Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Высказывания/Упоминания о Насте (2)


Высказывания/Упоминания о Насте (2)

Сообщений 181 страница 210 из 509

181

из конференции Евы Бушминой :

-Отношения к Насте Приходько =))))
-Мне она была интересна еще на 7-ой Фабрике и до сих пор ничего не изменилось - она классная!

http://novy.tv/super/conference/1603/

0

182

Весенний благотворительный бал "Расцвет талантов"

Молодежный Европейский Рух приглашает Вас на Весенний благотворительный бал "Расцвет талантов"

Весенний благотворительный бал "Расцвет талантов" состоится 23 апреля в 19 часов в Колонном зале Киевской городской государственной администрации (г. Киев, Крещатик, 36).

В программе:
- вокальные классические выступления;
- мастер-класс бального танца;
- аукцион арт-работ молодых мастеров и детей из детских домов;
- показ модных новинок от Олеси Телиженко.

В течение вечера Вы сможете наслаждаться живой классической музыкой в исполнении камерного оркестра, руководитель - заслуженный артист Украины Иваныш Андрей.

Среди почетных гостей бала: представители политической элиты, бизнеса, дипломаты, а также артисты украинской эстрады - Наталья Валевская, Екатерина Бужинская, Анастасия Приходько, Виктор Павлик и другие.

Стоимость билетов - 400 грн. (студентам - 150 грн.).

Заказ билетов по телефонам:
(098) 913-83-29, Вита
(097) 394-32-15, Александра
(093) 724-10-94, Катя
euroruh@ukr.net

Собранные средства пойдут на реконструкцию и материальную помощь четырем детским домам.

Поможем детям вместе!

http://www.mpravda.com/?lang=ru&pubId=49302

0

183

http://www.kp.ru/daily/24474.3/631920/

0

184

Журнал VIVA!, изрядно поднаторев на семейных фото знаменитостей, решил сделать собственную фотовыставку, посвященную детям. Выставку назвали «Бэйби-бум», что в общем-то логично, но не очень. Если взять в соотношении количество знаменитостей с общим многомиллионным населением страны, то ни на «бум», ни на «бам», это не похоже.

Владимир Зеленский, Снежана Егорова, Маша Ефросинина, Алексей Потапенко (Потап), Вера Брежнева, Ольга Фреймут, Ольга Полякова, Александр Шовковский, Наталья Водянова, Тина Кароль, Алла Мазур, Павел Шилько (DJ Паша), Ольга Сумская, Алена Гребенюк, Александр Пономарев, Евгения Власова, Лилия Подкопаева, Евгений Кошевой, Лидия Таран, Алан Бадоев, Алена Свиридова, Анастасия Приходько, Елена Кравец, Валерий Харчишин и многие другие...
Фото прекрасные и очень тёплые, это отрицать нельзя. Мы немного побродили по выставочному залу, повспоминали свои «деревянные  игрушки».
Кстати, выставка продлится до 22 апреля по адресу г. Киев,  ул. Шолуденко, 3

http://www.zavtra.com.ua/news/kiev/175126/

п.с.было бы интересно посмотреть там фото только те что в журнале печатали с Настей или и другие есть....может кто из Киева сможет сходить на выставку эту....:flag:

0

185

Дни рождения на этой неделе

http://www.newizv.ru/news/2010-04-16/125269/

0

186

Киев — город высоких каблуков

В Украине выбрали самого перспективного дизайнера одежды
На выходных в одном из столичных концертных клубов состоялось вручение премии журнала L’Officiel. «Бриллианты» получили самые успешные и перспективные, по мнению редакции, личности в фэшн-бизнесе, а также спорте и социокультурной сфере за 2009-10 гг.
«В прошлом году вручение прошло впервые, на этот раз

В перерывах между награждением, чтобы гости не скучали, их развлекали своим выступлением Анастасия Приходько и Иван Березовский, который будет представлять Украину на конкурсе «Новая волна-2010»

http://eizvestia.com/pt/full/4196125

0

187

Презентация проекта «F..k the fashion»

http://www.fashiontime.ru/anons/645318.html

Настя заявлена как гость

0

188

Kceniy написал(а):

Настя заявлена как гость

а будет она там а то уж сколько её заявляли на разных тусах в Москве и что-то не получалось

0

189

Настя заявлена как гость

Знать никто не знает об этом.

0

190

Машуля написал(а):

Знать никто не знает об этом.

так чё, не будет там Насти? жаль, хочу чтоб была она в России

0

191

helga написал(а):

так чё, не будет там Насти?

нет  конечно.

helga написал(а):

была она в России

будет! скоро!

0

192

«Суперзірка» стає все кайфовішою... Я в ударі! Я не відпущу Олега Юрійовича Нікіфорова. Як сказав сьогодні Юра Горбунов – голосуйте за українське, його так мало залишилося...

...Настя Приходько була в гостях на шоу, Настя з таким дивним низьким голосом... Таким голосом співали солістки Черкаського хору (не знаю, як зараз, чи живий ще хор...), таким голосом співали мої шкільні подружки Ніна і Галя Гладченки. Галю, до речі, запрошували в Черкаський хор, але в неї був слабкий зір, і батьки поспішили видати її заміж за сільського коваля, мовляв, навряд чи тебе таку ще хтось колись захоче... Ці степові голоси, як низький степовий вітер. Ось так. Україна свої таланти ламає через коліно. Переламала і Настю. Та так, що Настя тепер цурається мови, а на запитання, за яку країну виступала б її донька, коли виросте, на Евробаченні, зробила велику паузу і сказала: «Поаплодуйте моєму чоловікові»... Здається, вірменин. Прикро. Так колись переламала Україна й Іру Білик. Які в неї були кліпи! Наші, густі, харАктерні...

http://pry4ilok.livejournal.com/564436.html

п.с. взгляд со стороны....., хотя я тоже считаю, что  ей бы подошел бы украинский репертуар, Мамо на украинском тому подтверждение.

0

193

может, и было тогда, но перечитывала интервью с Юлей Бужиловой  :love:

31. Как ты относишься к Анастасии Приходько? Настя тебе нравится или нет? Веришь ли ты в ее победу на евро-2009 ?
-Ю.Б: я считаю .что из всех она самая достойная в ней есть какая то сила и эта сила прекрасна

0

194

3 июня 2010 года в 20:00 в ресторане «JUST CAFE» пройдет вручение второй ежегодной всеукраинской премии «Хрустальный микрофон».
В этом году на получение статуэтки претендуют около тридцати артистов. Однако получат ее только 14 номинантов. Их путем sms-голосования будут определять слушатели «L’Radio» с 28 мая по 3 июня. Они смогут отдать свои голоса артистам в следующих номинациях: «Загадка года», «Горячий певец года», «Самый эксцентричный дуэт года», «Сексуальный взрыв года», «Хит года», «Кумир года», «Зарубежный хит года», «Горячая ротация года», «Прорыв года», «Песня № 1», «Певица года».
среди номинантов Анастасия Приходько

0

195

http://s004.radikal.ru/i206/1005/5a/b330964b7968t.jpg

0

196

Козырная Party, под символическим названием “Майовка”. Действо происходило в Экспоцентре Украины, который по привычке называют ВДНХ. Как обычно бывает на таких мероприятиях КК, голодным никто не ушел: было много еды, праздника, музыки и рекламных девушек-топлесс.Концертная программа оказалась весьма насыщеной и разнообразной во вкусовом плане… судите сами, начали с Тины Кароль, продолжили – хором Турецкого, дико поплясали с группой “ТиК”, затем Настя Приходько порадовала песней Виктора Цоя ну и и своими, конечно тоже. Логично было бы закончить “Моральным кодексом”, но в час ночи на сцену вышли “Вопли Видоплясова”! Между всем этим было несколько пиротехнических шоу

28,05,2010

Отредактировано KIOLKA123 (2010-05-29 12:11:04)

0

197

KIOLKA123 написал(а):

затем Настя Приходько порадовала песней Виктора Цоя ну и и своими, конечно тоже.

Как хочется увидеть видео этого выступления  :yep: Настя где только уже не пела...а видео нигде нет. :dontcare:

0

198

Tatiana.C написал(а):

Как хочется увидеть видео этого выступления  :yep: Настя где только уже не пела...а видео нигде нет. :dontcare:

самое удивительное что была онлайн трансляция оказывается :'( . если бы еще заранее знать про мероприятие......, а так думаю они выложат видео, во всяком случае с других "пати" выкладывали и видео не только фото.

0

199

В такой ситуации не могло не порадовать то, что Анастасия Приходько не только вошла к Валерию, но и вышла целой и невредимой — это значит, она и братья Меладзе не так сильно переругались, как пишет пресса. Кстати, после родов (на Пасху певица стала мамой) Настя не поправилась, а еще больше постройнела. «Это матушка-природа сотворила меня такой красивой!» — кокетничала певица.

http://www.bulvar.com.ua/arch/2010/21/4bfd81f598f53/

0

200

KIOLKA123 написал(а):

а так думаю они выложат видео, во всяком случае с других "пати" выкладывали и видео не только фото.

мож Осадчая чего-нить покажет али Козирне життя,  :rolleyes:

0

201

Сегодня открывается фотовыставка “Увидеть сердцем”

Сегодня, 1 июня, к Международному дню защиты детей Всеукраинский портал «Сиритству – нет!», журнал «Твой Малыш» и фонд Рината Ахметова «Развитие Украины» открывают фотовыставку «Увидеть сердцем». На фотовыставке будут представлены работы пяты украинских фотографов: Дарьи Павловой, Александра Индычего, Анны Гордийчук, Марины Карпий и Дмитрия Ларина, которые посетили детские дома в разных регионах Украины и передали при помощи фото свои впечатления и свое видение детей-сирот.
Цель выставки – привлечь внимание общества к проблеме сиротства в Украине и помочь детям осуществить свою заветную мечту – найти маму и папу.
Выставка будет открыта с 1 по 10 июня 2010 года в галерее Bottega по адресу: Киев, ул. Михайловская 22б . Вход свободный.
Приглашаем Вас на торжественное открытие 1 июня в 18-00.
На торжественном открытии будет присутствовать Министр Украины по делам детей, молодежи и спорта Равиль Сафиуллин, заместитель министра Светлана Толстоухова, представители профильных министерств и комитетов ВР.
По завершению торжественного открытия состоится закрытая вечеринка, на которой дети-сироты смогут пообщаться и попеть караоке со своими кумирами: Анастасией Приходько, Виталием Козловским, Евгенией Власовой, Василием Бондарчуком и другими звездами украинской эстрады. Невзирая на языковой барьер, к празднику присоединится заграничный гость ІННУСА ДАВУДА и запоет с малышами свой хит Digi Digi. Ведущие вечера – Тала Калатай и Татьяна Гончарова.
Среди других гостей – Екатерина Серебрянская, Анна Бублик, Олег Черний, Александр Воевуцкий, Мика Ньютон, Ольга Сумская, Дмитрий Климашенко, Владимир Вірчіс, Дядя Жора, Сергей Костецкий, Тимофей Нагорный, Инна Цимбалюк, Женя Фокин и др..

http://health.unian.net/rus/detail/208271

0

202

Сергей Грушевский, ведущий программ :

Евровидение – Евровидением, но мадам нормально рулит. На днях на Юбилее - 40-летии Национального дворца культуры "Украина" в Киеве зажгла свою песню (муз. и сл.).
И имидж ее новый мне нравиЦЦа
Записал для вас. Смотрите:

http://grushevsky1971.livejournal.com/73692.html

0

203

Приходько рулит http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif
Вот это уже хорошо, что многим нравится и песня и новый имидж Насти. http://s58.radikal.ru/i159/0901/8d/a643a43117a8.gif
Все в ожидании клипа. Я думаю у Насти будет большой успех. http://s48.radikal.ru/i119/0901/69/ba7e44c2bf1d.gif

0

204

Вчера программе "Светская жизнь с Катей Осадчей" исполнилось пять лет. По этому поводу устроили вечеринку и пригласили звезд, политиков. Катя была в черном боди и каркасной юбке, а на голове как всегда оригинальная шляпка в виде туфли. Дресс-код вечеринки - обязательно должна быть шляпка. Таисия Повалий и Наталия Гоций последовали дресс-коду, а Лилия Подкопаева пыталась выдать за шляпку маленькую казявку из цветочков в волосах. Но ей никто не поверил. Впрочем без шляпки пришла и Анастасия Приходько. Ее длинное черное платье было украшено принтом в виде Эйфелевой башни. Видимо этот рисунок становится трендом.

http://enoah.livejournal.com/22503.html

0

205

9 июня в фешенебельном ресторане «Москва» прошел закрытый тематический вечер для истинных гурманов жизни, которые могли насладиться вкусом, ароматом и содержанием ШОУ НАСТОЯЩЕЙ МУЗЫКИ! Среди приглашенных гостей были: Анастасия Приходько,  Фагот, Андрей Кише и др.
ПАРА слов о ПРОЕКТЕ
Музыкальный проект TRUE LA LA берет свои истоки из популярной серии вечеринок ONE NIGHT ONLY, которые регулярно собирали бомонд в ресторане «Москва». В прошлых музыкальных ток-шоу участвовали  ТИНА КАРОЛЬ, ОЛЕГ СКРИПКА и ГРУППА «ВВ»,  группа «Пара Нормальных», группа «Алиби», Виталий Козловский, Jamala,  Андрей Кише и др.   
Эта камерная вечеринка уже успела зарекомендовать себя, как светское мероприятие, организованное на высшем уровне и с неизменно великолепным вкусом.
ЧТО и КАК происходило
  В формате нестандартного музыкального ток-шоу группа  GORCHITZA представила публике свою специальную акустическую программу.
Гости вечера услышали уже хорошо ИЗВЕСТНЫЕ ХИТЫ этой украинской группы – Kiss Me Loneliness, One New Message и Call It A Dream.
Также прозвучали НОВЫЕ ПЕСНИ – как говорится, ВПЕРВЫЕ В СЕЗОНЕ! – Last Time и Friend.  И неожиданно – даже для музыкантов группы – GORCHITZA исполнила композиции Prodigy и Кate Bush.
Вел программу конферансье Павел Шилько  - DJПАША. Своими веселыми и остроумными шутками он превратил вечеринку в увлекательное, оригинальное шоу Европейского уровня.
РЕЗОНАНС
  Как обычно, вечеринка привлекла внимание представителей СМИ живым общением со «звездами» в теплой и дружеской атмосфере.

http://b2blogger.com/pressroom/release/64536.html

0

206

17 июня, в 22.00 в ресторане «DANTE» состоится шоу-дефиле известного украинского модельера Олега Скирды «OCEAN BEACH PARTY». Олег посвящает свою летнюю коллекцию изысканным, утонченным и элегантным женщинам нашей страны.

в списке приглашенных гостей  Анастасия Приходько.
http://time2night.com/2010/06/17/defile … ach-party/

приятно, что её приглашают,
хороший список, известные имена.

0

207

Горбунов принес на экзамен голого друга, а Лобода сдала историю по телефону

Мы узнали, как наши звезды сдавали экзамены.

А вот Анастасия Приходько призналась нам, что по поводу вступительных экзаменов особо не заморачивалась. «Мне было все равно, какую я оценку получу, сколько баллов наберу, поэтому всегда и везде поступала», — рассказала нам певица, окончившая Киевское училище имени Глиэра по классу «народный вокал» и Киевский национальный университет культуры и искусств. :hobo:  А секрет успешной сдачи экзамена от Приходько прост: «Накануне вступительных тусила в ночном клубе. Потом дома открывала билеты, быстренько просматривала, выбирала ключевые слова из каждого и что-то там записывала на руке... Отвечала не задумываясь, могла еще что-то свое придумать. И получала нужные баллы. А преподавателей я не соблазняла — всего добивалась умом и хитростью».

http://www.segodnya.ua/news/14145874.html

0

208

Во время вечеринок "Шоумания Live", которые каждую субботу проходят в одном из киевских клубов, Дмитрий Коляденко будет проводить не на сцене, в качестве заводилы и инициатора всеобщего веселья, а в зрительном зале.
Отсюда ведущий программы "Шоумания" (Новый канал) внимательно следит за выступлениями претендентов на участие в Международном телевизионном конкурсе исполнителей "Песни моря".
Демонстрировать свой вокал конкурсантам предстоит на концертной площадке "Шоумании Live". Они будут выступать по субботам  с 12 июня по 10 июля. Всего претендентов на одно конкурсное место – двадцать. Их из числа всех желающих отобрал Оргкомитет "Песен моря" – это и студенты консерваторий, и молодые певцы, которые уже принимали участие в других вокальных конкурсах. Выступления всех претендентов будут показаны в эфире "Шоумании", ведь именно телезрители будут участвовать в смс-голосовании, чтобы определить обладателя Приза зрительских симпатий, и поддерживать исполнителя от Украины на "Звездном берегу".
Чтобы поддержать молодых исполнителей, на вечеринку "Шоумания Live" заглядывают звезды – вместе с конкурсантами уже выступала группа "А.Р.М.И.Я.", обещали заглянуть Анастасия Приходько и Alyosha, которая в этом году представляла Украину на "Евровидении", а в 2008-м, кстати, стала победителем на конкурсе "Песни моря".
Публика очень тепло встречает молодых исполнителей.  По словам креативного продюсера, именно это позволяет им полностью раскрепоститься на сцене. Ведь, по условиям отбора, один куплет песни они должны исполнить акапельно – а это непростая задача даже для опытных артистов.

http://www.novy.tv/ru/novy/about/news/1 … /1702.html

0

209

В минувшую субботу, 26 июня, в Луганском областном дворце культуры (ДК Железнодорожников) прошел отборочный конкурс 12-го Всеукраинского фестиваля «Червона рута-2011». Пишет газета «Жизнь Луганска».Были исполнены украинские народные песни, а также песни из репертуара Александра Пономарева, Ани Лорак, Кати Бужинской, Анастасии Приходько, Гайтаны, группы «Скрябин» и др.

http://gorod.lugansk.ua/index.php?newsid=1423

0

210

Так в пятницу в Харькове прошел кастинг шоу «Народна зірка-3».Кстати, окончательный список звезд-участников шоу тоже еще не сформирован. На данном этапе идут переговоры с Настей Приходько, Василием Лазаровичем, Джамалой, Ириной Билык. Возможно, именно с ними «народные певцы» будут работать в паре и бороться за звание лучшего в течение десяти концертов. Победителю шоу достанутся слава и 500 тысяч гривен.

http://spartak00.livejournal.com/21843.html

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]


Похожие темы


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Высказывания/Упоминания о Насте (2)


Создать форум. Создать магазин