Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Концерты » Харьков - DISCO CLUB YO'SAI (06.01.12)


Харьков - DISCO CLUB YO'SAI (06.01.12)

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

KIOLKA123 написал(а):

и наши тюльпаны:

Нина надо первое фото не так немножко сфотографировать было, перед не виден.
А вообще в магазине были розовые и белые тюльпаны, но они какие то мелкие..
а эти подороже но зато полные махровые и некоторые были с бутонами, 15 штук мы взяли, хорошо нам упаковали, но по такой погоде и ветру с дождём еле довезли их.

0

32

Посмотрел расстояние от Харькова до Киева - прилично от 450 до 485 км, почти вдвое больше, чем от нас до Москвы . Мы по хорошей погоде, без пробок с нормальной скоростью едем часа 4, значит  , Настя всю ночь в дороге . * Грустна и неказиста жизнь гастрольного артиста *, -  шутил  кто-то из наших звёзд, по-моему. Киркоров.
Молодец Настя - реально зажигает, с учётом особой специфики молодёжного клуба. Отлично справилась с нештатной ситуацией - * микрофон, выйди вон * .  И пошутила нормально, имеет право - поёт вживую. Это не МакSим, у которой прошлый год на Премии *ЗГ * заглохла фанера   на хохму зрителям .   Нина, Татьяна - умнички вы наши. Кстати. А где ваши фото  ? Дожны же мы ваши платья оценить ))

0

33

Жалко что Настя не спела на Бис-как ей крикнули!!!!!!!!!!!! :disappointed:

0

34

Дед НИХТО написал(а):

Посмотрел расстояние от Харькова до Киева - прилично от 450 до 485 км, почти вдвое больше, чем от нас до Москвы . Мы по хорошей погоде, без пробок с нормальной скоростью едем часа 4, значит  , Настя всю ночь в дороге . * Грустна и неказиста жизнь гастрольного артиста *,

Так что ж вы думаете Настя на поезде ехала??? :huh: да ей же всю ночь ехать надо, на самолёте она с Димою а тут встретили и на лимузине подвезли под самое крылечко...мы так с Ниною подумали.

Дед НИХТО написал(а):

Нина, Татьяна - умнички вы наши. Кстати. А где ваши фото  ? Дожны же мы ваши платья оценить ))

Я уже писала на том форуме что я уставшая была, и не хочется такие фоты выкладывать, а платье у меня да новое, муж кстати выбирал ему понравилось и детям тоже....в Киев когда ездила тоже покупала , вот и гардероб пополняется ... :P

Отредактировано Tatiana.C (2012-01-09 21:55:23)

0

35

Tatiana.C написал(а):

Так что ж вы думаете Настя на поезде ехала???

Ага! Я так и подумал, что на этом лимузине в Киев, даже не вспомнил  про самолёт )). На самолёте - 1ч  10м. Нормально, но ... страшно.  Она ведь самолётов боится.

0

36

Какие чудесные фотографии и видио. В Рождество чудеса сбываются. А Настина энергия просто через  экран струится.Цветы изумительные, как Рождественские звезды.Спаси http://s59.radikal.ru/i165/0901/a2/2ded786911f8.gif  http://s56.radikal.ru/i154/0901/1c/6b9ae7f5944d.gif бо!!!

Отредактировано sve8327 (2012-01-10 02:38:03)

0

37

lapka написал(а):

а кто там еще был из артистов? знакомые кто?

Из артистов я их не знаю, но пели хорошо все молодые, очень красивые голоса, одна девушка пела песню Маши Собко "Я тебя люблю",
потом мне понравилось как парень пел "Я люблю тебя до слёз", песню А. Серова...были и другие песни разные, в основном перепевки..
а потом весь зал зажигал под дискотеку 80 х. Пели в основном песни из репертуара Бони М.
Я Нине там ещё шутила, вот говорю песни моей молодости...пропела ей как мы пели....
Танцевали девушки на сцене под музыку в купальниках , все красивые.. вот подумала куда ради Насти не занесёт меня. :D
И вообще мне очень персонал понравился, я бы просто благодарность объявила им всем, вежливо встретили и одеваться помогли , пальто поддерживали и подавали,
даже на лифте нас с Ниною сами подняли к Насте на саундчек...мы о таком и не мечтали просто..
иногда просыпаюсь и думаю, а не приснилось ли мне всё это...как тут не поверишь что в ночь под Рождество происходят чудеса. :)

0

38


программа "Коза" канал Р1( харьк.) суббота 14 января 2012 в 23:00.

+3

39

KIOLKA123, Спасибо большое))) какая ты молодец что записала передачу. Очень рада за Настю что у неё всё хорошо и что она счастлива!!! Это самое главное! Всё придёт правильно она сказала...
окунулась в атмосферу клуба и как будто там снова побывала ..и цветочки наши на столе...здорово.... http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif  http://s56.radikal.ru/i154/0901/1c/6b9ae7f5944d.gif

0

40

KIOLKA123, Спасибо за запись, вполне позитивно.  http://i062.radikal.ru/0901/3e/0127a1532083.gif

0

41

Tatiana.C написал(а):

на самолёте она с Димою

а хто это, директор новый? %-)  :dontknow:

0

42

+2

43

НАСТЯ ТАК ЗДОРОВО НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТ!!!

0

44

Schastlivaja, Юля спасибо!!!!!!!!! Как будто снова там побывала))))))))))) Настя красавица :love:  и цветочки наши . :jumping: ....хочу чтобы ещё Настю пригласили туда)))) :yep:

0

45

Tatiana.C написал(а):

Как будто снова там побывала)))))))))))

я дико извиняюсь, но у меня там черный квадрат стоит и ни фига больше и как с этим бороться?

0

46

helga написал(а):

я дико извиняюсь, но у меня там черный квадрат стоит и ни фига больше и как с этим бороться?

Это видео с контакта) у меня тоже сначала реклама вместо видео была..а теперь всё нормально...
немного подождите) а если можно то я на ютуб могу залить...

0

47

Настя в клубе, примерила шляпу Димы.)))

http://s018.radikal.ru/i506/1201/8e/385456cad570.jpg

0

48

Tatiana.C написал(а):

немного подождите)

всё равно всё тот же чёрный квадрат :dontknow:

0

49

helga написал(а):

всё равно всё тот же чёрный квадрат :dontknow:

Я сейчас на ютуб залью, посмотрите тогда. :)

0

50

0

51

Duke de Montosier

0

52

By the end of the 15th century, 35

0

53

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

54

new texts were rewritten

0

55

inventions of typography

0

56

manuscripts significantly

0

57

inventions of typography

0

58

among them acquired "Moral

0

59

Manuscript is a collective name for texts

0

60

new texts were rewritten

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Концерты » Харьков - DISCO CLUB YO'SAI (06.01.12)


Создать форум. Создать магазин