Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Высказывания/Упоминания о Насте (2)


Высказывания/Упоминания о Насте (2)

Сообщений 271 страница 300 из 509

271

0

272

Настя такая смешная, мне понравилось как она ответила про секс и любовь

0

273

В Киеве состоится вручение премии Radio Voice Awards
21 февраля, 2011
Представляем Вашему вниманию Ежегодную Премию Развлекательных радиостанций – «Radio Voice Awards»! Дата проведения: 3 марта 2011. Место проведения: Развлекательный комплекс «D * LUX». Начало – в 20.00.

«Radio Voice Awards» – это ежегодная концептуальная премия от организаторов «Вручение звезд: Одноклассники.ру» и «Magazine Star Awards» – модного event-агентства «TUCHA Company», которое второй раз представит первую и единственную в Украину Премию развлекательных радиостанций FM-диапазона , а именно – популярных радио-программ.
На волне успеха предыдущих награждений была разработана концепция, объединяющая интерактивность формата вечеринки, донесения информации о популяризации радиостанций FM-диапазона и прямое участие звезд украинского шоу-бизнеса, без чьих песен невозможен эфир радиостанций. FM-радиостанции имеют огромное влияние на отечественный шоу-бизнес, потому что формат и ротации песен непосредственно определяют популярность исполнителя.
«Radio Voice Awards» – престижная премия, участниками которой являются селебритиз, работники масс-медиа и бизнес-элита (директора и владельцы радиостанций). В мероприятии принимают участие лучшие по рейтингу радиостанции, награды получают лучшие программы. Награды, которыми будут отмечены лучшие программы, вручаться программным директорам радиостанций, продюсерам и радио-ведущим. В «Radio Voice Awards» 2011 участвуют, такие рейтинговые радиостанции как: Dance radio «Kiss FM«, Первый Развлекательный радиоканал «Люкс FM«, «Авторадио – Украина», «Радио 5 – Ретро FM«, «Радио Шансон«, » NRJ Hit Music Only «,» Наше Радио «,» Радио Алла «,» Радио Шарманка «,» DJ FM «,» Europa Plus – Украина «,» Nostalgie «.
Для голосования был создан специальный сайт, на котором любой может проголосовать за фаворита. Проголосовать за ваши любимые программы можно по адресу http://www.radio-awards.com. Во второй церемонии награждения украинских радиостанций примут участие: Гайтана, Потап, Анастасия Приходько , Кише, Тамерлан и Омаргалиева, дуэт Алиби, Макс Барских, ДиОфильмы. Ведущие: Дядя Жора и Ольга Горбачева. Руководитель проекта – Александр Тучинский.
http://radiostar.com.ua/news/announce/2 … ce-awards/

За ссылку спасибо lapka.

0

274

Лучшие наряды звезд на церемонии "Viva. Самые красивые"
Glamurhik определил самые красивые вечерние платья украинских красавиц.
На звездных тусовках все же сохраняется одна тенденция: в основном у звезд первого эшелона не наблюдается проблем со вкусом. И Тина Кароль, и Светлана Лобода, и Анастасия Приходько и некоторые другие знаменитости все же смогли порадовать идеей своих вечерних платьев.

http://glamurchik.tochka.net/191687-luc … e-krasivye

0

275

«Я ненавижу вас. Я не понимаю вашу сказку и не хочу ее слушать»

http://www.telekritika.ua/telebachennya … 3-07/60893

На кожному записі за участі акторів і дітей ми знімаємо нову колисаночку - створюємо базу колискових пісень. Хочемо зробити підбірку різних колискових: сьогодні в нас співає Жанна Боднарук, завтра - Гнатюк, післязавтра - Чембержі, Іво Бобул. До речі, всі абсолютно артисти беруть участь у зйомці безкоштовно, адже відчувають відповідальність перед дітками. А Олександр Василенко навіть зробив запис нової фонограми пісні «Рученьки-ніженьки» власним коштом. Ми хочемо і традиції української казки підтримати, і зробити щось нове, залучаючи й молодих виконавців - наприклад, дует «Анна Марія», Анастасію Приходько. Уже ціла черга вишикувалася. :)

Краткий перевод  :D :возможно Настю пригласят на запись колыбельной песни или украинской сказки.

0

276

в програме Максимум был сюжет про отбор на евро, про Мику и т.д., там сказали, что участие в Евро - хороший пиар, типа Настя была мало кому известна до конкурса, а теперь ведет себя как настоящая звезда и показали отрывок с Евро :cool:

0

277

Glasha написал(а):

возможно Настю пригласят на запись колыбельной песни или украинской сказки.

сказка - это хорошооооо!
колыбельная у нас уже есть))) главное, чтобы в альбоме не было много таких песен, а то уснём, не дослушав :D

0

278

Glasha написал(а):

возможно Настю пригласят на запись колыбельной песни или украинской сказки.

не поняла только что ТРК, одно сокращение, а расшифровки нет :dontknow:  :dontknow:

0

279

helga написал(а):

не поняла только что ТРК, одно сокращение

А я не нашёл, где упомянуто ТРК . Может, телерадиокомпания ?

0

280

Дед НИХТО написал(а):

Может, телерадиокомпания ?

ТРК да, это телерадиокомпания, а что за ТРК, где эта передача будет выходить неясно

0

281

Из интервью Полины Гагариной:

- А с кем из участников проекта вы успели познакомиться?

- С Анастасией Приходько мы знакомы уже очень давно. Жалко, что она не так часто стала приезжать в Москву. Но зато мы провели вместе вечер после прямого эфира.

- Анастасия вам провела экскурсию по Киеву?

- Это была экскурсия не по историческому Киеву, а, скорее, по «злачным местам». Просто мы уже взрослые девочки и мамы. Нам нужно оттянутся где-то, поговорить о материнских проблемах.

http://e-motion.tochka.net/51557-polina … stam-kieva

0

282

Нашла на одном сайте мнение о Настиной семье. Приятно.

"Настя - очень талантливая девушка. Скорее всего талант и необычность характера она унаследовала от своей мамы. Сейчас она преподает. Мне посчастливилось быть студенткой на ее парах (задолго до того, как Настя стала знаменитой)! Так вести предмет, как Настина мама, наверное, не сможет никто Да у них вся семья творческая."
http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif

0

283

С новой недели за первенство среди украинских исполнителей сражаются следующие новички:
Анастасия Приходько - Action

Поддержать любимого исполнителя своим голосом всегда можно здесь :flag:  - http://www.fm-tv.ru/hitparade/ua/_msg_/ … ades_vote/ . И не забывайте, с одного компьютера можно проголосовать только 1 раз в течении суток!

Смотрите хит-парад «FM-TV Украина» на телеканалах страны ивсегда свежий выпуск на нашем портале!
http://www.fm-tv.ru/fmtv_news/12207/view/

0

284

«Я хочу быть спортивным!»

Благотворительный фонд «Единоборства против наркомании и детской преступности», во главе с его почетным президентом Азаровым Н.Я., президентом Андреем Чистовым и вице президентом Февронией Миргородской, приглашают Вас на пресс-конференцию, посвященную презентации проекта - «Я хочу быть спортивным!»

12 апреля в 14.00 во Дворце Детей и Юношества
Печерский р-н, Январского восстания ул., 13
Состоится пресс-конференция с руководством фонда и звездами, которые принимают участие в благотворительной акции. (Наталия Шелепницкая, Анастасия Приходько, Евгения Власова, Руслана Лижичко, Ольга Сумская, Ольга Полякова, Игорь Кондратюк, Яна Клочкова и многие другие)

Во время пресс-конференции состоится презентация гимна проекта «Я хочу быть спортивным!»

http://pr-podolskaya.livejournal.com/88091.html

0

285

Эдит написал(а):

Так вести предмет, как Настина мама, наверное, не сможет никто

В это можно поверить) :yep:
Она так интересно рассказывает , я бы её слушала и слушала. :)

0

286

Голосование «ЖЕНЩИНА ГОДА 2011»

21 апреля в 19.00, в рамках празднования Дня Рождения ресторана «Апрель», состоится одно из самых грандиозных событий весны - торжественная церемония вручения премии «ЖЕНЩИНА ГОДА-2011». А так же состоится официальное открытие летней террасы гостеприимного лаунж-ресторана «Сейф», расположившегося по соседству с именинником.

В этот вечер обворожительные представительницы украинского шоу-бизнеса будут отмечены в номинациях: Певица Года, Ведущая Года, Группа Года, Актриса Года, Светская Персона Года, Продюсер Года, Модель Года, Дизайнер Года. Группа компаний «Наша Карта» предлагает гостям уже сегодня сделать свой выбор, проголосовав за самых достойных женщин в данных номинациях. Посетители сайта могут отдать свои голоса прямо сейчаc, или же заполнив анкету при посещении одного из ресторанов «Нашей Карты».

Приглашаем Вас стать свидетелями запоминающегося праздника и вместе со светской богемой поздравить изысканный ресторан с Днем Рождения.

http://nasha-karta.ua/ru/news/golosovan … 11.95.html

0

287

)

0

288

"Pro жизнь". Ток-шоу.
Пятница 29 Апреля 13:40  :)
"Звезды" против "желтой" прессы". Звезды в шоке от скандальных публикаций. Но журналисты уверены в своей правоте.

"Жёлтая" пресса пестрит сообщениями о жизни знаменитостей, папарацци стремятся добыть самую интимную и скандальную информацию о них. Певица и актриса Настя Задорожная, известная по фильмам "Любовь в большом городе", "Влюблен и безоружен", сериалам "Круг" и другим, в шоке от грязи, льющейся со страниц газет. Участница "Евровидения" Настя Приходько вынуждена скрываться от назойливых папарацци. Певец Вадим Казаченко судится с одной из провинциальных газет, оболгавших его и его жену. Но журналисты говорят, что многие "звезды" шоу-бизнеса сами провоцируют эти публикации. Ради рекламы. Так кому же нужны все эти скандалы?

Гости: актриса Настя Задорожная, певица Анастасия Приходько, певец Вадим Казаченко, журналист Екатерина Гордон, певец Влад Топалов, телеведущий Артур Цветков (Арчи), ответственный секретарь "Экспресс-газеты" Сергей Минаев, фотомодель Виктория Лопырева, обозреватель "Экспресс-газеты" Михаил Филимонов.

Ведущая: Ольга Бакушинская.

http://www.tvc.ru/bcastArticleNext.aspx … 2953527b79

Отредактировано Eretikana (2011-04-23 12:13:47)

0

289

http://omusic.com.ua/index.php/2009-04- … /1587-news

0

290

Существует ли рецепт, как стать звездой Евровидения?
Анастасия Приходько, певица:

- Еперный балет, господи Боже мой. Какие гонорары, о чем вы говорите? Я о гонорарах не разговариваю.

Ее не пускали в дверь, а она пролезла в окно. В украинский отборочный конкурс Приходько так и не попала, но ее пригрела Россия. Она поет дуэтом с российскими звездами и светится перед объективами, гонорары растут.

Но ощущение счастья Евровидения не дало - потому мечтает испытать судьбу еще раз, но уже от Украины.

Анастасия Приходько, певица:

- Я знаю, что я могу показать больше, я знаю, что я могу спеть лучше. И то что, допустим, от России были у меня немножечко рамки, в которые меня загнали, в которых нельзя было говорить, что тебе нравиться или что ты хочешь. Дали песню, дали материал - все - иди работай. А если здесь ничего нет - вряд ли оно попрет.

http://1tv.com.ua/ru/news/2011/05/15/5127    ( видео там же)

0

291

KIOLKA123 написал(а):

( видео там же)

Для тех, кто не сможет посмотреть по ссылке.
Интервью с Настей с 2.30 мин.

+1

292

"За Приходько отомщу"
Звезды задали 7 вопросов Алексею Воробьeву:
Анастасия Приходько, певица, участница конкурса "евр0видение-2009": "Лeша, я бы адресовала тебе самый дурацкий вопрос, который задавали мне. Каковы твои шансы на победу?" - По крайней мере, за Приходько я постараюсь отомстить. :whistle:

http://www.1tv.ru/public/pi=20122

0

293

Eretikana написал(а):

За Приходько отомщу"

НЕ случилось. Теперь мстят тебе, но сам виноват , забыл, что слово - не вообей, вылетит - не воротишь .

0

294

Eretikana написал(а):

за Приходько я постараюсь отомстить.

Ой ,ну насмешил :D

0

295

В Киеве состоялась грандиозная вечеринка на берегу Днепра, ставшая первой светской тусовкой летнего сезона.

Продюсер Тимофей Нагорный пришел с дамой, но отнюдь не с Микой Ньютон. Вслед за стронгменом Сергеем Конюшком по красной дорожке прошлись дизайнер Андре Тан, певица Анастасия Приходько... Все это звездное разнообразие прямо со входа начинали подпаивать текилой, так что вечер задался.

http://kp.ua/daily/230511/281547/

0

296

Лето-2011 обещает быть по-настоящему жарким с самого первого дня - 1 июня в свет выходит тринадцатый выпуск популярного сборника "Самая горячая новинка". Главным хитом компиляции стал новый трек Натальи Могилевской с интригующим названием "Изменница", премьера клипа на который состоялась буквально на днях.

Вместе с Натальей зажигать огни долгожданого солнечного сезона будут группа "Лавика", David и Анастасия Приходько, Real O, Loboda, Серега и Дети капитана Гранта, "Дилайс", Эрика, Макс Барских и многие другие популярные исполнители украинского шоу-бизнеса со своими свежими хитами!

http://moon.ua/index.php?option=com_con … p;Itemid=3

0

297

С понедельника в эфире 55 телеканалов России новые клипы от участников "Евровидения-2011", Виталия Козловского, Виталия Галая, Davidа и Анастасии Приходько...

http://www.fm-tv.ru/fmtv_news/13271/view/

0

298

Появились слухи, что участницу от Украины на песенном конкурсе "Новая волна", организаторы попросили выполнить в Юрмале песню Анастасии Приходько "Мамо".
Мария Собко везет с собой на песенный конкурс около 10 песен, из которых она сможет спеть только три. Но уже сейчас стало известно, что в категории "Народный хит" Маша может исполнить песню Анастасии Приходько "Мамо", с которой певица ездила в свое время на "Евровидение".
Говорят, это любимая песня режиссера-постановщика конкурса Александра Ревзина. Еще в прошлом году он хотел, чтобы хит Приходько спел кто-то из конкурсантов. Но, как оказалось, достойной кандидатуры не нашлось. Однако в этом году Ревзин надеется, что именно Маша Собко сможет спеть его любимую песню на сцене "Дзинтари".
Напомним, что с 26 по 31 июля в Юрмале пройдет Международный конкурс "Новая волна", где от Украины выступят Коля Серга и Мария Собко.

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?m … tId=114025

20 июля
Ресторан "Барбарис". Четыре команды, составленные из украинских celebrities, примут участие в парусной регате из трех коротких гонок по олимпийской системе. Ожидаются Александр Пономарев, Василий Вирастюк, Денис Силантьев, Олег Лисогор, группа "Алиби", Гайтана, Алена Винницкая, Яна Клочкова, Кузьма, Андре Тан, Анастасия Приходько. Наставник спортсменов – призер Олимпийских игр и чемпион мира по парусному спорту Родион Лука.

http://www.kommersant.ua/doc-rss.html?d … Id=7000832

0

299

Проголосуй за любимый клип:
http://interplus.ua/ru/cinema/films/moonzund

0

300

нифига не шарю в твиттере, но понял, как там поиском пользоваться:

Раньше как-то не воспринимала Настю Приходько. но после ее оупен-эира на день города Ялты-очень нравится. шикарный голосина у нее. © AlinaBonita
Летели с Настей Приходько, душевно болтали целую дорогу!! Уважаю ее очень!! © Олейник  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]


Похожие темы


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Высказывания/Упоминания о Насте (2)


Создать форум. Создать магазин