Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настя в «Танцюю для тебе III»

Сообщений 211 страница 223 из 223

211

Vamp* написал(а):

Можно все спрятать за антуражем, кроме самой Насти.

len tebe ne ponravilos? :( a na schot solnika nedeli 3 po moemu rano fovori v svasi s polojeniem na ukraine :tomato:

0

212

:love:  Настя красивая, балет крутой... и вы видели эти каблуки... каблуки... :O

0

213

Vamp* написал(а):

Не, не в торкает дело.Береженого бог бережет.Настена осторожничает.
Вот же ж, я теперь за сольник думаю.Можно все спрятать за антуражем, кроме самой Насти.

А мне она показалась просто грустной. Не хватило ее взгляда  и улыбки, которые я так люблю. Кстати мне оч понравилось с балетом. Насте идет выступать с балетом)))
Надо еще раз пересмотреть.

**********
Посмарела, что вылетела Гросу.  Удивительно ^^

0

214

Машуля написал(а):

Не хватило ее взгляда  и улыбки, которые я так люблю

Дааа  ее  взгляд и улыбка меня сводит сума !! Прост обожаю Настю  :love:

0

215

Спасибо огромное за видео!)))
в этот раз оператор постарался....)
Снимал больше лицо крупным планом,восхитительно выглядит,просто нет слов!)) :love:
Балет понравился,ну мне лично немного показалось,что движения нужно было чуть медленнее сделать,хотя.... [взломанный сайт]
И согласна с Леной,что она осторожна сейчас,молодец!Нужно себя беречь.

АП_not_АП написал(а):

вы видели эти каблуки... каблуки...

да-да,ого,такие каблучки!)

0

216

Нютик написал(а):

да-да,ого,такие каблучки!)

и как она ходила на них
:tired:  она же вродь не любила каблучки  :tomato:

0

217

Нютик написал(а):

И согласна с Леной,что она осторожна сейчас,молодец!Нужно себя беречь.

Ну это я ещё вчера в болталке сказала, Настя себя бережёт и песни с надрывом ей петь не желательно, а то можно и родить на сцене :D

АП_not_АП написал(а):

и вы видели эти каблуки... каблуки...

ООоооооооооо каблуки я вчера сразу заметила, просто нет слов, не зря перед Евро она училась ходить на них....одним словом Настя вчера была великолепна и платья и каблуки ей очень идут :cool: , она шикарна, божественна  и женственна. http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif

Отредактировано Tatiana.C (2009-11-01 13:07:21)

0

218

почитала я СМИ, так Настя правда в эту суботу тож буит петь в ТдляТ или СМИ что-то путают?

0

219

Мда. Красивая песня, хороший номер, красивый балет, но Настя грустновата. Ну да ладно. Будем считать, что это осторожность, которая ей не повредит.

0

220

Tatiana.C написал(а):

Ну это я ещё вчера в болталке сказала, Настя себя бережёт и песни с надрывом ей петь не желательно, а то можно и родить на сцене

ну еще рановато :)
а потом ей самой тяжело будет наклоняться и надрываться,когда животик будет больше.
так что все правильно делает)умочка) :rolleyes:

0

221

а ничего неизвестно, скрипку Рите купили уже? а то если не подарят скрипку, одна Настя будет виновата, не КМ, он гений, маэстро всех времен и народов, а на Настю гнать будут мало не покажется

Отредактировано helga (2009-11-10 14:43:58)

0

222

helga написал(а):

а ничего неизвестно, скрипку Рите купили уже? а

Да купят,купят,не пережыайте вы так.На гала-концерте никто без осуществления своих мечт не останется.Тем более,что это не такая уж проблема-купить скрипку.Сам канал заинтересован в этом,так как это они все это организовывают

helga написал(а):

а на Настю гнать будут мало не покажется

на Настю в сомнительных желтых газетенках "гонят",как вы выразились ,не больше,чем на других персонажей шоу-биза,политики и других сфер.Настя находится в этой среде и она ивсе мы,должны принмать правила игры этой  самой среды.Она ж не в опере поет и работает,хотя и там подлянок каждый день хватает ...

Отредактировано yuliya (2009-11-10 16:01:23)

0

223

А мне вот интересно Настя будет на галаконцерте петь, танцевать или все же будет наш дует с Ли?, сегодня судя по всему ее не будет.что думаете. мне бы первое больше подошло, ей надо сейчас беречь себя + хореографическое постановка от Саши и Паши, а Настя пусть поет., но это так рассуждения вслух.

0



Создать форум. Создать магазин