Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не работает сайт?

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Попадание на сайт с заблокированного IP адреса, или как использовать прокси сервер   v1.1

Для начала нам нужен прокси сервер. Взять его можно на странице Checked HTTP proxies в колонке *Anonymous HTTP proxies:.
Я выбрал для примера 64.46.248.204:8080. 64.46.248.204 - адрес,  8080 - порт.

*Прокси сервера постоянно проверяются на живучесть, советую почаще заходить и брать новые прокси серверы, если старые не работают, или работают медленно.

Internet Explorer
Сверху в меню Эксплорера мы находим Сервис, выйдет список и в нём ищем Свойства обозревателя.
Откроется окошко. Далее всё делаем как на рисунке: Рис.1
Откроется ещё окно. Далее всё делаем как на рисунке: Рис.2

Везде нажимаем ОК, пробуем зайти на сайт.
P.S. чтобы опять НЕиспользовать прокси, на Рис.2 уберите галочку

Mozilla FireFox
Сверху в меню Мозиллы мы находим Инструменты, выйдет список и в нём ищем Настройки....
Откроется окошко. Далее всё делаем как на рисунке: Рис.1
Откроется ещё окно. Далее всё делаем как на рисунке: Рис.2

Везде нажимаем ОК, пробуем зайти на сайт.
P.S.  чтобы опять НЕиспользовать прокси, на Рис.2 выберите вкладку Без прокси.

Opera
Сверху в меню Оперы мы находим Инструменты, выйдет список и в нём ищем Настройки.
Откроется окошко. Далее всё делаем как на рисунке: Рис.1
Откроется ещё окно. Далее всё делаем как на рисунке: Рис.2 , ставим только одну галочку не обращая внимание на остальные поля для заполнения.

Везде нажимаем ОК, пробуем зайти на сайт.
P.S. чтобы опять НЕиспользовать прокси, на Рис.2 уберите поставленную галочку

Отредактировано Шарпей (2009-06-09 08:36:30)

0

2

Администрация, а что с сайтом? 
Почему не работает?

0

3

Вопрос написал(а):

Администрация, а что с сайтом?  Почему не работает?

На сайте проводятся профилактические работы, поэтому сайт временно не работает, это продлится примерно неделю еще, а потом сайт будет работать в прежнем режиме.

0

4

Hесколько дней назад я заходила на сайт, он работал, а сейчас вот зашла, снова не работает. Суть в том, что работал же.

0

5

Слишком часто он стал находится в нерабочем состоянии.
С чего это так * зависает*... Опять наверно магнитные бури....

0

6

[Слишком часто он стал находится в нерабочем состоянии]

может денех нету поддерживать сайт в рабочем состоянии, вот и не рискуют  пообещать, что будет постоянно работать даже после "профилактических" работ :dontknow:
если спонсор  выдохся, который раньше деньжат подкидывал на содержание сайта, то может снова Романтика попросить шоб помогла сайту :glasses:

0

7

Я сама лично оплачиваю этот сайт, никаких спонсоров нет, все это время я его оплачивала и оплачивать буду дальше, работает Настя или нет. Содержание сайта это не так просто и дешево, мой тех админ живет в Америке, с ним тяжело связать, по мере возможности я обновляю админку для себя, она переводится на русский язык, поэтому сайт сейчас не работает.

Отредактировано Voro_na (2013-10-01 18:03:10)

0

8

Но вопрос с техадмином  из Америки действительно непонятный,   так как это сайт все же не для личного пользования, а, как я понимаю, для поклонников и тех, кто  интересуется артисткой. Тем более если  это недешево, да еще переводы "админки" для Вороны, да и плохая  связь с техадмином из Америки, что ведет к постоянным сбоям в работе сайта.

0

9

[если сайт нескольо дней не работает]

когда вопрос о работе сайта задавала Вамп, то сайт не работал не одну неделю, а намного больше. Потом заработал и снова перестал работать, вот человек и обратился с вопросом.  Почему  вчера-сегодня не работал  форум: "1го октября 2013, на территории, где располагается датацентр WebDC, произошел обрыв электрического кабеля. Дизельный генератор запустился в штатном режиме и работал исправно. В 23:04 (MSK) генератор перестал подавать энергию по неизвестным нам причинам. Датацентр был полностью обесточен. В 2:00 (MSK) генератор возобновил корректную работу.

В настоящий момент энергоснабжение датацентра восстановлено в штатном режиме. Специалисты датацентра предприняли максимум усилий для скорейшего решения проблемы. Примите наши извинения за имевший место инцидент ".   Некоторые жалуются, что у них серверы до сих пор "лежат". Но постепенно всем все восстанавливают.

И данный срыв в работе форума понятен. Непонятно, почему часто выходит из строя сам сайт. 

Сами же просили гостей задавать интересующие их вопросы, так шо ждем ответа на конкрентный вопрос  по работе сайта в конкретной теме.

0

10

хочу напомнить всем присуствующим о правилах этого форума!!!!

Пожалуйста, следуйте правилам и относитесь друг к другу хорошо!

На нашем форуме
Запрещается:
---------------------------------------------------------------------------
1. Обсуждать действия администраторов и модераторов;
2. переходить на личности в грубой форме;
3. использовать в сообщениях нецензурные выражения (мат);
4. иметь одному пользователю несколько аккаунтов;
5. рекламирование посторонних ресурсов.
6. рекламирование собственных ресурсов посредством массовой рассылки личных сообщений.
7. выкладывать фото/видео материалы, являющиеся собственностью сайта на другие ресурсы без копирайтов, ссылки на сайт, без разрешения администрации! В случае нарушения - пожизненный бан без предупреждений!
PS! правила распространяются также и на личные сообщения!
Просьба:
---------------------------------------------------------------------------
1. Личные неприязни друг к другу высказывать лично при помощи "Личных сообщений".
2. Отчёты, публикуемые участниками форума как очевидцев концертов, не считать общим мнением.

0

11

C сайтом снова непонятки. Хотелось бы посмотреть, кто у Насти сейчас значится директором

По поисковику Яндекса открывается:
Мария Яремчук. Официальный сайт
Директор Сергей Алаев +38 095 6265656 6265666@gmail.com. Концертный директор Андрей Гулык +38 067 4036315. По вопросам СМИ Наталья Заяц +38 067 378 26 91 zayac_n1@mail.ru.

Это не тот ли Сергей Алаев, что  у Насти значился в контактах на ее сайте :dontknow:

0

12

Rozo4ka написал(а):

C сайтом снова непонятки.

Да уж, странное что-то открывается по ссылке :D
Ну так сайтом, похоже, никто и не занимается  :dontknow:

0

13

Nastya написал(а):

Да уж, странное что-то открывается по ссылке :D
Ну так сайтом, похоже, никто и не занимается

Voro_na написал(а):

Я сама лично оплачиваю этот сайт, никаких спонсоров нет, все это время я его оплачивала и оплачивать буду дальше, работает Настя или нет. Содержание сайта это не так просто и дешево, мой тех админ живет в Америке, с ним тяжело связать, по мере возможности я обновляю админку для себя, она переводится на русский язык, поэтому сайт сейчас не работает.

а сейчас интересно почему не работает сайт  [взломанный сайт]

0

14

Ну так в чем причина не работающего сайта?

0

15

Vamp*, Лена, а ты от кого ответа ждешь? Ворона, которая им занимается, уже давненько сюда не залетала.

0

16

Ну а что тут не ясно?

This domain name expired on Dec 18 2013 07:12:35:000AM
Click here to renew it.

Я так понимаю, до 18 числа сайт проплачен, а потом нет. Марина не занимается больше форумом, и сайт для неё стал неактуален. А о судьбе сайта она ведь сказала, не нам решать, а тем ,кто за него платит. Из этого, следует вывод: Судьба решена, ни себе, ни другим. Со средствами на подарок, видимо случилось тоже самое... Так как никто ничего не объяснял, это только мои сугубо личные выводы!

0

17

А почему тогда Ворона значится в списке форумной администрации?

0

18

*зашла пока как гость-некогда просто*..
А почему тогда Ворона значится в списке форумной администрации?
Видать за прошлые заслуги перед *отечеством*...*без злорадство написала*..
как говорится -все как на ладони...

0

19

А о судьбе сайта она ведь сказала, не нам решать, а тем ,кто за него платит. Из этого, следует вывод: Судьба решена, ни себе, ни другим.
А о судьбе сайта она ведь сказала, не нам решать, а тем ,кто за него платит. Из этого, следует вывод: Судьба решена, ни себе, ни другим.  :rofl:
А это как в поговорке--кто за девушку платит-тот с ней и танцует))))))) :rofl:
интересно как теперь то сайт возвернуть *назад*...

0

20

Vamp* написал(а):

А почему тогда Ворона значится в списке форумной администрации?

Ну Молотов тоже числится :D

Марина официально не отказывалась же вроде, вот и числится :dontknow:

0

21

Vamp* написал(а):

А почему тогда Ворона значится в списке форумной администрации?

Tipo na doske pochota navernoje Molotov I Marina :D

0

22

Nastya написал(а):

Ну Молотов тоже числится
Марина официально не отказывалась же вроде, вот и числится

Ну хоть  Никитон тут оказался не при делах!!!и уж тем более не при сайте!!!
вот именно что в настоящий момент у нас числиться а не работают(пардон не участвует в деятельности форума )!!!
ну что еще сказать--остается -или молчать или просто пройти мимо!!!

0

23

Aksanka написал(а):

А о судьбе сайта она ведь сказала, не нам решать, а тем ,кто за него платит. Из этого, следует вывод: Судьба решена, ни себе, ни другим.

Не нужно делать поспешных и ложных выводов.
Марина передала все права, пароли от сайта директору Анастасии Приходько.
Сайтом Марина больше не занимается.

Aksanka написал(а):

Со средствами на подарок, видимо случилось тоже самое.

Тоже самое - это что?
Кому конкретно из вас Марина должна деньги?
Насколько мне известно... никому.
Всем, кому она должна - она вернет деньги в ближайшее время.
Каким конкретно образом - будет обговорено с теми, кто ей их пересылал. Кому-то лично передаст, кому-то переводом.

0

24

Aksanka написал(а):

This domain name expired on Dec 18 2013
до 18 числа сайт проплачен, а потом нет....
Так как никто ничего не объяснял

Остается ждать, что скажет на эту тему Лена-Искра, ее то наверное Ворона ввела в курс того, что произошло с сайтом и почему, и в какие сроки сайт будет восстановлен.
Артистка начала работать и сайт тоже должен работать (ИМХО)

0

25

Rozo4ka написал(а):

Остается ждать, что скажет на эту тему Лена-Искра

Лена-Искра сайтом не занимается

0

26

Alex_not_P написал(а):

Не нужно делать поспешных и ложных выводов.
Марина передала все права, пароли от сайта директору Анастасии Приходько.
Сайтом Марина больше не занимается.

:rofl: это смахивает на адвокатство))))*ордер надо показать для начала* чтобы потом уже вести какие то разговоры!!!
А теперь о том что видим--что даже наше доблестное руководство--не соизволило сказать об этом -на форуме!!!
Все в тихую делается!!!!!!!ну правда как всегда!!!

Отредактировано солдат*Джейн* (2013-12-24 21:33:17)

0

27

Nastya написал(а):

Лена-Искра сайтом не занимается

Настя она хотя бы сказать могла об этом факте!!или что народ здесь уже как ширма ???????

0

28

солдат*Джейн* написал(а):

Настя она хотя бы сказать могла об этом факте!!

Так это ж давно известно.  :dontknow: Лене отдали только форум

0

29

Rozo4ka написал(а):

Артистка начала работать и сайт тоже должен работать (ИМХО)

Все это - к директору Анастасии.
Администрация форума не имеет к этому никакого отношения.

0

30

Alex_not_P написал(а):

Всем, кому она должна - она вернет деньги в ближайшее время.

да-да, напомните ей пожалуйста, а то скоро уж будем собирать на следующий ДР, а она еще с прошлым не рассчиталась получается с некоторыми людьми :dontknow:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]




Создать форум. Создать магазин