Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Концерты » г.Екатеринбург. Концерт Davida и Анастасии.


г.Екатеринбург. Концерт Davida и Анастасии.

Сообщений 31 страница 60 из 259

31

Наталья а Настю представляли как я писала? Интро её перед выступлением было???

0

32

шах написал(а):

Цветы Насте дарили?

да подарили))))))букет и потом еще цветочек)))))))))))))))в гостинице аа то с пустыми руками как то не ахти!!!!
Еще был маленький презент----два магнитика---*Настя сказала спасибо большое---прямо выделила*
РОма так ей ничего и не передал----поэтому прихожане в следующий раз приносите магнитики)))))) :D *
Еще открыта которую нарисовала Ленчик Искра---ее подписала и подарила!!!И еще была свеча----красивая!!!*романтический стиль*  :D
Ну и наши слова)))))хорошие теплые!!!

0

33

Tatiana.C написал(а):

Наталья а Настю представляли как я писала? Интро её перед выступлением было???

Нет ее представил сам Давид---не было вступление как раньше!!!!ну короче там немного я записала--увидите!!!

0

34

Наталья, спасибо!!! http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

0

35

Tatiana.C написал(а):

вам завтра на поезд?

да завтра в 17 по москве

0

36

Романтик жизни написал(а):

да завтра в 17 по москве

Ого столько ещё в Екатеринбурге пробудете. o.O Тогда время есть отдохнуть..давайте отчёт и всё подробно. :writing:

0

37

Короче начала грузить видео!!!!Тюбик --- :yep: как будет грузиться не знаю----но ночь у меня вся впереди))))))

0

38

Tatiana.C написал(а):

Ого столько ещё в Екатеринбурге пробудете.

ну так я то думала что будет все немного иначе((((((((((думала что Арина поедет а ее хотела проводить---а не получилось!!!поэтому буду здесь куковать!!!

0

39

Романтик жизни написал(а):

ну так я то думала что будет все немного иначе((((((((((думала что Арина поедет а ее хотела проводить---а не получилось!!!поэтому буду здесь куковать!!!

Ну дома вам некогда а здесь ого столько времени) вот и видео скините и отчётик ждёмс. [взломанный сайт]

0

40

http://uploads.ru/t/p/t/u/ptuC8.jpg
http://uploads.ru/t/O/N/x/ONxkq.jpg

Отредактировано Романтик жизни (2012-06-08 02:42:10)

0

41

Tatiana.C написал(а):

Ну дома вам некогда а здесь ого столько времени) вот и видео скините и отчётик ждёмс.

ага мерси))))хотела погулять по городу!!!чувствую погуляю---видео грузится ---45% от первой песни)))))))))

0

42

Это была первая песня и представление Насти!!!!

Отредактировано Романтик жизни (2012-06-08 00:42:54)

+3

43

инет ужасный второе видео уже минут 10 обрабатывается(((((((((((((((((

0

44

Романтик жизни написал(а):

инет ужасный второе видео уже минут 10 обрабатывается(((((((((((((((((

Тогда отдыхайте Наталья) завтра может утром сделаете) вечером инет всегда перегружен.

0

45

Безответно!!!!(это была 2 песня)!!!! :yep:

+5

46

Наталья вы спец) видео хорошо записанно , изображение не дрожит, но что за фигня раньше плюсы ставила хоть 10 штук подряд, а сейчас выдаёт информацию что только один раз в сутки могу o.O ..но я завтра догоню  :yep:

0

47

Tatiana.C написал(а):

Наталья вы спец) видео хорошо записанно , изображение не дрожит,

спец то я спец---рука потом дергалась-когда я---пыталась Насти помахать --поддержать в песни-порыпалась несклько раз и поняла или снимать или махать---выбрала снимать!!!*а вообще руки немного дрожали---боялась что звук будет ужасный или закончиться зарядка аккумулятора или что вообще не получится!!! :rofl:

0

48

Романтик жизни написал(а):

Безответно!!!!

Наталья,Настя все песни пела без бэк-вокала?

0

49

Tatiana.C написал(а):

а сейчас выдаёт информацию что только один раз в сутки могу  ..но я завтра догоню

:nope: мне не надо плюсов---я писала--от души и хотела услышать сама и вам принести---мне совсем ничего не жалко!!!
В некоторых песнях Настя кое что добавила---импровизирует шалунишка!!!А Романс---она спела уже иначе----*хммм интересно---как это она сделала работу над ошибками*  :rofl: не читая нас!!!!

0

50

Glasha написал(а):

Наталья,Настя все песни пела без бэк-вокала?

Да ---бэков не было совсем!!!!была одна на сцене---и шло видео все время сзади!!!(я кое где сняла)!!!!

0

51

Романтик жизни написал(а):

бэков не было совсем!!!!

Жаль конечно,но...всё будет хорошо :flirt: она умничка!

А как Вам вокал,техника исполнения?

0

52

Glasha написал(а):

А как Вам вокал,техника исполнения?

ххммммя хотела все завтра написать---вокал---я не скажу что он идеален----да она срывалось было дело---на видео будет слышно(думаю будет) но что мне понравилось-она на самом деле поет---даже когда не дотянула--она потом мощно все сделала---и она ищет--все время что то новое ищет в песни---какая бы она не была и какой раз она ее не пела!!!
Вы же знаете что все время ворчу надо заниматься--не увлекаться мощью-и уметь владеть голосом---ором долго сыт не будет----у Насти голос такой---что она ради *Давида* задавила его в дуэтной песни---потом второй раз они снова пели---она как бы забыла об этом и уже показала кто истинный исполнитель здесь!!!Она была хозяйка на сцене---знаете она чуток подросла с исполнении---но работать и работать в песния Ясновидящая---когда с детками порезвилась--она просто задохнулась!!!Это все есть на видео!!!
Но скажу что Настя меня не только не разочаровала--она смогла доказать снова---что может меня удивлять!!!!

+1

53

Tatiana.C написал(а):

Наталья а на каком вы ряду сидели? близко наверное?

8 ряд был-----но думаю надо было дальше ---звук все же мне не нравится---на 12 было бы в самый раз!!!!!!!! :D

0

54

Вера

0

55

Ну вот---РОМАНС!!!!
Наконец то услышала реально песню---увидела что над песней Настя работает и что то уже нашла для себя!!!!
СПАСИБОООООО----МНЕ НРАВИТСЯ---МНЕ НРАВИТЬСЯ ПЕСНЯ!!!!!!И хочу чтобы она ее пела---и чтобы ей кричали БРАВО!!!!!!!!!!!

+3

56

СМОГЛА!!!!!!!!!!!!!!

+2

57

Романтик, ты права, Настя  по-иному спела Романс.  Он прям заиграл совсем в другом свете -более душевно, нежно и мягко, ушла мрачность. Мне очень сейчас понравилось это исполнение. Я раньше писала, что мне не нравится как она пропевает строчку "прости, я больше не люблю тебя", и вот какая  сейчас у Насти хорошая интонация в звучании этих слов, особенно "прости".

Ну конечно работать есть еще над чем)))) я про то, что может еще и под Настину гитару услышим эту ее песню)))))

И другие песни ее понравились тоже, только Между нами небо с Давидом шо-то не впечатлило в этот раз))))

Наталья, солнышко, спасибо за такие качественные видео, прям как я сама на концерте побывала тоже http://i062.radikal.ru/0901/3e/0127a1532083.gif

Отредактировано шах (2012-06-08 07:28:16)

0

58

шах написал(а):

спасибо за такие качественные видео

:blush: да не смущайте вы меня так!!!!как смогла так и записала-потом напишу как все писалось--хочется все выложить и потом --И поТОм--слово молвлю))))))))))))))))*я спала всего 3 часа наверно и то так с *прикрытыми глазам---видео все загружала-----спать походу буду в поезде!!!!!!!!

0

59

шах написал(а):

только Между нами небо с Давидом шо-то не впечатлило в этот раз))))

знаете почему---голос то у Давида не ахти--скажу вам честно--порой чем то смахивал на Сосо Павлиошвили :D  в лучшем варианте!!!!!
Слащавенький такой голосок-вот ему и мощи пытались придать----добавили разных прибамбасов---это и сыграло свое дело---если я не стерла 2 раз как они пели---то выложу ---сравним!!!

0

60

Вот детки и танцы от Насти)))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Концерты » г.Екатеринбург. Концерт Davida и Анастасии.


Создать форум. Создать магазин