Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эфир программы 03.10.2009

Сообщений 121 страница 150 из 234

121

Харчишин, арривидерчи  [взломанный сайт]

0

122

Vamp* написал(а):

Но больше ничего интересного показано и не было.

Все так плохо? :'(

0

123

Настуся наша, наверное, расстроилась. Низззя!
Дайте хоть десятку тайную)))

0

124

Ультра Ч. написал(а):

Настуся наша, наверное, расстроилась. Низззя!
Дайте хоть десятку тайную)))

блин к чёрту танец у на тут душа разрывается за настю так жалко её.

Отредактировано Заразная Лика (2009-10-04 00:12:59)

0

125

A j a vot nakonec posmotrela, ( spasibo Cheburashke) a ne tak vse i ploho. mne ponravilosy. kakije grandioznije dvizhenija rukami, palcami, shpagat odin chego stoit, bez poderzhki. horosho!! :love:
i skazhu, chto namnogo luchshe chem v proshlij raz

Отредактировано Aksanka (2009-10-04 00:14:52)

0

126

а Таран любят в Украине?  :unsure:

0

127

Ультра Ч. написал(а):

а Таран любят в Украине?

Не уверенна.Она раньше была ведущей новостей.Мне лично не нравится.

0

128

а какая у нас тайная оценка?

0

129

Заразная Лика написал(а):

у на тут душа разрывается за настю так жалко её.

К черту танцы.Душа у нас должна разрываться от того, чтобы все было все зашибись в Настиной жизни, ее карьере и  родилась супер-малышка(вот так и буду  говорить о жен.роде, хоть зачастую в прогнозах и не права)

0

130

Машуля
8))

0

131

и оценки я не поняла... всем 10 и 9... и Насте - 6 .... ну а 8-7 можно было поставить?(это ниже, чем у тех, кто был по их мнению лучше, прошли уже все и все такое)... нет, надо было прям 6.... :x

0

132

Интересно было бы узнать мнение Насти о ее желании продолжать участие в проэкте на сегодняшний день.Есть ли смысл отправлять смсэски...

0

133

На конц то посмотрела! мне все понравилось! Медленно но уверенно, очень элегантно! может я другие не видела, но все рано хорошо станцевали! Молодец Настя!

0

134

Правильно говорит Приходько *не знаю, конечно, что она думает в этот момент)*. Мечта девочки сбудется. Это главное в этом проекте.

0

135

В дуэль вывели моих самых любимых участниц - во беда! И что теперь делать))
Я думаю, что всё будет хорошо ))
И я бы проголосовал, но на самом деле, наверное, надо знать - хочет ли Настя дальше на паркете светиться. Да и мне после сегодняшней передачи влом смотреть это шоу ))
Я реально начинаю засыпать под него :D Никогда не думал, что у Крутого такая музыка убаюкивающая ))

0

136

лапонька как шпагат сделала :| пусть уходит оттуда ребёнка бережёт,лиш бы она не переживала.

0

137

Да бросьте вы все расстраиваться.Вы что думаете, что Настя дурочка и  рассчитовала танцевать до упора?
Прочь свои иллюзии .Всё предсказуемо на сто процентов.

0

138

Ну не знаю как им удалось усмотреть Настины возможности в танце, я ничё в них не понимаю конеч - но походила по паркету, посидела, а мальчик старался - танцевал. Платье было отвратное, шлейки падали, длина, складки, все как ногами сделано, короче...Таран не лучше, даже смешно смотреть было. Я голосовать не буду, лучше смсну в МВ.

0

139

но мне очень интересно узнать - на что постоянно намекает Герасимюк))
по-моему, уже сама Настя не знает, о чём говорит Ольга как её по батюшке :D
Герасимюк звезда шоу! без неё я бы точно уснул ))

0

140

Молотов написал(а):

И я бы проголосовал, но на самом деле, наверное, надо знать - хочет ли Настя дальше на паркете светиться

Мне кажется, что проголосовать надо.
Просто, чтобы поддержать Настю.
Ей неприятно, наверняка, что у нее очень низкие оценки, но еще более неприятно будет, если никто из поклонников ее не поддержит.
Уйти она все равно уйдет, не распляшешься в ее положении, дальше еще тяжелее танцы даваться будут.
Но она должна знать, что за нее переживают и болеют.
Ну мне так кажется.
Если бы я могла, я бы голосовала.

0

141

Молотов написал(а):

Герасимюк звезда шоу! без неё я бы точно уснул ))

Во-во.Мне еще ,правда,Горбунов нравится.

0

142

yuliya
да, Горбунов тоже жжёт))
но, положа руку на сердце, без Насти я не буду смотреть даже ради них :D
даже ради Таран ))

0

143

Молотов
Простите,я не знаю,в какой теме это спросить,но мы,россияне,в смысле,ВООБЩЕ никак Настену поддержать не сможем?По телефону тоже только из Украины звонить можно?

0

144

Молотов написал(а):

А мне понравился номер )

Мне тоже понравился, и я не понимаю почему такие низкие оценки, неужели в прошлый раз было лучше, но я хоть налюбовалась на красивую Настю, как ей идёт к лицу зелёный цвет и красный да и голубой , белый а она только чёрный любит :dontknow: какая же она у нас всё таки красивая , а актриса она просто супер...

0

145

Морошка

россияне,в смысле,ВООБЩЕ никак Настену поддержать не сможем?

никак. тока морально ))

0

146

Актрииииса. Ей безумно идет этот образ. Где там режиссеры со своими предложениями?))

Подруга, посмотрев танец, сказала, что платье шили сильно на будущее. Ибо в него бы вошла еще одна Приходько  :D

0

147

Vamp* написал(а):

К черту танцы.Душа у нас должна разрываться от того, чтобы все было все зашибись в Настиной жизни, ее карьере и  родилась супер-малышка(вот так и буду  говорить о жен.роде, хоть зачастую в прогнозах и не права)

Пусть ни в тему но очень похоже что у Насти будет девочка, не скажу почему :playful:

0

148

Nastya написал(а):

Но она должна знать, что за нее переживают и болеют.
Ну мне так кажется.
Если бы я могла, я бы голосовала.

Ой,внесли сумятицу в мои мозги.
Вот блин,как правильно- то будет уже и не знаю.
А на всяк случай, телефоны для голосовалки кто-нить даст?

0

149

Короче,мне этот танец понравился.Да м вообще она молодец.И ее прикид в стиле 30-х годов(кажется).Но меня расстроило то,что они поставили несправедливые оценки.

0

150

Tatiana.C написал(а):

неужели в прошлый раз было лучше,

Нет,ну в прошлый раз все вошли в ее положение,а в этот раз
это было бы уже некрасиво.

Молотов написал(а):

но, положа руку на сердце, без Насти я не буду смотреть даже ради них

Ну я в принципе -тоже :disappointed: ,особенно ,если и дальше  будут такие занудные выпуски.Хотя надо все равно за ним следить.Они могут потом пригласить Настю просто спеть.

Отредактировано yuliya (2009-10-04 00:48:33)

0



Создать форум. Создать магазин