Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Встреча с Анастасией Приходько Москва, 25 мая


Встреча с Анастасией Приходько Москва, 25 мая

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Дед НИХТО написал(а):

20 числа *.

20 июня?)))

0

32

Малина__06 написал(а):

20 июня

А вот я  и не расслышала ))) Наверное, июня .  Марина, на последней фотке Кристина  и  ещё  Андрей - давний  товарищ Насти ,  он тоже поёт и сочиняет песни.  Ещё был муж Любы - очень видный молодой человек. Он Настю спрашивает :
-  А Вы помните нас по Метелице  ?   Мы  Вам здорово хлопали, и я стал Вашим поклонником.   Настя  улыбнулась и поблагодарила  .

0

33

Дед НИХТО написал(а):

, что она не достаточно настроена, чуть потрогала пальчиком струны ..

При транспортировке гитара расстаивается немного.
На последней фотографии - Ксюша, Настя, Лучик и Кристина

0

34

Voro_na написал(а):

С гитарой я не фотографировала у Татьяны есть фотографии.

Девочки, Марина! У Татьяны почти ни одной фотки не получилось.((( Мы ночью на компе пыталиь посмотреть: практически все размыты и *  в дымке голубой* .  А  те , что фоткали дома, получились . Татьяна жутко расстроилась . Хорошо ,  что у Марины получились. Ещё Сергей - муж Любы - фотографировал.

0

35

Дед НИХТО,
Rasskazhiti o svoih vpechetlenijah? kak Vam Nastya v zhivuju i s ekrana? Ochem razgovarivali? Spasibo :love:

0

36

Дед НИХТО написал(а):

Я задала ещё один интересный вопрос, и Настя на него ответила, и он бы точно заинтересовал журналюг, но воздержусь его озвучивать ))

Eto vopros bil po povodu tvorchestva ili lichnogo haraktera? Esle lichnogo, to ja kazetsa dogadivajusy :love:

0

37

lapka написал(а):

Людмила     а долго ли длилась встреча? и сколько было людей?

В общей сложности часа три или около. Настя приехала раньше семи . Вместе с Настей  11 .

0

38

0

39

Aksanka написал(а):

Eto vopros bil po povodu tvorchestva ili lichnogo haraktera?

Не по поводу творчества и вроде бы не совсем личного, но связано с Евровидением, в котором Настя участвовала.

0

40

Glasha, Ну нет! Я не настолько бесцеремонна)) .

0

41

Дед НИХТО написал(а):

У Татьяны почти ни одной фотки не получилось.(

С гитарой есть?

0

42

Voro_na написал(а):

С гитарой есть?

Марин, не помню, наверное, там  много, но все неудачные, а при перепечатке ещё  хуже будет .   Гитара большая да ещё в чехле . Марина с ней напесталась, как с ребёнком и вот - не запечатлели . Ну может у Сергея или у Татьны что-то будет поудачнее. У неё пара-тройка фоток вроде ничего, но я не помню какие.

0

43

Glasha написал(а):

Людмила,колитесь

v lichku :D  mi ne zurnalisti :D

0

44

0

45

Татьяна домой наверное тока поздно ночью доедет... в теперь наверное тока на поезде доехала... а еще на машине ей надо до дома часа 2  8-)

Отредактировано lapka (2012-05-26 23:34:28)

0

46

:flag: Недавно приехала, уставшая до ужаса, душ приняла и на минутку сообщить что я жива здорова)))))) завтра будет отчёт и посмотрю что там получилось из фот..может пару штук..с гитарой плохо..но хоть какую есть выложу...фотик в тёмном помещении не сработал(((((((((((((((((((но в душе радость и покой, я передала Насте то что хотела уже давно, год ждала)))))))))))пусть будет счастлива! ЛЮБЛЮ ЕЁ ОЧЕНЬ!!!!

+2

47

Tatiana.C:flag:  :flag:

0

48

И так начинаю))))))))) :flag:
Но сначала привет всем от нашей красавицы))))))))))))))))
http://i079.radikal.ru/1205/a8/aa67be25224a.jpg

+1

49

25 мая 2012 г. состоялась юбилейная встреча с нашей любимой Настюшей по случаю Дня её Рождения. :love:
Все поклонники ждали этого события и поэтому решили приготовить для Насти подарок о котором она мечтала, подарить ей гитару. ...готовилась к этому событию и я давно..ещё летом прошлого года мне хотелось подарить Насте резную по дереву икону , но мне её не сделали , и я тогда подарила другие подарки повторятся не буду, и вот на кануне Настиного юбилея икона была готова, скажу сразу что я дарила ей икону женского образа Казанскую Божью Матерь,в прошлый раз в Киеве на встрече, обыкновенную, покупала в церкви..а эта икона которую подарила на встрече в этот раз  мужского образа Святой Николай Чудотворец который помогает во всех житейских нуждах а особенно в пути в дороге, я так и хотела потому что Настя много сейчас в разъездах ,пусть Святой помогает ей в пути и в жизни, очень люблю её и хочу чтобы всё у неё было хорошо и в жизни и в творчестве, хочу чтобы долго она меня и всех нас радовала своими песнями без которых жить не могу. :rolleyes:
Созвонившись с Людмилой мы решаемся  ехать и встречаться в Москве..было немного страшно потеряться в таком большом городе но решилась, другого выхода нет, подарок то передать надо.
Доехала нормально если не считать что замёрзла в купе , не смогла дверь закрыть а все спали , садилась ночью..а разбудить и попросить дверь мне закрыть я не могла людей тревожить.. :dontknow: вот так и пролежала всю ночь не спавши от переживаний и холода..и невольно в голове звучала Настина песня
(..к северу, к северу, к северу едет поезд ночной из глубинки в Москву...
спит проводник, спят хмельные соседи я всё уснуть не могу....)
песня точно про меня, и к северу ехала и из глубинки, и не спала.... :D
Приехала в Москву встретилась с Людмилой на вокзале, какая она молодец, шустрая, очень обоятельная умная женщина, красноречивая, профессия чувствуется, и как хорошо что она решилась поехать , а то она стеснялась...
Я её такую и представляла))))))))) а она мне сказала что я на фото выгляжу солиднее а в жизни моложе)))))))))вот так и познакомились и поехали на метро к её сестре..разговоры в дороге конечно же были о Насте, о её творчестве..и так заболтались что проехали свою станцию и попали в тупик... :D испугались, насмеялись, но вышли всё таки...приехав на квартиру отдохнули, пообедали ,переоделись и решили пораньше ехать на встречу, молодец Людмила как чувствовала, Настя тоже приехала раньше.
Доехав до метро Новослободская позвонили Марине, она сказала что встретит нас сейчас..и буквально через некоторое время слышу голос у меня за спиной (Таня здравствуй ! ) Это была Лика с огромным чемоданом на колёсах, она прилетела из Израиля на самолёте 5 часов. очень соскучилась я по Лике, (люблю её за душевные качества, за честность, открытость и умение дарить людям добро..)когда в Киеве расставались я ей и Кристине сказала что чувствую что ещё увидимся..радости было много и Марина с Ликой тоже была, Марину видела только на фото, теперь познакомилась поближе..пошли мы в ресторан...и где то через несколько минут и Настя приехала с Кристиной, Ксенией директором киевским и Андреем Лучиком , он певец и очень хороший  друг Насти. Ну начали конечно обниматься, целоваться от радости встречи с Настей, кого Настя не знала познакомилась...попозже приехали Люба с мужем( очень красивая пара, ну очень мне понравились и Люба и муж, такой компанейский мужчина) потом пришли две подруги Кристины, я так понимаю и они поклонницы Настюши...и вот нас 12 человек уселись в мягкие кресла, диваны, ресторан конечно шикарный, но полумрак, Настя любит побольше света и поэтому принесли лампу чтобы было посветлее..заказывали что кто хотел , ели, пили сок и беседовали ...сразу перешли к подаркам...Марина вручила Насте гитару от всех поклонников и Настя с радостью приняла её, сказав что теперь мечта её бабушки сбудется, я сказала и наша тоже, очень уж хочется услышать её песню Романс в сопровождении игры на гитаре)))НАСТЯ ВСЕХ ПОБЛАГОДАРИЛА И СКАЗАЛА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! её мечта сбылась тоже , она так хотела иметь гитару...
Людмила вручила Насте огромный букет и музыкальную игрушку..Марина тоже пришла с букетом...Лика привезла целый чемодан детской одежды для Наночки, красота неописуемая, Настя очень довольна...и настало моё время вручить подарок, когда я достала икону Настя сразу стала серьёзная, перекрестилась и внимательно слушала мою речь, а речь моя такова (...Настя я дарила тебе икону женского образа, но в доме надо чтобы была икона и мужского образа, так как одна икона это одиночество для женщины, одиночество даже в душе, я хочу чтобы ты была счастлива, я очень люблю тебя и пусть Святой Николай Чудотворец помогает тебе в жизни и в пути , дороге..икона освященна дважды, в одном храме когда её сделали, а второй раз я специально освятила её для Насти с зачитыванием её имени на молебне при освящении..так что эта икона теперь только Настина,я и подписала сзади для неё и я уверенна что Святой не оставит её в трудную минуту.
Продолжение следует в следующем посте)

Отредактировано Tatiana.C (2012-05-27 15:16:35)

+1

50

Ещё я подарила для Наны два платьица , и мягкую игрушку зайчика розового, нажимешь на пуговичку а он поёт (Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!) все смеялись) :D
Беседовали обо всё понемного и конечно же о творчестве...я спросила у Насти планирует ли она в скором времени песню на укр. языке..сказала что этого ждут многие поклонники,она немного подумала и сказала что пока нет :disappointed:
Людмила спросила про альбом, Настя сказала все вопросы к моему директору, Ксения сидела рядом со мною и сказала что выйдет 20 июня)
Настя была немного уставшая, у неё с 21 мая были съёмки в Москве, и после нашей встречи у неё ещё была одна встреча поэтому мы и посидели то часа три наверное и всё...заработалась наша девочка, прямо там на встрече у Кристины зазвенел телефон сотовый , она беседовала с кем то, Настю опять приглашали на какие то съёмки..
одета Настя была в чёрные штаны обтягиваюшие и беленькую кофточку..волосы закручены, а потом она  их распустила, совершенно не накрашенная была и такая красивая и милая вживую очень...передала я личные приветы кто меня просил и кто не просил :D и от всех нас...рассказала как Наталья Романтик на концерт собирается..ну посмеялись немного...вспоминала встречу в Киеве))) Людмила рассказывала Насте как она запала ей в душу со времён ФЗ и что она была уверенна что Настя выиграет..
Да Настя на гитаре немного поиграла..что то там настривала..но фоты плохо получились я же написала причину..я сейчас выложу фоты более менее а вы меня не ругайте...спасибо что Марина и муж Любы фоткали, так хоть что то есть путнее))) В конце встречи фотографировались а потом попрощались и Настя уехала с подарками со своей командой по другим делам.
Я спросила у Насти где висит картина что подарила я прошлый раз, а то говорю у меня невестка сто раз спрашивала...она сказала что у Наны в комнате, там она под обои подходит и икона сказала там же. :jumping:
Показывала Настя нам с Ликой Наночку на видео на телефоне, когда она впервые увидела море в Одессе) такая прелесть, ножками по воде ступает осторожно и такая вся в удивлении что столько много воды , но папу за палец держит не отпускает...кудрявенькая такая хорошая девочка(я уже не дождусь когда мне внучку подарят..как я люблю маленьких детей) 8-) рассказывала Настя как она по Наночке соскучилась, 6 дней её не видела, любит её сильно, но в воскресенье домой и мечта выспаться..тяжело приходится ей понимаю, потому что вчера ещё и концерт ночью был, сначала сказали что к двум часам ..а потом ближе к пол 3 ночи %-)  рада за Лику что осталась на концерт, уверенна она будет в восхищении, я бы тоже осталась, но слишком поздно, не у кого..и не с кем..если бы Людмила не спешила домой , мы бы и на концерт остались..но договорились ещё на сольник вместе поехать...
Вот так может и не всё вспомнила, лучше вопросы задавайте кому что не понятно..а я может ещё что вспомню...

0

51

Мой подарок для Насти)

http://s019.radikal.ru/i602/1205/f0/5059617e5aff.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1205/4c/df59458a059e.jpg

+2

52

Пока Татьяна пишет , добавлю , что мы перетрюхали маленько , когда попали в тёмный туннель - и ни одного человека ни в одном вагоне, кроме нас, бедолаг. Говорю( или думаю, уж не помню)  : * Щас поставят в депо, машинист уйдёт, а хвост-то в туннеле. Плакала наша встеча((  *  Даже не дошло, что в вагоне есть экстренная связь с машинистом. Потом чувствую, говорю: * Тань, вроде тронулся назад* Вот были рады. На этом наши  московские приключения не закончились, потом, к случаю .

0

53

http://s019.radikal.ru/i630/1205/1b/a6fdd9416033.jpg

http://s019.radikal.ru/i644/1205/6f/5f193859d884.jpg

http://s019.radikal.ru/i610/1205/4c/e79abcee0457.jpg

0

54

+2

55

И ещё когда все при встрече целовались с Настей,   я , конечно ,  постеснялась, и говорю: * Я тебя , Настенька, только обниму* . Она сама потянулась. Я удивилась неожиданному появлению Насти, но саму её именно так и представляла, благодаря, наверное, таниным описаниям . И вообще, не удивляйтесь и не смейтесь, мне Настя напоминает меня в молодости. Да . Это мне мои дочери сами говорят. Не конкретными чертами, а общим обликом : худенькая, но ровнеькая, с очень чистым белым лицом, разрез и цвет глаз такой же. Я на некоторые её фото смотрю порой   и даже вздрагтваю - у меня есть похожие.)))

+1

56

Наталья, Людмила! Спасибо за ваши отчетики и фото. Расскажите, какие еще вопросы задавали Насте? Может она какими-то планами делилась? Насчет продюсера не спрашивали?

0

57

Девочки, как я за вас рада! Вы такие умнички!
Мне тоже ужасно хочется увидеть Настену. Жду Днепр.  :rolleyes:

0

58

Дед НИХТО написал(а):

худенькая

ну вот... а мы уш подумали, что немножко пополнела, личико покруглее стало.  :)
говорили ли про новую ФЗ, про клип, про песни какие новые, про команду, про концерт в Екб

0

59

lapka,  Рита, Настя   очень ровненькая.  У неё нет костистости и угловатости, как у многих худых девушек  :  не худые руки и локотки , не выступают скулы и ключицы, как , скажем,  сейчас у Полины Гагариной .  Может, заметили, что  у чернокожих и мулаток , даже тоненькимх и худых, нигде не выпирают кости , они ровные. Вот у Насти тот же случай, но в белом варианте. Как же удивилась моя сестра , которая считала, что Настя крупная, большого роста и полная. Мы с Татьяной дружно её разубеждали  , и убедили. А голос Насти она ценила всегда, хотя и не поклонница, как я.

0

60

Tatiana.C, Дед НИХТО, Spasibo vam za rasskazi.

ja vot tolko ne poimu kto na fotah? Rasskazhite, eti devushki u nas na forume esty?Ja tolko Tatjanu, Ljudmilu i Nastju priznala :love:

A ja vot Ljudmila, kogda Marina vilozhila fotki s vami, tak i podumala , vhto v chem to vi s Naste pohozhi, tolko ne ozvuchivala, dumaju - mozhet tolko mne pokazalosy :D

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Встреча с Анастасией Приходько Москва, 25 мая


Создать форум. Создать магазин