаю и плачу.. А веть я в Самаре живу и на концерте была... :'(  :'(  :'(

0



Создать форум. Создать магазин