Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Встреча с Анастасией Приходько Москва, 25 мая


Встреча с Анастасией Приходько Москва, 25 мая

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

[взломанный сайт] Спасибо огромное Татьяне, Деду НИХТО и Voro_ne Маринке за фото и за рассказы о встрече. Но вроде бы и много написано, но мне почему то хочется большего, мне всё малооооооооо)))))))))))Но я очень рада http://s46.radikal.ru/i113/0901/36/65aacacc15fb.gif

0

62

Поздравляю Татьяну и Людмилу с удавшейся поездкой. Большое спасибо за рассказы.
Но нас, поклонников, больше всего волнуют творческие вопросы. Пожалуйста, поскорее удовлетворите наш голод! [взломанный сайт]
Пока из новостей только то, что альбом выходит 20 июня, и песни на украинском пока не планируется.
И все???.....................

0

63

Aksanka написал(а):

vhto v chem to vi s Naste pohozhi, tolko ne ozvuchivala, dumaju - mozhet tolko mne pokazalosy

НЕ будь разницы в 40 лет был бы ещё тот * дед *))

Aksanka написал(а):

ja vot tolko ne poimu kto na fotah

В 55 п . на верхней фотке  Сергей и Люба , супруги. Люба нам писала про Метелицу и видео выкладывала. Сергей Насте сказал, что с Метелицы стал её поклонником. На нижнем фото с Татьяной Лика и Люба. Я обратилась к девушке, которая сидела рядом , и познакомилась с ней( очень милая, улыбчивая девушка).  Настя часто с ней переписывается в Твиттере . Зовут её Мараджа. Она есть на фото на другой стр. . Имя второй девушки, высокой, не запомнила. Спросила  :  а они приходят к нам на форум ? Мараджа сказала  -  только как гости . 
,

Отредактировано Дед НИХТО (2012-05-27 21:09:13)

0

64

Эдит написал(а):

Пожалуйста, поскорее удовлетворите наш голод!

Поддерживаю)))

0

65

Эдит написал(а):

Но нас, поклонников, больше всего волнуют творческие вопросы.

Скажу честно : не получилось задать.

0

66

Эдит написал(а):

Пожалуйста, поскорее удовлетворите наш голод!

Ну мы как бы и не голодаем в последнее время(ну разве только немножко не доедаем). :D  Всему своё время. А то мы всё сразу узнаем и (переедим и будет несварение желудка) :rofl:

0

67

Спасибо всем кто был на встречи и что порадовали Настю и в позитиве нам все принесли!!!(ну а приключение разные---думаю без них не обходиться каждый раз==пора уже привыкнуть)))))))))))))

0

68

Татьяна, Дед НИХТО и Voro_na Маринка                                                               http://uploads.ru/t/t/c/p/tcp0K.jpg

0

69

Спасибо всем  !

0

70

Дед НИХТО написал(а):

Скажу честно : не получилось задать.

Я расстроена...   
[взломанный сайт]

0

71

Эдит написал(а):

Я расстроена...

Не переживайте не всё сразу, в следующий раз . :yep:

0

72

Эдит написал(а):

Я расстроена...

та не страшно, главное что встретились, увидели Настю, подарок подарили, все довольны, всё классно :cool:  :love:  :jumping:

+1

73

Вот будет какая-нибудь интернет-конференция , мы  и раскрутим нашу Настю на вопросы о творчестве )))

0

74

Дед НИХТО написал(а):

Вот будет какая-нибудь интернет-конференция , мы  и раскрутим нашу Настю на вопросы о творчестве )))

Она их безумно не любит :D
Татьяна, большое спасибо за подробный отчёт))))) http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

0

75

Малина__06 написал(а):

Татьяна, большое спасибо за подробный отчёт)))))

Всегда пожалуйста. 8-)
Спасибо всем за встречу, организаторам ,приехавшим , хочется чтобы в следующий раз Настя ещё больше увидела своих поклонников. :flirt:

0

76

Дед НИХТО написал(а):

мы  и раскрутим нашу Настю на вопросы о творчестве

да уж, помним те вопросы и те ответы :O

0

77

Boruska:cool: давай мне полностью в личку или в контакт))))))))))))

0

78

Tatiana.C написал(а):

давай мне полностью в личку или в контакт))))))))))))

Что, так страшно? Я и так вроде бы углы все срезала, хотя пишу совсем по другому, так мне больше нравится, но вот на жаль, боюсь всегда обидеть, поэтому всегда пишу как бы для себя, сама потом и смеюсь)))))))))))))))

0

79

Boruska,  Татьяна! Давай сюда   !    Заинтриговала! Поправь только: * живущеё, КАК жаль, за границей * )) Но я прочитаю позже - щас бассейн у внучек.

0

80

вау! так здорово, что все получилось! все встретились, никто не потерялся!
спасибо за отчеты!!!
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

81

Спасибо всем, кто меня понял и поддержал. 
Я так хочу услышать, что дело идет, что новые песни в работе...
Я просто мечтаю купить билет и пойти на большой, настоящий Настин концерт. Лучше в двух отделениях...)))
Неужели я до этого доживу?...

А за новости со встречи и с выступления все равно огромное спасибо! Приятно знать, что Настюша в порядке, бодра, хорошо выглядит и поет для нас.
За рассказ о гитаре и фото с ней - отдельная признательность - приятно.)))  [взломанный сайт]

+1

82

Эдит написал(а):

Спасибо всем, кто меня понял и поддержал. 
Я так хочу услышать, что дело идет, что новые песни в работе...
Я просто мечтаю купить билет и пойти на большой, настоящий Настин концерт. Лучше в двух отделениях...)))
Неужели я до этого доживу?..

будем надеяться что доживем--хочется в такое верить!!!!А тема про дела и новые работы всегда актуальна!!!!
ждем что нам преподнесут на блюдечке с голубой каемочкой!!!!!

0

83

Романтик жизни написал(а):

нам преподнесут на блюдечке с голубой каемочкой!!!!!

да можно и без блюдечка и без каёмочки голубой лишь бы принесли :love:

0

84

Эдит написал(а):

Я просто мечтаю купить билет и пойти на большой, настоящий Настин концерт. Лучше в двух отделениях...)))
Неужели я до этого доживу?...

Мы обязательно попадём на такой концерт   и встретимся с ... Вами ) Я уже представила, как заказываю билеты сестре на Настин концерт ))) А Насте я напрямую сказала, что жду её концерта , и мы все ждём, в Москве, в Рязани ( сами мы рЯзанские ), в Туле,  Калуге....Вобщем, в  Центральной России, куда, лично мне, несмотря на возраст, будет хоть малейшая возможность добраться .

0

85

Дед НИХТО написал(а):

куда, лично мне, несмотря на возраст, будет хоть малейшая возможность добраться .

ну после бабулек на Евро о возрасте и говорить не стоит, какой-такой возраст :playful:  :crazy:

0

86

Ещё один момент со встречи.   Белое платье , в котором она снималась в Модном приговоре , мне ( думаю, не только мне )  напомнило белое платья   Евровидения.  Говорю  Насте  об этом , не совсем удачно ввинчиваю эту фразу : * Напоминает  то платье -  привет Евровидению 2009 *. Чувствую, Настя   слегка насторожилась :
- Ну почему? Оно в талию и с поясом ...*
- Настя, мне  то платье очень нравится и запомнилось всем. И это  -   прекрасное платье . Но что поделаешь, белое платье в пол  от груди так и будет  напоминать то платье. И это хорошо . Помним .  Пусть  все помнят  !
Ещё раз пишу эти строчки ( отредактированные) , чтобы быть понятой.
Забудутся великолепные наряды .
Фрикообразный выплеск антуража
Забудется как муть.
Но будут помнить, рады  иль не рады,
Ту украинку, что состарила Россия наша,
В простейшем белом платье,
Невинно прикрывающем ей грудь .

0

87

Дед НИХТО написал(а):

Мы обязательно попадём на такой концерт   и встретимся с ... Вами )

ДА

[взломанный сайт]

0

88

спасибо) порадовали фотами, рассказами)

0

89

Дед НИХТО написал(а):

мне  то платье очень нравится и запомнилось всем. И это  -   прекрасное платье

да оно классное, только как-то приукрасить бы и ваще суперское, ну там пояс добавить, бретельку какую-нить интЭрЭсную и классная вещь была бы, неужели великий дизайнер Навроцкая этого не понимала :dontknow:  :dontcare:

0

90

а я так хотел попасть на встречу, но не получилось(((

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Встреча с Анастасией Приходько Москва, 25 мая


Создать форум. Создать магазин