Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настя в «Танцюю для тебе III»

Сообщений 91 страница 120 из 223

91

Молотов написал(а):

Как жаль, что тренировок не показали!

а то, что она там такой любопытной была, это просто - шоб им друг друга прочувствовать?

lapka написал(а):

наверно, знал ее вкусы

и мои!))) я обожаю ромашки! правда, те неочень симпотные были, так как серединка у них тусклая какая-то, но сами ромашки - такая прелесть) их ещё так мнооого!

lapka написал(а):

ну и : почемушки ее

тоже повеселило))) должна же она знать, зачем куда-то в сторону смотреть))) или зачем правая нога должна заходить за левую))))
а партнёр должен подробно объяснить! а ответ "так надо!" мне не понравился! :D

lapka написал(а):

а партнер будет настойчиво учить

у него выхода нет!

0

92

Партнер просто Блеск, красивый, статный,.ну прям под стать Насте  :glasses:
Думаю в Насте еще много много талантов, о которых мы и не подозреваем  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sarcastic.gif Эт нам на будущее, что бы не скучно было, по новому таланту каждый год  [взломанный сайт]

Эх а вообще в такие моменнты жалею, что не живу на Украине..... http://s44.radikal.ru/i103/0901/74/31456fc665f3.gif
В общем Удачи!1

0

93

Пока всё складывается наилучшим образом: боевой настрой, партнер-красавец и даже номер пары - 7! Пусть всё так и продолжается!:) Будем наблюдать, поддерживать и радоваться)

0

94

Три раза сегодня в прайм-тайме видела рекламу нашей пары №7 :)

0

95

Julenbka написал(а):

даже номер пары - 7!

Это для Насти и вообще я знаю для многих  счастливое число, так пусть Насте повезёт как и на ФЗ http://s48.radikal.ru/i119/0901/69/ba7e44c2bf1d.gif

0

96

Настю показали в новостях, что выложила KIOLKA123!!! Спасибо! http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif
Настя сказала что она ходить на каблуках не может а тут надо танцевать. И показали крупным планом ее босые ноги. Была одета во все черное. Длинная юбка(верх не показали), может платье, а на голове вязаная накидка с дырками...Еще показали крутые повороты нашей пары.

Ну какие там сложные технические элементы.. http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_72.gif .В общем чем ближе суббота, тем волнительнее. http://s46.radikal.ru/i111/0901/0f/1a1ee27c72c9.gif

0

97

Eretikana написал(а):

а на голове вязаная накидка с дырками...

http://i063.radikal.ru/0909/11/610eba87739c.jpg

0

98

Рома I LOVE Приходько написал(а):

а на голове вязаная накидка с дырками...

Мама дорогая! Будем брать жалостью образа?

0

99

Машуля написал(а):

Будем брать жалостью образа?

Будем брать всем чем можно)))Лишь бы победить))))))))))) :D

0

100

Все, что я успела уловить в сюжете - это то, что у Насти осанка (!) и что Кирилл улыбался)) Значит, работа идет и не безрезультатно))
Все будет классно, и в это теперь даже верится))
Как я поняла, завтра нам представят пары и уже будет фристайл? А, с детьми еще надо познакомить нас.

0

101

сегодня перед выпуском могут еще показать наших в ТСН(так все каналы делают перед запуском нового шоу, так сказать мандраж перед выступлением, так что можно  без 15 мин. 8 часов включить посмотреть (мож шось буде) :flag:

А сегодня их судит будет еще и Анастасия Заворотнюк, надеюсь сегодня они никого не будут номинировать, так вроде раньше было, если не ошибаюсь.

0

102

Ну вот и решилась дилемма))
Насте очень нравится танцевать,  и на тренировках у нее все хорошо0)) Со здоровьем тоже отлично  и Насте очень бы не хотелось покидать проект.
Так  что Украина  дело за Вами)))
Настя передает своим поклонникам большой  привет и теплые слова  благодарности за поддержку ее  в этом конкурсе.

0

103

Машуля написал(а):

Так  что Украина  дело за Вами)))

а хто его знает, как считать будут, ну не верю я, что за Харчишина меньше глосов чем за Гончарова, я видела Гончарова только по "России" на льду, у многих в Украине нет этого канала, так что не сильно они знают Гончарова, Харчишина лучше по-любому, авот как получилось

0

104

Сомнения сомнениями, а я голосую за Настю))
у Харчишина на самом деле сейчас других дел полно. Один тур в поддержу Тимошенко чего стоит - З УкраїноЮ в серці. Его группа там ведь принимает участие.

+1

105

helga написал(а):

у многих в Украине нет этого канала, так что не сильно они знают Гончарова, Харчишина лучше по-любому, авот как получилось

В Украине очень любят фигурное катание и Гончарова помнят еще с олимпиады.Как никак первая медаль в Танцах на льду .А Харчишина знают  в основном молодежь.А у этого шоу семейная аудитория-всех возврастов.
...Я у же тоже парочку смсок отправила.. :jumping:

0

106

ну раз Настасье не хочется покидать проект и у нее все прекрасно, так что дійсно треба голосувати, тим паче вони так файно дякують за СМС та телефонні звонки за їх пару,
а Харчишин мог и сам попросить что б его "убрали", такие преценденты на этом проекте случались, когда участников ради рейтинга просили танцевать определенное количество эфиров,а потом выводили.( тем более если участник занят в более прибыльном деле.)
надо поддержать Настю и девочку за которую она танцует, это главное в этом проекте, а не проффесиональные навыки звезд и танцоров.

+1

107

Молотов написал(а):

у Харчишина на самом деле сейчас других дел полно.

дык у Насти тож, мюзикл, альбом (надеюсь), клип (очень надеюсь), что ж Таран побеждать в дуэли? не хочуууууууууу  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif 

голосуйте в таком случае ))

Отредактировано Молотов (2009-10-06 12:23:56)

0

108

я голосую а сколько раз можно кидать СМС с одного номера, а то я с суботы голосую, мож их не засчитывают, а я только бабло перевожу, 3,29 грн за СМС

0

109

helga написал(а):

а хто его знает, как считать будут, ну не верю я, что за Харчишина меньше глосов чем за Гончарова

А мне кажется,что они просто ответственность на себя брать не хотят!Вы ведь видели,в каком Харчишин состоянии был.А то как то странно получается,сначала Харчишина,который только из больницы,а потом беременную Приходько на дуель!

Отредактировано Katya (2009-10-06 20:14:36)

0

110

helga написал(а):

сколько раз можно кидать СМС с одного номера

Я думаю что принимают.Потому что когда есть ограничения,всегда об этом говорят,или пишут,что вы не можете голосовать,потому что уже отдали свой голос!Я вот тоже,как только счет пополню,буду за Настю голосовать!

0

111

итак следующий танец фокстрот, а именно квикстеп

Фокстрот - этот танец дал самый существенный толчок для всего бального танца. Комбинация быстрых и медленных шагов создает огромное количество вариаций и приносит намного больше удовольствия, чем танцевание всех шагов в одном ритме, на каждый счет. Имеется большое количество разнообразных ритмических сочетаний шагов в фокстроте, он является самым трудным танцем для изучения из-за сложного ритмического характера движения. Огромное количество движений из фокстрота было заимствовано для медленного вальса.

на Мастер и Маргарита - Бал Сатаны
http://www.youtube.com/watch?v=Eo_7Ye7g … re=related
пожелаю Настене УДАЧИ.

Квикстеп (англ. Quickstep - быстрый фокстрот. Если термин "фокстрот" образный и в буквальном переводе означает "шаг лисицы", то термин "квикстеп" более точный, то есть "быстрый шаг". Действительно, речь идёт о танце, который в соответствии с его живым ритмом требует от исполнителя лёгкости, подвижности. Богатый вариациями, квикстеп принято считать "малой грамматикой" стандартных танцев.

Движение быстрое, лёгкое, воздушное, стремительное, скоростное. Музыкальный размер: 4/4. Тактов в минуту: 50. Акцент: на 1 и 3 удары. Соревнование: 1,5 - 2 минуты. Подъём и Снижение: начинается подъём в конце 1, продолжается в течение 2 и 3, верх/низ в конце 4.В настоящее время квикстеп танцуется в ритме 200 ударов в минуту. Основные движения - это прогрессивные шаги, шассе, повороты, многие другие движения, заимствованные из фокстрота. Базовое движение для начинающих - четвертные повороты. Но основным отличием от других европейских танцев являются "прыжки", как в продвижении, когда пара как бы "cтелется вдоль паркета", c поворотами или без, так и на месте, с оригинальными киками и более сложными движениями.

Отредактировано KIOLKA123 (2009-10-09 18:12:55)

0

112

KIOLKA123 написал(а):

он является самым трудным танцем для изучения из-за сложного ритмического характера движения.

Что посложнее- это все как всегда наше. Нет, чтобы  вальс  под красивую музыку, опять для Насти наверное будет мало танца. Посмотрим.

0

113

сегодня в ТСН(1+1) могут показать сюжет о дуэлянтах, так на той неделе было., можно посмотреть.

0

114

NatKon написал(а):

опять для Насти наверное будет мало танца

Ну конечно!Это же Настя!А главное так придираются!Она что им,професиональная тансовшица.Как удругих,так ничего,а как у Насти-так прицепится надо!Сидеть критиковать и оценки ставить-все умные!

0

115

Показали Настю в новостях)))))Такая прикольноя!!Мельком показали животик)))))))А потом она еще говорила слова с этого танца... ну типо если танцевать под счет, то нужно говорить эти слова))И она сказала и смееться)))))Такая Красивая)))) :love:

0

116

говорила о фигурах квикстепа, мало показали репитиций их, показывали фигуры хореографы в основном., здесь найти в видео можно будет http://tsn.ua/video/video-novini/

0

117

а я там нашла сюжет про Настю, который был вчера ночью

http://tsn.ua/bin/video.php?media_id=16 … ubtype_id=

не могу на неё смотреть без улыбки, такая прелесть

0

118

Kceniy написал(а):

не могу на неё смотреть без улыбки, такая прелесть

я тоже нашла она такая класная как ребнок  [взломанный сайт]

0

119

нашла другой сюжет с последней репетиции

http://tsn.ua/bin/video.php?media_id=16 … pe=tsnnews

0

120

Настя прсто супер!Только мне показалось,что Таран показывали больше,чем Настю!Интересно,а они будут выполнять ты фигуры,которые хореографы показывали?

0



Создать форум. Создать магазин