Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эфир от 02.04.2011

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

KIOLKA123 написал(а):

чтобы был интерес к творчеству надо шо то делать, шось менять.

кому?

0

92

Несколько раз переслушал начало романса . Слов нет как хорошо - до трепета, а потом....съехала. Недавно отмечалось 100-летие выдающейся певицы Надежды Казанцевой.  Вокалом она занималась даже не просто регулярно, а  в обязательном порядке - ежедневно. Её дочь  подчеркнула, что мама занималась вокалом ,  даже став Народной артисткой.

Отредактировано Дед НИХТО (2011-04-03 10:25:00)

0

93

Молотов написал(а):

теперь ждём, что же будет дальше  :D

а всё будет хорошо ))

та вот и я согласная вся! [взломанный сайт]

0

94

Дед НИХТО написал(а):

Вокалом она занималась даже не просто регулярно, а  в обязательном порядке - ежедневно

Смотрела недавно интервью Лары Фабиан,так она там говорит,что ежедневно работает над совершенствованием своего голоса,ищет в нем новые возможности...

0

95

Дед НИХТО написал(а):

Вокалом она занималась даже не просто регулярно

A chto vi dumaete, Nastya ne zanimaetsa,  tipo vishla i spela??!! o.O    ne uverenna 8-)

0

96

Aksanka написал(а):

A chto vi dumaete, Nastya ne zanimaetsa,

Если занимается,то недостаточно...

0

97

Aksanka написал(а):

A chto vi dumaete, Nastya ne zanimaetsa,  tipo vishla i spela??!!     ne uverenna

Где результат?

0

98

:'( Очень жаль, что Настя покинула проект, так хотелось посмотреть ещё номера  и услышать другие песни. :'(
Настя такая красивая, такая разная была во всех эфирах.
Мне все номера с выступлением нашей пары понравились, я не муз.критик, поэтому особых тонкостей не замечаю...
а Настю я бы слушала и слушала и смотрела на неё. :)
Какая же она прекрасная, она лучшая для меня и я верю, что её ждёт много побед впереди.

0

99

:D когда объявляли решение, кто же останется... Настя психанула аж :rofl: такая забавная)))
и не корову проигрываем, в конце-то концов http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

100

Результат на этом шоу был предсказуем.У Насти голос не приспособлен петь все.

0

101

ukraineforever написал(а):

.У Насти голос не приспособлен петь все

У Ларсона и Дили приспособен?Не говорите ерунды.Нет такого понятия как "присобление" в вокале

0

102

Yuliya написал(а):

.Нет такого понятия как "присобление" в вокале

Ну а я тоже думаю так как ukraineforever
может неправильно мы выражаем свои мысли...просто Настя ещё на ФЗ говорила,
что ей идёт больше петь боевые такие песни, сильные как "Группа крови", "Вера" например...
а вот романс :dontknow: я даже не знаю как его спеть низким голосом :dontknow:
вот за романс я и переживала, получится ли у них..
но Настя умеет играть голосом, мы слышали как она поёт "Люли - люли",
и здесь в романсе было хорошее начало, в конце немного съехала..
но я сегодня уже не так расстроена как вчера,
будем ждать новых песен, я верю что Настя нас ещё порадует и удивит. :yep:

0

103

Tatiana.C написал(а):

я даже не знаю как его спеть низким голосом

все отлично у Насти получалось вначале,пока не начала фальшивить.Дело не в низком голосе.Сколько примеров мужского исполнения романсов(те же украинские "Чорнии бровы,карии очи" и много других).Как Гвердцители своих тоже низким специфичным голосом поет достаточно разнообразные песни.А Шер с ее голосом-вообще кумир миллионов и поет много танцевальной музыки.Дело в умении владеть голосом и ЖЕЛАНИИ.

0

104

Учитывая то,что педагог по вокалу на этом шоу Наталья Медведева,и как мы знаем с Настей у них давние рабочие отношения,то я бы не бралась обвинять Настю в том,что она не занимается вокалом.Есть еще такие вещи как волнение и я склонна думать,что именно оно ее вчера подвело.
И песня действительно не подходила под Настин голос,совершенно не та тональность была взята.Одно дело записывать песню по строчкам тоненьким голосом и другое дело пропеть не своим голосом вживую.

0

105

Vamp* написал(а):

совершенно не та тональность была взята

тональность,очевидно ,под Диму подбирали,чтоб ему удобнее было...хоть он все-равно сфальшивил

0

106

Yuliya написал(а):

А Шер с ее голосом-вообще кумир миллионов и поет много танцевальной музыки.

http://s56.radikal.ru/i154/0901/1c/6b9ae7f5944d.gif у Шер 4 актавы. она тоже в начале карьеры пела не так, чтобы хорошо, но чем старше становилась, тем голос был насыщеннее и интереснее. да и практики у Шер больше. Всё у Насти будет хорошо.Главное, её ни с кем не сравнивать http://s003.radikal.ru/i203/1003/dd/074809980a1a.gif

0

107

я вот пересмотрел запись - народу в зале тоже понравилось  :D
не один я профан )))

0

108

Молотов написал(а):

народу в зале тоже понравилось

Ну Дима совсем не в ту степь пел :disappointed:

0

109

Отредактировано sunlight38 (2011-04-03 23:38:40)

0

110

Yuliya написал(а):

У Ларсона и Дили приспособен?

а они типа поют? Ларсон это ввобще полная непонятнка, с какого перепугу его оставляют, кто за него так прямо голосует, ведь не звезда ж ни разу в Украине ,что вот так все время быть в лидерах по зрителям, что это, как это???? не понимаю :tired:  :tired:  :tired:

0

111

Молотов написал(а):

народу в зале тоже понравилось

дык голосовать надо было, а то зрителям понравилось, и по зрительскому голосованию они и ушли :'(  :'( значит как пиарить шоу так Настя, а как участвовать так Диля, Ларсон, Вассаби, а с др. стороны не буду теперь это *****авно смотреть и бабки на смс тратить

0

112

helga написал(а):

с какого перепугу его оставляют, кто за него так прямо голосует, ведь не звезда ж ни разу в Украине ,что вот так все время быть в лидерах по зрителям, что это, как это???? не понимаю

проэкт  все-таки называется "НАРОДНая звезда"-здесь главное партнер -не-звезда.А у того же Ларсона и Дили намного сильнее партнер "из народа",чем наш...Вот и результат.

0

113

Давайте ещё чуть-чуть поддержим нашу Настю.
http://zirka.kanalukraina.tv/video4/966 … kazhu____/
http://zirka.kanalukraina.tv/video4/966 … o__3i_tur/

Нажимаем на 5-ю звёздочку и комментируем :writing:  ,по желанию  :) .

Романс назывался "А на последок я скажу",на зеркале написано:"Прощай", Дима вышел на сцену с жёлтыми тюльпанами.
Как после этого не поверить в силу знаков :disappointed: ?

0

114

Glasha написал(а):

Как после этого не поверить в силу знаков

Настя тоже не могла не знать все эти знаки, она же суеверна, сама говорила :dontknow: зачем же такие знаки надо было использовать

Отредактировано helga (2011-04-07 10:37:55)

0

115

helga написал(а):

зачем же такие знаки надо было использовать

Наверное предчувствовала, что придётся уходить. :dontknow:

0

116

Tatiana.C написал(а):

Наверное предчувствовала, что придётся уходить.

и что интересно, все те кто пиарил эту передачку, ушли друг за другом, Кузьма первый, потом Настя и Топал, теперь вот Сашко, типа сделали свое дело и свободны, дальше будут Ларсон, Диля, Вассаби и др. типа звезды :dontknow:

0

117

Я вообще-то замечу,что ерунду никогда не говорю,во всяком случае стараюсь.И Ларсон и Диля тоже не приспособлены петь и не только все,а практически ничего.И в шоу пока держатся исключительно на интересе к их партнершам.А Насте и репертуар не ее попался,причем сразу,да и с партнером не очень повезло.Фальшивил.Результат был предсказуем.Не нужно было ей идти на это шоу.Ей нужен композитор,который будет учитывать ее голос и писать репертуар для нее и под нее.И еще раз повторюсь,Настин вокал особый,не под все жанры и песни подходит.Это сугубо мое мнение.И на абсолютную истинность не претендую,как и на восприятие его,как ерунды.

0

118

ukraineforever написал(а):

.Ей нужен композитор,который будет учитывать ее голос и писать репертуар для нее и под нее.

Алла в своё время  подсказала, что надо петь свои песни,  т/е новые, своего ли авторства или чьи-то , но новые   .  Сама Алла Борисовна практически не имела перепевок.  Вообще у каждого композитора, у каждого исполнителя  , как правило ,  множество проходных, дежурных песен, не очень-то интересных, не хитов . А что молодые сейчас поют, через день не вспомнишь. У самой Насти  2   очень сильные песни ( Всё за тебя, Любила ) .Хороша *Твоё сердце  *....

0

119

Дед НИХТО написал(а):

...У самой Насти  2   очень сильные песни ( Всё за тебя, Любила )....

Да. Но и  "Ясновидящая" тоже очень хороша ))

0

120

шах написал(а):

Да. Но и  "Ясновидящая" тоже очень хороша ))

Поставил многоточие , не смог дописать . Да, неплохая, но , на мой взгляд, требует обработки и другой подачи , без монотонности. *Экшен *, конечно танцевалка ( а почему бы и нет !), но и из неё можно выжать ещё  при желании, так что ахнешь * . Вспыхнет свет *  можно сыграть ( сейчас АБ  в начале концерта * НА ТОТ БОЛЬШАК , НА ПЕРЕКРЁСТОК *перепела -сыграла ) .  До неё эту песню пели вокально-пафостно, например, несравненная Синявская. Кстати,  песен советских времён забытых, полузабытх , но хороших ещё море.  Что-то можно найти для разнообразия. Повезло АП,что встретила Паулса . Всего 8 песен сделали марку *Пугачёва *, а потом пошло-поехало.

0



Создать форум. Создать магазин