Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Публикации о проекте

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

До старта нового сезона «Танцую для тебя-3» осталось всего два месяца. И продюсеры проекта наконец-то назвали имена первых трех участников. Ими стали участница «Евровидения-2009» Настя Приходько, солист группы «Друга ріка» Валерий Харчишин и исполнитель главной роли в сериале «Только любовь» (главной премьеры канала «1+1» этой осенью) Александр Никитин, который будет совмещать тренировки в танцевальном зале со съемками в этой мыльной опере. 
Появления Насти Приходько ждали еще во время «Танцую для тебя-2». Правда, в качестве приглашенной звезды на эфире, где все участники танцевали под песни Константина Меладзе. Однако чрезвычайная загруженность не позволила ей это сделать. Тем не менее Настя признается, что с удовольствием следила за проектом. Так что теперь с интересом попробует себя в новом амплуа. Ведь хореография - абсолютно новое для нее занятие.

http://kp.ua/daily/010809/189232/
(фото)

0

2

АЛИНА ГРОССУ СРАЗИТСЯ С НАСТЕЙ ПРИХОДЬКО
Кстати, одной из конкуренток Алины на танцполе Настя Приходько. Она тоже планирует совмещать репетиции со своим жестким гастрольным графиком. Одно из главных преимуществ Приходько в том, что перед участием в «Евровидении-2009» она прошла интенсивный курс обучения танцам.
http://www.pl.com.ua/?pid=54&artid=3038
что только не напишут  :O  :D

0

3

TV премьеры осени! Гросу сразится с Приходько

http://www.blik.ua/content/view/24361/39/

http://s57.radikal.ru/i157/0908/a6/76f6a1a9cb95.bmp
Никто еще не видел участницу «Евровидения-2009» от России – Настю Приходько в образе египетской царицы.
А светлые тона в одежде певицы – вообще редкость! Обычно девушка появляется на мероприятиях и концертах в черных платьях, брюках и майках. Тут же все вмиг перевернулось! Своим новым образом Настя намерена взорвать шоу «Танцюю для тебе» на канале «1+1»!

обложка
http://www.blik.ua/component/option,com … l/id,4529/

0

4

Третій сезон найпопулярнішого проекту телеканалу "1+1" - "Танцюю для тебе" - вже не за горами
Дев'ять "зірок", готових боротися на паркеті за мрію дитини, вже приступили до тренувань в репетиційних класах на кіностудії ім. Довженка.
Головна особливість цього сезону в тому, що партнерами "зірок" стануть абсолютно нові танцюристи, відібрані влітку на відкритому кастингу. Улюблені глядачами Олена Шоптенко, Сергій Костецкий і Дмитро Дікусар, як справжні профі танцювальних проектів "1+1", стануть наставниками-хореографами пар. Кожен з них опікає три пари, тобто між ними так само буде професійне протистояння. Саме тому третій сезон "Танцюю для тебе" називається "Битва хореографів".

Головний хореограф проекту - Ольга Семешкіна. Ведучі – Юрій Горбунов та Інна Цимбалюк.

Отже, хто ж готовий присвятити себе танцювальній майстерності заради мрії талановитої дитини? На паркет вийдуть: актор Олександр Нікітін, телеведуча Лідія Таран, співачка Анастасія Приходько, лідер гурту "Друга ріка" Валерій Харчишин, фронтмен гурту "ТНМК" Олег Михайлюта (Фагот), олімпійська чемпіонка з художньої гімнастики Ганна Безсонова, чемпіон України і Європи з фігурного катання Руслан Гончаров, олімпійська чемпіонка з семиборства Наталія Добринська та юна співачка Аліна Гросу.
Олександр Нікітін зізнається, що танцювати не уміє, але готовий ризикнути. Актор, що вже засвітився в серіалах "Новий російський романс", "Колишня", "Солдати-15", зараз знімається у проекті каналу "1+1" - 100-серійній теленовелі «Тільки кохання», де грає головного героя – архітектора Дениса Нефьодова.

"24 години в добі вже не вистачає, - зізнається Олександр. - Паралельно зі зйомками в серіалі доводиться освоювати ази танців на тренуваннях у репетиційній залі. Добре, хоч танцклас і знімальний павільйон серіалу знаходяться на одній території – на кіностудії Довженка. Оскільки я немалого зросту, одразу попросив організаторів підібрати мені відповідну партнерку".
Танці для Лідії Таран - таємниця за сімома печатками. За словами ведучої "Сніданку з 1+1" та ігрового шоу "Я люблю Україну", яке незабаром теж з'явиться в ефірі "1+1", до початку репетицій вона не знала ні що таке перша позиція, ні друга, ні, тим більше, третя.

"Одним з головних агітаторів за те, щоб я взяла участь в проекті "Танцюю для тебе", стала моя кума і напарниця по "Сніданку" Марічка Падалко. Вона розповіла мені всі плюси подібного кроку. Згадувала про те, який незабутній досвід вона отримала на проекті, і яким чудовим був цей період. Це мене переконало. Свого часу я з чоловіком приходила підтримати Марічку на ефірі, тепер ми поміняємося ролями".
http://s04.radikal.ru/i177/0909/a8/95a0b8b31408.jpg
Підопічна Костянтина Меладзе Настя Приходько, що заявила про себе цього року на "Євробаченні", зізналася, що їй дуже подобається проект "Танцюю для тебе". Мало того, співачка відстежувала події другого сезону і дуже переживала за вибуваючі пари. Як виявилось, тема допомоги дітям для Насті не нова – вона часто відвідує дитячі будинки і завжди привозить їхнім вихованцям багато іграшок.

"На час участі в проекті я не покину професійної діяльності, - каже Настя. – Але моя команда трохи скоротить кількість концертів, щоби мені не довелося пропускати прямі ефіри".
Про можливу участь Валерія Харчишина йшлося ще перед стартом другого сезону "Танцюю для тебе", проте тоді музикант не зміг зробити перерву у своїй роботі. А потім потрапив в аварію. За словами лідера гурту "Друга ріка", з танцями він – на "ви".

"Мої активні рухи на сцені складно назвати танцями. Я навіть на дискотеку не ходив за часів своєї юності, а сидів удома і грав на трубі. Зараз я якоюсь мірою вирішив себе випробувати. Моя участь в проекті - це виклик самому собі".
Вихід на паркет фронтмена гурту "ТНМК" Фагота стане, в першу чергу, сюрпризом для шанувальників. Та що казати - навіть члени групи не могли повірити, що це відбувається насправді.

"Для мене танці – абсолютно нове явище у житті. Перемогла ідея проекту  "Танцюю для тебе" – танцювати заради мрії дитини. Заради цього я згоден навіть навчитися танцювати! Щоправда, через щільний гастрольний графік мені доведеться репетирувати під час поїздок. Але, по-моєму, тут я не перший".
Абсолютна чемпіонка світу 2007 років з художньої гімнастики Ганна Безсонова давно хотіла взяти участь у танцювальних проектах "1+1". Але вона перш за все – спортсменка, тому підготовка до виступів на килимі займала весь вільний час. Після перемоги на Кубку світу в серпні цього року, Ганна вирішила, що тепер можна і затанцювати.

"Мій плюс - гарна фізична підготовка, але все одно в гімнастиці - інше відчуття ритму, інша пластика. Тому на репетиціях я зараз викладаюся на повну силу, не менше, ніж інші".
Бронзовий призер зимової Олімпіади в Турині і бронзовий призер Чемпіонату світу 2005 років з фігурного катання Руслан Гончаров уперше виступатиме як непрофесіонал.

"У мене був досвід участі в "Танцях на льоду", але там я відчував себе упевнено, оскільки на льоду я – все свідоме життя. А тут мені доведеться змінити ковзани на взуття. Та ще і на підборах! Але я налаштований серйозно репетирувати і вигравати".
Чемпіонка Олімпійських ігор в Пекіні з семиборства Наталія Добринська, як виявилось, завжди мріяла танцювати. Єдиний танцювальний досвід, який у неї був, – три уроки сальси. "Це було одне з моїх заповітних бажань, на яке ніколи не вистачало часу, – зізнається Наталія. - Легка атлетика дається нелегко і, як і будь-який спорт, забирає весь вільний час. А танці – це такі чари, де можна передати всі емоції і почуття. Дуже хочу навчитися танцювати сальсу, танго і вальс. Та хоч би, просто навчитися красиво рухатися!"
Найбільш юну учасницю третього сезону "Танцюю для тебе" - співачку Аліну Гросу - зовсім не лякає те, що вона змагатиметься з дорослішими зірками.

"Я на сцені з трьох років, так що танцювальних навантажень не боюся, - сміливо заявляє Аліна. - Мені приємно, що мої "суперники" на паркеті старші за мене. Це означає, що мене прирівнюють до дорослих артистів, ставлять на одну планку з ними. А від цього азарт лише розпалюється. До того ж, змагатися з дорослішими конкурентами мені доводиться завжди, адже майже всі артисти українського шоу-бізнесу старші за мене".
http://www.1plus1.ua/company/about/news/209/

0

5

пока только о репитиции Гросу :dontknow:
http://www.blik.ua/content/view/25046/47/

0

6

Про програму
Третій сезон проекту каналу «1+1» «Танцюю для тебе» присвячений дитячим мріям. Зірки шоу-бізнесу та спорту у парі з хореографами беруть участь у танцювальному змаганні заради благородної мети – здійснення заповітного бажання талановитої дитини.

Кожна з 9 пар учасників бере «під патронат» маленького обдарованого співвітчизника. У разі перемоги пари мрія її підопічного втілиться у життя. Реалізацію мрії бере на себе телеканал.

Щоефіру пари демонструватимуть новий танець. Рівень виконання оцінюватиме журі.

Дві пари, що отримали найнижчі оцінки, стають «дуелянтами». З моменту оголошення дуелі розпочинається глядацьке голосування. Упродовж тижня глядачі голосують за одну з цих двох пар, тим самим визначаючи, кому із них залишитися у проекті. Пара, що набере більше число голосів, продовжить боротьбу.

Головна особливість цього сезону в тому, що партнерами "зірок" стануть абсолютно нові танцюристи, відібрані влітку на відкритому кастингу.

Улюблені глядачами Олена Шоптенко, Сергій Костецкий та Дмитро Дікусар, як справжні профі танцювальних проектів "1+1", стануть наставниками-хореографами пар. Кожен з них опікає три пари, тобто між ними так само буде професійне протистояння. Саме тому третій сезон "Танцюю для тебе" називається "Битва хореографів".

Дивіться програму у суботу о 20:00 та у неділю о 12:45.
http://www.1plus1.ua/watch/programs/tan … ya_tebe_3/

Документальний фільм про підготовку до третього сезону проекту "Танцюю для тебе-3".

Ми побачимо, як проходив кастинг танцюристів, як їм довелося доводити своє право на участь у цьому проекті, і кому з них пощастило стати партнером зіркового учасника.

Танцюристи і зірки розкажуть, чому вони прийшли у "Танцюю для тебе". Як зірки відбирали собі партнерів, знайомство пар і їхні перші кроки в репетиційних залах. А також – перші сльози, перше садно, перші перемоги, перші інтриги і скандали, які не забарилися...

Дивіться програму у суботу о 18:15 та у неділю о 12:05.

Отредактировано KIOLKA123 (2009-09-16 16:52:50)

0

7

ничего нового, просто заголовок статьи понравился

Юрий Горбунов: «Настя Приходько имеет все шансы на победу в «Танцую для тебя-3»»
http://www.kp.ua/daily/150909/194375/

0

8

это про участников, как там интересно Настя справляется :question:  :dontknow:

ВАЛЕРИЙ ХАРЧИШИН: "ТАНЦЕВАТЬ ОКАЗАЛОСЬ НАМНОГО ТРУДНЕЕ, ЧЕМ Я СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ, НО БЕЖАТЬ УЖЕ НЕКУДА"
http://facts.kiev.ua/archive/2009-09-18 … index.html

и Лидия Таран:

Ленчик
Лидочка, вы когда-нибудь занимались танцами? хотя бы в детстве? любите ли танцевать? под какую музыку танцевали первый танец на своей свадьбе?
Ответ
Танцами никогда не занималась, даже в детстве. Танцевать любила и люблю в душЕ, если это делать вв дУше можно сломать ногу. Но в процессе тренировок очень полюбила это занятие. У меня еще не было свадьбе, так чо мой первый танец на первой свадьбе еще впереди.

Ксюша
Лида, здравствуйте! Я смотрела все предыдущие сезоны тануюю для тебе и знаю, что жюри там ой какое строгое! вы не боитесь критики? катя осадчая все время пыталась огрызнуться, а как будете реагировать вы, если вас начнут "заваливать"?
Ответ
Если Катя только огрызалась, то я буду кусаться. Еще я уже такая тренированная, чо завалить меня будет тяжело ) Разве что Амадору это удасться.
Думаю, критика будет по делу. К такого рода критике отношусь нормально.

Танчик
Ой, а вы уже начали тренировки? и как? мышцы сильно болят? (сама занимаюсь танцами, поэтому представляю что вы сейчас испытываете)
Ответ
Ой, ой, ой... Болит все! Боля даже те мышцы, о существовании которых в своем организме я даже не догадывалась. Ощущение потрясающее, особенно когда Вася скачет по животу и ногам. Теперь, главное не перестать тренироваться, а то будет еще хуже )))

Лена
Кто ваш партнер на Танцах? Кто из других участников проекта вам нравится больше всего, кого считаете своим главным конкурентом?
Ответ
Партнер Саша Охрименко. Именно он мне и нравится, в смысле танцор хороший )))
Конкурентами мы станем с 26 сентября, а пока что вместе пьем чай в передышках между тренировками.

Отредактировано KIOLKA123 (2009-09-18 17:22:32)

0

9

Три хореографа проэкта.Интересно,кому Настя достанется :D

0

10

знакомимся с нашим хореографом

Сергей Костецкий: "После "Танцую для тебя" танцевать уже больше не хотелось".

26 сентября на канале "1+1" стартует третий сезон популярного проекта "Танцую для тебя". Продюсеры сознательно решили представить зрителям новые лица и в пары к девяти звездам-участникам пригласили еще не "засвеченных" профессиональных танцоров. Главным хореографом шоу стала блистательная Ольга Семешкина, теперь под ее рукой ходят все девять звезд: певица Настя Приходько, главный герой сериала "Только любовь" Александр Никитин, лидер группы "Друга ріка" Валерий Харчишин, фронтмен группы "ТНМК" Фагот, телеведущая Лидия Таран, юная Алина Гроссу, олимпийская чемпионка в семиборье Татьяна Добринская, гимнастка Анна Бессонова и чемпион Украины по парному фигурному катанию Руслан Гончаров. А вот курировать пары будут известные и любимые зрителем Алена Шоптенко, Дмитрий Дикусар и Сергей Костецкий. В качестве "играющих" тренеров каждый из них будет заниматься тремя парами.

http://www.tv.ua/interview/9350/

0

11

Валерий Харчишин: «Мечтать – надо! Обязательно»
http://stars.glavred.info/?/articles/20 … /163329-15
(то же самое что и в ФК , но с фото).

а наша партизанка по-видимому скрывается от прессы.

0

12

Сергея Костецкого научили танцу живота
Отныне хореограф Сергей Костецкий может не только исполнять классические рубму, вальс и джайв, но и восточный танец живота. Именно этому он, совершенно неожиданно для себя, научился на съемках программы «Козырный пипл», которые происходили в столичном ресторане «Тюбетейка».
После того, как Костецкий рассказал ведущей о работе и своем участии в новом телешоу «Танцюю для тебе-3», которое стартует на канале «1+1» и о том, как ему удается тренировать своих подопечных - Анастасию Приходько, Валерия Харчишина и олимпийскую чемпионку по семиборью Наталью Добрынскую, к нему подошли танцовщицы и буквально силой потянули его в центр зала.
http://stars.glavred.info/?/articles/20 … /125623-12

п.с. “Козирний people” М1 Ср. 22:00  Пт. 0:30  Нд. 10:00 только когда его покажут интересно  было бы послушать как же ему удается тренировать некоторых?

Отредактировано KIOLKA123 (2009-09-23 14:23:23)

0

13

Лидия Таран: В танцах мозг отдыхает, а ноги пухнут
Старт третьего сезона проекта "1+1" шоу "Танцую для тебя" уже "на носу" - в эту субботу, 26 сентября, на паркете танцевального конкурса начнется зрелище…
Последние дни перед эфиром – самые напряженные. В репетиционных залах – постоянные тренировки.
У меня болят ноги! А правая нога вообще опухла. Меня лечит олимпийская чемпионка Наталья Добрынская, советует всякие мази. Я там потянула какие-то связки. Поскольку я всегда работала головой, для меня сейчас такая физическая нагрузка непривычна. Теперь мозг отдыхает, а пухнут ноги.
У нас в первой программе фристайл – там необязательно вообще знать позиции. Это облегчает мне задачу. Еще мы пробовали вальс – там все время нужна шестая позиция. Если я продержусь на шоу 6 танцев, то узнаю 6 позиций. Временами меня Алена Шоптенко хвалит – она курирует нашу пару. Охота танцевать растет, но и нога тоже растет. А вот вчера Алена меня так раскритиковала, что я при ней уже должна стесняться даже ходить, не то, что танцевать!

С переменным успехом движемся к цели. Но тренировки не пропускаю. Еще очень болит шея от того, что приходится выгибать голову влево и вверх. Мне мой партнер помогает ощутить это положение, вытягивая руками мою голову. Временами хочется ему ну просто дать по рукам! Если бы это были не танцы, и это делал бы другой человек, так бы и сделала.
Вы уже познакомились с ребенком, за которого выступаете?

Да, мы познакомились с нашей девочкой – это очень светлый человечек. Она мне напомнила меня в детстве. Таким детям очень нужно помогать. Недавно я была в кардиологическом центре, где лежат детки после операции. Врачи им дали второй шанс. И я понимаю, что надо бороться за каждого ребенка, за каждую его мечту. Изо всех сил бороться! В любом ребенке главное – здоровье и его мечты. Как он и с чем в сердце будет расти – так и сложится его жизнь. Они – это те, кто будет поднимать нашу страну. И мечта - это один из необходимых атрибутов. Надо к чему-то стремиться. Без этого нет развития. Ни физического, ни духовного. Когда есть и то, и это – это замечательно!

У нашей девочки такие правильные мечты! Она действительно заботится о других детях, о своих односельчанах. Она бесконечно мудра для своих лет. Я раньше не встречала таких деток. Дай Боже, чтобы у нее все получилось, и чтобы у нас все получилось. Независимо от того – выиграем мы или нет. Но главное – ее мечта прозвучит, а мы уж постараемся - сперва – на танцполе, а потом… Ведь танцы заканчиваются, а жизнь продолжается. Воплощать мечту надо будет после проекта.
http://www.delfi.ua/news/entertainment/ … ?id=536409

0

14

«Танцую для тебя-3»: Приходько стала Клеопатрой, а Харчишин - Элвисом Пресли
В эту субботу на канале «1+1» стартует третий сезон шоу «Танцую для тебя. Битва хореографов». Участниками проекта станут звезды эстрады и спорта, которые будут соревноваться за исполнение мечты одаренных детей в паре с талантливыми, но пока не известными широкой публике хореографами. Команда проекта обещает еще немало сюрпризов.

Aнастасия Приходько, 22 года
Певица. Участница «Евровидения-2009» от России. Окончила Киевский национальный университет культуры и искусств и музыкальное училище имени Глиэра по классу народного вокала. Известность приобрела, победив в шоу Первого российского канала «Фабрика звезд-7», после чего подписала контракт с продюсером Константином Меладзе.
И хореографический опыт, и желание победить имеются.

Кирилл Радостев, 21 год
Хореографический опыт - 14 лет. Победитель молодежного чемпионата Украины по танцам в латиноамериканской программе. Призер международных соревнований в Австрии, Польше, Голландии. Работает в шоу-балете «А6»
и т. д. по ссылке.
Уже полюбившиеся публике хореографы  Сергей Костецкий, Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар(на фото в верхнем ряду слева направо) по-прежнему останутся в проекте. Правда, на сей раз в несколько ином качестве - они станут наставниками для участников шоу. Причем каждый будет курировать по три пары. Алена Шоптенко будет помогать Лиде Таран, Руслану Гончарову и Алине Гросу. Дмитрий Дикусар - Анне Бессоновой, Фаготу и Александру Никитину. А Сергей Костецкий возьмется за Валерия Харчишина, Настю Приходько и Наталью Добрынскую. Танцоры-профессионалы обещают подсказывать своим подопечным, какие танцевальные па будут более эффектно выглядеть на телеэкране, а также предлагать им новые интересные решения.

Главный хореограф проекта - Ольга Семешкина
http://kp.ua/daily/240909/195509/

0

15

тренеры проекта и главный хореограф
http://y.delfi.ua/norm/6420/162174_iipXaR.jpeg

0

16

Участники "Танцюю для тебе 3": знакомимся ближе
Сейчас девять звезд и их партнеры изучают сложные танцевальные "па", которые вскоре вся страна будет наблюдать на танцполе.
Звезды ужу вовсю репетируют. Стараются. Трое из них уже заказали себе костюмы на финал, потому что видят себя только в финале. Амбиции помогают разучивать танцы.
Известно, что в этом сезоне в программе конкурса будет много современного танца, самые страстные танцы из стандартной спортивной программы и конечно, тематические вечера, так полюбившиеся зрителям.
Над списком номеров сейчас трудятся все. В рядах креативных продюсеров "1+1" пополнение: работать над проектом "Танцюю для тебе" наши милые и добрые девочки пригласили Жанну Бадоеву, которая пообещала, что не даст скучать зрителям.
Кстати, забавный факт! Так сложилось, что Ольга Семешкина - невестка Ады Николаевны Роговцевой, а Жанна Бадоева - супруга известного режиссера Алана Бадоева.
На проекте готовится новая эффектная декорация. Говорят, что будет светящийся танцпол и особенные дизайнерские конструкции.
http://newsme.com.ua/showbiz/cinema/222967/
п.с. надеюсь Настя есть среди этих трех))).

0

17

не совсем про проект , но все же про нашего хореографа, вернее как он обучает
http://e-motion.com.ua/news/47025.html
А.Р.М.И.Я. устроила секс на паркете!
Сексапильные певицы и танцовщицы прошли мастер-класс у хореографа Сергея Костецкого.

0

18

Журнал "Теленеделя" стал информационным партнером шоу "Танцую для тебя"

Журнал "Теленеделя" стал информационным партнером телевизионного танцевального шоу "Танцую для тебя".

"Теленеделя" не только рассказывает обо всяких интересных подробностях проекта, который каждую субботу зрители могут видеть на экранах телевизоров, но и дает возможность попасть на концерты шоу. Каждую неделю ТВ-гайд разыгрывает 6 приглашений на съемки "Танцую для тебя". Что бы принять участие в розыгрыше билетов, достаточно ответить на один вопрос касательно проекта. Девиз "Теленедели" в этой акции: "Можливість побачити це шоу на власні очі".

Подробнее читайте в журнале "Теленеделя".

Напомним, что в прошлом сезоне "Теленеделя" тоже поддерживала данный проект. Читатели ТН голосовали за лучшую, по их мнению, пару. А приз симпатий достался ребенку, за осуществление мечты которого эта пара танцевала. Благодаря ТН маленькая участница проекта Оджей Рейчел Ингози побывала в Парижском Диснейленде.
http://www.tv.ua/presrelease/9494/

0

19

Фагот закрутил роман с партнершей, а Приходько подтвердила слухи о свадьбе

Еще одним откровением стало выступление Насти Приходько. Финалистка «Евровидения-2009» предстала в образе Жанны Д’Арк. Длинный черный балахон, крест, трагично подведенные черным карандашом глаза...
- Ох, ей уже пора сменить имидж на что-нибудь повеселее! - комментировала происходящее травести-дива Монро, которая пришла поддержать Анну Бессонову и Алину Гросу.
Приходько и вправду была не в меру грустна. Редкие улыбки на камеру выдавливала с трудом. Но, как оказалось, глобальных поводов для печали у звезды нет. Впервые певица прокомментировала тему, которая активно муссируется в прессе.
- Да, я действительно выхожу замуж! За человека, которого очень люблю, - ответила Настя на прямой вопрос ведущей Инны Цимбалюк.

http://s07.radikal.ru/i180/0909/d1/5a71826fbf44.bmp
Настя станцевала под песню «Мамо» в образе... Жанны Д’Арк.

http://kp.ua/daily/280909/195913/

0

20

Валерий Харчишин: «Зрителям не платят, как некоторым членам жюри»
Танец — это тайный язык души. Стартовавший в субботу на 1+1 проект «Танцую для тебя-3» дает возможность девяти парам-участникам выговориться на паркете с такой самоотдачей и страстью, чтобы победа одной из них помогла полноценному осуществлению большой мечты маленького гения.
Ведь каждый ребятенок нынешнего сезона танцев может похвалиться недюжинным талантом в музыке, спорте, точных науках. Знакомимся! 12-летний музыкант Рома мечтает о флейте, его одногодка Катя — о бандуре. Смешной и упорный мальчуган 6 лет Давид видит себя под куполом Цирка дю Солей, 11-летняя изобретательница Вика мечтает отремонтировать и оснастить станцию юных техников в родном селе, 12-летняя мастер по борьбе Лена — профессионально тренироваться, чтобы представить в будущем Украину на Олимпийских играх. 8-летний «Уолт Дисней» Ванечка грезит о технике, с помощью которой сможет создавать новые мультяшки, 12-летний математик Лев хотел бы основать в Украине детское издательство. Юная певица Вика мечтает спеть дуэтом с Ани Лорак, а желание 11-летней скрипачки Марго — собственный инструмент, на котором она сыграла бы однажды на Эйфелевой башне.
Главным сюрпризом вечера 26 сентября стало появление в судейском штабе российской актрисы Анастасии Заворотнюк.
Среди именитых зрителей мы подметили в зале Ольгу Сумскую с дочкой Тоней, которые не спешили делиться симпатиями, а также травести-диву Монро.Последняя болеет за свою подругу Алину Гросу. Триумфаторша второго сезона «Танцую для тебя» Ирина Мерлени поведала нам, что не отходила от телевизора ни на шаг за все время эфира: «Я болела за своих коллег, Аню Бессонову и Наталью Добрынскую. Но Наташе гораздо сложнее, чем Анечке, это могу точно сказать…» Очевидны симпатии и одного из звездной троицы хореографов — Дмитрия Дикусара, который, наблюдая за происходящим из-за кулис, не смог сдержать эмоции восторга и умиления и даже смахнул слезу во время выступления своих подопечных — актера Александра Никитина с Катей Тришиной.

Самая строгая судья проекта Ольга Герасимьюк тоже озвучила свою симпатию: Настя Приходько. Во-первых, она тоже в девичестве была Приходько, а во-вторых, Настя поделилась с ней ну о-о-очень женской тайной: «Я знаю, почему так осторожно двигалась Настя. Это наш секрет!» Не беременна ли пани Приходько? Ведь и свадьба не за горами…

А вот кому нужно поднапрячься, чтобы спасти свою пару от статуса первых выбывших слабаков, так это певцу Валерию Харчишину с Софией Новиковой, а также фигуристу Руслану Гончарову с Таней Токар.
«Я осознаю, что у меня было мало времени для подготовки: если другие пары тренировались с начала июля, то мои репетиции начались за 10 дней до старта программы. Я вел себя так во время нынешнего выступления как во время любого своего концерта! Хотел, чтобы было смешно, но если судьи поставили не очень хорошие баллы, значит, с меня клоун никудышный! (Смеясь.) Намного важнее — как воспринимают нашу пару телезрители. Ведь им не платят, как некоторым членам жюри, понимаете? Я верю в справедливость и верю, что мы сможем помочь нашей маленькой Катеньке в любом случае… Кстати, только она и ее мечта удержала меня от отказа в дальнейшем участии в проекте, когда я узнал, что придется танцевать под… Крутого. Ничего личного: мне просто становится нехорошо от его музыки!»

Итак, в следующую субботу в качестве приглашенной звезды мы увидим московского композитора Игоря Крутого: пары будут кружиться в танце исключительно под его музыку независимо от симпатий и антипатий. И вполне возможно, что под живой аккомпанемент…
http://novaya.com.ua/?/articles/2009/09/27/175730-0

0

21

почалось...
Приходько завагітніла і взяла собі двох тигриць

Співачці Анастасії Приходько вже приписують вагітність.

Учасниця "Євробачення-2009 " від Росії, Настя Приходько незабаром остаточно розпрощається з дівоцтвом. Нагадаємо, нещодавно Настасья заявила, що по вуха закохана у славного грузинського хлопця Нуріка.

Мало того що закохана, Приходько вже "завагітніли". Так, газета "Жизнь как она есть" стверджує, що Настя вагітна.

І саме тому співачка нібито зібралася відмовитися від участі у танцювальному телепроекті. Щоправда, поки животик Насті ще не випинається, її вмовили лишитись.
http://tabloid.pravda.com.ua/lounge/4ac06a70e5b73/

0

22

*кто следующий*, правда,  не правда, Насте только счастья желаю, она такая счастливая в последнее время.*

Приходько на четвертому місяці вагітності?
У шоу-бізнесі поповзли чутки, що артистка чекає на первістка.

Приводом для цього став виступ співачки на шоу «Танцюю для тебе - 3» на каналі «1+1». Як виявилося, Настина пара виступила трохи гірше за інших учасників.

Під час суддівства телеведуча Ольга Герасим'юк, яка сиділа в журі, висловилася про танець учасниці «Євробачення» з натяком на її цікаве положення.

- Я знаю, що Настя здатна на більше, - усміхаючись, казала телеведуча. - І, може, я одна з присутніх у залі знаю справжню причину, чому Настя танцювала саме так. Але я її не видам доти, поки вона сама не захоче про це розповісти. Насте, я тебе повністю підтримую!

Після цього в кулуарах почали обговорювати танець Приходько та її цікаве положення. Кажуть, що співачка на четвертому місяці вагітності, й це одна з причин її майбутнього заміжжя.
http://glamurchik.com/ua/106659_prixodk … emennosti/

Приходько на четвертом месяце беременности?
В шоу-бизнесе поползли слухи, что артистка ждет первенца.

Поводом для этого стало выступление певицы на шоу «Танцую для тебя - 3» на канале «1 +1». Как оказалось, Настина пара выступила немного хуже других участников.

Во время судейства телеведущая Ольга Герасимюк, которая сидела в жюри, высказалась о танце участницы «Евровидения» с намеком на ее интересное положение.

- Я знаю, что Настя способна на большее, - улыбаясь, говорила телеведущая. - И, может, я одна из присутствующих в зале знаю настоящую причину, почему Настя танцевала именно так. Но я ее не выдам тех пор, пока она сама не захочет об этом рассказать. Настя, я тебя полностью поддерживаю!

После этого в кулуарах начали обсуждать танец Приходько и ее интересное положение. Говорят, что певица на четвертом месяце беременности, и это одна из причин ее будущего замужества.

0

23

Наконец-то! Телепроект «Танцую для тебя» стартовал! С самого старта проекта начинаются перипетии. Так, партнер Приходько Кирилл Радостев уже успел сложить мнение о Насте.
– Мы часто расходимся во мнениях! – рассказывает Кирилл.
В кулуарах говорили, что Настя не раз срывалась во время репетиции. Причины раздражительности Приходько могут быть вполне естественными. Телеведущая Ольга Герасимьюк в прямом эфире призналась, что полностью поддерживает Настю. Кроме того, она намекнула на интересное положение Насти…
– Я знаю, что Настя может больше, но есть свои причины. Пока рано о них говорить, чуть позже все станет известно, – интриговала Герасимьюк.
http://www.blik.ua/content/view/25450/39/

0

24

Валерий Харчишин вышел на дуэль с Русланом Гончаровым
Началось. В эту субботу открылся третий сезон проекта «1+1» шоу «Танцую для тебя» и начался он впечатляюще…

Во всяком случае, ни одного разочарованного зрителя после эфира не было – одни эмоции, причем, эмоции весьма воодушевленные: какие замечательные и талантливые детки в этом проекте и какие у них прекрасные мечты!...
Сам Амадор Лопес заметил, что в первой половине программы все чувствовали какое-то напряжение.

- Может, это из-за новой декорации – нам за судейским столом было как-то сперва непривычно. Но декорации очень хорошие. Такая масштабная подготовка! Совсем новый паркет. За прошлые сезоны все уже привыкли к прошлому залу, а эти изменения добавили ощущение новизны. Все танцоры были немного в шоке. Первый эфир удался. Но он, наверное, более для знакомства, для разогрева, а второй ефир будет уже более чёткий, конкретный и более соревновательный.
http://stars.glavred.info/?/articles/20 … /155038-14

0

25

Шоу «Танцюю для тебе». Первая кровь Алины Гроссу
http://stars.glavred.info/?/articles/20 … 9/105555-7

0

26

Сергей Костецкий «выжимает» из Харчишина последние силы
http://stars.glavred.info/?/articles/20 … 9/143244-5

п.с. надеюсь с Насти ничего выжимать не будут.

0

27

Срочно: Харчишин в больнице и откажется от танцев
А тем временем...

Валерий Харчишин оказался в больнице! Пока неизвестно, что стало причиной такого ЧП – то ли старые травмы после автоаварии, обострившиеся из-за активных танцевальных тренировок, то ли новые повреждения. Но вероятность его появления на партере "Танцую для тебя" оказалась под большим вопросом. Сейчас лидер группы "Друга ріка" находится в стационарном отделении.
http://www.delfi.ua/news/entertainment/ … ?id=543099

0

28

На «Танцую для тебя» прилетит Игорь Крутой и прибудет Верка Сердючка

Второй эфир «Танцую для тебя», как и было заявлено, будет посвящен творчеству Игоря Крутого.

Популярный композитор специально прилетит в субботу на шоу канала «1+1» и будет сам аккомпанировать выступающим парам в прямом эфире. Он лично отобрал свои самые любимые композиции и всю неделю пары работали над новыми постановками.

По слухам, зрителей ожидает зрелище с акробатическим и цирковыми трюками, с перевоплощениями и неожиданными танцевальными сюрпризами.
Если на первом эфире в качестве приглашенной звезды-судьи за столом жюри сидела Анастасия Заворотнюк, то теперь ставить оценки девяти парам вместе с Викторией Григорович, Амадором Лопесом и Ольгой Герасимюк будет Верка Сердючка.
А в репетиционных залах тем временем репетируют, растягиваются, учат новые движения и… создают новые отношения.
http://stars.glavred.info/?/articles/20 … 1/174929-0

0

29

KIOLKA123 написал(а):

зрителей ожидает зрелище с акробатическим и цирковыми трюками

Вот только не хватало еще акробатических трюков!

0

30

ну это скорее для киевлян:
конкурс в Теленеделе№40:
Отвечайте на вопрос и выигрывайте приглашение на шоу.
Назовите композитора-специального гостя программы от 3 октября.
варианты ответа:А)Игорь Николаев;В)Игорь Крутой,С)Раймонд Паулс.
Свой ответ не позднее 5 октября пришлите на номер 1063 с помощью SMS-сообщения(3 грн.) вида:10tanci XYZ, ГДЕ Х- буква, обозначающая  ваш вариант ответа,Y -область проживания, Z - ваш возраст.
Например:10tanci B Kiev 27
еженедельно разыгрываются 3 приглашения на двоих человек.
(в этой заметке фото поставили  нашей пары с первой фотосесии)

Отредактировано KIOLKA123 (2009-10-02 15:26:54)

0



Создать форум. Создать магазин