Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эфир от 02.04.2011

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

KIOLKA123
Спасибо!Ну это жесть!Чё б там кто не говорил,но мне ужасно не понравилось.Что Настя,что Дима-лажа полная.
Ну усиленно голосуем! :rolleyes:

0

32

Vamp* написал(а):

Чё б там кто не говорил,но мне ужасно не понравилось.

по-моему,опять полное непопадание по песне.Вот мне кажется и выявился минус,что у Насти нет муз.продюсера,который бы подсказал репертуар...говорю это судя по парах,звезд которых продюсирует Климашенко.Вот партнер у Вассаби-ну никакой(еще чем у нас),но благодаря песне и номеру как-то держатся

0

33

8-)

Vamp* написал(а):

Дима-лажа полная.

мягко говоря,Дима сплоховал сильно :tomato: извините но совсем не умеющиий петь  8-)

0

34

Ну в общем,я свою работу сделала-отправила 10 смс.Дальше уповаю на чудо или на некие неведомые силы.Пусть нам сопутствует фортуна!

0

35

Vamp* написал(а):

Пусть нам сопутствует фортуна!

скорее внутренние расклады...

0

36

я только начало посмотрела видео.сча досмотрю.ну не могу не сказать.
какой стииииль у Насти.кожанная жилеточка.боже.очень красивая.
http://s56.radikal.ru/i154/0901/1c/6b9ae7f5944d.gif
всё хоть разбирай на фотки..)) вах.

0

37

Нет пары ,к сожалению.Тут даже дело не в репертуаре.Они ни по голосу,ни по эмоциональности не подходят друг другу.

0

38

Yuliya написал(а):

Вот партнер у Вассаби

Вассаби продюсирует Климашенко?Ооо!Но тем не менее,доця мне рассказывает,что брат Лизы Федя агитирует полным ходом всю школу голосовать за Лизу.

0

39

девочки и мальчики а в семье ж несколько мобильников попробуйте с нескольких. :tomato:

0

40

Vamp* написал(а):

Вассаби продюсирует Климашенко?

да

0

41

lucky написал(а):

девочки и мальчики а в семье ж несколько мобильников попробуйте с нескольких.

А ничё что  в семье одна мамашка фанатка?Другие этого просто не понимают и крутят у виска.

0

42

0

43

Vamp* написал(а):

А ничё что  в семье одна мамашка фанатка?Другие этого просто не понимают и крутят у виска.

А ничего,что я не верю в эти голосования :D вот такой я циник...

0

44

главное,что Насте весело-вон аж заходистся(((Понятно,что это от напряжения,но обычный зритель такое отношение не любит...

0

45

ну вот и все...

0

46

Ну вот так.

0

47

выгнали?(

0

48

эхххх...
я вот не знаю, как другие поют этот же романс (сегодня надо будет это сделать - послушать), но мне почему-то понравилось. :dontknow:

0

49

что настя сказала?сильно расроилась?

0

50

A Dila i Valerija  hoty po zuri pervije, po zritelju pohozhe chto v konce bili, sleduchije na vilet

0

51

Для нас закончилось еще одно голосование.Жаль не увидели еще  интересные номера.

0

52

Спасибо Насте,что не придется дальше смотреть этот бред...И так ругаю себя,что  включала его...
Настя,на фига оно тебе надо,занимайся,плиз,вокалом профессионально...ВОТ ЭТО ГЛАВНОЕ...Я все еще в тебя верю...
Сорри,если что...

0

53

:huh: выгнали??? http://s45.radikal.ru/i108/0901/01/9a0ece1a6186.gif

0

54

беда! :D

0

55

Молотов написал(а):

беда

почему?

0

56

Не верю почему-то.Казалось....

0

57

Nu v obchem speli to plohovato, ja hoty v muzike malo chego ponimaju i net u menja sluha, no sluh rezalo penije  i Nasti i Dimi :dontknow:

0

58

Молотов
ocheny smeshno

0

59

идем протестовать? :D

0

60

Aksanka написал(а):

ocheny smeshno

Нет,давайте плакать дружно

0



Создать форум. Создать магазин