Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EUROVISION 2009 (часть 7) FINAL

Сообщений 661 страница 690 из 990

661

Исполнен http://s52.radikal.ru/i138/0901/7f/ec9bccc18eeb.gif  http://s52.radikal.ru/i138/0901/7f/ec9bccc18eeb.gif ие песни мне очень понравилось.Я была в шоке от этого поразительного номера. Я вначале не поняла,но мне показалось что ее голос менялся в связи стем как она старела. да конечно очень жаль что 11 место. НО мне понравилось то как сказал один критик,что на евро были 2 человека которые не вписывались в рамки конкурса,т.к. они слишком талантливы это Патрисия Каас и Анастасия Приходькою А всегда знала,что Настя вне конкуренции и какое бы место она не заняла она для меня лучшая.

+1

662

Уважаемый музыкальный критик сказал такие слова
"Песня Приходько <лучшая из всех прочих ужасных> -(с) Артемий Троицкий

0

663

Melissa написал(а):

дного с фпк знаю

Филин!!!  :sceptic:

0

664

" А я не плачу и не рыдаю" :rolleyes:   Планка уровня исполнения была чётко известной - Патрисия Каас. И она на 8!!!! месте.  И после этого переживать из-за этого глупого конкурса?  Ну порадуются некоторые, позлорадствуют, ну так и пусть их. Был бы на месте Насти кто-то другой , было бы то же злорадство. Да лаааадно! Ну уже обсуждали же, что победа в этом конкурсе ничего не даёт. Где наши Руслана, Кароль, Лорак? Как сидели так и сидят в Украине, никто их с руками-ногами не отрывает. Пугачёва и Киркоров ещё дальше занимали места и что? Савичева какое место заняла? 16 кажется? И ничего, поёт.  Пена сойдёт , самое большее, через 2 недели, а у Насти новая своя песня, да какая! Новые перепевки. Альбом, тур. Что ещё надо? А места -это для "патриотов", которые всегда с пинейкой ходям - меряются у кого х...длиннее :D Вот сейчас утешаются, что круче всех шоу забабахали. Да ни один в здравом уме "немец" не потратит столько бабок на такое шоу, только бы пыль в глаза пустить.

0

665

Лидикон
все дело в номере. меня расстраивает только это. Это просчет, очевидный просчет. Они не просчитали реакцию зрителей. Просто глупо все получилось.

0

666

Davite vse v poddrezhku Nastenki segodna n- kollichestvo raz proidemsa po vsem ssilkam
pusty ne dumaet chto ejo ne ljubat :'(
Голосования

0

667

Аллунчик,предсказать реакцию зрителей практически невозможно.Хотели,что бы было по особенному и отличалось от других.Но оказалось,что Европа это не оценила.

Отредактировано ukraineforever (2009-05-17 13:24:03)

0

668

Аллунчик написал(а):

все дело в номере. меня расстраивает только это. Это просчет, очевидный просчет. Они не просчитали реакцию зрителей.

Это точно, не для Евро этот номер, здесь совсем другое в почёте,
ну да ладно, переживём, у нас свой путь, не стандартный,
не как у всех. А была бы Настя как все, разве нам это бы понравилось?
Мы её и любим за необычность и неординарность, непричёсоность
она одна такая, не спутаешь ни с кем.

0

669

ukraineforever написал(а):

Аллунчик,предсказать реакцию зрителей практически невозможно.Хотели,что бы было по особенному и отличалось от других.Но оказалось,что Европа это не оценила.

не Европа это  не оценила. не оценил нормальный человек, который отодвигает старость как можно дальше. это не игрушки: понравится-не понравится. Это конкурс, от которого зависит судьба молодого артиста. Нельзя было так рисковать. Фата, красивая прическа, природа на заднем фоне - этого бы зватило. Я конечно уважаю Настю за то, что она так рискнула (потому что это человек действительно бесстрашный, и она много раз это доказывала), но это был неоправданный риск.

0

670

Не знаю мне на этом вечере понравилось выступление Каас и Насти, они действительно отличались от шумной и простой толпы. Настю смотрела на одном дыхании, так мало, так остро захотелось тогдана ее концерт, только ее, самой удивилась я не подпевала не плакала только слушала, это был какой то магнетизм за те 3 месяца что мы ждали, мне по сараю что будут писать у меня есть только свои эмоции и чувства и эмоции моих близких , которые сразу сказали что Европа это не поймет, и что Настя молодец.
И для меня на этом конкурсе победила Патрисия  Каас и Анастасия Приходько! французский и украинский языки самые красивые и мелодичные в мире!
Мне вот только не понятно куда шли мои смс с трех телефонов?, и кто же был в нашем юкрейн жюри и чем они слушали?
Не расстраиваемся , Настя приобрела огромный опыт выступления на прекрасной сцене и очень надеюсь на тур по Украине, будем ждать!

0

671

Аллунчик написал(а):

все дело в номере. меня расстраивает только это. Это просчет, очевидный просчет. Они не просчитали реакцию зрителей. Просто глупо все получилось.

согласна.Из этой песни надо было ставить не трагедию, а что-то яркое-завораживающее, может - с огнем, с иронией, с позитивом (что мама говорила, была права, но я не верила), а платье? а старение? ну не для ЕВ это. ну не ходят в пивбар или на футбол на стадион -  в вечернем платье. Правила игры надо понимать и применять, либо - не участвовать. ИМХО
Ладно, что было - то было. ничего не изменишь.Это опыт. Есть новая песня. (только бы в ротациях резко  не свлилось, надо голосовать).Настю узнали многие. негатив сойдет постепенно. Кстати иногда сильный поток негатива провоцирует обратную реакцию - человеку начинают совувствовать-поддерживать. Надеемся!!! А вот победителей - не оч. любят ,(тоже проходили). все хорошо будет, да? :)

0

672

Лучшее - враг хорошему. Так и с номером для Насти. Перекреативили "духовно богатые" :D  Мне лично самой было неприятно смотреть на лицо  старухи на экране. Это не Настины эмоции в натуральном виде.  Так что мы хотим от Европы?  Да пусть их. А Насте - учиться на ошибках. И становиться побыстрее на ноги, чтобы могла и своё НЕТ сказать.

0

673

Нужно было рискнуть и встроить 25-й кадр в ролик! Думаю, что больше бы пробило, если лицо на экране не старело, а по щекам Насти-красавицы просто текли бы слезы. http://s48.radikal.ru/i119/0901/69/ba7e44c2bf1d.gif Я пересмотрела сейчас финальное выступление - спела она не как робот, это самое главное. К сожалению, материальная Европа такой надрыв вряд ли способна оценить. Просто наша планка оказалась слишком высокой - Настю предпочли опустить, а не тянутся за ней.

0

674

plush cat написал(а):

А впереди - гастрольный тур, к осени Константин планирует выпуск альбома

Да, по моим сведениям Меладзе обещал живой состав в туре. .

0

675

Елизавета написал(а):

Думаю, что больше бы пробило, если лицо на экране не старело

вот ... просто надо было перед камерой спеть эту песню так, как в последний раз в жизни. А уж на сцене - все было и так хорошо.

0

676

lapka написал(а):

Из этой песни надо было ставить не трагедию, а что-то яркое-завораживающее, может - с огнем, с иронией, с позитивом

Я вот тоже никакой трагедии и излишнего драматизма в песне не вижу.

0

677

Не знаю...я например пока ниодного плохого отзыва не увидела....и критики называют два номера,песни которые были лучшими...это Настя и Каас!...просто Европа не доросла до такого....А Норвегию поздравляю...он достоен был этого....ухахах Ессс Лобода сзади Насти...я этого и хотела :crazyfun:  :flag:

0

678

ПАЗИТФФ написал(а):

Не знаю...я например пока ниодного плохого отзыва не увидела....и критики называют два номера,песни которые были лучшими...это Настя и Каас!...просто Европа не доросла до такого...

gde ti eto chitala?

0

679

LEIKA BARMALEIKA написал(а):

gde ti eto chitala?

в Пусть говорят,ещё где-то я сегодня это смотрела....вобщем Настя полюбилась!

0

680

ПАЗИТФФ написал(а):

в Пусть говорят

vo vcherashnem shto li?

0

681

Звонили друзья родителей из Голландии, говорят голосовали за Настю. Они ее еще с фабрики любят. Маме моей Настя тоже очень нравится, и это не потому что просто материнская солидарность. Подругам маминым тоже. Вот это для меня показатель. Они все выросли на советской музыке, где ценились глубина и талант, где не было пустых песен-однодневок. И поэтому ценят Настино творчество.

ПАЗИТФФ написал(а):

Не знаю...я например пока ниодного плохого отзыва не увидела....и критики называют два номера,песни которые были лучшими...это Настя и Каас!.

Кать, на фпк их хватает..

0

682

А кстати на ЕФ ФПК не так много негатива. Большинство сейчас пишет, что просчет в постановке номера. Вот например:

"Лобода совершенно не понравилась - только выпёндрёжное шоу и ничего больше - заслуженный провал, у Приходько песня красивая, но на мой взгляд огромная ошибка была в том, чтобы на экране был показан процесс старения. МАМА - святейший для каждого человек не должна быть показана в образе старухи!!! Наоборот, в этом случае должна быть показана красота и процветание!!!!!!!!!!!!!!"

0

683

Форум не читала абсолютно.
Скажу лишь несколько слов, ибо мысли после вчерашнего в кучу собрать оч сложно)
Настю полюбили. Все, кто был в зале. Поговорили с людьми в фойе после ген. прогона - все были восхищены, женщины некоторые сказали, что прям плакали(
Весь прикол был в том, что мы сидели рядом с поклонниками Армении - с флагом и тэ дэ) Они Настю не смотрели, в перерыве нам пришлось отвечать на их восхищенные вопросы)) Сказали, что позвонят родственникам в Армению, пусть те голосуют. Ну, мы посмеялись...а когда увидели потом баллы Армении - чуть заикаться не стали))
Девочки, которые были со мной - были абсолютно беспристрастны. В итоге - восторг от Насти, Йоханны и нам еще понравилась Румыния))
Жалко Сашу Сон - он безумно старался)
Билан даун))))) Ибо на ген.прогоне его пробег по беговой дорожке был шикарен - на финале же зацепился и все завалил. Там съемка вообще шла спереди изначально, и было видно лишь его лицо и падающих в никуда девушек. Здесь же ужс)
Наше 11 место можно приравнять к первому. А Осло-2010...ну значит, так решили за нас)

0

684

Лобода на ген. прогоне была страшна и ужасна. Реально. Нас предупредили, что если будет проблема с прямым вещанием - врубят этот прогон, так что вести себя как на финале. И я безумно хотела, чтобы его врубили именно на Свете.  :D

0

685

Ultr@ChelseA написал(а):

А Осло-2010...ну значит, так решили за нас)

Отлично. я с тобой согласна на все сто. это решили давно и за нас.

0

686

Аллунчик написал(а):

это решили давно и за нас

Было ужасно стремно от того, что победитель был известен. Этот сладко-приторный эфир у Малахова после евро....
Спасибо всем тем, кто там вчера переключал тему на Наську и говорил приятные вещи.
А русские недалеко ушли от Украины. Рыбак победил - а так это ж тоже наш, русский...как небезызвестное жюри после 7 марта...

Но. Зал хлопал после Насти больше всего ему. Поддержка была у него, Руваса, Армении и Азербайджана. Еще безумно любили Каас, когда читали на экране ее имя.
Я про ген.прогон.
А Настя была по ходу в шоке от такой поддержки. Доберусь до Питера - выложу видео.
Была одна проблема там...раскрывание рта стареющей Насти не совпадало по видео картинке с песней и Настей реальной. Где-то на слог.

0

687

Davaite vse v poddrezhku Nastenki segodna n- kollichestvo raz proidemsa po vsem ssilkam
pusty ne dumaet chto ejo ne ljubat :'(

Голосования

p.s. eche raz dlja tev kto eche sjuda segodnja ne zahodil http://s44.radikal.ru/i104/0901/7e/44ef879ac196.gif

0

688

ЕваЯблочкина написал(а):

Кать, на фпк их хватает..

меня там не было...нет и не будет...не люблю ФПК... одна грязь!
Видео прекрасное... были и другие варианты...я например могу по разному представить эту песню, но видео тоже прекрасно.

0

689

знаете,что сделайте? откройте папочку на компе Анастасия Приходько ---->Песни(Музыка) включите все песни)) на полную громкость)) и знаете как офигенно)))   
Я тоже так сделала.
У меня так настроение упало, что потом всю ночь слушала в наушниках Анастасию Приходько, а утром врубила на всю мощь. Я представляю каково Настеньке.
Настя, ты поёшь так, что за душу берёт. Мне ещё нравится Алла Пугачёва, а ведь про неё чего только не писали, столько грязи вылили на неё и продолжают по сей день. Ты молодец, я считаю, что так и надо песни петь, всю душу вкладывать и отдавать через песни всю свою любовь людям!!! В них присутствует такая мощная положительная энергетика. Я уверена, что ты станешь великой певицей, которую будет любить народ!
Песня Мама чуть грустновата для Евровидения, надо было весёленькую дешёвую попсу с танцевальным уклоном, Европа не понимает глубоких душевных песен.

+1

690

кто бы что не говорил, Настя осталась собой, она брала душой, так как умеет только она.
она БОЕЦ ЛИЧНОСТЬ!
она все сделала так, как подсказала ей ее сердечко!
НАСТЕНЬКА ТЫ ЛУЧШАЯ!

0



Создать форум. Создать магазин