Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Публикации о проекте

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Приходько спланировала свой уход заранее?

Безусловно, самым неожиданным событием прошедшего эфира стал добровольный уход с проекта Анастасии Приходько. После столь скандальной оценки Русланы Пысанки и не менее скандальных упреков в адрес Приходько, певица не удержалась от колкости в прямом эфире в адрес Русланы.

- Некоторые считают, что я плохо танцую, может быть, - акцентировала внимание на «может быть» Приходько. – Зато я хорошо пою. А скрипку, мы с Меладзе и так купим ребенку ради мечты, которого я вышла на паркет.

Решение уйти из проекта, Настя приняла только в тот момент, когда узнала о вылете Алины Гроссу.

А низкую оценку в 2 бала, которую Насте поставила Руслана Пысанка, певица прокомментировала так:

- Мы участвуем в танцевальном проекте? И кто оценил мой танец столь низко? Оценку можно было поставить любую, но никто давал право оскорблять человека в прямом эфире…

Кстати, Константин Меладзе, отзвонился сразу же после эфира Насте и полностью поддержал ее в желании купить скрипку.
http://kp.ua/daily/191009/198599/

+1

62

Настя Приходько спасла Алину Гросу
Очередной субботний эфир программы «Танцюю для тебе – 3» (1+ 1) не обошелся без сюрпризов.
Популярное телевизионное шоу не устает удивлять зрителей. Если на прошлой неделе на проекте остались все участники, то в этот раз ушла пара, которая вообще не участвовала в дуэли.
В прямом эфире на паркете сражались пары Гросу - Арно и Гончаров - Токар, по результатам голосования телезрителей проект должна было покинуть самая молодая пара, но все сложилось совершенно по-другому. Анастасия Приходько в прямом эфире заявила, что покидает проект «в пользу» проигравшей пары.
Певице, наверное, действительно уже тяжело тренироваться и выходить на паркет. Кстати, Настя пообещала, что мечта ее «подопечной» обязательно исполнится, и вскоре у Риты Красновой появится собственная скрипка.
http://glamurchik.com/112465_nastya-pri … age_112473

0

63

Руслана Писанка испортила Сергею Костецкому день рождения

День рождения Сергей Костецкий решил отмечать в субботу, после эфира шоу «Танцюю для тебе». Еще до начала съемок хореограф пригласил всех участников, продюсеров и ведущих программы на свой праздник. Несмотря на довольно насыщенный график тренировок, именинник сделал все возможное, чтобы торжество удалось - за несколько часов до эфира он, вместе с родителями, украсил помещение воздушными шарами, накрыл столы. И даже представить не мог, чем обернется для него субботний эфир шоу.
«Все было превосходно - ведущие шоу Юрий Горбунов и Инна Цимбалюк поздравили меня в прямом эфире, поклонницы надарили за кулисами кучу подарков, подопечные Настя Приходько и Кирилл Радостев танцювали безукоризненно. И тут вдруг обрушилась целая волна неприятностей. Когда Руслана Писанка высказала свое видение танцевального номера Насти и Кирилла, я думал лишь о том, как себя в этот момент чувствует Приходько. Она же в положении и ей категорически нельзя волноваться. Не знаю, что бы я сделал на ее месте, но реакция Насти была абсолютно логичной – она объявила, что покидает шоу в пользу выбывающей по баллам пары Алины Гросу и Арно. Как по мне, Руслана засудила Настю и Кирилла незаслуженно, - признается Сергей Костецкий. – Кроме этого, вторая пара моих подопечных Наталья Добрынская и Дмитрий Паладий попали на дуэль. Наташа пообещала, что сделает все для того, чтобы не покинуть шоу, но ничего прогнозировать нельзя…»
После эфира настроение именинника было далеко непраздничным, но он сделал все для того, чтобы гости этого не заметили.
«Очень приятно, что меня поздравило огромное количество людей. Кстати, на праздник, пожаловал даже оркестр, который играет у нас на проекте. Весь вечер они исполняли композиции только для меня, - улыбается Сергей. – А еще понравился подарок дочери Влада Ряшина Ольги, которая принесла мне аквариум с золотой рыбкой. Теперь буду разводить дома флору и фауну!»

http://stars.glavred.info/?/news/2009/10/19/161343-11

0

64

Отредактировано yuliya (2009-10-20 14:05:36)

0

65

какой бред, Настя таких слов не говорила, был прямой эфир,
с него не вырежешь. Обидно, но *ог ей судья, или журналистам,
которые так подали материал, склоняюсь к последним.

0

66

Kceniy написал(а):

или журналистам,которые так подали материал, склоняюсь к последним.

По моим наблюдением за этом девочкой и ее менеджентом и родственниками-я на 99% уверенна,что так она и говорила

0

67

А что такое "бджілка"? Как-то ругательно звучит :D

0

68

Nastya написал(а):

"бджілка"

Пчелка.

Они бы эту статью ещё в следующую субботу выпустили. Долго чухались.

0

69

Мы тоже не поверили, что Настя набрала почти столько же голосов как
и Таран. Канал играет в игры, устраивает шоу, повышает рейтинги,
то ли ещё будет. Как захочет канал, так жюри и проголосует,
кого захотят, того в дуэль и отправят или сделают победителем.

Как хорошо, что Настя  ушла из проекта, и больше не участвует в этих "играх",
где может приглашенный член жюри переходит на оскорбление участника.

Как по мне, абсолютно не зависимо от этой статьи, было бы приятней
если Настя уступила место паре Руслана Гончарова, он мне намного
больше симпатичней, чем Алина, и танцуют они лучше.

0

70

Миллионы телезрителей следят за украинским проектом «Танцую для тебя-3», в частности за участницей конкурса певицей Анастасией Приходько. На протяжении нескольких недель поклонники таланта исполнительницы и её одарённого партнёра Кирилла Радостева искренне болели за их пару, однако во время последнего эфира случилось невиданное.

Один из членов жюри, а именно Руслана Писанка, при выставлении оценки, начала публично порицать молодую звезду! Комментарии Писанки были настолько жёсткими и бестактными, что большинство телезрителей и сидящих в зале, просто не поверили услышанному! По словам бескомпромиссной, судьи, Анастасия своим участием в проекте дала ложную надежду девочке, за мечту которой собственно и танцевала певица… Главное, что всё сказанное Писанкой было от «чистого сердца»!

Всё-таки конкурс конкурсом, но «Танцую для тебя» в первую очередь – это шоу. Яркое шоу, где перед всеми фигурантами – и звёздами, и членами жюри – стоят одни цели, а за кулисами царит атмосфера взаимопонимания. И относится к участникам подобного проекта с чрезмерной придирчивостью, по крайней мере, некорректно.

А уж тем более, когда дело касается будущей матери. Неужели Руслана, будучи женщиной, не понимает, насколько подобные высказывания могут повлиять на состояние беременной звезды и её ребёнка?

Госпоже Писанке должно быть как минимум стыдно за своё поведение, тем более что её слова до глубины души обидели даже не саму Анастасию Приходько, а маленькую девочку, за которую так отчаянно боролась пара…
http://stars.glavred.info/?/news/2009/10/20/155833-11

+1

71

Украинские звезды вспоминали Майкла Джексона

Песни короля поп музыки звучали на проекте «Танцюю для тебе».

На прошлой неделе в проекте телеканала «1+1» «Танцюю для тебе» звезды решили откровенно вспомнить свою юность, которая в большинстве проходила в бурных и от того не менее веселые и беззаботные 90-х.
Обратившись к квалифицированной консультации музыкального партнера проекта – радиостанции ХIT FM, которая является лучшим экспертом в хитах 90-х, наши участники избрали для себя действительно наиболее знаковые композиции того периода и устроили невероятную дискотеку. Не забыли, обычно и о самых настоящих икон диско.
Анастасия Приходько: «Ми выбрали песню Майкла Джексона Billie Jeans именно потому, что оскорбительно, когда памятники людям начинают ставить только после их смерти. А мы с Кириллом считаем, что Джексон – это легенда, это целая эпоха в музыке».
Наверное, единственная, кто только, но родился в 90-ти, а потому изучает музыку того периода за мультфильмами – Алина Гросу. Ведь песня Рикки Мартина Livin La Vida Loka в 90-х пелась целыми стадионами, а уже в настоящий момент стала саундтреком к культовому мультику «Шрек».
Лучший за все время существования проекта танец удался Фаготу. Очевидно потому, что 90-тые – это золотое время в жизни Олега, он этот период, как говорят, кожей чувствует.
Фагот: «Когда стала известна тема хитов 90-х, я сразу помчал к Фозу, и мы с удовольствием перебрали просто гору музыки. Это наше детство, наша юность столь знаковых песен. В конечном итоге остановилась на I get knocked down . Только к словам прислушаться «Никогда никто не сможет вырубить нас насовсем!».
Кажется это пророческие слова для всех участников проекта, потому что за мечты своих детей они бьются откровенно и по-честному.

http://e-motion.com.ua/news/47652.html

0

72

Kceniy написал(а):

Руслана Гончарова,

Настя тоже это хотела сделать в следующую субботу))  но не смогла больше продолжать))

0

73

Анастасия Приходько: Мне всю жизнь ставят двойки!
Певица призналась, что ее не очень беспокоят оценки и комментарии некоторых членов жюри проекта «Танцую для тебя».
Субботний эфир «Танцую для тебя» был, наверное, самым напряженным в этом сезоне. В эпицентре событий оказалась певица Анастасия Приходько. Жюри поставило ей очень низкие оценки. Более того, Руслана Писанка влепила Приходько двойку и при этом дополнила это таким жестким и откровенным комментарием, что казалось вот-вот и будет скандал. Но беременная певица восприняла этот эмоциональный спич Писанки спокойно.
- Мне всю жизнь ставят двойки в школах, - призналась Настя после эфира. - Поэтому я поменяла свое отношение к ним еще в школе. Так что ничего страшного из-за этого не произошло. Я не могу сказать, что это оценки для меня ничего не значат. Но это зависит от того, кто мне ее поставил. Но начнем с того - а кто мне ее поставил?
Как бы там ни было, Приходько решила покинуть проект.
- Нет, это решение пришло во время эфира. Потому что на дуэли были Алина Гроссу – это человек, который, как и я - артист, который поет. И она к тому же – ребенок и мечтала участвовать в этом проекте, а мы здесь все танцуем ради детей и их мечты. Но, с другой стороны – на дуэли был и Руслан Гончаров, которого я очень люблю – как человека, как танцора, он мне очень нравится и импонирует. За час до конца эфира я решила, что в любом случае уступлю свое место какой-либо из пар. На самом деле мне очень жаль покидать проект. Здесь замечательная атмосфера и отличная команда, все это шоу - неповторимо. И я никогда не участвовала в подобных танцевальных форматах, для меня это – в первый раз. Поэтому жаль…
http://e-motion.com.ua/news/47661.html

0

74

Настя Приходько: мне жаль покидать шоу, но это правильно

Алена Шоптенко

Знаете, я Насте очень благодарна, на самом деле! Это настоящий поступок, она молодец! Я думаю что, ее состояние мешало бы ей все больше... И я благодарна не потому, что она отдала право танцевать моей паре, а потому, что она сделала правильно. Я считаю, что она сама понимала, что в постановках очень много поддержек, и могли возникнуть всякие ситуации. Но это было настоящее мужество.

http://www.delfi.ua/news/entertainment/ … ?id=565491

0

75

а вот что девочка Алина вынесла из ситуации:

SHOW MUST GO ON!
Всем привет! В первую очередь хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживал нашу команду на проекте! Понимаю, что везде - свои идеи, свои мысли, свои правила, поэтому мы привыкли к подобным ситуациям. Я прекрасно знала, что подобное может произойти. Ну как бы для того, чтобы было все интереснее, нужно придумывать какие-то шоу. А зрители должны интересоваться, смотреть.

0

76

Кому интересно, на этой неделе в жюри - Лобода.

0

77

Fille d'or написал(а):

Кому интересно, на этой неделе в жюри - Лобода.

Tak Nastja ne budet v zhuri?

0

78

Aksanka написал(а):

Tak Nastja ne budet v zhuri?

значит Настя через неделю. изменился  у нее график. я все позже  напишу))

0

79

Хто міг подумати, що після дуелі, на якій "вирішувалася доля" Аліни Гросу та Руслана Гончарова, вилетить ... Настя Приходько?
Факт залишається фактом: минулої суботи Олена Шоптенко не втратила жодну зі своїх пар, тоді як під крилом Сергія Костецького залишилася лише Наталя Добринська.

Добровільний виліт Анастасії Приходько з "Танцюю для тебе" став головною несподіванкою минулої суботи. Після того, як Настя оголосила в прямому ефірі про своє рішення, у залі почалося активне перешіптування: "Це вона образилася на різкі коментарі Руслани Писанки". - "Та ні, у неї ж найменше балів, вона все одно потрапить на дуель. От і вирішила піти красиво ...", "Та про що ви говорите? Їй танцювати важко, в її-то стані!.." Сама ж Настя пояснила причину свого вчинку просто:

- "Танцюю для тебе" - це проект для дітей і заради дітей. Своїй підопічній ми з моїм продюсером Костянтином Меладзе і так купимо скрипку. Так що Риточка нехай не переживає, її мрія обов'язково здійсниться. Це я обіцяю! А Аліна Гросу - сама ще дитина. І я вважаю, їхня пара гідна залишитися в проекті.
http://www.1plus1.ua/company/about/news/232/

0

80

статья:
http://www.krnews.com.ua/gorod/obshestv … i7174.html

0

81

"Танцюю для тебе-3": Приходько больше не поможет

http://www.gorodkiev.com.ua/index.php?newsid=8683

0

82

Ольга Герасимьюк: Оце йшла посеред собак, ледве отгавкалась

http://www.delfi.ua/news/entertainment/ … ?id=573767

0

83

Анастасия Приходько вернулась в проект «Танцую для тебя».... в роли певицы

Правда, только для того, чтобы выступить на паркете уже как певица. Напомним, что две недели назад, Анастасия и её партнёр Кирилл Радостев покинули телешоу, однако окончательно «жечь мосты» исполнительница не намерена. Выступление певицы во время очередного субботнего эфира – яркое тому свидетельство и приятная неожиданность для зрителей.

Однако главный сюрприз поджидал саму Анастасию Приходько. Все знают, что на проекте ведётся активное SMS-голосование в поддержку участников, но в последние две недели начало происходить невиданное. Вместо того чтобы отправлять сообщения с номерами самих конкурсантов, телезрители атаковали шоу сообщениями со словами «Верните Настю!».

Акция «непокорства» оказалось настолько масштабной, что организаторы всерьёз задумались над тем, чтобы всеми возможными способами вернуть Анастасию Приходько в проект. Услышанное, конечно же, тронуло певицу до слёз, однако прислушается ли она к очевидному выбору Украины, остаётся только догадываться…
http://stars.glavred.info/?/news/2009/11/02/171513-0

+1

84

Участники «Евровидения» оценили балет «Форсайт» и постановки Саши Лещенко!
04.11.09 16.59

Никто не ожидал, что на сцену "Танцюю для тебе" вновь выйдет петь Настя Приходько, которая по своей воле покинула проект. А еще больше удивило танцевальное сопровождение: партнером Насти на сцене стал партнер Ани Бессоновой - Александр Лещенко! Саше и его балету "Форсайт" предложили сделать постановку для телевизионного шоу на новую песню Приходько. Правда постановка была на грани риска, так как о ней хореограф Александр Лещенко и балет "Форсайт" узнали за 2 дня до эфира. Ребята не привыкли халтурить, поэтому 24 часа в сутки пригодились сполна.

Александр Лещенко: "В последнее время у нас очень интересно складываются некоторые рабочие процессы! А именно - ночные! Мы творческие люди и ночью не прочь поработать, если только находится время на отдых потом. Мы с хорошим настроением вспоминаем наши ночные танцы в процессе подготовки постановок для победителя Евровидения-2009 Александра Рыбака (Лещенко и балет "Форсайт" сделали три постановки для киевского концерта Рыбака в сентябре), ведь о нашем выступлении с Рыбаком мы узнали за 3 дня до концерта. Так же, как и когда-то мы в свое время готовили номера для Саши Пономарева (первый представитель Украины на Евровидении). И все это происходит от нехватки дневного времени. И вот, в рамках проекта «Танцую для тебя» балет «Форсайт» просят подготовить постановку для Насти Приходько. Все бы ничего, если бы не оставшиеся два дня и одну ночь... Поэтому мы взялись за ночную смену. Ну и все пошло по ранее испытанному сценарию: новые движения, создание постановки, около 2-ух часов ночи поход в магазин за шоколадками и водой, пятиминутное чаепитие и снова в бой, создавать постановку, которую вся страна увидит в субботнем эфире!"

Вот только рассвет встречает танцоров по-разному. На этот раз Саша Лещенко и балет встречали рассвет нового дня у стен посольства, дремая в машинах, потому что после ночной репетиции боялись проспать подачу документов для виз на зарубежные гастроли.

С самой Настей Приходько удалось прорепетировать только пред началом эфира, поэтому Лещенко и танцоры "Форсайта" немного волновались, чтобы все задумки удались.

"Настя быстро сообразила, что к чему в постановке и мы спокойно пошли готовиться к выступлению. А в сердцах ощущалось чувство дежавю. Более того, такое предчувствие, что в какой-то степени все идет по кругу. И мы еще не раз повторим наши опыты ночных танцев. И с радостью поработаем и с участниками Евровидения Александром Рыбаком, и с Настей Приходько, и, возможно, с представителем Украины на Евровидении-2010!" - рассказала директор балета "Форсайт" Лина Верес.
http://stars.glavred.info/?/news/2009/11/04/165934-2

0

85

http://kp.ua/daily/071109/201249/

0

86

Может она и не говорила этого. Что стоит прессе немного переделать интервью.

0

87

Katya написал(а):

А интересно,какаим образом эта девочка прессе доложила,что Настя к ней в гости не хочет приходить,и разговаривала только на "камеру"?Жалко Настю!Она и так многим жертвовала,когда беременной танцевала!Я была об этойРите лучшего мнения!Правду говорят:Не делай людям добра...

Господи,где вы там такое вычитали?...Рита всего лишь сказала,что Настя очень занятой человек и что Настя пообещала ей скрипку...я совсем не увидела там вашего подтекста.Зачем всюду искать врагов?

Отредактировано yuliya (2009-11-07 13:53:24)

0

88

yuliya написал(а):

Господи,где вы там такое вычитали?...Рита всего лишь сказала,что Настя очень занятой человек и что Настя пообещала ей скрипку...я совсем не увидела там вашего подтекста.Зачем всюду искать врагов?

я с тобой полностью согласна

0

89

yuliya написал(а):

Господи,где вы там такое вычитали?

1.Мы познакомились во время съемок сюжета для программы: катались на лошадях, разговаривали. Правда, только «на камеру».
2.Она бы хотела еще раз встретиться с певицей, поехать к ней в гости или пригласить к себе.
- Конечно, вряд ли это возможно-вот где я это вычитала!Да и статья называется:«Танцую для тебя-3»: Приходько не нашла времени пообщаться с подопечной,а ниже написано:Но, несмотря на это, 11-летняя Рита Кирсанова продолжает мечтать о встрече с певицей.
И врагов я нигде не искала!Я просто высказала,то что думаю!Или это запрещается?

0

90

Katya написал(а):

Да и статья называется

вот именно! статья называется.
Вы приводите в пример слова журналистов, а не прямую речь Риты, а в итоге гоните бочку как раз на девочку.

0



Создать форум. Создать магазин