Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EUROVISION 2009 (часть 7) FINAL

Сообщений 901 страница 930 из 990

901

Спасибо, Vamp. Настю люблю давно, но не люблю ФПК из-за грубых модераторов, которые банят,поэтому не часто там пишу. Похоже, что они банят только тех, кто в защиту Насти пишет, а тем кто её пинает за что только можно и нельзя, и как только можно и нельзя, тем полное раздолье. Все фаны Дакоты актвизировались, не преминут бросить камень. Очень обидно.

0

902

Юма
обидно-то обидно, но мне ещё обиднее самому барахтаться в той грязи.
я понимаю, что грязь не сало... но пусть то болото будет не моим. Я там тонуть не собираюсь.

А Настя тем более там не утонет )))

0

903

Юма написал(а):

не люблю ФПК из-за грубых модераторов, которые банят,поэтому не часто там пишу

Слава Богу , что меня там нет, я здесь еле успеваю всю информацию отслеживать,так тут присутствует только позитив, а негатив мне читать не интересно,не хочу расстраиваться, никогда не читаю плохие коментарии о Насте, я знаю что это всё неправда, Настя лучшая кто бы что о ней не говорил и она ещё всем докажет это... http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif

0

904

Юма написал(а):

Хочу сказать всем прихожанам, что на ФПК в теме Евровидение, подтема Мамо Настю смешивают ...

Глупо наезжать на песню Мамо, в ней Настины недостатки меньше всего видны. Претензии можно только к недостаточно уверенном исполнении Настей этой песни. Перевод и номер на Евро не очень, но это уже никак не Настина вина.

0

905

FreZZa написал(а):

. Перевод и номер на Евро не очень, но это уже никак не Настина вина.

Вот и я же об этом уже писала, если бы Настя выступила с этой песней на украинском языке, результат был бы выше, а так вывод только такой , что Украина сама этого не захотела... :yep:

0

906

FreZZa написал(а):

Глупо наезжать на песню Мамо, в ней Настины недостатки меньше всего видны. Претензии можно только к недостаточно уверенном исполнении Настей этой песни. Перевод и номер на Евро не очень, но это уже никак не Настина вина.

а вы считаете, из-за перевода песня потеряла лиричность и мелодичность? ПРосто мне до сих пор  не понятен один момент: все-таки они с Меладзе вместе отказались от лиричности в пользу драматизма, или же это решение Насти? И так ли уж возможно было сохранить лиричность куплетов в русском переводе. Вот эти вопросы меня волнуют. Уж больно как-то тяжело ей давались куплеты, так она была в них напряжена. И не только в финале, на открытии Евро мы тоже все это отмечали. А выпуск Двух звезд? спела чисто, но всю песню простояла по стойке смирно. Как-то все это странно...

Отредактировано Аллунчик (2009-05-22 12:01:09)

0

907

Да все она потеряла, а подробней не скажу, так не разбираюсь, ну не то и все, я всегда только украинскую версию слушал, там одна музыка на вступлении производила впетчатление. А на отборочном конкурсе в Москве, как то музыкальное вступление и не замечалось. Когда же начинались слова, так ваще расстраивался каждый раз. поэтому я исключительно укр. версию слушал. Но об этом мы ваще уже достаточно писали.
В России Настя не могла петь укр. вариант. Никак не могла. Поэтому русский вариант в финале был неизвебежен.

Татьяна, не нужно говорить, что Украина не захотела. Украина своими 12 баллов от зрителей яснее ясного все сказала. что еще раз подтвердила в программе Шустера проголосовав за Настя, а не за Светлану. Люди отдали 78 % голосов Насте и 22 Светлане.
Это канал НТКУ незахотел. Что за люди в жюри были после устроенного ими сканадала с обвинениями в адрес России, тоже яснее ясного. Куда их нах к искусству пускать?

Отредактировано FreZZa (2009-05-22 12:12:06)

0

908

Украина сама этого не захотела... :yep:

да. Заминайте ассоциировать Украину с пятью ******* (подставьте любой мат - на ваш вкус).
Я тоже считаю, что песня "Мама" на русском языке не может сравниться с песней "Мамо" на украинском. В украинском варианте Наська даже улыбалась *как вспомню бессонную ночь и просмотр шоу Шустера*
Да и сказались на Насте все эти гонения и критиканства - то рукой она по сцене ударила, то двигалась не так. Вот и замерла она, как оловянный солдатик, а потом в слёзы... Я вообще удивляюсь, как она всё-таки выдержала всё это. Отсюда и нервозность, и драматизм.

0

909

Аллунчик написал(а):

а вы считаете, из-за перевода песня потеряла лиричность и мелодичность?

Песня потеряла мелодичность, гармонию и мощь.
В украинской версии куплеты песни менее лиричны,
и это мне нравится больше, и слова там гармоничней звучат.
Там начиная с первых слов, прошибает силой голоса, мощью.
А в русской версии куплеты, особенно первый сделали нежнее,
тише, звук по нарастающей, Настя поёт в полголоса.
А излишний драматизм песне, даже трагизм придал видеоряд.

0

910

Молотов написал(а):

В украинском варианте Наська даже улыбалась *как вспомню бессонную ночь и просмотр шоу Шустера*

На отборочном туте в Москве, Настя тоже улыбалась .. когда украинский припев начинала. :)

Отредактировано FreZZa (2009-05-22 12:40:38)

0

911

Kceniy написал(а):

Песня потеряла мелодичность, гармонию и мощь.
В украинской версии куплеты песни менее лиричны,
и это мне нравится больше, и слова там гармоничней звучат.
Там начиная с первых слов, прошибает силой голоса, мощью.
А в русской версии куплеты, особенно первый сделали нежнее,
тише, звук по нарастающей, Настя поёт в полголоса.
А излишний драматизм песне, даже трагизм придал видеоряд.

Да, согласна, лиризма в украинском варианте нет. Есть мощь в голосе. окончания на "и" в 1 куплете тоже усиливают это ощущение.
Просто это ведь Меладзе говорил про лиризм куплетов, он пытался их сделать с Настей видимо в русском варианте, но мне кажется так ничего и не вышло (да и не могло это выйти из этой песни). Я просто вчера читала мнение на ФПК, что Настя не умеет петь лирично, не могу сейчас этот комментарий найти. Не знаю, Три зимы прекрасно поет, а тут так не смогла. Какая странная котовасия с этой песней. Перемудрили они.
А драматизм в финале евро все-таки передан не картинкой, а именно голосом. От каждого повторения слова "мамо", "мамо" все больше и больше этого драматизма и слезу прошибает.

Отредактировано Аллунчик (2009-05-22 13:18:26)

0

912

Vamp*

Самый главный ******* до сих пор не угомонится.Вчера читала статью, где он теперь высказывает недоумение по поводу 20 минут голосования и обработки за такое короткое время голосов.Типа как так возможно.И у телефонной компании отвечающей за СМС видите ли 100% российский капитал.Даже напугал, что Украина может не принимать участие в след.году.
Ну не ***** ли.

Ха. А шо ж он теперь так суетицца-то.
Пусть ещё в какое шоу придёт и снова себя дураком выставит. Ему уже не привыкать, как я вижу.

0

913

Vamp* написал(а):

Самый главный ******* до сих пор не угомонится.

Там же он сказал,что если б от Украины была Настя,то Украина заняла бы 27-е место...
А еще позабавило голосование "нашего" жюри:
12 - Норвегія
10 – Азербайджан
8 – Бельгія
7 – Англія
6 – Ізраїль
5 – Молдова
4 – Франція
3 – Литва
2 – Хорватія
1 - Ісландія
http://1tv.com.ua/euro/eurovision/news/view.php?id=3730
А ведь Бельгия даже не попала в финал:
http://24.ua/news/show/id/82371.htm
С ума сойти-что за люди там сидят?...
А Недзельский своими истериками напоминает Пригожина...

Отредактировано yuliya (2009-05-22 13:57:40)

0

914

Юля, вторая твоя ссылка с Евро 2005 :)

0

915

FreZZa написал(а):

Юля, вторая твоя ссылка с Евро 2005

А эта подходит? :)  И здесь Бельгии тоже нет  :)
http://24.ua/news/show/id/82371.htm

0

916

ну мож бельгийцы так запали нашим в душу! они в финале их не видели, но голосовали-голосовали-лишь бы не за Приходько )))

0

917

Юма написал(а):

Все фаны Дакоты актвизировались, не преминут бросить камень. Очень обидно.

этим-то чего надо? у Дакоты карьера резко в гору пойдет, если они будут Настю буцать?

0

918

Да с НТКУ всё всем понятно...

Истерика Илащука после Евровидения-2008: http://www.umoloda.kiev.ua/number/1171/116/41710/
"За баллы отвечают коммуникационные компании. В Украине также результат был сфальсифицирован" – такие же обвинения.
"Я лично не знаю ни одного человека, который бы проголосовал за Билана. Там проводили опрос на улице после оглашения результатов, и не было ни одного человека, который бы проголосовал за Россию. " – такие же веские аргументы.

0

919

А это. УФЗ-3 грядет. Летом кастинги по Украине, а победителя засунут в нац. отбор. Воот.

0

920

Хаус написал(а):

Истерика Илащука после Евровидения-2008

Поражает просто, как легко люди чего то достигшие в жизни разбразываются безосновательными обвинениями. Я и то базар фильтрую, а уж и то тем более положено.

0

921

А это. УФЗ-3 грядет. Летом кастинги по Украине, а победителя засунут в нац. отбор. Воот.

а Боря Апрель где? Я его ещё помню))

0

922

Молотов написал(а):

а Боря Апрель где?

ты видел его клип? "Космос, прием"
ну он вместе с Могилевской клятвенно обещает пробоваться на евро.  :rofl:

0

923

Ультра Ч.
нет, клип я не видел, но Борю всё равно помню  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif
Пусть пробуются! Может петь он научился ))

0

924

А когда будут опубликоаны результаты голосования зрителей? Очень интересно подсчитать, кого завалило и вытянуло именно жюри!? Если посмотреть на цифры, то Норвегию  на первое место определило именно жюри 312 баллов и только 75 от зрителей 42 стран - общее 387. И как быть с Исландией: в финале она получила 218 баллов, а от жюри 260. Как это так? Получается, что за нее опять не голосовали и приходилось от жюри отнимать голоса. Не забываем, что из полуфинала  в финал Исландия попала тоже только благодаря жюри, зрительское голосование ее не поодержало.

Отредактировано Лавиния_Бравура (2009-05-22 15:13:20)

0

925

Молотов :offtop:
:rofl: почему-то я клипа не нашла))) только клип про Черновецкого на эту песнь))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=29Qz6H7s_DY[/youtube]

0

926

Лавиния_Бравура написал(а):

то Норвегию  на первое место определило именно жюри 312 баллов и только 75 от зрителей 42 стран - общее 387

баллы жюри снова переводились в 12-балльную шкалу.
то есть, то что получали страны в итоге - это суммарные баллы (жюри+зрители)
не заморачивайтесь короче))))

0

927

Ультра Ч. написал(а):

баллы жюри снова переводились в 12-балльную шкалу.
то есть, то что получали страны в итоге - это суммарные баллы (жюри+зрители)
не заморачивайтесь короче))))

Я все это знаю. Ноэто не имеет ни какого отношения к голосованию зрителей. Получается, что выбрало жюри, а не зрители. Кинули всю Европу. Это покруче, чем наезды на Первый.
Так, все таки будут публиковать голосование зрителей?

0

928

Лавиния_Бравура написал(а):

Я все это знаю. Ноэто не имеет ни какого отношения к голосованию зрителей. Получается, что выбрало жюри, а не зрители. Кинули всю Европу. Это покруче, чем наезды на Первый.
Так, все таки будут публиковать голосование зрителей?

нет , все-так однозначно сказать, что выбрало жюри, нельзя. Там же баллы жюри и зрители не суммировались... Хотя то, что эту победу заранее заказали, у меня все меньше в этом сомнений.

0

929

Аллунчик

Баллы суммировались в финале. Но потом выложили голосование жюри.
Кстати. Вот, как голосовали фински зрители, данные телеквотинга: (Молотов, радуйтесь, ваша Эстонка впереди)

Final:

1. Estonia 16225 votes
2. Norway 15560
3. Iceland 9865
4. Sweden 7517
5. Bosnia-Herzegovina 5358
6. Azerbaijan 4441
7. Turkey 3909
8. France 3467
9. Russia 3180
10. Greece 2757
11. Israel 2292
12. Portugal 2203
13. Albania 2191
14. Malta 1986
15. Denmark 1692
16. United Kingdom 1659
17. Germany 1650
18. Lithuania 1531
19. Armenia 1409
20. Ukraine 1242
21. Moldova 1187
22. Romania 1079
23. Croatia 947
24. Spain 672 (Total 94019 votes)

Отредактировано Лавиния_Бравура (2009-05-22 15:39:11)

0

930

Лавиния_Бравура написал(а):

Не забываем, что из полуфинала  в финал Исландия попала тоже только благодаря жюри, зрительское голосование ее не поодержало.

Нет,как раз Исландия была первой в полуфинале по зрительскому.
Жюри в финал вывело Финляндию

Semifinal 1:
174 Iceland
172 Turkey
125 Bosnia-Herzegovina
104 Sweden
099 Armenia
086 Malta
075 Israel
070 Portugal
067 Romania
042 Finland (jury)
045 FYR Macedonia
044 Montenegro
025 Belarus
015 Switzerland
008 Andorra
007 Bulgaria
001 Belgium
000 Czech Republic

0



Создать форум. Создать магазин