Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Высказывания/Упоминания о Насте (2)


Высказывания/Упоминания о Насте (2)

Сообщений 331 страница 360 из 509

331

KIOLKA123 написал(а):

то Могилевскую, Королеву и Лободу как-то сложно понять.

та чё тут понимать, не хотят позориться с живым пением и усё

0

332

helga,

helga написал(а):

та чё тут понимать, не хотят позориться с живым пением и усё

:rofl:

0

333

0

334

0

335

В программе "Зроби мені смішно" угадывали песню Насти
http://novy.tv/video/3/88/21494.html

0

336

Glasha написал(а):

Ани Лорак, Анастасия Приходько и Тина Кароль удивили макияжем (c).

Затмила  !

0

337

Glasha написал(а):

Может это и к лучшему?

А разве на ЗГ, где мы голосуем  не одна ? и девочки слышали в Эстонии по радио, где-то  в России опять по радио, значит есть. Может, я не так понял ?  Но не суть это важно. Главное, факт налицо : подчёркнуто - молодчинка ! Приятно .

Отредактировано Дед НИХТО (2011-10-22 17:23:20)

0

338

:D

0

339

Какой Коляденко органичный и многоплановый! Такой тонкий клоун.)))
Шутка получилась довольно мягкая.
А когда остальные пытаются передразнить, получается примитивно.
http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_xmas-moose.gif

0

340

Из украинских артистов Демьян общается не только с игроками «Маэстро». Недавно он познакомился с Анастасией Приходько. Насте понравилась песня «Дом» из альбома «7Б» «Моя любовь», она захотела ее перепеть, сейчас обсуждаются формальности.

http://www.bagnet.org/news/showbiz/163230

0

341

Сегодня — Хэллоуин: мы расспросили знаменитостей о мистике в их жизни
ПРИХОДЬКО: «ПРЕДСКАЗАЛА СЕБЕ РЕБЕНКА«

Анастасия Приходько рассказала нам, что Хэллоуин отмечать будет и дома, и на работе: «Я уже купила тыкву, свечи, так что поставлю на кухне. А со своей группой «Фарби» из проекта «Шоу №1» собираюсь устроить в звездном доме вечеринку». А самая большая мистика в моей жизни связана с песней «Мамо», которую я пела на «Евровидении» в 2009-м. Ровно через два месяца я узнала, что сама стану мамой»

http://www.segodnya.ua/news/14304568.html

Отредактировано Schastlivaja (2011-10-31 17:39:35)

0

342

В преддверии Рождества и новогодних праздников дизайнер Диана Дорожкина презентовала свою новую коллекцию. Представленные образы воплощают в себе нежное тепло и комфорт, ощущение собственной исключительности и защищенности в самую холодную погоду.
Коллекция Дианы Дорожкиной осень-зима 2011-2012 представлена в 3-х частях.
Третья часть – Свадебная мода Haute couture.
Элегантные свадебные платья из тафты, шелка и французских кружев в молочных, кремовых и пудровых тонах, а также цвета шампань. Болеро из соболя, арктической лисы, норки и рыси, которые окутывая невесту роскошным теплом, станут поистине достойным дополнением к нарядам от Дианы Дорожкиной.
В этот вечер на подиум вышли звездные «невесты» Гайтана, Мария Жулай, Катерина Бужинская, Виктория Батуи, Анастасия Приходько, Олеся Стефанко, Соломия Витвицкая, Эрика, Анна Беcсонова, Лера Черненко...

http://www.bagnet.org/news/showbiz/165658
(п.с. на фото вроде Насти нет, но может я и ошибаюсь)

0

343

вот тут еще фоты есть на 2 х точно Настя
http://kiev.mainpeople.com/photo/1/Poka … oj/1334746
http://kiev.mainpeople.com/photo/1/Poka … oj/1334742
может еще есть
:| фоты носить не умею
тут много фот
http://kiev.mainpeople.com/photo/1/Poka … ozhkinoj:2

http://kiev.mainpeople.com/photo/1/Poka … ozhkinoj:2

Отредактировано lapka (2011-11-16 14:23:36)

0

344

lapka написал(а):

вот тут еще фоты есть на 2 х точно Настя

:yep: Cпасибо.Сейчас в фото отнесем. :) 

lapka написал(а):

тут много фот

Кто все эти люди? :D

0

345

Александр Варенко: "Мне нравится сумасшествие Русланы и эмоциональная подача Приходько"
Одному из самых позитивных участников четвертого сезона шоу сегодня исполнилось 22 года. Несмотря на свой еще очень молодой возраст, парень уже добился больших успехов в танцах. Он успел поработать со многими звездами украинской эстрады, танцевал в одном из самых известных в стране балетов и стал участником яркого телевизионного шоу.
С кем из отечественных звезд вам понравилось работать больше всего?

- Очень нравилось работать с Русланой и с Анастасией Приходько. Руслана – супер, она просто сумасшедшая. А  у Приходько очень сильная эмоциональная подача. Мне нравится ее творчество.

http://crimea.kp.ua/daily/161111/311314/

0

346

24 ноября 2011 года в ресторане для богатой и изысканной публики и модного отдыха «Ацумари», организаторы Всеукраинского свадебного фестиваля Angel Fest проводят очередную стильную и креативную вечеринку «Зимняя орхидея». Именно в этот день весь бомонд украинского шоу-бизнеса окажется в изысканном мире зимней сказки.
Гости и участники мероприятия смогут насладиться не только показом свадебной коллекции от ТМ «PAPILIO»,где мужские костюмы представит Александр Гапчук, но и в финале вечера увидеть презентацию нового детского фэшн-проекта JUNIOR FASHION STAR. Для поддержки проекта на подиум выйдут вместе со своими детьми Жанна Бадоева, Лидия Таран, Ольга Фреймут, Василий Вирастюк, Анастасия Приходько, Виктория Пономарева, Валид Арфуш и еще много других звездных родителей. Дети в сопровождении взрослых продефилируют в очаровательных платьях от «PAPILIO» и дадут эксклюзивное интервью прессе. На публику ждут концертные номера от Златы Огневич, Влада Сытника и певицы Забавы. Ведущей снежного вечера будет Маша Собко. Гости также смогут насладиться «зимним» фуршетом и сыграть в лотерею.

http://kiev.globalinfo.ua/rozvagi_novos … umari.html

0

347

25.11.2011 Честная игра дуэта «Domino» на концерте «Не дай СПИДу шанс»

К Всемирному Дню борьбы с ВИЧ/СПИДом 24 ноября 2011 года во Дворце Спорта состоялся  традиционный благотворительный концерт «Не дай СПИду шанс честная игра». В мероприятии участвовали артисты украинской эстрады, которым небезразличны судьбы многих людей со страшным диагнозом! Так на сцене выступали: Руслана, С.К.А.Й., А. Приходько, Alyosha, В. Козловский, В. Бондарчук, В. Дарвин, Real-O, ДиО фильмы, дуэт «Domino», В. Павлик, В. Ткаченко, Fuel Fandango — артисты из Испании.
Ведущие передачи «Светские хроники», в лице дуэта «Domino» снимали программу за кулисами сцены, где Звезды выразили слова поддержки, которых так не хватает в суматошном, современном мире.

http://www.music-drive.com/ru/news/1368/
фота имеется

0

348

Старое..но приятное :)

Из блога:
8 Июл, 2010 at 8:18 PM
чешская молодежь меня сегодня удивила)))
В колонках играет - Анастасия Приходько "мама"Оказывается им нравится песня Анастасии Приходько "Мамо"...клип, говорят, шикарный когда лицо меняется. Даже на мобильный скачали песню. Попросили меня перевести. А я и не знала толком о чем она, слова было с мобилки плохо слышно...сказала, что дочь говорит маме, что та была права о жизни, а там оказывается о любви говорится...при встрече расскажу теперь подробней...

http://markiza2004.livejournal.com/

Отредактировано Eretikana (2011-11-29 21:53:55)

0

349

Мелодия вместо гудков.

Настины песни под номерами "2" и "6"  :) .

http://myradio.ua/melodija-vmesto-gudka

0

350

Отар Кушанашвили:

Анастасия Приходько, исполнительница знаменитой песни «Мамо!» на Евровидении, назвала меня аспидом, когда я ее на съемках подначил: «Вы же, Н, на четвертый день развелись с мужем?». А.П, которая на моих глазах из невротика превратилась в даму с полным достоинства жизнеприятием, немедля – после «аспида» - отреагировала: «Не на четвертый, а на шестой, и потому, что вы очень с ним похожи!».

http://tver.kp.ru/daily/25815/2794573/

0

351

Дмитрий Климашенко выпускает сборник авторских песен 

Вот наконец  и вышел в свет сборник песен Дмитрия Климашенко. Каждая его песня - неизменный хит, пронзающий сердца слушателей струной истинных чувств и подлинных историй. Удивительная музыкальная гармония в сочетании с поэтической лирикой уже много лет находит свое место в душе меломанов и на вершинах украинских и зарубежных хит-парадов. Эти песни мы уже слышали и они давно нам полюбились. Можно сказать, что сборник «Песни Дмитрия Климашенко поют звезды» - это своеобразный  итог небольшого отрезка творческой деятельности  певца и композитора Дмитрия Климашенко. В него вошли  написанные им песни, которые исполнили именитые звезды украинской и российской эстрады, среди них: Анастасия Стоцкая, ВИА Сливки, Тина Кароль, Джамала,Анастасия Приходько, группа Горячий Шоколад и многие  другие. Это событие имеет большое значение для Дмитрия, и он бесконечно благодарен всем, кто принимал участие в создании  альбома: « Я хочу  сказать огромное спасибо всем, кто помогал мне, поддерживал и всегда был рядом, особенно моей команде, которая трудилась над созданием сборника. Всем ценителям моего творчества и всем замечательным артистам, которые  смогли донести до слушателей мои песни своим прекрасным исполнением». Главным сюрпризом для поклонников творчества певца станет  новая песня, которую исполняет сам Дмитрий Климашенко.

Источник: Продюсерский центр Д.Климашенко
http://stars.glavred.info/?/news/2012/01/27/103437-5

0

352

Vamp* написал(а):

В него вошли  написанные им песни, которые исполнили именитые звезды украинской и российской эстрады, среди них: Анастасия Стоцкая, ВИА Сливки, Тина Кароль, Джамала,Анастасия Приходько, группа Горячий Шоколад и многие  другие.

ИЯ забыл, он же на ФЗ писал песни для Иванова, потом ИЯ их пели, или они в "многие  другие" :D

0

353

- мастер пластического грима Петр Горшенин, «состаривший» Настю Приходько для «Евровидения» и разработавший сложнейший грим для картины «Высоцкий. Спасибо, что живой».

http://mediananny.com/novosti/18319/_Me … menedzhera
терь мы знаем, кто это сделал

0

354

Ерунда ,конечно,но всё же ... :|

Украшения звезд почти всегда выполняют не только декоративную функцию, но и служат неким символом. Поэтому при выборе кулонов, браслетов, серьг, брошек они прежде всего задумываются об их смысловом наполнении. Таким принципом руководствуются Анастасия Приходько, Антонина Матвиенко, Олеся Стефанко, Александра Кужель, Татьяна Пискарева.

http://newsme.com.ua/showbiz/902000/

0

355

10 грузин + 10 украинцев + анархия = мегашоу для НТКУ

Первый национальный, вдохновившись бурной деятельностью каналов большой шестерки по поиску талантов, решил и себе запустить крупное развлекательное шоу выходного дня. В этом НТКУ помог канал "Общественный вещатель Грузии", предложивший снять совместный проект «10+10» по уже обкатанному в Грузии одноименному формату. В прошлом году Грузия делала общее шоу с Арменией, а на этот раз решила протянуть свою дружественную руку Украине.
Украинцы и грузины созвали пресс-конференцию, посвященную этому проекту и ожиданиям от него. Украинскую сторону представили музыкальный продюсер НТКУ Влад Багинский и заместитель генерального директора Валид Арфуш, грузинскую - музыкальный продюсер Мамука Мегрелишвили  и чрезвычайный и полномочный посол Грузи в Украине Григол Катамадзе.
.........
мы будем приглашать гостей в студию. В частности, выступит Сосо Павлиашвили, Витас, Иво Бобул.  Я знаю, что переговоры велись и с Ани Лорак, и с Верой Брежневой. Гостей первой съемочки будет Анастасия Приходько. Она должна была участвовать в шоу, но в связи с тем, что у Насти сейчас съемки в России, вакантное место заняла Шанис.

http://mediananny.com/reportazhi/18395/ … _dlia_NTKU

+1

356

lapka написал(а):

Она должна была участвовать в шоу, но в связи с тем, что у Насти сейчас съемки в России, вакантное место заняла Шанис.

с такими участниками да и на таком канале и хорошо что не участвовала :tomato:

0

357

За честное имя бабушек

«Это же Евровидение! Что тут удивительного? Оно всегда сопровождается чередой скандалов. Это выгодно как конкурентам, так и организаторам» –  рассказала WordYou участница «Евровидения» 2009 года Анастасия Приходько – В любом случае, я уверена, разговоры о плагиате – это бред. Выбор России в этом году меня очень порадовал, удмуртские бабушки – это весело, оригинально и близко к народу».

http://wordyou.ru/vo-mne/za-chestnoe-imya-babushek.html

0

358

lapka написал(а):

Гостей первой съемочки будет Анастасия Приходько.

в статье сказано что с 7 апреля всё будет а в ТВ-програме ничего нет :dontknow:  :dontknow: по привычке поменяют програму и народ и знать ничего не будет?

0

359

Корреспонденты  * Комсомолки * высказались по поводу конкурса
   Инна Кочеткова: Надоело волноваться за посредственность.
  *...Кстати, слушаешь после конкурса не только песни победителей....- например,  * Мамо  * Анастасии Приходько тоже стало для меня одним из ярких открытий Евровидения *. Комсомольская правда в Белоруси  . 25 мая 2012.

0

360

Твиттер Леди Гага набрал 25 млн подписчиков.
     Топ-10 в Твиттере
1. Леди Гага
2. Джастин Бибер.
3. Кэтти Перри
4. Рианна
5. Бритни Спирс
6. Анастасия Приходько
7. Барак Обама
8
9.
10..
                                           Комсомольская правда. Москва. 1.06.2012

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]


Похожие темы


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Высказывания/Упоминания о Насте (2)


Создать форум. Создать магазин