Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Публикации о проекте

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Як і інші «граючі хореографи» проекту Алена Шоптенко і Дмитро Дікусар, Сергій Костецький веде три пари проекту.
- А як працювалося з Настею Приходько і Кирилом Радостєвим?

- Рідко.

Ну, хоча б продуктивно?

- Важко сказати. Ми з ними бачилися дуже мало. А коли бачилися, то все відбувалося дуже швидко. Ми працювали в залі буквально до самого ефіру, доопрацьовували всі елементи. Хотілося навіть якщо не відпрацювати, то хоч би запам'ятати…
http://dance3.1plus1.ua/news/23
(перевод:Как и другие «играющие хореографы» проекта Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар, Сергей Костецький ведет три пары проекта.
-А как работалось с Настей Приходько и Кириллом Радостевым?
-Редко.
Ну хотя бы продуктивно?
-Сложно сказать. Мы с ними виделись очень мало. А когда виделись все происходило очень быстро. Мы работали в зале буквально до самого эфира, доотрабатывали все элементы.Хотелось бы даже если не отработать , то хотя бы запомнить…)

Отредактировано KIOLKA123 (2009-10-03 17:30:18)

0

32

Харчишин ушел, на очереди беременная Приходько?
Завершился второй эфир проекта "Танцую для тебя 3", который запомнился зрителям не только новыми номерами пар-участников, но и приездом маэстро Игоря Крутого, который в прямом эфире лично аккомпанировал всем танцорам.

Напряжение на паркете растет с каждой минутой, ведь сегодня шоу покинула первая пара - Валерий Харчишин и Софья Новикова. Фронтмену группы "Друга ріка" действительно тяжело было исполнять танцевальные па, ведь дали о себе знать травмы, полученные певцом во время автокатастрофы.

В то же время бывшие дуэлянты Руслан Гончаров и Татьяна Токарь получили шанс продержаться до финала проекта, ведь в этот раз дуэль обошла их стороной. Более того, именно Руслан с Татьяной разделили первое место в турнирной таблице с парой Александра Никитина и Катерины Тришиной - обе пары заслужили по 40 баллов от жюри.

Аутсайдерами эфира стали Лидия Таран и беременная Анастасия Приходько. Последняя решила танцевать до победного конца, несмотря на свое "интересное положение". Что из этого получится, мы увидим уже в следующую субботу.
http://www.delfi.ua/news/entertainment/ … ?id=546381

0

33

Після того, як вся країна побачила другий ефір шоу "Танцююя для тебе", члени журі висказали свої зауваження, а пари відправилися на дуель і тренування: весь тиждень уболівальники голосуватимуть за улюблену пару!

"Незважаючи на результати, я була приємно вражена від побаченого сьогодні, - розповідає Вероніка Григорович. Хочу зазначити, що поставити номери по 5-6 хвилин - це досить важко. Тим паче без вокалу, з балетом. Але номери геть усі були різними, і мені було приємно спостерігати за розвитком подій на паркеті. Учасники молодці!"
http://dance3.1plus1.ua/news/27

0

34

http://www.blik.ua/content/view/25562/39/

http://s46.radikal.ru/i113/0910/9a/92430a2e5425.jpg
животик беременной Приходько можно уже рассмотреть

http://i024.radikal.ru/0910/29/aa4a1d2f9cd1.jpg
на шоу приехал даже Артём Милевский. Был он в компании
любимого Приходько – Нурика.

______________________________________________________
Настя ходит болеть за Артёма на футбол, а он за неё на танцы,
молодцы, поддерживают друг друга.

0

35

Беременная Приходько курила на сцене
На сей же раз в немилости у жюри оказались другие конкурсанты. Первой стала Анастасия Приходько. Беременная певица, животик которой не удается скрыть даже свободным платьем, курила на сцене (правда, понарошку) и больше сидела, чем танцевала. Зрелище - более чем своеобразное… Второй оказалась телеведущая Лида Таран, которую Ольга Герасимьюк окрестила «Буратино».

Кстати, ведущий проекта Юра Горбунов заметил, что попадание пар на дуэль имеет некую мистическую закономерность.

- Во время репетиции первого эфира я попросил Гончарова сыграть «дуэлянтов». И помните, чем все закончилось… В этот раз то же самое. Только с Таран. Боюсь, в следующий раз никого не уговорю сыграть аутсайдеров, - признался нам ведущий после эфира.
http://kp.ua/daily/051009/196754/

0

36

http://stars.glavred.info/?/articles/20 … /144221-14

много фото Насти

0

37

Совместный конкурс от "КП" и "1+1"
Теперь все наши читатели имеют возможность попасть на прямой эфир проекта «Танцую для тебя», выиграв пригласительный.
Для этого нужно правильно ответить на вопрос, кто из участников следующим покинет проект. Свои варианты (а также контактные данные) присылайте на электронный адрес tanok@kp.ua  или оставляйте в комментариях к этой заметке (не забывайте указывать свои контакты). Победителя в порядке жеребьевки определят ведущие шоу Инна Цымбалюк и Юрий Горбунов. Результаты конкурса читайте в номере «КП» от 12.10, а также на сайте kp.ua.
http://kp.ua/daily/051009/196836/

0

38

Валерий Харчишин выбыл из проекта "Танцюю для тебе"

В минувшую субботу Валерий Харчишин и София Новикова все-таки покинули проект "Танцюю для тебе". Заработав 39% зрительских голосов, они проиграли дуэль Руслану Гончарову и Татьяне Токарь. Еще раз увидеть пару Валерия и Софьи зрители смогут только на галаконцерте, сообщает пресс-служба.
"Спасибо за то, что разрешили почувствовать себя танцором хотя бы на два эфира", - сказал Харчишин, прощаясь с проектом "Танцюю для тебе".
Надо отметить, что прошедшая неделя стала непростой для всех участников, ведь темой второго эфира стало творчество композитора Игоря Крутого. Маэстро отобрал 9 прекрасных композиций, которые лично исполнил на именном белом рояле. Сложность состояла в том, что мелодии Крутого - не танцевальные. Их длительность около пяти минут каждая, в то время как длительность танцевального номера обычно не превышает трех минут. Из-за этого все танцы пар в этот вечер превратились в театрализованные постановки.
Руслан Гончаров сдержал обещание не скрывать свои возможности и воспарил над сценой вместе с партнершей. Их дуэльный танцевально-цирковой номер сорвал шквал аплодисментов, получив наивысшие оценки жюри и симпатии зрителей (61% голосов отдали за эту пару). Собрав 40 баллов, пара Гончаров-Токарь возглавила турнирную таблицу второго эфира.
Александр Никитин и Катя Тришина устроили на паркете настоящий творческий беспорядок: такого количество пролитой краски не могла себе позволить ни одна пара в истории проекта "Танцюю для тебе". Тем не менее, танец художника и его Музы настолько тронул сердца зрителей и жюри, что Никитин и Тришина второй эфир подряд получили самые высокие оценки и разделили первое место с Гончаровым и Токарь.
"Меня просто покорила простота Саши и Кати! - восхищенно заявил самый чувствительный член жюри Амадор Лопес. - Они так совместимы! Но при этом, что касается техники, все движения достаточно отработаны. Об актерском мастерстве Саши я вообще молчу. Уверен, их танец освежил не только меня".
"Я приятно удивлена увиденным, - поделилась Вероника Григорович. -  Поставить 5-6-минутные номера достаточно сложно, даже с балетом. Но все номера пар были настолько разными, что просто было приятно наблюдать за развитием событий на паркете. Наши участники - настоящие молодцы!"

Темой третьего эфира "Танцюю для тебе" станет старый добрый вальс. Правда, для одной из двух пар - Настя Приходько - Кирилл Радостев и Лидия Таран - Александр Охрименко - он станет прощальным. Именно эти две пары встретятся в следующую субботу на дуэли. Узнав, что они получили наименьшее количество баллов, Лидия Таран отреагировала оригинально: радостно запрыгала. На удивленные взгляды Лидия ответила просто:
"Я рада, что наша пара в фаворе у Ольги Герасимьюк!"
Настя Приходько тоже не выглядела сильно расстроенной.
"Просто я спокойна за нашу девочку, нашу Риту. Я знаю, что ее мечта обязательно сбудется", - сказала она.

Напомним, Лидия Таран и Александр Охрименко танцуют ради 11-летней Виктории Вечирко из Херсонской области, мечта которой - не дать закрыть станцию юных техников, чудом сохранившуюся в их селе со времен СССР, и найти людей, которые помогут станции современным оборудованием.
Настя Приходько и Кирилл Радостев борются за мечту 11-летней Риты Кирсановой из Кривого Рога. Талантливая скрипачка, лауреат Гран-при многих конкурсов до сих пор не имеет собственного инструмента.
http://www.tv.ua/offscreen/9704/

+1

39

вот и наш хореограф высказался о паре:
Сергій Костецький: другий ефір був шедевральним
"На мою думку, другий ефір був шедевральним, - розповідає Сергій Костецький. Приємно здивували постановки номерів на 5-6 хвилин, адеж це не так вже й легко. А щодо моїх підопічних, ми намагалися показати якомога кращий результат.

Наприклад, все що робить Анастасія Приходько на паркеті - дається їй нелегко, через великі зусилля. Але я задоволений як фізичним, так і театральним рівнем цієї пари. Якщо порівняти їх з іншими парами, в танцювальному плані - вони виступили, як професіонали. Звісно, завдяки її дуже професійному партнеру - Кирилу!

Він майже всю композицію виніс на собі - за це йому респект!, - задоволено підкреслив Костецький. Кирило відпрацьовує не тільки своє, а й багато допомагає і направляє свою партнершу на танцполі.
http://dance3.1plus1.ua/news/31

0

40

На этой неделе в жюри шоу будет Тина Кароль.

0

41

Анастасія Приходько: «Приємно, коли ти можеш комусь допомогти»
Перша в третьому сезоні дуель завершилася для пари Валерія Харчишина і Софії Новікової виходом з проекту, тоді, як їх «суперники» Руслан Гончаров і Тетяна Токарь за свій номер з повітряною акробатикою дістали повне схвалення журі, і цей тиждень можуть не переживати за свою долю в шоу.

А ось для Лідії Таран з Олександром Охрименко та Анастасії Приходько з Кирилом Радостєвим починаються важкі часи – за оцінками суддів вони вийшли на дуельну пряму і в наступну суботу хтось з них покине танц-майданчик.

Втім, і Ліда, і Настя відреагували на таке положення справ без сліз, хоча і по-різному. «Ура!», - закричала Таран, а Настя спокійно зазначила, що вони зроблять все, аби мрія їх дівчинки Ріти Кирсанової здійснилася.

- Приємно, коли ти можеш комусь допомогти, - говорить Настя. - Тим паче, що дуже люблю дітей. Адже незабаром і сама буду мамою.

- Настя, Ви не жалкуєте, що зараз Вам доводиться репетирувати замість того, щоб гуляти…

- Я якраз дуже люблю, коли похмуро, сіро і йде дощ. Коли тиша, тихо. Кайф!

- Тобто «бабине літо» - це не для вас?

- Фе, літо взагалі не люблю! Ось зима і осінь – мої улюблені.

- Ви така депресивна людина?

- Ні! Ось, тишу і спокій люблю! Влітку це – «а-а-а! Море! Все! А-а-а! Пиво!» Висіти, гуляти!» Спекотно! Ходиш, як овоч. А зима – це прохолода, холод. Тим більше, можна зігрітися. А влітку – що? У ванні холодній посидиш – вона нагріється через 5 хвилин.

- Настя, зізнайтеся, у вас складний райдер?

- Ви знаєте, я, напевно, самий простий артист. Я не капризую і не вередую. У мене є звичайний стандарт - те, що треба ставити в гримерці. Вода. А головне – фрукти і бутерброди. Що, треба писати: «Без молока я не вийду на сцену!» чи «Мені треба 15 літрів води!»? Я вас благаю! Пляшка води стоїть, бутерброд є: схопив і пішов працювати.

- Пам'ятається, коли приїжджала Бейонс, когось виселяли у готелі в інший номер, тому що у неї він мав бути не менше 250 квадратних метрів…

- Ми були в Москві у Бейонс на концерті. У неї там чотири кухарі, вона не виходить без курки з часником, хот-догів... Заходиш – у неї ціла кухня! Думаєш: «Боже...»

- А через що зазвичай бувають скандали?

- Через характер, швидше за все. У мене такий характер, що… «Дика кицька».

- Хто ви по гороскопу?

- Телець. Коли мені сказали на акторській майстерності: «Зараз ми гратимемо ганчірку для підлоги. У нас актори і стакани грають, і швабри». Я говорю: «Хай інші грають швабри і ганчірки. Я, перш за все, себе поважаю. Я не буду». І понеслася… І танці у мене не виходять – на проекті «Фабрика зірок», був і стріт-джаз, і спортивні танці. Отже я пробувала танцювати і до «Танцюю для тебе» Ніяк не йшло! Раз-два колінами зробила, наді мною всі посміялися – я виходжу і плачу. Ну, як це – аби наді мною хтось сміявся! І вийшло так, що я виграла. Як? - поняття не маю!..
http://dance3.1plus1.ua/news/32

Бессонова получила растяжение плеча!
http://www.blik.ua/content/view/25665/39/

Отредактировано KIOLKA123 (2009-10-08 11:21:01)

0

42

«Танцюю для тебе» під «камертон Сердючки»
Та це не головне. «Танцюю для тебе» від 3 жовтня наочно продемонструвало, чого не варто робити в ефірі, навіть виходячи з якихось залаштункових чи фінансових міркувань.
По-перше, цього разу тональність у журі задавала, сидячи в першому кріслі, Вєрка Сердючка. Звісно, в цієї незмінної протягом останніх ледь не 15 років дійової особи тележиття України є чимало палких прихильників (і не менш палких ненависників). Але все ж нижчеплінтусовий гумор (якщо це й справді гумор), кілька разів продемонстрований у прямому ефірі Андрієм Данилком, вочевидь дисгармоніював із загальною тональністю програми. А пару разів прозвучали, як на мене, відверто хамські репліки, які, втім, залишилися без належної відповіді з боку більш освічених та начебто інтелігентних членів журі.
По-друге, я цілком розумію існування фінансових та, можливо, якихось інших інтересів організаторів «Танцюю для тебе», проте композитор Ігор Крутой весь вечір за роялем зі своєю музикою... Пробачте, під ці композиції, можливо, добре споживати щось гаряченьке й холодненьке у ресторані, але тільки не показувати свою танцювальну майстерність. Років зо 20 тому Крутой був справді відносно «крутим» у музичному сенсі, маючи кілька непоганих шлягерів. А що нині? Не знаю як іншим, але мені більшість його композицій нагадувала «легку музику» радіостанції «Маяк» брежнєвських часів, себто була ніякою чи, радше, фоновою - під таку можна робити що завгодно, але не «закручувати» оригінальні і яскраві танці. Здається, минулого сезону вже був подібний експеримент, але тоді звучали пісні Меладзе, значно більш яскраві, танцювальні і сюжетні. І... коротші.
http://telekritika.ua/media-continent/k … 0-08/48440

0

43

Танцюю для тебе 3 : Приходько станцует за Маргариту, а Таран - за Буратино
Пресс-служба канала "1+1"
Дуэлянты на паркете
09.10.2009

Третий эфир "Танцую для тебя" будет нелегким. Всем участникам придется потрудиться, чтобы судьи остались довольны, а жюри на этой программе будет строгим. Организаторы решили отказаться на этот раз от всех спецэффектов, от выступления балета, от полетов под потолком павильона, от снега, дождя, дыма и игр с цветом и светом, сообщает пресс-служба. На этот раз зрители "1+1" увидят наконец-то результаты обучения звезд танцевальному искусству - на паркете будут не шоу-постановки, а танцы.

В программе - стандарты: вальс и квикстеп, и звездам придется показать, чему они успели научиться за все время, как идет проект. И судейская коллегия будет полупрофессиональной, так как в ее составе появится Вадим Елизаров - один из основных судей "Танцев со звездами" и художественный руководитель Севастопольского Театра танца. А вот Амадор Лопес на одну программу исчезнет с поля зрения своих поклонников, так как любимец публики отправился провожать свою маму, которая возвращается в Венесуэлу.

Зато в качестве приглашенной звезды-судьи на эфире появится Тина Кароль - впервые по другую сторону "баррикад": не плечом к плечу с Юрой Горбуновым на паркете, а за столом жури. Более того, на шоу впервые прозвучит новая песня Кароль, так что зрители "1+1" первыми услышат будущий хит.

Вся неделя для участников проходила очень непросто - всё-таки стандартные танцы - это четкие движения и правила. Но особенно трудно пришлось "дуэлянтам" - Лидии Таран с Александром Охрименко и Анастасии Приходько с Кириллом Радостевым. Настя с Кириллом делают постановку на тему своего любимого произведения - "Мастер и Маргарита", а вот Лидия Таран, видимо, решила в ответ на обидные комментарии жури приготовить танец на тему сказки "Золотой ключик". Кто из дуэлянтов покинет шоу, а кто станет следующим претендентом на вылет, мы узнаем очень скоро - следующий эфир состоится уже в субботу.
http://www.tv.ua/offscreen/9805/

за статью спасибо Kceniy

0

44

Если можно, когда выкладывают статьи на украинском языке, сделать небольшой перевод на русский язык. хотя бы вкратце, если не затруднит конечно.

0

45

Настя Приходько и Кирилл Радостев завтра будут бороться за осуществление мечты юной криворожанки   
09.10.2009 г.

Завтра, 10 октября, в 20.00 на телеканале «1+1» состоится очередной эфир телепроекта «Танцую для тебя». От результатов данного творческого состязания будет зависеть, осуществится ли заветная мечта 11-летний скрипачки из Кривого Рога.
Певица Анастасия Приходько и хореограф Кирилл Радостев взяли под свой патронат 11-летнюю криворожанку Маргариту Кирсанову. Рита - талантливая скрипачка, лауреат гран-при многих конкурсов. Но девочка до сих пор не имеет собственного инструмента. Скрипка, на которой она играет, очень старая и принадлежит ее преподавателю. Ее ремонт обходится не в одну сотню гривен, что родным Риты не по карману. Увы, отец девочки умер, а мать нынешней весной была лишена родительских прав. Последние несколько лет Маргарита живет с бабушкой, которая за свою крохотную пенсию пытается обеспечить их двоих и музыкальное образование внучки.

Девочка занимается в Криворожской школе искусств №2 под руководством своего музыкального преподавателя – Татьяны Николаевны Кавицкой уже пять лет. Ежедневные занятия в общеобразовательной школе сменяют уроки пения, сольфеджио, и, конечно же, игры на скрипке.

У Риты есть замечательные способности к музыке: у нее прекрасный слух, природная приспособляемость рук и пальцев, она интуитивно чувствует мелодию. И уже через пару лет занятий под руководством Татьяны Кавицкой, девочка, учась еще в начальных классах, великолепно выполняла программу старших («взрослых») групп музыкальной школы.

Впервые на сцену Маргарита вышла на областном музыкальном конкурсе в Днепродзержинске. Тогда еще, будучи в первом классе она выиграла конкурс, получив приз «Надежда». Затем Маргарита заняла третье место на всеукраинском конкурсе «Золотая лира», а на городском — «Юный скрипач» доказала, что она — лучшая скрипача в нашем городе.

Во втором классе девочка участвовала в международном конкурсе скрипачей имени Эрденко, который проходил в Белгороде. Специально для этого выступления юная ученица разучила медленную, певучую «Протяжную». Однако одержать победу на столь серьезном конкурсе тогда не удалось.

Но шло время, Маргарита улучшала свое музыкальное мастерство, и вслед за победами на городских, областных и всеукраинских конкурсах, ставшими для нее уже едва ли не повседневностью, пришли достижения и на международным уровне.

В декабре прошлого года Маргарита Кирсанова заняла призовых места сразу в двух номинациях 10-го международного конкурса «Синяя птица», проходившего в Ялте. Второе место ей досталось за игру на скрипке с Ялтинским симфоническим оркестром (Маргарита была солистом). Еще одна победа досталось ей в дуэте с концертмейстером Аллой Голентус, которая аккомпанировала Рите на пианино.

А в 2009-м Маргарита Крисанова вместе с еще одной воспитанницей Татьяны Кавицкой - Алиной Главацкой завоевали «серебро» на Международном конкурсе скрипачей «В гостях у Айвазовского», который проходил в Феодосии.

Перед отъездом Татьяны Николаевны со своей воспитанницей в Киев, ИА «Кривбасс On-Line» поинтересовались у педагога, как Маргарита смогла привлечь внимание телевизионщиков с канала «1+1»:

- Маргарите последние полтора года помогает Тамара Григорьевна Литвиненко, причем не только материально, - рассказала Татьяна Кавицкая. – Эту женщину очень поразило прекрасное умение Риты играть на скрипке. В Днепропетровске она рассказала о нашей девочке одному из местных журналистов, который и сообщил о криворожской юной скрипачке продюсерам телепроекта «Танцую для тебя». К сожалению, я даже не знаю, как зовут этого человека, который так нам помог.

Кстати, Риту заметили не только тележурналисты. Услышав на одном из конкурсов выступление Риты, ректора Львовской консерватории И. М. Пилатюк, предложил забрать девочку к себе, в Львовский интернат при консерватории.

- К сожалению, настоящая драма, которая произошла в семье Риты, накладывает отпечаток на поведение ребенка, - рассказывает Татьяна Кавицкая. – В повседневной жизни она не очень раскованная или открытая девочка. Но, развивая свой музыкальный талант, она преображается: становится более улыбчивой, разговорчивой.

Больше всего Рита преображается на сцене, она выкладывается полностью, раскрываясь перед слушателями. Ее выступления – всегда яркие, проходят на стабильно высоком уровне. Она артистична, очень тонко чувствует музыку. Конечно, я как преподаватель, не редко могу найти небольшие огрехи в ее исполнении. Но поверьте, в свои 11 лет, она играет непостижимо красиво и профессионально.

Но для того, чтобы развиваться дальше, Маргарите Крисановой необходимой играть на собственной мастеровой (профессиональной) скрипке. А средняя цена такой скрипки, сделанной в Украине, составляет 2000-4000 долларов! И это еще не предел – скрипкой в 10-20 тысяч долларов в мире профессиональных европейских музыкантов – мало кого удивишь! А ведь Маргарите еще хочется выступать перед зрителями, не в повседневной, а в сценической одежде, ведь облик музыканта должен соответствовать исполняемой им музыке. Но даже это пока остается мечтой для девочки.

Увы, но мечты юной и талантливой криворожанки, сейчас находятся под угрозой. Пара, «патронирующая» Риту, оказалась в числе тех, которые могут покинуть телепроект. В субботу Анастасия Приходько и Кирилл Радостев будут до последней минуты прямого эфира сражаться с парой Лидии Таран и Александра Охрименко, чтобы остаться в «Танцую для тебя». Результат дуэли двух нынешних аутсайдеров решат телезрители. Пока что в телепроекте осталось 8 участников.

Как сообщила Татьяна Кавицкая, вне зависимости от результатов выступления патронирующей пары, каждый ребенок получит утешительный приз. Но все же утешительный приз не сравним с исполнением детской мечты.

http://www.krnews.com.ua/gorod/obshestv … i6994.html
п.с. сегодня уже наступило, надо что б мечта этой девочки исполнилась, очень бы хотелось....

Отредактировано KIOLKA123 (2009-10-10 13:53:32)

0

46

http://www.delfi.ua/news/entertainment/ … p;l=fplead

А дуэлянты поразили всех зрителей зрелищностью своих постановок. И если танец Лидии Таран и Александра Охрименко стал своеобразным ответом Ольге Герасимьюк, обозвавшей на прошлом эфире Лиду - сказочным героем Буратино, то Настя Приходько и Кирилл Радостев устроили пожар и обнаженку на паркете: костюм певицы был телесного цвета и создавал эффект полностью голой груди, а на заднем плане сцены то и дело вспыхивали факелы - темой номера стал бал Воланда из романа "Мастер и Маргарита". %-)

0

47

11 жовтня 2009
Неочікувані результати дуелі...

Цієї суботи після побаченого на паркеті "Танцюю для тебе" були вражені не тільки глядачі та члени журі, а й самі учасники проекту. Абсолютними чемпіонами третьої програми поспіль знову стають Анна Безсонова та Олександр Лещенко: вони отримали секретну оцінку 10 і з сумою 40 балів знову вирвалися вперед.

- Ця пара показала неймовірно складну хореографію, - задоволено прокоментувала їх виступ Вероніка Григорович.

Спокійно готуватиме наступний номер пара Олександра Нікітіна та Катерини Тришиної. Вони отримали секретну оцінку 10 і з загальною сумою 38 продовжують тренуватися. Фагот і Євгенія Колесниченко, Наталя Добринська та Дмитро Паладій отримали однаково по 34 бали. А їхні таємні оцінки - 9 і 8.

Неочікуваним результатом обернулася дуель Анастасії Приходько і Кирила Радостєва з парою Лідії Таран та Олександра Охрименко. За умовами програми "Танцюю для тебе" - якщо різниця результатів голосування менша за один відсоток - пари залишаються в проекті. Таким чином, вони здивовано продовжують готуватися до наступної суботи.

Так, за історію Маргарити і Воланда на паркеті, Настя та Кирило отримали секретну оцінку 10 і з сумою 39 стають другими в рейтингу учасників третього ефіру. Їх виступ судді назвали видовищним та харизматичним.

А Лідія та Олександр отримали секретну оцінку 9, загальна сума - 37. Їх танець Мальвіни та Буратіно Вадим Єлизаров назвав органічним: "Я побачив тут справжню європейську позицію". Вероніка Григорович відмітила гарно відпрацьовані вільні, маятникові рухи.

На жаль, пара Руслана Гончарова і Тетяни Токар отримала секретну оцінку 8 і з сумою 32 потрапили на дуель. Тепер подальшу долю цієї пари вирішить глядацьке голосування. Їхніми опонентами по дуелі стають Аліна Гросу та Арно: завдяки секретній оцінці 8 і сумі 33 вони також потрапили на дуель.
- Зовсім не хочеться змагатися на паркеті з нашими друзями, - сказала Аліна після того, як оголосили їх пару.

Турнірна таблиця:

Анна Безсонова та Олександр Лещенко - 40
Анастасія Приходько та Кирило Радостєв - 39
Олександр Нікітін таКатерина Тришина - 38
Лідія ТАран та Олександр Охрименко - 37
Фагот і Євгенія Колесниченко - 34
Наталя Добринська та Дмитро паладій - 34
Аліна Гросу та Арно - 33
Русалн Гончаров і Тетяна Токар - 32.

0

48

про Нурика
http://kp.ua/daily/121009/197714/

0

49

Вадим Єлізаров: "Бажаю зрозуміти, як використовувати свої плюси"
Цієї суботи за столом суддів був присутній художній керівник Севастопольського Театра танцю Вадим Єлізаров. Як досвідчений професіонал, народний артист України, він поділився своїми враженнями після побаченого на паркеті.

- Ооо, мені дуже сподобалась сьогоднішня програма, було показано сильну драматургію., - говорить він.

- Які пари Ви могли б відмітити після е фіру?

- Щодо техніки виконання - були деякі дисонанси. У кожного є свої плюси, свій козир. Чому б їх не використовувати? Безумовно, лідери цього ефіру Ганна Безсонова та Олександр Лещенко. У них, безумовно, великі можливості.

- Бальні танці - це академічна річ. Особливо європейська програма. Вона має ранг научно розробленої програми з, приблизно, 1900 років. Але сумно дивитися на пару з хорошими можливостями, як наприклад, Руслан Гончаров та Наталя Добринська: на початку номеру я побачив, як він використовує свої плюси з фігурного катання - це було шикарно. Але потім... вони просто беруться не за своє. У пари на руках явно плюс, а вони не користуються цим. Не ігноруйте свої плюси, - радить Вадим Єлізаров.

- Що можете сказати про хореографа - Олену Шоптенко - якій випало на цьому тижні готувати одночано дві пари на дуель? Чи справиться, на Вашу думку, вона із цим завданням?

- Шоптенко бездоганна танцівниця в бальний хореографії, у неї багатий досвід. Вона зможе поставити такі номери, від яких в захваті будуть всі. Я впевнеий, вона зможе всіх здивувати.

- Я хочу додати, що на мою думку, в програмі немає акценту на суддях в сторону професіоналізму танцю, - продовжує пан Єлізаров. Кожного разу в журі знаходиться людина-дилетант у хореографії, проте вона популярна та близька до народу. І точка зору цієї зірки глядачам набагато цікавіше, аніж точка зору професіонала. Але ми також не забуваємо, що це шоу.

- Що побажаєте парам у подальший роботі над перемогою в проекті?

- Приємно спостерігати, що учасники активно працюють над драматургією. Я вже казав, що фаворитами вечора я обрав, безумовно, Ганну та Олександра. І також, мене дуже вразив Воланд - технічна основа та геніальний образ.

- Побажаю всім парам вірити у себе! Зрозуміти, як використовувати свої плюси у танцях!
http://dance3.1plus1.ua/news/43

0

50

Приходько и Таран «сыграли» вничью
На телешоу «Танцюю для тебе – 3» (1+1) остались все пары.

Субботний эфир популярного шоу стал приятным сюрпризом и для участников, и для зрителей. Сложнейшая дуэль пар Анастасия Приходько – Кирилл Радостев и Лидия Таран – Александр Охрименко закончилась вничью. Ведь, по условиям программы «Танцюю для тебе», если разница результатов голосования меньше одного процента, то пары остаются в проекте.

Лидия и Александр «обыграли» слова Ольги Герасимьюк, сказанные на прошлом эфире, и сделали постановку на тему сказки «Золотой ключик». Пара отлично справилась с заданием и получила высшие оценки жюри. Теперь вряд ли кто-либо посмеет назвать очаровательную ведущую «Буратино».

Пара Настя и Кирилл воссоздала на паркете свое любимое произведение «Мастер и Маргарита». Несмотря на беременность, Приходько продолжает исполнять сложные акробатические трюки, завоевывая зрителей и жюри.

– Настюша, у вас такое положение, самое нежное и прекрасное для каждой женщины. Ничего счастливей нет, чем детский смех в доме. Я танцевала и пела до последнего, до восьмого месяца, кажется, и ничего мне не мешало. Если кто-то думает, что пора идти из проекта, я так не считаю, – с понимание сказала молодая мама Тина Кароль, пожелав Приходько удачи.

Кстати, как после оглашения результатов сообщил Юрий Горбунов, Настя была готова покинуть программу и подготовила песню Виктора Цоя. Впрочем, Анастасия все же исполнила эту композицию, но уже с совсем другим настроением.
http://glamurchik.com/110329_prixodko-i … age_110615

0

51

Призрак Доманского? Дьявол Приходько!
Тина Кароль — за своих горой. Это она подтвердила на третьем эфире «Танцюю для тебе-3» (канал 1+1). «Своих» — это, конечно, фигурально, но беременную Анастасию Приходько она не могла не поддержать: «Я танцевала и пела до 8-го месяца.

И ничего мне не мешало! Поэтому если кто-то думает, что Насте пора идти из проекта, я так не считаю!». А вот Приходько в этот вечер побывала на балу у самого дьявола — танцевала в постановке «Мастер и Маргарита» и даже изображала «мостик» и делала «колесо». В этот вечер у Насти и ее партнера Кирилла Радостева была дуэль с Лидией Таран и Александром Охрименко, но все остались в шоу — таков был вердикт жюри. Вообще вечер третьего эфира был какой-то мистический. Лидию Таран везде преследовал призрак… ее собственного мужа! «Доманский седоват, а Кирилл Радостев для номера с Настей тоже немного «поседел» — изображал Воланда». И вот я куда ни гляну, везде супруг мерещится!» А Анна Бессонова поранила своего партнера Александра Лещенко — на репетиции поцарапала ему глаз, из-за чего на шоу парень появился с повязкой. Но любая мечта требует жертв, а именно ради мечтаний своих подопечных ребят и стараются наши звезды. Так что шоу продолжается!
http://novaya.com.ua/?/articles/2009/10/12/095406-19

0

52

В эту субботу, 17 октября, звезды проекта "Танцюю для тебе-3" будут танцевать под хиты 90-х". Слушайте подробности закулисной жизни проекта в эфире ХІТ FM.
http://hitfm.ua/

0

53

Підтримай учасників "Танцюю для тебе" за допомогою смс-побажання!
Якщо Ви бажаєте підтримати учасників шоу "Танцюю для тебе -3" - Ви можете відправити sms-побажання на номер 1110! Повідомлення можуть бути надіслані у форматі як латиниці, так і кирилиці.

Адже незмінна мета учасників проекту "Танцюю для тебе - 3"- допомогти утілити мрію талановитої дитини. І саме Ви можете допомогти та надихнути учасників на утілення дитячих мрій!
http://dance3.1plus1.ua/news/45

0

54

Лидия Таран: плакать пришлось перед дуэлью
Дуэль на проекте "Танцую для тебя" не всегда заканчивается слезами… Правда, очень часто начинается ими. До того, как станцевать свои новые номера на паркете шоу "1+1", Лида Таран увидела на экране "сюрприз" от организаторов – свою дочку Василину, и чуть не расплакалась.

"После программы я узнала, что наша одесская бабушка Аля наконец-то увидела свою внучку по телевизору, и теперь знает, как она сейчас выглядит, - рассказала после ведущая "Сніданка з "1+1" и "Я люблю Украину". Потому что в последний раз она видела ее в 6 месяцев".

А вот ее "сопернице" Анастасии Приходько передала через экран привет ее мама, и певица расплакалась прямо на плече у своего партнера Кирилла Радостева. "Ну, и как нам теперь танцевать?" - вопрошал Юра Горбунов. Но прямой эфир – это прямой эфир, здесь не прервешься, чтобы привести себя в порядок.

Неожиданно для многих Лидия Таран решила не замалчивать ситуацию на прошлом эфире и ответить на нелестные эпитеты, которыми их пару наградило жюри.

"Мы пытались достойно ответить Оле Герасимьюк - она держит удар, и мы держим удар. Это такой пинг-понг", - говорит Лидия.
http://www.delfi.ua/news/entertainment/ … ?id=555985

0

55

В этот раз судит будет Руслана Писанка.

0

56

Анастасія Приходько: «Треба жити в реальному світі, а не плавати в ілюзіях»

В перервах між виснажливими тренуваннями та виступами Анастасія Приходько відповіла на найпопулярніші запитання телеглядачів та уболівальників.

Коли вас запросили на проект «Танцюю для тебе», ви вже знали про свою вагітність?

- Не знала. Дізналася тільки на проекті.

Чи легко Вам писати нові пісні? Як народжуються композиціі?

- Композиції народжуються, коли я сиджу вдома і чекаю на чоловіка й пишу пісні про кохання.

Зважаючи на те, що Ваш майбутній чоловік – грузин, чи не планується в майбутньому концерт у Грузії?

- Я б хотіла з’їздити до Грузії. Але спочатку приїду подивитись, а потім заспівати.

Яка пісня з усіх, що Ви коли-небуть виконували, подобається більш за всі?

- «Кохала».

Ви не боїтеся за свого майбутнього малюка, беручи участь у проекті "Танцюю для тебе"? Адже, мабуть, без травм не обходиться...

- Я же на голові не стою. Я рухаюсь повільно. Я вважаю, що танці не завадять. Треба себе підтримувати у фізичній формі, а то мене як рознесе, то я потім не схудну. Тому треба себе тримати в тонусі.

Як Ваші рідні: бабуся, мама, брат відреагували на новину, що ти станеш мамою? Як хочете назвати свого первістка?

- Мама дуже зраділа, оскільки скоро стане бабусею. Бабуся розгубилася від того, що скоро стане прабабкою. Брат дуже розгубився від того, що скоро стане дядьком. Але всі разом вони дуже щасливі. Якщо народиться дівчинка – назву Наріною, якщо хлопчик – Лука.

Дуже хочеться побачити Вас у різних образах на сцені, але залишатися на проекті дуже небеспечно у Вашому стані. Як Ви себе почуваєте і чи не збираєтесь залишити проект заради майбутньої дитини?

- Дуже дякую за підтримку. Голосуйте за мене, я із задоволенням залишуся на проекті. Я сильна, я розумна і перш за все, я бережу своє маля. Але я маю здійснити мрію дитини.

Як довго Ви будете знаходитись в декретній відпустці?

- Народжу і повернусь, не хвилюйтесь. Довго я затримуватись не буду.

Які пісні будете співати своїй дитині? Скільки колискових знаєте? Чи співаєте їй вже зараз?

- Над цим я ще працюю, але співати своїй малечі буду обов`язково.

Чи вважаєте свій виступ на «Євробаченні» ідеальним? І як ставитесь до переможця Олександра Рибака?

- Якщо у мене 11-те місце, то мій виступ не дуже вдалий. Після перемоги Білана, я знала, що у мене не буде високого місця. Росія перемогла вперше і вдруге ніхто б не дав. До Рибака, звичайно, добре відношусь, він молодець. Гарний хлопець, гарно грає.

Чи подобається Вам пісня, яку будете виконувати у новорічному мюзиклі?

- Так, тому що її написав Діма Клімашенко.

А  зніматися в мюзиклі сподобалося? Чи не виникло бажання стати актрисою?

- Я давно, свого роду, знімаюся у подібних проектах. Бажання стати актрисою поки ще не прокинулося. Але коли пропонують - з радістю приймаю запрошення.

Важко було вживатися в роль?

- Там і ролі, як такої, не було.Просто була душевна пісня.

Скажіть, а Ви є у соціальних мережах? Якщо так, то як тебе відрізнити від клонів, щоб поспілкуватись з тобою хоч віртуально?

- Нема мене там.

Як складаються відносини з партнером на паркеті, з Кирилом? Чи зразу виникло взаєморозуміння та чи є конфлікти?

- Все дуже мило і добре. Тьху-тьху-тьху, Слава Богу.

Чи сильно зараз хочеться танцювати?

- Чесно, так. Настрій гарний, бадьорий і постійно хочеться чимось займатись.

Настю, розкажіть свій секрет успіху?!

- Він заключається в тому, що треба просто жити в реальному світі, а не плавати десь в ілюзіях й мріях.

Як це воно - бути людиною, за якою так уважно слідкують, бути людиною, якій варто сказати слово чи два, а зранку читати про себе статті у ЗМI з приміткою “Скандал» чи «Сенсація»?

- Я просто намагаюся не звертати на це увагу. Це нескладно. Я ховаюся від журналістів дуже далеко.

У дитинстві Ви знали, що станете зіркою?

- Зіркою, я думаю, навряд чи комусь можна стати (посміхається). А артистом – так.
http://dance.1plus1.ua/news/49

0

57

Виграй запрошення на прямий ефір "Танцюю для тебе"!

Виграй запрошення на прямий ефір "Танцюю для тебе"!

Якщо ти активно слідкуєш за розвитком подій на паркеті шоу "Танцюю для тебе", й активно залишаєш свої коментарі під фоторепортажами, відео, новинами та в блогах учасників - ти маєш шанс виграти запрошення на прямий ефір улюбленого шоу!

Реєструйся, заповнюй поле своєї електронної адреси, аби з тобою змогли зв'язатися, у разі виграшу.
Залишай свої неординарні коментарі, що надихатимуть учасників на боротьбу та перемогу!
Автори найцікавіших комментарів отримають запрошення на прямий ефір шоу «Танцюю для тебе»
Слідкуй за розвитком подій результати будуть оголошені на сайті наступної п'ятниці!
http://dance3.1plus1.ua/news/52

0

58

Настя Приходько ушла с "Танцев" ради Алины Гроссу

Главной героиней четвертого эфира телешоу "Танцую для тебя 3", которое с успехом идет на "1+1", стала певица Анастасия Приходько - сначала именно ее пара получила от приглашенного члена жюри Русланы Писанки низкую оценку, а в конце эфира беременная артистка решила добровольно отказаться от участия в проекте.
Таким образом, на паркет снова выйдут пары Алины Гросу и Арно, а также Руслана Гончарова и Татьяны Токар, которые в прошлую субботу попали на дуэль. Сегодня же чувствовалась агрессия как со стороны участников шоу, так и со стороны членов жюри: то и дело проскакивали фразы "Если не нравится, то пусть ставят низкие оценки, и мы уйдем" от танцоров и "Я была ведьмой, могу быть и змеей" от Ольги Герасимьюк. Все обошлось без драки, но накалу страстей можно было только позавидовать!
В целом же темой сегодняшнего эфира стала музыка 90-х годов и дискотечная атмосфера. Практически все участники выбрали для своих номеров быстрые танцевальные ритмы, поэтому на общем фоне качественно отличалась пара Лидии Таран и Александра Охрименко, которые танцевали под песню "Вона" в живом исполнении лидера группы "Плач Єремії" Тараса Чубая. К сожалению, даже это не спасло пару от дуэли, на которой Лида и Саша встретятся с Натальей Добрынской и Дмитрием Паладием, а также "ветеранами игры на выбывание" Русланом Гончаровой и Татьяной Токар.
Изменения коснулись не только правил на вылет, ведь в следующую субботу программу покинут сразу 2 участника со своими партнерами, но и пары лидеров уже второго эфира подряд - Анны Бессоновой и Александра Лещенко. После травмы глаза, полученной в прошлый раз, Саша не смог выйти на паркет, поэтому пару Ане в танце составил их подопечный - шестилетний гимнаст Давид. Мальчик настолько органично и пластично двигался, что точно заслужил 40 баллов от жюри.
Эмоционально насыщенный эфир завершился слезами растроганной Алины Гросу, недоуменными взглядами зрителей, которые мало понимали, что происходило последние 10 минут программы, и надеждой на то, что новые дуэлянты будут добрее и осторожнее в своих высказываниях - в конце концов шоу смотрят дети.

0

59

Гросу разрыдалась из-за доброты Приходько

http://www.blik.ua/content/view/25897/39/

http://www.blik.ua/content/view/25898/39/

0

60

Приходько больше не может танцевать

Певица по собственной инициативе покинула проект «Танцую для тебя».
После эфиров шоу «Танцую для тебя» очень часто можно было услышать примерно такой разговор зрителей:
- Ты видел как Приходько выступала? Как же она может танцевать беременной?
- Да на следующем эфире жюри ее уберет.
Впрочем, целеустремленная и напористая Настя Приходько не собиралась сдаваться и, как выразилась, была «намерена танцевать до конца». Но во время последнего эфира стало очевидно, что певица уже физически не может танцевать в полную силу. Невооруженным взгядом было заметно, что Насте с трудом даются даже не очень сложные элементы. В итоге жюри поставило паре самые низкие оценки за всю историю шоу. Но это еще не означало вылет из проекта. Покинуть его должны была Алина Гросу и ее партнер Арно. Напряжение наростало и Приходько сделала ход конем — она заявила, что оставляет «танцы».
http://e-motion.com.ua/news/47588.html

0



Создать форум. Создать магазин