Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Когда же первый КЛИП НАСТИ???


Когда же первый КЛИП НАСТИ???

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Пишим свои виденья клипа!!!На какую песню хотите клип!, какую хотите там Видеть Настю! и.т.д.!

Хочу клип на песню "Все за тебя" хочу видеть там Настю шикарную и властную в красивом одияние !!!!! Она же Королева

Отредактировано Андрей (2008-01-19 04:24:50)

0

2

А я хочу клип на "Веру" обожаю эту песню больше всех.. :D

0

3

Малинка
да я тоже хочу на Веру и где то читала что Настя сама хочет клип на Веру что б там была ночь молния и всякое ттакое клёое как она сама :D

0

4

я тоже жду клипак на Веру!!!обожаю эту песню!!!! :)

0

5

Лера написал(а):

да я тоже хочу на Веру и где то читала что Настя сама хочет клип на Веру что б там была ночь молния и всякое ттакое клёое как она сама

Да, да, эту всю прелесть она болтала в гостях у Рамблера. Тоже думаю что сюжет на Веры был бы  самым ярким.

0

6

А я на все песни её хотела бы клипы! Все песни сильные!!!

0

7

A klip snimut na novuiu pesniu!! Eto zakon etogo businessa, poverite!

0

8

M&M'дэмс написал(а):

A klip snimut na novuiu pesniu!! Eto zakon etogo businessa, poverite!

Это полная правда, но если помечтать то мне бы хотелось на "Веру"  :)

0

9

Я бы тоже хотела клип на Веру!

0

10

Орхидея написал(а):

Я бы тоже хотела клип на Веру!

все бы хотели клип на веру....
"вот там когда "веррраааа" и молния"(с)

0

11

В идеале хотелось бы увидеть клипы на все песни )))
Но начать, пожалуй, нужно с «Веры» самая яркая песня!!!
Думаю, клип должен быть снят в стиле маленького кино, короткая история,… а не просто тупое мелькание исполнителя в разных местах и костюмах!!!

0

12

Маленькое кино,как у Милен Фармер.

0

13

Да уж всё равно на какую песню, поскорее бы сам клип!!!

0

14

Ну Китайцам видео уже отсняли :cool:
Интересно, кому следующий клип... По законам жанра или Марку или...Насте :embarrest:

0

15

да уже у Марка обсуждается, что его клип в марте. вот так(((

0

16

Да я тоже об этом читала на ФПК. Но должна же быть хоть какя-то справедливость!  :mad:

0

17

Fille d'or написал(а):

Да я тоже об этом читала на ФПК. Но должна же быть хоть какя-то справедливость!

Очень верим и надеемся на эту справедливость!
Зато потом будем наслаждаться ))) клипы остальных уже надоедят а Настюхин будет свежим глотком!

0

18

На Веру можно рпидумать хороший видеоряд! Ну а мне хочется на "Три зимы"  люблю эту песню!!!!

0

19

На "Веру" что - то яркое должно получится... эх...
ждем - с))

0

20

Tanya-G написал(а):

Думаю, клип должен быть снят в стиле маленького кино, короткая история,…

Да, я с тобой согласна...
:idea:  История...происходящая в 18-19 вв. глубокая ночь...кареты....замок, ну и все а этом стиле...  и клип песни *ВЕРА*

0

21

Еленка написал(а):

клип песни *ВЕРА*

да!!!! ваще очень классно было б..!!!

0

22

А я хочу клип на песню "Всё за тебя",но и не песню"Вера" не плохо бы было!

0

23

Все хотят клип на Веру... странно... Песня не Настина, раньше её исполнял Валерий Меладзе. Эта песня с альбома "Последний романтик". А клип снимут, но на новую пенсю.

0

24

Настя сама говорила,что на "Веру"...В.Меладзе взрослый человек и прекрасно понимает,что Настя поет эту песню просто идеально!

0

25

factory написал(а):

Настя сама говорила,что на "Веру"...В.Меладзе взрослый человек и прекрасно понимает,что Настя поет эту песню просто идеально!

Всё возможно.

0

26

Будем ждать)))

0

27

я думаю что уже скоро будут снимать ее клип, я так поняла, что они начали  с ребят которые заняли 3 места, потом 2-ое, ну а потом и наша Настя.... :flirt:

0

28

Еленка Sol, хочется верить...

0

29

ВерААААААААААААААААААААА

0

30

Хочется верить, что клип для Настюши уже не за горами. Мне, лично, уже даже всё равно на какую песню :dontknow: . Лишь бы поскорее...
Но факты говорят о другом. А жаль... :'(  :'(  :'(

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Когда же первый КЛИП НАСТИ???


Создать форум. Создать магазин