Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Обсуждение публикуемой информации- часть 2


Обсуждение публикуемой информации- часть 2

Сообщений 421 страница 450 из 918

421

Ультра Ч. написал(а):

а насчет черно-белого...блин, хоть бы не пересекалось по картинке с Мамо(

ну Мамо ж не черно-белій, просто не сильно яркий

0

422

Герасимюк удружила, блин ))
теперь начитаемся про беременность по самое не балуй )))

0

423

Vamp* написал(а):

Та не говори.
Сначала все дружно про свадьбу писали, теперь все дружно начнут печатать о киндере.
Лучше бы про репетиции что-нибудь интересное прочитать.

Та ладна Вам!
Раз так сказали, значит так было надо. Пусть!
Лишь бы правдой не оказалось

0

424

Після цього в кулуарах почали обговорювати танець Приходько та її цікаве положення. Кажуть, що співачка на четвертому місяці вагітності, й це одна з причин її майбутнього заміжжя.

Интересно, а эти люди, которые обсуждали видели когда нить беременный живот на четвертом месяце? %-)

0

425

"4 месяц беременности" они конечно переборщили :suspicious: Таким темпами в газетных статьях Настя скоро родит  :D

0

426

Молотов написал(а):

Герасимюк удружила, блин ))

да уж, заинтриговала круто и какую-такую тайну она одна знает про Настю, но не скажет, пока Настя не дозволить, аж интересно

0

427

Сопродюсер певицы подтвердил «Сегодня», что она — на третьем месяце. [взломанный сайт]
Не ожидала, особенно что на 3 месяце

0

428

Но, как сказала сама Настя, она останется в проекте, чтобы не разочаровать своих поклонников, ведь они в нее верят. А потому уверена, что и они ей ответят взаимностью и будут голосовать.

может все же лучше не волновать поклонников, голосовать они то привычные, но для ее же блага может лучше кинуть эти танцы, а мы в любом случае поддержим.
а так я за них двоих рада, еще одна ячейка общества образовывается и еще с маленьким киндером скоро :flirt:

0

429

Поздравляем Настю))
Но с проекта надо уходить!

0

430

Исполнить последний танец...показать на что способна, пока позволяет положение :yep: ...подарить скрипку Рите...и красиво уйти! :jumping:

0

431

Настя не уйдет, ведь она танцует за мечту ребенка, как ее не уговаривай!

0

432

Deana
ну теперь ей надо думать и о своём ребёнке))
немного жаль, что подтверждение было от продюсера, а не от неё самой. Насте надо было в конце эфира уже признаться - после танца ))

0

433

Я тоже за то что бы она ушла! Но это же Настя! Ну если уйдет то скрипку точно подарит!

Отредактировано Deana (2009-09-28 18:57:55)

0

434

И вообще надо ждать подтверждения Насти, а то сопродюсер уже сказал что свадьбы не будет! А свадьба будет!

0

435

поздравляю Настьку)
мне кажется пусть остается в танцах)

0

436

Я рада за Настю)))
Представляете,как она щас счастлива,невероятно) :shine:
Желаю её удачи и чтоб все было благополучно)
Я уверена,что она не бросит карьеру и нас,т.к. очень любит) :)
и это уже часть её жизни)
мы сами прекрасно знаем,как долго она к этому шла)
так что все бросать будет бессмысленно

Отредактировано Нютик (2009-09-28 19:45:43)

0

437

Ничего себе, новость!!! Как классно!!! У Насти будет малышонок...Надеюсь, это правда! А проект надо бросать!!! Нельзя рисковать здоровьем!

0

438

Поздравляю Настююю!!!! http://i062.radikal.ru/0901/3e/0127a1532083.gif

0

439

о господи,как я рада за Настену!!!дай Бог,чтоб у нее все было здорово-и на работе,и в личной жизни [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

440

"Среди звезд принято уходить в декрет на последних неделях, и наша тоже считает, что беременность ей не помеха».
Что за глупости. Одно дело петь, другое- плясать. В балете и на пенсию уходят раньше. Да и песни на разрыв с ее эмоциями на последних неделях беременности тоже ни к чему. А про танцы - быстро и срочно убегать оттуда. Нервы надо беречь, а беременным -особенно. А Гончаренко крут- призывает голосовать, тем самым давая понять, что Настя скоро попадет в дуэлянты что ли. У Насти команда чувствуется из одних мужиков состоит - не могут уговорить беременную бросить танцевальный соревнования, тоже мне нашли бойца. Срочно Настю удалить из конкурса, пока "петух" не клюнул. Риск- благородное дело, но рисковать здоровьем Насти и будущего ребенка ради танцевального конкурса- полный маразм. Скрипку девочке купить и подарить, в магазинах их продают не только победителям танцев. А Насте уступить свое место в конкурсе проигравшему дуэлянту и побольше положительных эмоций и почаще бывать на свежем воздухе.

0

441

"Певица на третьем месяце беременности, а нагружает свой организм физическими упражнениями наравне с олимпийскими чемпионами.
Настя сейчас участвует в танцевальном телешоу и несколько раз в неделю у нее многочасовые тренировки".

Боже, какой Настя еще ребенок. Надо всем стараться более настойчиво ее просить бросить эти танцы, надо постараться переломить это ненужное в данном случае упрямство. Надо ей подсказать, что из-за упрямства у нее могут возникнуть проблемы со здоровьем и сложности со съемками в мюзикле, сейчас здоровье для нее должно быть на первом месте. Если она не жалеет свое здоровье, может аргумент с осложнением со съемками мюзикла на нее подействует. Настя, пожалей поклонников, не доводи их до инфаркта, ты же добрая девочка :)))))

0

442

Меня расстроили очень последние новости....."Насте стало плохо" :'(

0

443

Рома I LOVE Приходько написал(а):

Насте стало плохо"

Я уже несколько дней за неё переживаю, но держу всебе, ещё маленький у Насти срок чтоб ей хорошо было, будет плохо долго, надо больше отдыхать, быть на свежем воздухе, не расстраиваться, а у неё сейчас сколько нагрузки, всем хочется чтобы у Насти было всё хорошо, и хочется увидеть красивую Настю в красивом танце, но это очень рискованно продолжать оставаться в этом проекте,надо думать не только ей теперь о карьере, но и о будущем ребёнке, он должен родиться, его надо сохранить любыми силами, так как это первая беременность и осложнения могут остаться на всю жизнь, не дай Бог чего. Хотя бы Настеньке стало лучше, а то и съёмки фильма могут сорваться и мы не увидим такую красоту. Эх, Настя, Настя, что же ты  не даёшь нам спокойно спать, храни тебя Господь.

0

444

тьфу на всех журналюг, достают Настю почём зря, всё будет хорошо, прям человеку не побыть одному и лицо руками не закрыть, как ужо про плохо говорят, было б плохо - не дура, прекратила б всё в раз!

0

445

плачу от последних новостей...хоть бы все было не так плохо,как описывают в газетах,а то уж плохо становится((((очень хочется,чтоб Настенка бросила курить и больше отдыхала!!!нужно помнить,что теперь ты не одна,вас двое-ты и малыш в тебе)))сонце,ради Бога береги себя!!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/scare.gif

0

446

Скажите мне пожалуйста... вот это все с беременостью это уже точно окончательно правда???????????? или это слух?

и если это правда,то я тоже хочу чтобы Настя бросила к черту эти танцы и занялась ребенком, пусть лучше побольше поет))))

А ведь нас в 2010году ждет столько событий))))) http://s48.radikal.ru/i119/0901/69/ba7e44c2bf1d.gif

0

447

евдокия написал(а):

а то уж плохо становится((

%-)
это нормально, когда плохо. как ни странно))
только вот беречь себя надо. очень надо.

0

448

Там я играю главную роль – девушку Ксению, сильно влюбленную в одного парня

Полина вроде была или я или автор статьи отстали от жизни :D

0

449

ЗаНастю написал(а):

Полина вроде была или я или автор статьи отстали от жизни

Вот и я не поняла, Полина ведь везде пишут, наверное Настя сама забыла, сколько нагрузки , ни грех и запутаться... :D

0

450

"Женись, Настенька, и будь счастлива!"

%-)

Отличный комментарий Кости. Но не удивительный для меня конечно)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Обсуждение публикуемой информации- часть 2


Создать форум. Создать магазин