Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самара (11.03.2008)

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Ма_Зайка
откуда она могла прилететь если она в Ульяновске была

0

62

Лера
ТАК! хулиганка, ты мне ответишь что было в пакете или ГДЕ??????? :mad:

0

63

Лера написал(а):

откуда она могла прилететь если она в Ульяновске была

, а ведь писали ,что в Ульяновске ее не было вместе с Тишманом.

0

64

Ма_Зайка
а потом исправили зайди на ОФК там даже фоты с Ульяновска есть не было Пупса и Тишмана
ШкУнДаЛеЗиК_
включи аську

0

65

Я не знаю тады, вопрос не ко мне видимо, а лично к Приходько.

0

66

Ма_Зайка
вот бы с удовольствием сама у неё спросила но как вот в чём вопрос

0

67

Да, она во всем отличается, никакого нета, кругом загадки.

0

68

Ма_Зайка
Скажи, а в Самаре Настя в Кире была в серебряных сережках-кольцах?

0

69

Согласна с Ма_Мазайкой, Настя действительно устала, очень верю в это! А когда ещё встречаешь во взгляде присутсвующих ни теплоту, а какую-то непонятицу к себе, то всё понятно...
Да ладно Вам, пусть ребёнок кушает, только зефир полезнее, чем шоколад и менее колориен...

0

70

An написал(а):

Да ладно Вам, пусть ребёнок кушает,

я всегда это говорила!!!!

0

71

Ма_Зайка , gohan5 Спасибо вам огромное, за отчёты*

0

72

Miledy, честное слово не до сережек было, помню только что в сережках и цвета как серебро, а форма - этого я не помню.
Tanya-G, да не за что, сами рады.

Отредактировано Ма_Зайка (2008-03-16 19:36:48)

0

73

Ма_Зайка написал(а):

Miledy, честное слово не до сережек было, помню только что в сережках и цвета как серебро, а форма - этого я не помню.

я уже посмотрела на видео одном))) Настя в моих сережках)))))) И в Казани тоже)

вот видео из Самары: Скачать (чтобы скачать, нажимаем правой кнопкой мыши и выбираем "Сохранить объект как...")

0

74

Как вы его выкладываете, я который день мучаюсь?

0

75

Еще одна фоточка с Настюшей
http://i004.radikal.ru/0803/89/97fa42f0cbdct.jpg

0

76

http://ifolder.ru/5747477

"Круто ты попал" Небольшое видео из Самары
Настя в разноцветной короткой юбке,или мне померещилось??

0

77

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/625/1878625/f_13150366.jpg

0

78

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/625/1878625/f_13150369.jpg

0

79

ХА! клевая поза..... :cool:  Настюха как всегда ЛУЧШАЯ!!!!

но манго... :insane:

0

80

Miledy ,а от кого первый сектор взяла?
Небольшой комментарий фото сверху:
"Марк песню общую не пел ,когда она кончилась, то Бикбаев пошел за ним за кулисы и уже потом пели все вместе ,когда Марк спросил, понравилось ли самарцам выступление фабрики. Но это уже было пение без музыки."

Отредактировано Ма_Зайка (2008-03-17 23:04:11)

0

81

Ма_Зайка написал(а):

Miledy ,а от кого первый сектор взяла?

я уже не помню..в сообществе каком-то...но не Настином...

0

82

Miledy написал(а):

в сообществе каком-то...но не Настином...

ХОПА ХОПА!!! тыц тыц тыц.....Настюха уже в чужих сообществах торчит!!!! тыц тыц тыц....ниче ниче...скоро Приходько заполонит весь мир)))))) :D  :D

0

83

С ОФ  С.Ашихмина  от Гиэзэ (которой Настя не понравилась на автограф сессии)

Самарский цирк радушно встретил давкой на входе, через которую мы пробирались, знаменем держа над головой букет для Сергея. Сам концерт начался с показа Киры Пластининой. Девушки выходили на сцену (арену закрыли щитом, получилась сцена) на таких каблуках, что поневоле возникала мысль о производственном травматизме моделей. Одна из них постоянно теряла вязаную синюю шапочку, и долго не хотела уходить со сцены. Потом погас свет и началось вступление к «Круто». Серж вышел в чёрном, поэтому его было плоховато видно в темноте, зато хорошо СЛЫШНО. Хотя самарская фирменная аппаратура, хрипящая на басах и свистящая на верхах, всячески пыталась испортить впечатление, но Серёгин голос всё равно звучал наиболее узнаваемо и удачно, своеобразие тембра и сила голоса одержали победу над обстоятельствами. После «Круто» была Тумшевиц с «Шоу бизнесом». Ничего нового. Негнущаяся девушка без талии меня, в отличие от Иля, не порадовала. Пела живьём, периодически мимо нот. Хорошо, что только одну песню. Катя Цыпина неожиданно понравилась. Голос у неё, конечно, не Бог весть какой, но и сама Катя, и её манера исполнения произвели хорошее впечатление. Дальше последовательность концерта я не очень хорошо помню, поэтому начну не с Сергея. Таня пела «Невесомо», вокал шикарный, профессиональный, но на сцене она держится также, как на автограф — сессии, очень скромно и сдержанно. Юля, «Тая» - на пять, проникновенно, красиво, с парой мелких (очень мелких) неточностей, зато без сомнения живьём. Прекрасно работает с аудиторией. Артём пел не знаю что, я в его сольниках не сильна, но ничего плохого при всём желании сказать не могу. Ошибается, конечно, но в меру. Впрочем, я его песен не знаю, точнее сказать не могу. Когда поёт в правильном для себя регистре и не сыплет мелизмами, звучит вполне нормально. Почему он всю фабрику пытался Фаринелли переплюнуть — непонятно, когда вполне мог бы оставить о себе лучшее мнение. С залом тоже работать умеет. Не в моём вкусе он, конечно, но и отругать особо не за что.
Корнелия понравилась, перестала голосить во всё горло, ушла негритянская грубоватость из вокала, и выглядела очень ярко, как настоящая звезда. Правда, показалось, что «Наш танец» они с Марком спели под плюсовку. Марк зажигаааал! Отрывался на сцене, как только мог. Смешной момент был, когда он пел «я стану твоим ангелом», обращаясь к стоявшему в проходе охраннику. Их так и освещали двумя конусами света: Марка на сцене и мужика в камуфляже на ступеньках. Ми плакаль... К огромной жалости, не было Пупса. Дакота исполняла «Спички» и «Одна до сипоты», в общем не безупречно, да и проблемы с дикцией никуда не делись. Там, где я не знала слов, не поняла вообще ничего. БиСы оказались ещё мельче, чем выглядели по телеку. Разочаровало живое звучание голоса Димы Бикбаева, я ожидала большего, что он будет петь так, как пел на ФЗ «ЖеТем», но этого не произошло, к сожалению. В общем, оба, с Соколовским, были мимо меня. Просто потрясла Приходько! Эта мелкая и негативная девчонка вышла на сцену и выдала такой драйв, что я проорала (и пропрыгала бы в кресле, если бы не была намертво придавлена сумкой с вещами) с ней вместе все три её песни («Веру», «Группу крови» и «Всё для тебя»). Нереальное ощущение от её голоса. Никогда не была её поклонницей, да и зыркает она так, что кто по слабонервнее, окаменеть может, но поет она просто офигенно!
Инь — ян. Пели живьём, не знаю, почему все подозревают плюсовку. Слышно было, что живое исполнение. Сдвиг нон — сферы состоялся в режиме реального времени. Инь — ян услышал глас народа. Они выглядели группой. Прогресс колоссальный! «Мало да помалу», «По встречной», «Сохрани меня» - везде был единый рисунок поведения на сцене, хорошая работа с залом, чувствуется, что красавцы наши работают над собой. Отработали здорово, на твёрдую пятёрку. Одеты были в чёрно — белой гамме, хотя и в разных стилях, но это было более интересно, чем единое стилевое решение клиповых костюмов. Что забавно, в белом Серж выглядит стройнее, чем в чёрном. Пааарадокс, однако... В «Мало да помалу» расходились и сходились также, как в выступлении в «Песнях для любимых», в «Сохрани» красиво ссорились. Научились выглядеть единым коллективом, даже стоя в разных концах сцены. Очень порадовали!

0

84

Kceniy написал(а):

но поет она просто офигенно!

наконец-то народ начинает умнеть!!!

0

85

ЛяКсАндРЫчЪ, а я qip установила ,скоро ISCRA выложет видео. А Настена теперь вообще многим нра!!!

0

86

Ма_Зайка написал(а):

скоро ISCRA выложет видео.

а сделаю я это вечерочком)) как вернусь с работы) :flirt:

0

87

Kceniy написал(а):

да и зыркает она так, что кто по слабонервнее, окаменеть может,

БОже, вот дает народ. Зыркает  o.O
Бог мой, у нее ТАКИЕ глаза, и она ТАК по теплому смотрит, а уж если еще и улыбается, то можно  с ума сойти, в приятном смысле этого слова. проверено на себе.

0

88

ISCRA, ой, ты прям так близко вопринимаешь слово скоро, да хоть через неделю, главное что оно передано.

0

89

Машуля написал(а):

теплому смотрит, а уж если еще и улыбается, то можно  с ума сойти, в приятном смысле этого слова.

Да, Машуля, ты говоришь правду, а кто там каменеет не знай ,совсем народ странный какой-то.

Отредактировано Ма_Зайка (2008-03-18 12:19:16)

0

90

Цветная юбка меня ОЧЕНЬ удивила даже ещё и не знаю… понравилось мне или нет? :O

0



Создать форум. Создать магазин