Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EUROVISION 2009 (часть 7) FINAL

Сообщений 931 страница 960 из 990

931

По зрительскому голосованию не такой уж и большой отрыв был у Рыбака в полуфинале.
Если бы не жюри,никакого рекорда не было бы и в помине..
Semifinal 2:
201 Norway
180 Azerbaijan
115 Estonia
110 Greece
106 Moldova
080 Ukraine
073 Albania
069 Denmark
066 Lithuania
033 Croatia (jury)
060 Serbia
052 Ireland
032 Cyprus
016 Hungary
014 Slovenia
011 Netherlands
008 Slovakia
007 Latvia

0

932

richi
А откуда эти данные?

0

933

Лавиния_Бравура
я имела в виду, что нельзя к опубликованным баллам жюри прибавить зрительское, и получится финальный результат. система более сложная.

0

934

Кстати, я так и думала, что то, в какой последовательности показывали прошедшие в финал страны, это не последовательность по рейтингу. А у нас комментаторы вообще все не то говорили. сначала Исландия у них вытянута по голосованию жюри, потом Греция.

0

935

в Финляндию Лободе нет смысла ехать  :D
Тю. В полуфинале она была 6-ой? Я думал, что второй )))

richi
а нет ещё зрительского по финалу?

0

936

Лавиния_Бравура написал(а):

richi
А откуда эти данные?

http://www.esckaz.com/new/blog

0

937

По моему мнению Настя Очень Достойно представила Россию
и Спела ОТЛИЧНО! :cool:

0

938

richi написал(а):

По зрительскому голосованию не такой уж и большой отрыв был у Рыбака в полуфинале.
Если бы не жюри,никакого рекорда не было бы и в помине

Вот и я об этом же. Общеевропейский лохотрон провернули.

0

939

с еврофорума

Жюри Дания в Финале:

1pt United Kingdom
2pt Portugal
3pt Russia
4pt Azerbaijan
5pt Lithuania
6pt France
7pt Germany
8pt . Estonia
10pt Norway
12pt Iceland

Жюри Бельгия Финал
1pt Azerbaijan
2pt Estonia
3pt Russia
4pt Lithuania
5pt Turkey
6pt Germany
7pt Norway
8pt Moldova
10pt Portugal
12pt Israel

Приятно, что России хоть что-то дали, правда из-за комбинации с смс-ками, России ничего не досталось.

Эстония Телеголосование:
Norway 24 539
Russia 6692
Azerbaijan 6579
Iceland 5270
Finland 4373
Lithuania 3200
Sweden 2807
France 2185
Denmark 2044
United Kingdom 2040
Greece 1697
Malta 1566
Ukraine 1285
Moldova 1069
Albania 912
Portugal 867
Turkey 706
Bosnia and Herzegovina 1367
Romania 754
Armenia 743
Croatia 472
Israel 452
Spain 242

Жюри:
Iceland 12
Russia 10
Norway 8
Israel 7
Portugal 6
Albania 5
Turkey 4
Sweden 3
Germany 2
Azerbaijan 1

Приятно, что жюри и зрители отметили Россию так высоко.

0

940

Хм ... в Эстонии наверное одни русские живут :)

0

941

Vamp* написал(а):

Ну не ***** ли.

боже ну кто-то же должен этого урода на место поставить или положить! И пепел по ветру рассеять :D

0

942

не в тему..

Отредактировано Лавиния_Бравура (2009-05-22 20:37:50)

0

943

FreZZa написал(а):

Хм ... в Эстонии наверное одни русские живут

1/3 ;) но голосуют в основном русские, да.. хоть 1 смс-ку за Россию отправят.. так же как эстонцы за Финляндию))
а вот 10 от жюри приятно удивило  http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif

0

944

В жюри же видимо 2/3 русских набилось. Оккупанты проклятые! :)

0

945

FreZZa, вы шутите?

0

946

Нет конечно, разве после шуток ставят смайлики?

0

947

Ljula написал(а):

а вот 10 от жюри приятно удивило

я тож не ожидала - именно от жюри

0

948

Мне вот интересно, много ли желающих в России найдется ехать на Евро 2010? Не ну те кого никто не знает, те конечно поедут, а я имею ввиду тех, кто мало мальски уже обзавелся репутацией? Если в пятерку не войдешь, позором страны объявят, тут и конец твоей с трудом заработанной репутации. Разве что Билан страну выручит, ему мож и простят неудачу.

0

949

FreZZa написал(а):

Разве что Билан страну выручит, ему мож и простят неудачу.

Ему за победу никто спасибо не сказал,только грязью облили, а вы говорите неудачу простят)

0

950

Рылся я тут рылся в коментах англоязычных. Иностранцы хвалют, хвалют и тут врывается какой нить русский (это ясно либо по нику, либо по рус. языку) со словами - позор, позор! Ну хоть бы посмотрел что люди пишут. Сами же себя позорят своей неадекватностью.
Одни раз тока нашел, когда иностранец пишет про позор России, вот:

"I love this song, but I'm NOT VOTING FOR RUSSIA since they fail to recognize gay rights, arresting participants of russia pride, and letting anti-gay-movements demonstrate freely. SHAME ON YOU RUSSIA!"

0

951

На форуме Бикбаева самые преданные фаны паникуют,что  народ к Рыбаку уходит..
Навел шороху этот Рыбачек среди наших артистов,небось не только у Бисов коленки задрожали..

Artur писал(а):
Заходишь на форум Рыбака и на наш форум. Видишь на его форуме знакомые ники... А у нас их в это время нет.... Не знаю как Вам, а мне дико обидно...
Линка Сегодня, 02:54
Обидно до боли! Я уже писала об этом. Даже особо глазами выискивать не надо... Зашла туда чисто для спортивного интереса и ахнула! А мы пустуем. Темы стоят...Эх...
Мне нравится Саша, но ситуация сложилась очень неутешительная... Наши форумчане виснут там целыми днями..
Я понимаю, интересы меняются, и никого не хочу обидеть своими словами, ведь это дело каждого. Просто попросить хочу...Давайте не будем забывать о Диме. Ему ведь всегда нужна наша поддержка...

Олег Сегодня, 02:56

Рыбак, значит, "нарыбачил" у нас на целый свой форум (даже не подозревая об этом) 
Многие люди ищут для себя развлечений, кто-то охладел к БиСам, кому-то стало неинтересно (а может, у кого-то и интерес был - довольно поверхностный, откуда мне знать). Клещами что ли их обратно затаскивать  Пристыдить - как-то совершенно бесполезно  , кто где хочет там и тусуется, особенно из тех, кто больше ищет развлечений, а не занимается поддержкой артиста

Могу сказать одно, каждый для себя выбирает сам, за какого атриста болеть, на каком форуме сидеть и с кем общаться. Меня только одно удивляет, как можно так было быстро переключится, ведь мы прожили на этом форуме не один год, Дима сделал для него и для нас так много, а тут спел человек одну песню и все, сразу все помешались. У Рыбака есть еще какие-то песни?? я просто не знаю

Не думаю что бисята так просто сдадутся, но конкуренция у них реальная появилась..

0

952

Конкуренция - это всегда стимул для роста и развития.
Пока что любовь девочек доставалась Бисам за красивые глазки, а теперь они будут за неё бицца, по-мужски *я надеюсь*! Всё будет у них хорошо ))

*пишет оффтопег*
Я тут не так давно смотрел Обитаемый остров. Вот глядя на главного героя, думал, что это Соколовский  :D

0

953

Интересная штука. В принципе ожидаемо. Вкусы девичьи вообще подвижны. Они основываются не на музыкальных пристрастиях. Хотя променять Соколовского на Рыбака - я этого не понимаю. Но надо признать, что 12 песен в год, которые пишет Меладзе, быстро не продвинет ни БИС,ни Инь-ян, ни Настю, ни Виа гру. Просто по определению. Это желание услышать что-то новое всегда будет удовлетворяться поиском новых "кумиров".
Насте и Валерию это грозит меньше всего. Вернее не грозит совсем.

0

954

Боже ж ты мой. трагедь.:) надо так творить что бы не было конкурентов.:) как Настя.:)

0

955

Внатуре, конкурентов нет - одни враги :)

0

956

Аллунчик написал(а):

Насте и Валерию это грозит меньше всего. Вернее не грозит совсем.

Валере подобные метания фанатов точно уже не грозят.
Его место на эстраде уже прочно и незыблемо.
А вот  у Насти пока вообще не понятно что и как, хотя бы потому,что не было кассовых концертов(единичные  не в счет),
и не было реальной возможности оценить реакции публики,увидеть в реале так называемую "целевую аудиторию".

0

957

А, ну тогда все ясно, с ее выступлением перед огромнейшей аудиторией в Олимпийском :(

0

958

Диме Бикбаеву нужно срочно перекрасится в черный цвет, как для фотосессии. Тогда все вернуться назад, разве смогут пройти мимо такого красавчика? Дима-брюнет...Рыбак отдыхает, какие бы сказки не пел.

Насте ничего подобного не грозит. Ну вот к кому могут уйти Настины почитатели? Разве можно найти хотя бы подобное? Я не встречала...Вот что значит быть уникальной, единственной и неповторимой! Главное, чтобы Настена это понимала и не сомневалась в своей уникальности. :)

+1

959

iren80 написал(а):

Разве можно найти хотя бы подобное?

net koneshno :nope: ona edinstvennii EKSEMPLAR :yep:  http://s61.radikal.ru/i174/0901/16/23957a700586.gif  http://s61.radikal.ru/i174/0901/16/23957a700586.gif

0

960

richi написал(а):

На форуме Бикбаева самые преданные фаны паникуют,что  народ к Рыбаку уходит..

я как раз хотела вісказать міслю, что поклоники БиС могут ломонуться к Рыбаку, а они уже и ломонулись

0



Создать форум. Создать магазин