Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EUROVISION 2009 (часть 7) FINAL

Сообщений 961 страница 990 из 990

961

iren80 написал(а):

Насте ничего подобного не грозит. Ну вот к кому могут уйти Настины почитатели? Разве можно найти хотя бы подобное? Я не встречала...Вот что значит быть уникальной, единственной и неповторимой! Главное, чтобы Настена это понимала и не сомневалась в своей уникальности.

В этом нет даже сомнений,а про то , что поклонники  БиС  перешли к Рыбаку так этого и следовало ожидать, что там за поклонники девчонки лет 12- 15,сегодня нравится один а завтра другой, с Настей такого не случится, лишь бы она сама  об этом знала и не сомневалась в себе и в нас, прихожане преданный народ, особенно взрослые поклонники... :yep:

0

962

Да, с возрастом ленивый становишься, начинаешь насиженные места предпочитать кочевому образу жизни :)

0

963

FreZZa написал(а):

Да, с возрастом ленивый становишься, начинаешь насиженные места предпочитать кочевому образу жизни

Просто с возрастом места для обоснования выбираются более придирчиво. Душа не потерпит поверхностного, душа требует очень точного попадания...

Вот Настена спела пару раз и попала прямо в душу. Спела еще пару раз - и  прочно обосновалась там. Потом еще пару раз и всё! Судя по всему, решила остаться надолго. Душа не против, душа радуется и требует еще Настиных песен...

+2

964

Финал музыкального конкурса "Евровидение-2009", состоявшийся 16 мая в Москве, привлек рекордное число телезрителей Европы, сообщается на сайте Европейского вещательного союза. Шоу посмотрели более 122 миллионов человек из 45 стран.
   
  По данным Европейского вещательного союза, телеаудитория финала конкурса превысила среднее количество зрителей субботнего прайм-тайма почти в два раза. Было отмечено заметное увеличение числа телезрителей во Франции, Эстонии и Нидерландах.
   
  В Москве финал "Евровидения" посмотрели 73 процента телезрителей.
   
  В 2008 году телеаудитория финала конкурса, на котором победу одержал выступавший за Россию певец Дима Билан, составила 105 миллионов человек.

0

965

с форума Бикбаева

Сегодня стало известно, что когда Александр Рыбак прилетел в Аэропорт в Осло после триумфальной победы на Евровидение-2009... Пока он приветствовал поклонников кто то воспользовался моментом и беспечностью охраны и свистнул скрипку Саши...
Показали сюжет где Саша просто в шоке человек реально заплакал (устроил истерику) от обиды...
Я понимаю, что кому то захотелось сделать себе презент или сувенир на память мол на этой скрипке сам рыбак играл... Ну это кощунство у артиста украсть инструмент.... 
Это самое натуральное воровство за такое нужно давать по рукам в прямом смысле слова.....

Истерики и слёзы не чужды и А.Рыбаку,
но его можно понять, сочувствую.

0

966

iren80 написал(а):

Вот Настена спела пару раз и попала прямо в душу. Спела еще пару раз - и  прочно обосновалась там. Потом еще пару раз и всё! Судя по всему, решила остаться надолго. Душа не против, душа радуется и требует еще Настиных песен...

Вот именно и я хотела это подчеркнуть,  слушать Настю никогда не надоест, потому что её песни попадают действительно прямо в душу, проходят через сердце, слушая песни душа и радуется и плачет и как то легко становится и светлее на душе, спасибо Насте за её песни за её неповторимый голос, за то что она есть у нас))

0

967

Дело не только в песнях , дело в ней самой .
Она настоящая .
Мы просто нашли то , что потеряли.

+4

968

Kceniy написал(а):

Сегодня стало известно, что когда Александр Рыбак прилетел в Аэропорт в Осло после триумфальной победы на Евровидение-2009... Пока он приветствовал поклонников кто то воспользовался моментом и беспечностью охраны и свистнул скрипку Саши...Показали сюжет где Саша просто в шоке человек реально заплакал (устроил истерику) от обиды...

А нех было болтать, что скрипка не "Страдивари, но все же ..."
Хорошо, что у Насти скрипок нет, а то у нее вот такие вот "поклонники" все время ее тырили. Впрочем теперь ее толпы таких вот "псевдопоклонников" будут всячески пытаться соблазнить. А Настя у нас такая доверчивая :)

0

969

Mar написал(а):

Она настоящая .

Настя очень растрогалась, когда увидела оглушительную реакцию  Олимпийского. Она, наверное, не ожидала такого бурного ее приема, после всего того, что на нее "выливали" в прессе и интеренете.  Вспоминается, что  когда ее награждали за благородство души, она не смогла сдержать слезы в знак признательности.  И ее реакция на поддержку многотысячного зала была такая же.

0

970

NatKon написал(а):

И ее реакция на поддержку многотысячного зала была такая же.

Так и Марк это подтвердил.

0

971

Дело не только в песнях , дело в ней самой .
Она настоящая .
Мы просто нашли то , что потеряли.

Обалдеть.
Именно то, что я не мог выразить словами.
Особенно - мы просто нашли то, что потеряли.

0

972

Tatiana.C написал(а):

Так и Марк это подтвердил.

а др. колеги по ФЗ Настю поддерживали? вроде был базар, что пойдут в Олимп, Катя даже собиралась приехать... один базар?

0

973

Про поддержку коллег я расскажу вечером.:)

0

974

Машуля написал(а):

Про поддержку коллег я расскажу вечером

про ИЯ? только можно не скрітім текстом, а то я могу и не узнать про поддержку колег

Отредактировано helga (2009-05-26 11:53:07)

0

975

Я ничего не собираюсь скрывать. пусть об этом позоре знает весь мир. как они топтали флаг

0

976

Машуля написал(а):

Я ничего не собираюсь скрывать. пусть об этом позоре знает весь мир. как они топтали флаг

NASTIA shto li?boje kaka eto?

0

977

Машуля написал(а):

Я ничего не собираюсь скрывать. пусть об этом позоре знает весь мир. как они топтали флаг

:huh:
подробнее

0

978

LEIKA BARMALEIKA написал(а):

NASTIA shto li?

Да при чем тут Настя,если разговор о других людях?

0

979

yuliya написал(а):

Да при чем тут Настя,если разговор о других людях?

isvinite ne dognala cho to.shas poniala :glasses:

0

980

Машуля написал(а):

как они топтали флаг

ИЯ?

0

981

Ия конечно. вообщем ждите вечера.:)

0

982

LEIKA BARMALEIKA написал(а):

NASTIA shto li?boje kaka eto?

Ну зачем Насте топтать флаги? Она ж не фашистка какая-нибудь.

0

983

Машуля написал(а):

Ия конечно.

нормааально, и потом будут на Кр. пл. типа выступать и на премии муз-тв, однако

0

984

Машуля написал(а):

Ия

я не знаю что это такое [взломанный сайт]

0

985

svetKa написал(а):

я не знаю что это такое

grupa IN AYN :whistle:

0

986

Kceniy написал(а):

Финал музыкального конкурса "Евровидение-2009", состоявшийся 16 мая в Москве, привлек рекордное число телезрителей Европы, сообщается на сайте Европейского вещательного союза. Шоу посмотрели более 122 миллионов человек из 45 стран.
   
  По данным Европейского вещательного союза, телеаудитория финала конкурса превысила среднее количество зрителей субботнего прайм-тайма почти в два раза. Было отмечено заметное увеличение числа телезрителей во Франции, Эстонии и Нидерландах.
   
  В Москве финал "Евровидения" посмотрели 73 процента телезрителей.
   
  В 2008 году телеаудитория финала конкурса, на котором победу одержал выступавший за Россию певец Дима Билан, составила 105 миллионов человек.

так подсчитываем 122-105=17 млн.получаем поклонников Насти, которые до этого ни сном ни духом не видывали Евровиденье и заглянули на его огонек только через неё :whistle:  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/playboy.gif

0

987

Из интервью Сапунова "Воскресенье" нашему каналу (не дословно). Андрей Сапунов утверждает, что Рыбак на Евро пел под фанеру. Он специально посмотрел номер полуфинала, финала и клип - везде одинаковое звучание, нота в ноту. Эмоция в эмоцию. Сапунов, как профи, говорит, что при живом исполнении такого быть не может. И, как, еще одно доказательство, немаловажное, Рыбак пел в динамический микрофон и когда отходил от него потанцевать и т.д. звук вообще не менялся, а этого не может быть по определению. Кстати, у меня тоже были такие подозрения, укрепило их победное выступление Рыбака.  Он явно был сильно взволнован, а пел точно так же. Если сравнить с прошлогодним Биланом, то как то это все странно.

Отредактировано Гоша (2009-05-27 12:53:07)

0

988

Vamp* написал(а):

Может и под фанеру, а может и нет.После драки кулаками не машут.Все эти разговоры профи сейчас выглядят нелепо.

Об этом писАли еще до второго полуфинала в теме "Россия на Евровидении" на ФПК. Что фанеру записывали ночью. Мы еще там смеялись с одним пользователем, что Настина фанера окажется лучшей и победа будет у нас в кармане.

Отредактировано NatKon (2009-05-27 13:11:50)

0

989

Гоша
я это написала вчера ночью в Болталке. Я слышала в точности то, что вы здесь написали в программе "Ты не поверишь" на НТВ. Я от себя добавлю, что  у меня тоже были такие подозрения, и подозрения закрались после того, как его поклолонница написала, что он везде (на вечеринке в евродоме, еще где-то он выступал к тому времени) поет совершенно, идеально. Они тогда это отнесли к его профессионализму. Все возможно. Но вспомнить нашего профессионала Билана (все-таки Гнесинка по-моему у него), однако ж слышно было как он вживую пел и в финале, и в полуфинале.
Правильно, после драки кулаками не машут, только и восхищаться я тоже не тороплюсь.

0

990

NatKon написал(а):

Об этом писАли еще до второго полуфинала в теме "Россия на Евровидении" на ФПК. Что фанеру записывали ночью. Мы еще там смеялись с одним пользователем, что Настина фанера окажется лучшей и победа будет у нас в кармане.

Это как? Нельзя же петь под фанеру на Евро? Хотя некоторым все можно, особенно тем, кого могущественный юниверсал двигал на Евро.

И что значит, после драки? А как Сапунов мог это сказать раньше? Вот сравнил и понял.
Мы вчера с мужем аж поругались из-за победы Рыбака. Я ему рассказал о теории нлп, а он не верит, ч то Настин номер специально ухудшили, что бы Рыбак победил. А я вот анализирую всю информацию и понимаю, что всё было заранее известно, и вовсе не потому, что он всей Европе понравился.  Что-то случилось с тех пор, как ему на отборочном туре на Евро в той же Норвегии сказали, что он петь не умеет.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

0



Создать форум. Создать магазин