Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Эфир на "Радио Алла", 10.12.2009

Эфир на "Радио Алла", 10.12.2009

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

со взрослыми дядьками  прикол - боятся обе и молодых любят :D

0

122

Нури посвятили ВЗТ. такие посиделки очуметь, а кто слушал Аллы интервью - она со всеми такая душевная?

0

123

ЗаНастю написал(а):

кто слушал Аллы интервью - она со всеми такая душевная?

я слушала с Аленой Винницкой. Да, она всегда очень располагает, искренне интересуется, разные темы предлагает, и много о себе разговаривает. Не скучно ее слушать.

0

124

включаем радио, там продолжение.

0

125

в общем, в передаче "за кулисами" еще немного о Насте было
все, что застала-это о том, что Настя собирается работать до 9 месяца, что даже если воды на сцене отойдут, быстренько врачи, тудым-сюдым, съездит родит и вернется допоет  :rofl:
ну и про "любила" про авторство.  :dontknow:

а, еще устаревшая информация о концерте.  :(

0

126

Молотов
Спасибо за запись эфира передачи "Радио Алла".)) Как же они хорошо с Настей пообщались... и Пугачёва  дала много Насте полезных советов, я думаю она к ним прислушается.,

Сегодня в российской комсомолке есть интересная статья " Голубой огонёк от начала и до конца", и там пишут как Алла Пугачёва приобрела популярность в 70 -е годы....

" Карьера нового кумира миллионов была стремительной. в 1975 году она прославилась, победив с "Арлекино" на фестивале в Сопоте, а спустя полтора года уже была одной из ведущих  "Голубого огонька"....Путь от неизвестности до мегазвезды Пугачёва прошла за 4 года .Ещё её приглашали быть ведущей  " Голубого огонька", но она всё время говорила:
"Это не моё призвание говорить с экрана, моё дело петь..."

Как же мне она напоминает нашу Настю, я верю что всё у Насти  будет хорошо, она действительно ещё очень молода , как сказала Пугачёва, не опытна и многого боиться...боиться потеряться в шоу бизнесе, работать до 9 месяцев, а может и правда после родов немного отдохнув Настя приобретёт ещё большую популярность..
Ещё пишут как Эдиту Пьеху вырезали из всех "Голубых огоньков" и ей приходилось жаловаться даже в ЦК КПСС...а мы растроились что Настю  Пугачёва не пригласит на РВ. А теперь радуемся что всё хорошо...сложный этот шоу бизнес, дай Бог Насте терпения во всём и удачи, не сдаваться и не сломаться.

0

127

Абсолютно не понравилось это интервью(((Не понравился этот нравоучительный тон,эти подколки(неужели Пугачева не понимает чьих рук была фраза про А.П. в песне "Арлекино"?-зачем это было?Настя,молодец,не отреагировала на это и фраза-"Ты одно-я другое-чего сравни вать).Не согласна с Пугачевой и про ее отношение к игре на сцене-Насте надо было более отчетливо объяснить свою позицию.С одной стороны,я понимаю,что имела Пугачева в виду,но если так относится к "жизни" на сцене,то недалеко и к фальши .Вот как-то так(

0

128

yuliya написал(а):

Не согласна с Пугачевой и про ее отношение к игре на сцене-Насте надо было более отчетливо объяснить свою позицию

Мне тоже это не понравилось! В том то и дело, что Настя не играет, а переживает песни, от этого и эмоции и энергетика сильнее, а Пугачева играет, этим все не так воспринимаются!
Еще не очень понравилось, что Пугачева сказала насчет Настиного  тембра голоса, что ей не надо петь низом, а ведь уникальность, красота, неповторимость ее голоса в этом, зачем петь как все? Можно ведь сочетать и низ и верх и позитивные песни петь!

0

129

Сейчас сижу и слушаю запись радиоэфира.Плачу.Настюша,какой же ты ещё ребёнок!Но за эту непосредственность и детскую наивность,
я тебя обожаю.Алла правильно сказала,что у тебя свой путь.Но её советы надо взять на заметку,они пригодятся :yep: .
Очень обидно,что Настей никто не занимался.И сама,по-моему,не знает чётко,чего хочет.Такое впечатление сложилось,что Настя боится потерять
свою индивидуальность,поэтому не развивает вокал и артистизм.
Никто не объяснит ей,не втолкует,что её образ станет только богаче от приобретённых знаний.
Это как алмаз,после огранки,  из природного минерала превращается в предмет роскоши-бриллиант.  Вывод один-нет толкового продюсирования :tomato: .
И что означают её слова,про то ,что она всё делает сама ,без помощи?
Всё-таки "Вера"-сильная песня.Рада была послушать Настину и Аллыну болтовню 8-) .
Молотов,спасибо за запись.
Вот такие впечатления :dontknow: .

Отредактировано Glasha (2009-12-11 03:11:10)

0

130

Слуша. Аллу.
Настя дуреха такая.
А Аллу я всегда любила и считала лучшей из всего. Так как она не может больше никто.

0

131

Переслушала все заново-захотелось именно сегодня написать!!!(хотя как говорят по горячим следам оно само то!!!)
Эфир очень понравился (Никита что Настька бубнила порой  :D  ты хорошо сказал- было очень забавно даже-то голосок прорезался то он затихал-(она молодец это тоже привлечение внимание-прислушиваться радиослушатель будет точно!!!)
Иронии в голосе у Пугачевой явно не услышала-она может так порой сказать(точнее не порой что гость не знает что ответить-а тут было мило и Настя не терялась-успевала развить темку да и вопросы задавать!!!)
Знаете когда включили Одиночество прям стало "не по себе" внутри все сжалось!!!(вспомнились сразу же видеоработы от Искра и Христины!!!посмотрю их снова сегодня!!!)
А "наказы" от Аллы стоит хоть в чем то применить к себе Насти-и про начало с "НУЛЯ" это  ОЧЕНЬ ценная подсказка!!!
Кстати про "прямой звук" и в музыкальных училищах "трындят все время обучения" эх Настька учеба порой прошла мимо тебя!!! :D
Слова про молодую талантливую и своенравную  :D и что видит просто молоденького ребеночка еще так "УЛЫБНУЛИ" что так и хочется сказать Настька пой так как тебе хочется-тебе еще это можно делать!!!
Слова про  хочет стать артистом - не хочет быть "звездой" :D таким голосом с такой интонацией-позитив полный(хорошо что сейчас заяц наш отучился курить-а инглишь учить будем похоже всем форумом!! :D Евро ждет!!)
Когда прослушивала повторно Любила поймала себя на том что сижу и пальчиками отбиваю ритмический рисунок!!!(ну и Настька творит такое!!!)
А про эмоции и как пропускать их через себя-и сделать так чтобы людей зацепить-тут Алка "суперски сказала" но и Настька хорошо ответила!!!(надо быть именно артистом-чтобы подать голосом -и донести до той одной тетки которая чтобы  не ела конфетку :D на седьмом ряду!!!
Про старую "дуру"  от АБП это убийственная фраза и" которую слушать не надо"-так как у каждого своей путь!!!
Хочется чтобы Настька все что есть у нее лучшее только развивала-меняла себя даже если это и будет больно и неожиданно!!!(вон как песня Люли-Люли-совсем звучит сейчас голос по другому-узнаваемо конечно-но это Настька!!!)
Где ты такого "грузина" нашла :rofl:  Алка и Настя просто жжгут!!
мудрости у Алки "целый чемодан"-про ВЫСЛУШАТЬ и молчанием ответить!!!(сам придет-сделали вывод!!!)
Хочется чтобы хоть маленькую "долику" от АПБ появилось у Насти в дальнейшем-особенно в творчестве!!!
Удачи Насти и спасибо за передачу и нашим форумчанам что ссылку дали и были в тот момент когда шел эфир!!!

0

132

Я тож Аллу слушаю.
Где б нам найти умного и заинтересованного советчика.Боюсь, что Настюха не все советы приняла к сведению.
Учить и учить еще.
А Наське учиться и учиться.

0

133

Vamp* написал(а):

Я тож Аллу слушаю.
Где б нам найти умного и заинтересованного советчика.Боюсь, что Настюха не все советы приняла к сведению.
Учить и учить еще.
А Наське учиться и учиться.

Косяк в том, что Алла по себе судит. А у нас немного другая история и абсолютно другое время.
Но некоторые советы дельные. Но Алле 60. у нее мудрость от возраста и опыта. И к Насте все придет))

0

134

Романтик жизни написал(а):

мудрости у Алки "целый чемодан"-про ВЫСЛУШАТЬ и молчанием ответить!!!(сам придет-сделали вывод!!!)

Романтик, это точно. Мудрости там хватило бы не на одну книгу. А АБП вот берет и делится ею беслпатно, в простом задушевном разговоре.
ПРо выслушать и промолчать - я прямо так эту сцену и представила. очень эффектно бы получилось)))

Вот сейчас прочитала в книге про АБП (я ее когда-то читала, но сейчас наткнулась на эти строки): "Что же касается сценического образа, то Пугачева сама уже тогда подумывала о маленькой книжке "Секреты волшебства на эстраде". Всего этих секретов насчитывалось 367 - немного больше, чем у Стефановича."( все наверное читали про 5 приницпов Стефановича, которые он когда-то написал АБП - про исповедальность, про "театр Пугачевой" и т.д.)

yuliya написал(а):

С одной стороны,я понимаю,что имела Пугачева в виду,но если так относится к "жизни" на сцене,то недалеко и к фальши

Ой, ну вы скажете тоже - фальши. Так поэтому и надо быть талантливым Артистом и Мастером, чтобы фальши не было. Вообще то актеров учат, чтобы быть правдивыми в каждой представленной ситуации, верить в предлагаемые обстоятельства. А уж что говориь о сцене и о музыке - музыка если она талантливая, сама позволяет погрузиться в то состояние и донести его до каждого зрителя. Но только и надо ставить цель - именно донести, а уж таким голосом как у Насти - так вообще. ПРосто надо постепенно научиться это делать. Ничего, она сама все это почувствует. Зритель ведь хочет взаимообмена, он и приходит, чтобы его погрузили в это "волшебство артиста".
Я вот  вспоминаю "Побуге по радуге" из Ялты - там все это есть, и мне это особенно запомнилось.

Отредактировано Аллунчик (2009-12-11 10:11:24)

0

135

На следующей неделе выложу полностью интервью и программу Закулисье.

0

136

просто я считаю, если Настя возьмет песню и споет её как Балладу о матери, она ведь не была ни матерью, ни тем более с такой трагедией, но ей прекрасно удалось передать голосом, поведением и артистически передать переживания её самой и матери в этой песни. Думаю Алла именно это имела ввиду, надо голосом передать чувства, которые сам исполнитель мог даже просто представить или передать увиденное однажды в жизни - это мастерство, а у Насти природный дар вжиться в образ песни, которую она поет, еще бы голосом могла управлять по-лучше, а не открещивалась - а я ж народница... нет предела совершенству

0

137

У Пугачевой мудрость(вокал уже в прошлом).У Насти сильный голос,а мудрость в будующем.

+3

138

ukraineforever написал(а):

У Пугачевой мудрость(вокал уже в прошлом).У Насти сильный голос,а мудрость в будующем.

:D +1, краткость сестра таланта

0

139

Сильный голос - это еще не вокал.
И Пугачева правильно указала Насте на ее недостатки. Насте надо бы прислушаться и работать над голосом.
И над подачей песни.

0

140

Всегда хорошо когда над чем есть работать,и особенно хорошо,когда есть кому подсказать.И мне больше нравится,когда певица поет душой и сердцем.Именно этим меня Настюша зацепила,и на всю жизнь.А вот Пугачева нравилась всегда,а вот в душе не она.Страно...

+1

141

Алла Борисовна молодец.Она направляет Настю в правильное русло.Настю нужно раскрыть!Она может петь и ритмичные песни,просто не понимает этого.Настя это талантище.Вот бы Алла помогла ей немного,передала ей своего мастерста.Пугачёва требовательная и влиятельная и если начнёт работать с Настей,то добьётся успеха.Насте нужно слушать её советы и продолжать работать над собой и своим голосом.Она молодая совсем!До 40 лет ещё долго.Валерия-40 лет и набирает свою популярность.Нужно работать работать

0

142

Именно этим меня Настюша зацепила,и на всю жизнь.А вот Пугачева нравилась всегда,а вот в душе не она.Страно...

так уж и на всю жизнь? А если она не сможет раскрыть в себе то, что заложено в ней, вы разве не будете об этом жалеть? По-моему, чтобы не потерять тех людей, которых она действительно зацепила и приобрести во много раз больше новых поклонников, нужно еще много работать и тем более пользоваться опытом таких людей, как АБП. Это очевидно.
А АБП наверное уже не может быть в душе у молодого поколения. Все-таки, самые громкие ее победы уже в прошлом. И на смену ей приходят новые артисты.

И мне больше нравится,когда певица поет душой и сердцем.

Я конечно понимаю, что эту формулу придумала сама Настя, и что она как народница "поет душой", но все-таки поют голосом, и чтобы передать как можно больше  нужно уметь этим голосом управлять. И вживую не в 5-6 песнях, а во время целого сольного концерта.

rom7121 написал(а):

Она молодая совсем!До 40 лет ещё долго.Валерия-40 лет и набирает свою популярность.

+1. Я вот тоже замечаю, что Валерия только сейчас начала по-настоящему работать над собой и своей карьерой и пробовать очень много жанров. Так что в любом случае, думаю, что в одном жанре Настя не задержится.

+1

143

радио Алла программа "За кулисами" ( если выкладывали удалите):
http://www.radioalla.ru/?an=zakulisami_ … ;uid=38774

Наш киевский корреспондент Влад Ворох встретился с Анастасией Приходько в одном из съёмочных павильонов киностудии имени Довженко. Там певица занималась хореографической подготовкой к телешоу «Танцую для тебе».

0

144

Не люблю я Пугачеву. Ну пела раньше "на отлично".А последние лет 10 зазналась(ощущение, что нахваливает себя). Ну и где шедевры. Ее "Брошкина"...ну не трогает же. Да,песни у нее были хорошие. Только время то не стоит. И, по-моему, Насте в этом эфире некомфортно. Вот выступив на Европе+ или каком-нибудь love-радио...это же совсем другое дело бы было. И некоторые вещи не стоило вообще говорить в эфире. Если Алла и хотела чему-нибудь научить-то это стоило сделать "за кулисами",а не выставлять это на показ. Ну и ведущий эфира из нее-...новый способ заработать деньги.(извиняюсь, если есть фанаты Аллы Борисовны).

0

Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Эфир на "Радио Алла", 10.12.2009

Создать форум. Создать магазин