Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EUROVISION 2009 (часть 7) FINAL

Сообщений 571 страница 600 из 990

571

dafna написал(а):

люди....тут есть такие которые ноют уже 6 часов подрят? или я одна такая умная?

в каком смысле? а вы что ли не читаете, кто ноет, кто нет?))

0

572

Да в принципе весь сегодняшний вечер речь шла о "бабле"

Но Настя и бабло вещи несовместимые.

0

573

http://s53.radikal.ru/i141/0901/67/618c498dcbc9.gif  бесят...

0

574

в каком смысле? а вы что ли не читаете, кто ноет, кто нет?))

я то читаю,только не факт,что мой мозг фильтрует всю информацию, просто нормальные одекватные мысли надолго покинули мою голову

+1

575

Настя - молодец)))))))))

0

576

Se?ora Lopez написал(а):

но всё таки образованные   серьёзные люди (что очень важно) отметили, что Патрисия Каас и Анастасия Приходько были вне конкуренции

Да. Настино творчество не ширпотреб для всех, а только избранным, кто умеет чувствовать и ценит настоящее.

Аллунчик написал(а):

А у Насти он хлеб не отберет, потому что не допрыгнет.

Хорошо сказано!))

0

577

люди,прикиньте у меня уже светло

0

578

dafna написал(а):

люди,прикиньте у меня уже светло

У меня почти половина четвертого, а сна ни в одном глазу... Вот как тут уснуть то, столько эмоций..

+1

579

Говорят на офицальном сайте выложили голосование жюри.
Кто видел и знает где это?
Очень хочу посмотреть.

0

580

dafna написал(а):

люди,прикиньте у меня уже светло

у меня 6:26, птички поют  http://kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif , солнышко встало уже  [взломанный сайт]
http://i075.radikal.ru/0901/7b/01845d9e1bc3.gif

0

581

У меня почти половина четвертого, а сна ни в одном глазу... Вот как тут уснуть то, столько эмоций..

везёт, у меня пол седьмого утра((((((9и спать не охота

0

582

Если бы у меня была такая возможность сказать Насте - не останавливаться и не депрессировать
Самое главное, что у неё много поклонников и друзей ))) Мы её любим )))  понимаем))) и поддерживаем)))

Она лучшая)))

+2

583

посм видео с грин рума Настя сидит свистит себе=))))

0

584

Vamp*
а поподробнее. А то мы все тут уже наговорились. А ты молчишь... Понравилось, не понравилось. Что больше всего задело и т.д.
а плачет у вас там кто ?

0

585

Участие в Евро принесло Насте много новых ценителей ее таланта. Это важно! 

Ну, а по большому счету, неужели Рыбак лучше, чем Патрисия Каас? Она - легенда при жизни, он - пока еще малоизвестный артист... Или Турция? Неужели турецкаязавлекалочка круче, чем серьезная песнь Каас или Приходько???

Отредактировано iren80 (2009-05-17 04:33:10)

0

586

iren80 написал(а):

Или Турция

вот этого выбора я вообще не понимаюююю......

0

587

iren80 написал(а):

Ну, а по большому счету, неужели Рыбак лучше, чем Патрисия Каас? Она - легенда при жизни, он - пока еще малоизвестный артист... Или Турция? Неужели турецкаязавлекалочка круче, чем серьезная песнь Каас или Приходько???

к сожалению всех поставили перед сложнейшим выбором. Да и сама Каас приехав на евро сделал этот выбор сложным.
Но в этот раз я считаю все провалили жюри. Это их голосование. Никогда в истории евро ни один победитель не собирал по 8-10-12 баллов во всех странах. Жюри - это профессионалы. Да, возможно они оценивали номер. Но он может нравиться или не нравится простым людям. мнение простых людей перечеркнули и сделали фаворитом рыбака. и вот что мы имеем. даже соседских голосов нема. только Эстония и Армения. что бы мы делали без 12 Армениии - вообще не понятно.

0

588

знаете, я тут сидела,сидела, пораскинула остатками мозга и поняла, турция-зажигательный номер,норвегия-развлекательный номер, россия-душевный, так вот, я сужу по себе, и по тому как я смотрела прошлые евро. зритель слушает легко и непринуждённо, ему нужна весёлая песенка, под которую не лень ножками подрыгать, а кто будет вслушиваться в песню?кому это надо? вот, единственная умная и одыкватная мысля в моей голове

0

589

Прихожане! Почему такой пессимизм. Настя выступила грандиозно! Европе этого- НЕ ПОНЯТЬ !!!
Что нам смотреть на Европу, сейчас Европа усер..ется от нашего размаха. И песня с размахом.
Справедливости ради надо отметить, что уровень конкурса был выше на голову всех предыдущих.
Вот, как бы я рааставил места/без Насти/. Лабоду тоже не рассматриваю, тк к переколотым губам у меня, пардон, аллергия.
1 Англия
2 Исландия
3 Эстония
4 Турция
5 Швеция
6 Норвегия
7 Азербайджан
8 Франция

0

590

раз мысли пошли в эту сторону,то скажу. разве настя хуже,чем серебро?а? посудите сами. вот тут опть действует моя теорема о дрыганьи ног зрителей http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif *осталась собой довольна,сумничела*

0

591

хм.......... никто не оценил моей эрудиции

0

592

dafna написал(а):

а кто будет вслушиваться в песню?

Лично я, честное слово, очень хотела на предыдущих Евро найти себе песни для плейлиста. Нашла. Одну! Португалия!!! И где была Португалия в итоге? Все время для меня было важно голосование, даже не важно - ИНТЕРЕСНО до безобразия! Люблю я всякие такие моменты...Смотреть шоу с его бесконечными позитивными песнями и плясками - мука...Поэтому, я считаю, никто никуда не вслушивается, а голосует за соседей... Жюри, видимо, ориентируется на европейские тенденции в музыке...

0

593

страны отдают свои голоса,чтобы подлизаться, зачем им теперь россия?победила и довольна!все лружненькко бесплатно в рашу съездили,на экскурсии походили,на мальчика бегающего по сцене со скрипкой посмотрели и всё, домой умотали. кстати,не у кого не возникал впрос " из какой ткани сшиты штану рыбака,что они не рвутся?"я лично думала что штаны лопнут

0

594

ну что там журналисты ещё не проснулись?

0

595

результаты тут: http://www.eurovision.tv/page/moscow200 … ants/final
голосования жюри не нашла..
у Патрисии нет ниодной 12 :|  :dontknow:

0

596

дорогие мои прихожане и прихожанки, сколько литров слёз мы пролили за сегодня?

Несмотря на то, что я злостная прихожанка с огромнейшим стажем, не пролила сегодня ни одной слезинки - все выплакала за два месяца. А сегодня сидела и любовалась на поющую Настю. Как же я люблю смотреть на ее выступления!
Она сегодня такая молодчинка! Справилась со всеми эмоциями, без всяких ярких одэжд, шпагатов, танцев-шманцев и прочих стриптизов сделала пол Европы! Не верите? Посмотрите внимательнее на итог голосования:) А скольких фаворитов отправили сегодня в нокаут?  Какие слезы?! Радоваться надо! Для молодой, начинающей артистки это успех. А впереди - гастрольный тур, к осени Константин планирует выпуск альбома. Все как всегда. Все хорошо:)
ЗЫ: Специально для Саши: Саша, не ходи на ФПК. Там тебя плохому научат. :D

Отредактировано plush cat (2009-05-17 05:03:23)

+1

597

plush cat написал(а):

А сегодня сидела и любовалась на поющую Настю. Как же я люблю смотреть на ее выступления!
Она сегодня такая молодчинка!

Таня, как Настя смотрелась, слушалась из зала,
как её принимали зрители, поделись эмоциями

0

598

Фотки из Final: Back stage.
http://s44.radikal.ru/i106/0905/5a/63076f371bb3t.jpg

http://s42.radikal.ru/i095/0905/ca/13b52ceb8aa6t.jpg

0

599

dafna написал(а):

разве настя хуже,чем серебро?

Мне кажется что от года в год вообще нельзя сравнивать. Иногда приличных исполнителей вообще нет, и группы как Серебро оказываются в лидерах. В этом году талантливых очень много. Мне, кстати, очень понравилась девочка из Эстонии. Англия достойно выстунила, Исландия.. Потом незабывайте что конкурс в Россию второй год подряд неповезут, и я думаю зритель об этом помнил.

0

600

Уф,добралась до компа..
Какие то противоречивые чувства вызвало выступление.
С одной стороны я не могла прийти в себя несколько номеров после Насти от эмоций,не смотря на не самый лучший вокал,а с другой стороны мне  реально неприятно было смотреть на картинку в ящике. До отвращения((
Это будет единственное видео,которое я не буду пересматривать.
Не дать ни одного крупного плана реальных эмоций Насти, и вместо этого показывать старуху с гнилыми зубами,это выше моего понимания.
Увы..

Отредактировано richi (2009-05-17 05:12:34)

0



Создать форум. Создать магазин