Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не работает сайт?

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Alex_not_P написал(а):

Все это - к директору Анастасии.

вот и хотелось посмотреть, кто на сайте Насти значится ее директором. К кому обращаться. Уж администрация то форума наверняка это знает, раз контакты, указанные на сайте, невозможно  теперь посмотреть. Ждем Лену-Искру.

0

32

Nastya написал(а):

Так это ж давно известно.   Лене отдали только форум

Так Настя давайте разберемся!!!То что форум отдан Лене это факт и он всем понятен!!!
сайтом занималась Ворона-которой опять же передали -не она сама его забрала сразу как *произошел тогда скандал* и вырывали сайт с боем и с криками!!!Именно передали и что нам было сказано--что раз ВОРОНА занимается сайтом--то *назначили модератором* это --обязывает!!!
Но когда в данный момент сайт вернули директору Насти---то та же самая Ворона -должна сообщить об этом Искре--так вообще то делается!!!А искра как админ форуме(заходя сюда) могла хотя бы в болталке это сказать!!!
Но была тишина!!!Это знаете как--хотим даем-хотим не даем!!!Доверили сайт--супер--будьте любезны сказать тогда что с ним--и почему он не работает а если уж отдали --то сообщить!!!

0

33

солдат*Джейн* написал(а):

Но когда в данный момент сайт вернули директору Насти---то та же самая Ворона -должна сообщить об этом Искре--так вообще то делается!!!А искра как админ форуме(заходя сюда) могла хотя бы в болталке это сказать!!!

Да Лена поди и не в курсе, что сайт отдали.
А Марина  - да, как-то не очень поступила. Могла бы и сказать народу, что мол, прощайте, дорогие товарищи, нам с вами больше не по пути, и сайта теперь больше не будет.
Ну собственно, а это так важно? Если у Насти будет много работы и какая-то администрация, то и сайтом, возможно все наладится. А сейчас чего там на сайте делать-то?

0

34

Тем более, что модератор Ворона заявила официально касаемо сайта в разделе администрации форума:

Voro_na написал(а):

... я его оплачивала и оплачивать буду дальше, работает Настя или нет.

Поэтому если что-то поменялось, то Искра конечно в курсе.

Тем более, например лично мне теперь непонятно, кто на данный момент у Насти значится ее официальным директором.

Напомню, что я набрала в  строке поиска Яндекса: Мария Яремчук и вышла информация о Сергее Алаеве. Вот и хотелось просто понять, что происходит.

0

35

Nastya написал(а):

Да Лена поди и не в курсе, что сайт отдали.
А Марина  - да, как-то не очень поступила. Могла бы и сказать народу, что мол, прощайте, дорогие товарищи, нам с вами больше не по пути, и сайта теперь больше не будет.
Ну собственно, а это так важно? Если у Насти будет много работы и какая-то администрация, то и сайтом, возможно все наладится. А сейчас чего там на сайте делать-то?

А вот тем более хотСя узнать--в курсах кто то про сайт или нет!!!а то мы как в танке после взрыва сидим--темно ---глухо--*периодически пахнет гарью*))))))) :rofl:
ой да не надо с нами прощаться--зачем---хотя бы искре бы сообщила!!!А вот про сайт-важно не важно--так можно сказать о форуме!!!!!!!!!!важно не важно!!!!!!!!

0

36

Nastya написал(а):

А сейчас чего там на сайте делать-то?

это информационный ресурс артиста, где указаны в том числе и его контакты. Жесть, вот так вот за здорово живешь взять и проморгать официальный сайт. Тем более уже были сигналы о порядочности человека, которому передали ключи от сайта, как потом выяснилось (это я про Ворону)

Отредактировано Rozo4ka (2013-12-24 22:05:03)

0

37

Rozo4ka написал(а):

это информационный ресурс артиста, где указаны в том числе и его контакты.

соглашусь полностью!!!

0

38

Rozo4ka написал(а):

это информационный ресурс артиста, где указаны в том числе и его контакты. Жесть, вот так вот за здорово живешь взять и проморгать официальный сайт.

А с кем там и по какому поводу сейчас контактировать? Ой, по-моему вы нагнетаете :dontknow:
Вот, правда, ну о чем там информировать, если артистка практически в простое? Я туда и не заглядывала последний год, там и смотреть-то нечего. Стоит артисту раскрутиться, так у него появляется куча поклонников и сайтов.
А нас тут десяток осталось, нам и форум-то уже нечем заполнять. Ну не вижу я проблемы.  :dontknow:

0

39

Alex_not_P написал(а):

Не нужно делать поспешных и ложных выводов.
Марина передала все права, пароли от сайта директору Анастасии Приходько.
Сайтом Марина больше не занимается.

Sasha a s chego bi eto pospeshnije. Vot vidish ti, voprosi ne zadajosh, i ne delaesh nikakih vivodov, potomuch to tebe vse skazali...bilo bi tolko normalno esli bi moderator foruma soobchila,a to privikli v koshki mishki igraty, tolko okruzhenije vse znajut, a kak narod nachinaet vivodi delaty i dodumivaty, tak nachinaeje udivlatsa!

0

40

Nastya написал(а):

А нас тут десяток осталось, нам и форум-то уже нечем заполнять. Ну не вижу я проблемы.

Настя хотя бы в порядочности ---и тем что надо уважать людей кто на форуме остался!!!а еще тех кто после Майдана-захочет найти про Настю какую то информацию---и вообще тогда лучше вообще разогнать все и вся и забить доски на входе!!!
сайт умер--форум в том же состоянии!!!

Отредактировано солдат*Джейн* (2013-12-24 22:14:33)

0

41

Alex_not_P написал(а):

Всем, кому она должна - она вернет деньги в ближайшее время.

nu eto ja uzhe slishala primerno pol goda nazad, kogda lichno jejo sprosila.... :dontknow:   tak kak denygi sdavali polzovateli etogo foruma, daze mne kak moderatoru ne ocheny pered nimi udobno, chto takije zaderzhki.... :dontknow:

Sasha a vi kto , komercheskij direktor Marini? pochemu sama nemozhet priiti i objasnity situaciju :dontknow:

0

42

Nastya написал(а):

Ну не вижу я проблемы.  :dontknow:

ну раз Вы не видите проблемы, выходит ее и нет

0

43

Aksanka написал(а):

Sasha a vi kto , komercheskij direktor Marini? pochemu sama nemozhet priiti i objasnity situaciju

Это новоиспеченный адвокат!!! :writing: хотя нет --уже давно и старенькая)))))))
Какой год--просто надоело наблюдать как над пользователя форума просто *издеваются*!!!

0

44

Rozo4ka написал(а):

ну раз Вы не видите проблемы, выходит ее и нет

если кто то не видит--это не говорит о том что ее НЕТ!!!

0

45

солдат*Джейн* написал(а):

Настя хотя бы в порядочности

Ну это да, хотя бы зайти и сообщить, как и что, не помешало бы. Ну так нам и раньше никто ничего сообщать не считал нужным, привыкли уже :dontknow:

0

46

Nastya написал(а):

Ну это да, хотя бы зайти и сообщить, как и что, не помешало бы. Ну так нам и раньше никто ничего сообщать не считал нужным, привыкли уже

А сколько можно вот это УЖЕ привыкли!!!ведь в своем доме можно хотя бы порядок навести!!!чтобы все было адекватно и понятно!!
без этого(сю сю мусю)--там за калиткой!!!понимаете--мы многие здесь кто остался слишком уже взрослые люди-нормальные- адекватные и думающие!!!
Мне лично надоело-когда так ведут люди!!!у меня другая формация и другое воспитание!!!

0

47

солдат*Джейн* написал(а):

Мне лично надоело-когда так ведут люди!!!

Наталья, а как вы их заставите вести себя по-другому? Какие люди - так и ведут себя.  :dontknow:

0

48

Aksanka написал(а):

Vot vidish ti, voprosi ne zadajosh, i ne delaesh nikakih vivodov, potomuch to tebe vse skazali..

Я задала самостоятельно Марине вопрос, после прочтения данной темы, и получила ответ. Никто ничего ни от кого не скрывает. Если б было действительно кому-то нужно получить информацию, а не скандал очередной развить и поглумиться, то информацию бы получили. Но у всех разные цели.
В частности я ее (информацию) всем донесла. Не вижу больше причин для наездов на Марину. У человека могут быть свои личные причины, по которым она не посещает тот или иной ресурс.

Aksanka написал(а):

nu eto ja uzhe slishala primerno pol goda nazad, kogda lichno jejo sprosila....    tak kak denygi sdavali polzovateli etogo foruma, daze mne kak moderatoru ne ocheny pered nimi udobno, chto takije zaderzhki....

Вам лично должны?
Не вижу поводов для беспокойств и неудобств и не вижу смысла вообще отчитываться перед теми, кому она не должна.

0

49

Alex_not_P написал(а):

Никто ничего ни от кого не скрывает.

Просто не считают нужным сообщать :D
Ну а не было б такого адвоката у Марины, как ты, где бы мы ее искали, чтобы получить ответ?

0

50

Nastya написал(а):

Просто не считают нужным сообщать

а зачем!!!!!!!!!мы же так ПИЛЬ какая то!!!*надоели просто уже*--все давай нам сайт и давай!!!

Nastya написал(а):

Наталья, а как вы их заставите вести себя по-другому? Какие люди - так и ведут себя.

да никого я не собираюсь заставлять--просто когда писали как есть--говорили -как будет все это выглядеть---еще и получили *пенделей*!!!
А про людей!!!Кто эти люди???????мы сами их сделали такими!!!

0

51

солдат*Джейн* написал(а):

мы сами их сделали такими!!!

Не надо!  :D Мама с папой их сделали, ну и среда, в которой они произрастают. Мы-то тут при чем? Они и сами вполне взросленькие :D

0

52

Настя но вы.же понимаете о чем мои слова..
Что много произошедшее на форуме..было или с нашего тихого согласия...
Или роптали..но под нос...думая ну ладно в.этот.хоть раз будет иначе..
Да дудки...ничего не меняется...
А взрослость вспоминается когда надо...а потом резко забывается и начинается.детский сад...

0

53

А имя и фамилия есть у директора, кому сайт передали?

0

54

Лена скорее всего ответ будет такой это остается пока под грифом секретности...имя директора..и вообще форум это не касается))))

0

55

абсурд написал(а):

Лена скорее всего ответ будет такой это остается пока под грифом секретности...имя директора..и вообще форум это не касается))))

Ну я как бы просто не верю в то ,что сайт передали какому- то директору. Очередное вранье.

0

56

Alex_not_P,

Nu vot spasibo I na Etom, chto hoty ktoto , chto to nam rasskazal. A na Marinu I nikto ne naezaet  :nope:

0

57

Лена поэтому мне тоже хочется знать..что и как делается!!!

0

58

Vamp* написал(а):

Ну я как бы просто не верю в то ,что сайт передали какому- то директору. Очередное вранье.

Похоже на то. Если сайт передан директору, то что ж он не оплачен? Или директор не в курсе, что его передали ему? :D

0

59

Vamp* написал(а):

А имя и фамилия есть у директора, кому сайт передали?

Андрей Гулыг.

0

60

Alex_not_P, Сашуль,стоп ты шас кому что доказываешь,сказала и сказала ,зачем что то обеснять??что не понятного скащала что столько вопросов и гедовольств.не хочу чтоб ты была поводом их развлечений и любимого их дела ,сама знаешь какого))Марина думаю переживет ,что тут про нее говорят не "наезжая "))прикинь этот молодой человек зайдет и прочтет эту тему ,что с ним будет)))))))боюсь представить .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]




Создать форум. Создать магазин