Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Высказывания/Упоминания о Насте (2)


Высказывания/Упоминания о Насте (2)

Сообщений 91 страница 120 из 509

91

ЗаНастю написал(а):

а Алла вообще посоветовала перерыв в годика 2 сделать и как взорвать потом бомбу неожиданную...Настя аж перепугалась - такой перерыв и я тоже :D

вот  я тоже запереживала, что Настя последует совету этому АБ, и пойдет так надолго в декрет. :huh:, но потом успокоилась.

0

92

В киевском отеле «Интерконтиненталь», где проходила церемония, пели Мила Нитич, Виталий Козловский, Анастасия Приходько и Евгения Власова, выступали юные дарования Паша Ли (со старой доброй песней Жени Белоусова) и Арина Домски. Среди гостей были замечены Андрей Шевченко, Ольга Сумская с дочерью Тоней, Александр Злотник, Дмитрий Гордон, Светлана Суркис, вице-мэр Киева Виталий Журавский, Диана Дорожкина и другие. Хозяйка бала Александра Николаенко была в синем вечернем платье с завышенной талией, которое не могло скрыть заметно округлившийся животик. Но от комментариев по поводу «интересного положения» Саша и ее 74-летний супруг Фил отказались.

http://www.bulvar.com.ua/arch/2009/49/4b1e3b9e34cc9/

0

93

Жизнь после «Евровидения»

Россию в этом году представляла Анастасия Приходько, на которую перед конкурсом вылили много грязи. Несмотря на хитовый потенциал песни Константина Меладзе «Мамо», Настя заняла только 11-е место и явно вымоталась психологически. Менее ранимый человек сейчас бы колесил по предновогодним корпоративам с той же «Мамой», а Приходько решила отдохнуть от шоу-бизнеса, устроить семейную жизнь и родить ребенка. Жаль, певицы с нестандартной индивидуальностью – редкость в нашем поп-мире, и московское «Евровидение» могло неплохо продвинуть одну из них. Ну а пока Настя ждет ребенка

http://www.slon.ru/blogs/mazhaev/post/213926/

0

94

0

95

Талисманы звезд

Анастасия Приходько - девушка суеверная. Перед выступлением на Евровидении Настя решила, что сможет победить, если с ней будет талисман. Родительница молодой певицы, узнав о желании дочери, приготовила для нее подарок-талисман в виде камня в оправе. Мама звезды говорит, что этот камень подходит ей по знаку Зодиака. Перед поездкой на Евровидение мама отдала дочери талисман, однако, как мы знаем, он ей особо не помог.

http://ru.trend.az/life/interesting/1599146.html

0

96

Праздничное настроение даже у тех, кто остался в стороне от рождественской сцены. Участница «Евровидения» Анастасия Приходько в списки участников не попала.

Анастасия Приходько, певица: «Все хорошо, поэтому я не расстраиваюсь. Главное – что с ребенком все хорошо. А «Рождественские встречи» она сказала, что в следующих обязательно буду участвовать».

http://ictv.ua/ru/facts/news-kultura/656347/

а это кто там все таки был http://www.liveinternet.ru/users/alex-1 … m539430333

0

97

АЛЛА ПУГАЧЕВА: "ПЕТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ, НО "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ" ОСТАВЛЮ"

Она же, говорят, посоветовала Насте Приходько не участвовать в выступлении. Дескать, в ее положении (Приходько на шестом месяце беременности) длительные концерты и репетиции могут навредить.

http://www.facts.kiev.ua/archive/2009-12-15/102553/

0

98

Жаль, но ситуация на отечественной сцене определяется ударной строчкой из песни новой группы Сергея Шнурова "Рубль": "Ничего нового". Сколько ни пытались разнообразные лица и организации найти и продвинуть новых артистов с большим потенциалом, все ограничивалось либо мертворожденными продюсерскими проектами, либо открытиями внутри меломанских сект. Радовала разве что поп-музыка. Анастасия Приходько исполнила в рамках национального проекта "Евровидение" вполне достойную песню Константина Меладзе "Мамо", мощно раскачивал дискотеки "Винтаж", и уж точно никто не ожидал от Жанны Фриске такого ураганного хита, как "Вестерн". А за всех рокеров пришлось отдуваться легендарной питерской группе Tequilajazzz. Ее альбом "Журнал живого" — лучшее, что было спето в этом году на русском языке.

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsI … print=true

0

99

ШЕЛЕСТ: Да, кто во что горазд. В этом году ты будешь участвовать в каких-то новогодних программах? Что это будет?

ГАЛКИН: Конечно, я буду участвовать в новогодней программе, в подготовке которой я, собственно, участвовал, это новогодний «Парад звезд», мы его вместе с Аллой ведем на канале «Россия», и это будет юмористическое шоу как раз перед обращением президента.

ШЕЛЕСТ: А юморить вы будете вместе с Аллой Борисовной или кто-то еще присоединится?

ГАЛКИН: Нет, мы будем юморить все. Там задумалось и воплотилось много веселых номеров, я сделал два замечательных номера  с Юрием Стояновым,  я сделал пародию на Хор Турецкого.

КОМОЛОВ: На весь хор?

ГАЛКИН: Да,  у меня была такая мысль, нет, мы ее сделали всемером. Потом там  будут пародии, и придумал я вместе с авторами канала «Россия» дуэт: Анастасия Приходько и Александр Рыбак, замесили мы так  там эти две мелодии, такие балеты у нас там веселые. В общем, там будет много сюрпризов, и получилось очень весело. Я сам  посмотрю с удовольствием, потому что я не знаю, как у кого у телевизионщиков, отличается восприятие, когда смотришь уже в эфире программу, тогда точно понимаешь, что было уместно, а что нет.

http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=213175&cid=

0

100

Беременная Анастасия Приходько согласилась на просьбу Константина Меладзе и еще раз приехала на украинскую фабрику. Если помните, в первый раз Настя пела песню "Мама" с близнецами Борисенко.Есть энергетическая теория о том, что многие публичные люди (артисты, политики ect) заряжаются от толпы, и чувствуют себя некомфортно, если выступления по какой-то причине приходится прекратить. Не это ли заставляет многих беременных артисток продолжать как ни в чем ни бывало, до самого последнего срока? Может быть они просто не могут сидеть дома, и гонорары тут ни при чем?

http://splet-nya.ru/blog#post116684389
п.с. вот что люди думают.

0

101

Победителя "Танцюю для тебе" переманила Германия

http://www.tv.ua/offscreen/11724/

а некоторые прихожане не оценили профессионализм балета.

0

102

У украинских поклонников современных юмористический передач праздник: популярное шоу "Большая разница" с Иваном Ургантом и Александром Цекало добралось и до Украины.За период времени, проведенном на съемочной площадке, нам удалось увидеть пародии на спортсмены Андрей Шевченко и братья Кличко, экс-тренера украинской сборной по футболу Алексея Михайличенко, ведущие Василиса Фролова и Катя Осадчая, звезды эстрады Верка Сердючка, Потап и Настя Каменских, Ани Лорак, Анастасия Приходько и многие другие.

http://www.delfi.ua/news/entertainment/ … p;l=fplead

С размахом презентовал новый клип своей юной подопечной рок-певицы Лизы Wassabi продюсер Дмитрий Климашенко. Собрав звездных друзей в одном из киевских клубов, он устроил и пир в лучших традициях кулинарных изысков, и полноценный концерт (специально для мероприятия соорудили огромную сцену).

Выступали в тот вечер как молодые рок- и поп-исполнители, так и известные всем Настя Приходько и «4 Короля». Настя была явно не в настроении, отказалась общаться с прессой, а после выступления — сразу засобиралась домой.

http://www.novaya.com.ua/?/articles/200 … /011143-15

0

103

Грустно сидела за столиком несостоявшаяся звезда «Евровидения-2009» Анастасия Приходько. Присутствие жениха Нурика настроение певицы не повышало: девушка явно чувствовала себя неважно, что в ее интересном положении вполне естественно.

http://manorg.ucoz.ru/blog/2009-12-19-2038
п.с. так интересно и эти уже как таблоид наш нашли там Нурика с Настей :crazyfun:

0

104

Беременная Анастасия Приходько с нетерпением ждала окончания мероприятия, так как посчитала, что уходить в середине вечера – это некультурно. Певице было настолько плохо, что ее даже не радовал тот факт, что ее жених Нурик впервые вышел с ней в общество. А пока Приходько вынашивает своего ребенка и готовится к его рождению.

http://showbiz.siteua.org/Новости_Шоу-Бизнеса/117173/Валентин_Юдашкин_выдаст_свою_19_летнюю_дочь_за_миллионера

п.с. есть такая игра"сломанный телефончик"... вот и здесь наверное писали по памяти.)) :)

0

105

Поддержать Wassabi песнями и горячими словами в невиданный для Украины мороз, как для декабря-месяца, приехала группа «4 Короля», Анастасия Приходько, которая презентовала новую песню «Вспыхнет cвет» и её подопечный Паша Ли, тоже с обновкой под названием «С Новым годом».
http://popsa.net.ua/2009/12/21/lissa-wa … reportazh/

+1

106

Уже поет свою новую песню. Это хорошо.

0

107

Блин, а нет видео с презентации.Я бы хотела посмотреть...

0

108

http://www.kp.ru/daily/24417.3/588872/

http://eizvestia.com/pt/full/4188033

0

109

На сносях

http://www.trud.ru/article/24-12-2009/2 … osjax.html

0

110

Маленькая скрипачка Маргарита выступит в конце декабря в Кривом Роге вместе с симфоническим и народным оркестрами. Новый инструмент преподнес ей продюсер Насти Приходько, с ним она уже выступала перед Жаном-Клодом Ван Даммом. «Это выступление — благодарность за путевку в Диснейленд, — говорит Лилия Георгиевна, бабушка малышки. — Рита очень радовалась плакату с автографом актера».

http://novaya.com.ua/?/articles/2009/12/24/163059-6

0

111

видела рекламу новогоднего шоу Большая разница по украински - так там пародировали Катьку Осадчую и она брала интервью типа  у Насти черная такая стоит в платье под пугачеву с белыми клавишами на груди, в общем так все быстро было слабо но разглядела

0

112

Самые яркие события 2009 года!
Интернет-портал E-motion составил топ 10 самых ярких и знаковых событий уходящего года.В топ вошли события, получившие широкий резонанс в СМИ и пристальное внимание общественности.
-нажми-чтобы-двигать-новости-вверх-     -нажми-чтобы-двигать-новости-вниз-
1 место – Песенный конкурс «Евровидение»«Евровидение-2009» по мнению многих мировых экспертов было признано одним из самых масштабных и зрелищных. Победа Александра Рыбака, скандал вокруг участия Анастасии Приходько от России и неоправданные надежды Светланы Лободы наделали много шума в международных СМИ.

http://e-motion.tochka.net/news/48627.html

Символ нации
Тимошенко оставим за бортом. Пока куда интереснее другое: какая из этим поющих украинок кажется вам самой яркой представительницей своего народа?  ( п.с. голосуем за Настю).
http://paparazzi.ru/blogs/posts/2457158.html

Новый фильм "Детский алкоголизм -Украина 1-е место!"
Молодежное движение "Здоровая Украина" приглашает всех на съемки фильма!
– прокат фильма по телеканалам Украины и Киева
- размещение ролика в социальных сетях Интернета и на сайтах наших партнеров
В ролик войдут интервью с:- лучшими музыкантами и певцами:
Потап и Настя Каменских , Анастасия Приходько, Олег Скрипка , «Друга Река», Святослав Вакарчук, «Братья Карамазовы» , Тина Кароль, Наталья Могилевская, Светлана Лобода и др.
- писателями , артистами и телеведущими
«95 Квартал», Наталка Розинская, Савик Шустер и др.
- интервью заканчивается лозунгом: Здоровой нации- здоровые дети!

http://www.motodrive.com.ua/forum/index … ntry104675

0

113

Настоящее чудеса еще только ждут сразу несколько семей — в новом году мамочками станут жена сына президента Елизавета Ющенко, актриса Снежана Егор, певица Анастасия Приходько и жена миллиардера Фила Раффина Александра Николаенко.

http://novaya.com.ua/?/articles/2009/12/28/164921-13

0

114

Royal Gold Card не продается, а выдается в исключительных случаях. Количество карт лимитировано. На сегодняшний день держателями Royal Gold Card являются Андрей Доманский, Влада Литовченко, Владимир Зеленский, Анастасия Приходько, Алена Винницкая, Дмитрий Шепелев, Светлана Вольнова, Сергей Ермаков, Вася Фролова, группа Горячий шоколад, Ирина Турбаевская и некоторые другие известные личности.

http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca … in=3447515

Мы – это комедийно-пародийная группа «ГЛОМ!»; мы издеваемся над самыми яркими образцами творчества отечественного и мирового шоу-бизнеса, то есть над всем, что заслуживает нашего внимания. За время существования группы были написаны пародии на Диму Билана, Анастасию Приходько, Юлю Савичеву, Максима Леонидова, Сергея Галанина, Дельфина, «Бандэрос», «Алису», «UMA2RMAH», «Братьев Грим».Среди бесспорных хитов группы – «Патриотическая» (пародия на «Манхэттен» группы Бандэрос»), «Пищевые Добавки» («Трасcа Е95» группы Алиса), «Если в доме живёт свекровь» («Если в сердце живёт любовь» Юлии Савичевой), «Покушение на Ленина» («Я так ждала тебя, Вова…», UMA2RMAH), «Транссексуал» («Лето» группы Чи-Ли), «Бояре» (Volare группы Gypsy Kings), «Борис Бурда» («Мамо» Анастасии Приходько) и множество других незабываемых композиций.

http://www.eventcatalog.ru/artist/detai … 8g5c66ibst

ГЛОМ! - Бурда  -Пародия на "Мамо" участницы Евровидения-2009 Анастасии Приходько, посвящённая самому умному... блин, это слова с другого аккаунта! Короче, песня про Бориса Бурду. :)   
http://www.youtube.com/watch?v=eQ12JfdXyK4

0

115

Шоу бизнес: самые яркие события 2009 года

http://skandalov.ru/skandaly/shou-bizne … -goda.html

А вот беременная Анастасия Приходько так и не вышла замуж. В настоящий момент Настя готовится к родам, но свадьбу она с любимым Нуриком решила сыграть после рождения ребенка.

0

116

Самые скандальные истории шоу-бизнеса в уходящем 2009 году

http://tribuna.com.ua/nobrakes/218388.htm

Третье место скандального рейтинга заняло «Евровидение», где сразу несколько участников создали скандальную волну. Анастасия Приходько и ее громкий провал на кастинге «Евровидение-2009» наделал много шума. Напомним, что Анастасия принимала участие в отборе участников «Евровидения» от Украины, и с большим грохотом провалилась в кастинге. Но она не сдалась и прошла кастинг в российском конкурсе.

0

117

2009 год: 9 самых ярких событий в Украине
«КП»: - Украинка Анастасия Приходько спела на «Евровидении» от России.
Сергей Притула: - Тю… И що тут дывного? У нас вон пол-Верховной Рады от России поет - и ничего. А вообще Настя молодец.

0

118

тут ....Фото мамочек всяких знаменитых (платишки кстати у некоторых очень ничего....пусть бы у Насти такие были :flirt: )  и Настя там среди них есть :blush:  (фото из Москвы  с Люксов... с директором)
http://spletnik.ru/baby/17079-budushhie … elami.html

15:00 31.12.2009
За что 2009-му отдельное человеческое спасибо
Леонид Рудницкий
Журналист, писатель, копирайтер
Шумиха вокруг Евровидения тоже была еще той завесой. Это никчемное по сути событие освещалось как действо вселенского масштаба, несчастную певицу Приходько клевали, как едва ли не главного врага нации. Иначе как массовым психозом это не назвать.

http://news.km.ru/za_chto_2009-mu_otdelnoe_chelove

Нового большого артиста в 2009 году не нашли ни наделенные властью и эфирами мегапродюсеры, ни журналисты-миссионеры, ни пытливые блоггеры. Padla Bear Outfit, Treya, Женя Лепокурова, Lemonday, Даша Люкс и прочие выдвиженцы прессы либо же соцсетей не совершили никакого существенного прорыва. Более того, при всей любви к песне "А он не пришел" Севары Назархан, или "Аленка" Жени Лепокуровой или даже к "Вестерну" Жанны Фриске и "Мамо" Анастасии Приходько, надо отметить, что ни одна из них не может встать вровень с загадочными явлениями вроде композиции группы 5ivesta Family "Я буду»

http://www.zvuki.ru/R/P/21618

...Украинские звезды готовы выйти на улицы. Чтобы доказать Национальной телерадиокомпании, что она сделала неправильный выбор...
Анастасия Приходько, певица: Молодец, что так вышло, что обошел все законы, все правила. Но я считаю, что в праве решать народ.
...Среди народных фаворитов: Джамала, Потап и Настя Каменских, участники отечественных талант-шоу. Больше всего голосов набрала Ева Бушмина – она финалистка третьей «Фабрики звезд». К Евровидению, говорит, готова...

[www.stb.ua]
Обсуждение: http://www.euroforum.com.ru/read.php?1,326229,page=53
8-)

0

119

0

120

Вам нужно набрать еще 12 сообщений для просмотра этого текста.

что это?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]


Похожие темы


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Высказывания/Упоминания о Насте (2)


Создать форум. Создать магазин