Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EUROVISION 2009 (часть 7) FINAL

Сообщений 451 страница 480 из 990

451

Ребята, я сейчас более двух часов говорила с сестрой с Украины и она пыталась во время голосования отправить несколько  смс за Россию. Из восьми попыток только две смс-ки прошло. С другого телефона из пяти попыток до адресата дошла только одна... Я сама лично в телефонную трубку слышала сигнал о том, что смс не уходит, ошибка... Лично я отправила со своего телефона 31 смс-ку, я думала, что после 20-ой  все обломится, но нет смс шли дальше... Мои друзья  в 8 телефонов отправляли смс - результат налицо, как говорится. Германия не блокировала смс за Россию и баллы мы получили...

0

452

ЕваЯблочкина написал(а):

Главное, что Настю знает теперь вся Европа. Песня хорошая, выступила прекрасно, тут стыдиться нечего, только гордиться! Выступила на таком мероприятии, на такой сцене! Немногим это удавалось, а кому-то уже и не удасться. В фаворе были танцульки-прыгульки, видно же по таблице, а в своем направлении Настя безусловно лучшая!!

еи не простят провала :'(  :'(

0

453

я хочу фотки с настей в чалме)))) У нее просто неугасаемая энергия. Буду поднимать себе этим настроение!!! Настя ты все равно лучшая. И кто это понял, от молодец))))

0

454

ANNKA написал(а):

Настя после выступления

Курпатов рядом. я не переживаю.

0

455

Да, можно конечно утешать себя, что 11 из 25 это не так плохо, но в Настином положении ей нужно было хотя бы в пятерку входить, что б избежать претензий. Нужно было, а не получилось.

0

456

Аллунчик написал(а):

нормальные бы люди переживали за Настю

а какая реакция должна быть от людей, они же все у нас на короля Киркорова ровняются. а он извините... за один балл отданный России от кого-то радовался. тьфу. зато как за грека переживал, а...что он в десятку сначала не попадал. ай яй яй... http://forumupload.ru/uploads/0001/f5/94/477379-1.gif...

0

457

вооо, ща на шоу малахова грит, типо лучшего шоу я не виле http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

458

Вот и для меня она так и осталась лучшей.:) и ее номер сильнейшим.:) Я горда за свою страну

0

459

FreZZa написал(а):

*

Да, можно конечно утешать себя, что 11 из 25 это не так плохо, но в Настином положении ей нужно было хотя бы в пятерку входить, что б избежать претензий. Нужно было, а не получилось.

а зачем?
мы достойно представили Россию. Все. нам больше ничего не надо

0

460

Киркоров молодец и за Россию болел (каждому баллу радовался) и за Украину, ну и за своего любимца грека из за которого он даже ушел из жюри.

0

461

ISCRA написал(а):

Курпатов рядом. я не переживаю.
Подпись автора

а я переживаю.как ж она там,я думаю она не сможет приехать в останкино :dontcare:

0

462

FreZZa написал(а):

но в Настином положении ей нужно было хотя бы в пятерку входить, что б избежать претензий.

Да ладно вам. ну в каком положении???
Настя начинающая артистка, у нее еще все впереди

ретензий пускй бояться те кто вон  сейчас о рыбаке не замолкают........а о Росстт даже не вспомнят, это о своей то стране

0

463

LEIKA BARMALEIKA написал(а):

еи не простят провала

замолчи!

0

464

Машуля написал(а):

Вот и для меня она так и осталась лучшей.:) и ее номер сильнейшим.:) Я горда за свою страну

о да. я согласна.

0

465

Sun(ь)Shine написал(а):

а какая реакция должна быть от людей, они же все у нас на короля Киркорова ровняются. а он извините... за один балл отданный России от кого-то радовался. тьфу. зато как за грека переживал, а...что он в десятку сначала не попадал. ай яй яй... *ой*...

Саша, не прощу никому ничего)))) У меня за сегодня накопилось...  :mad:  :mad:

0

466

Правильно кто-то сказал, Настя и Патрисия вне этого конкурса. Я еле сдерживала слёзы.. Эти 2 номера были самыми сильными.. Смотрела вместе с мамой и бабушкой.. и когда Настя начала стареть... вобщем, это эмоции на разрыв. СПАСИБО, Настя!!

Наши комментаторы-эстонцы сказали, что Настина песня им понравилась, но Европа просто не поняла. Мы голосовали со всех телефонов как могли..

Вообще, кроме 1 места, голосование - кхм.. Турки как есть во всех странах, так и голосуют. Где жюри?! Азербайджан?!! Ну ёптель-моптель..
Ещё удивило низкое место Лободы и Сакиса.. Рада за Эстонию, спасибо всем за голоса))

Давайте не будем сильно расстраиваться.. Настя выступила отлично, она просто умница, почти не волновалась, показала эмоции, "всю себя в песню", всё что от неё зависело - сделала. Кажется, она чуть не плакала? http://s61.radikal.ru/i174/0901/16/23957a700586.gif 

И спасибо всем кто пережил эту "маленькую жизнь" вместе с Настей. Anyway, это было круто! Вместе мы веник, ну, всмысле сила (с)

Хорошо у нас не показывают студию..

-1

467

Нам? Нам Света ничего не нужно, а вот Насте нужно было. В том то и дело. Ей очень нужно было.
Ну и кроме того, почему то до финала, нам тоже "нужно было", а теперь вот нам уже и "не нужно" :(

0

468

Изначально складывалось такое ощущение, что Настю к Евровиденью готовили впопыхах. За Настьку всё равно болела, смс-ки слала...Но номер ей слабый подготовили. Сцену, шоу отгрохали на 10+, а своего представителя слабо подготовили. (
Жаль...

0

469

ой, люди как же было тяжело смотреть всыступление. эх, одной рукой я сжимала крестик в руке, другой рот,чтобы не закричать и не зарыдать в голос,всё таки как никак 5 часов ночи. а в голове куча мыслей,но во главе всех была "настенька,только держись,не сорвись!!!спой доконца!!!" ну потом меня всей семьёй спаивали валерьянкои и водой,затем все мои друзья меня поддерживали, когда шли минуты голосования, я встала на колени сжала в руках крестик, и молила бога!

0

470

Настя-ЛУЧШАЯ и мы её любим http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_dance.gif , 11 место-это только начало большого пути, я надеюсь! [взломанный сайт]

0

471

Кстати, сегодня должны выложить результаты голосования жюри. Вот и посмотрим, как они этого скрипача вытянули.

0

472

Аллунчик написал(а):

Саша, не прощу никому ничего)))) У меня за сегодня накопилось...  :mad:  :mad:

от кого-кого, от киркорова не ожидала....

0

473

LEIKA BARMALEIKA написал(а):

а я переживаю.как ж она там,я думаю она не сможет приехать в останкино :dontcare:

у неё правильная реакция. сейчас Андрей сделает своё дело - успокоит малыша! всё будет хорошо!
думаете, я не переживаю? да ещё как! У меня ужасно разболелась голова, что аж таблетки не помогают... пытаюсь успокоиться, ибо очень больно.

да и не корову проиграли. сейчас не получилось, так получится в следующий!

0

474

А вообще, я  думаю, теперь Настю и ее команду сложно обвинить в подкупе кого-то там, зато 11 место абсолютно заслуженное! Быть 11- ой в Европе,не имея промо-тура, ни одного записанного альбома, ни одного сольного концерта, никакой рекламы за рубежом, не имея интернационального хита...Это сильно! Настя - умничка!!!

0

475

...а теперь переживает маленькая...

0

476

iren80 написал(а):

Ребята, я сейчас более двух часов говорила с сестрой с Украины и она пыталась во время голосования отправить несколько  смс за Россию. Из восьми попыток только две смс-ки прошло.

Ира, у меня такая же ситуация была. Голосовала с трех симок, смски очень плохо шли, я не знаю почему так(( Вот и 8 баллов...

LEIKA BARMALEIKA написал(а):

еи не простят провала

А некоторые даже порадуются. Обидно за Настю, ой как.....
Не пойму, почему у Малахова про Настю так мало вспоминают? Аж некрасиво как-то. Она наверно не придет...

0

477

LEIKA BARMALEIKA написал(а):

еи не простят провала

да какого провала-да о чем ВЫ-это ШОУ-просто ШОУ-ног-тел-поп-и только чуть голоса и песни!!!И так как выступила Настя-как была сделана песня-да это победа для НЕЕ!!!

0

478

Опаньки, жюри появилось? А кто там еще был-то, я вообще не в курсе, как, кого оценивали, по каким критериям-....

0

479

ЕваЯблочкина написал(а):

Она наверно не придет

я тоже так думаю

0

480

рыбак,рыбак,рыбак,рыбак,рыбак, аааааааааааааааааааааааааа, ну сколько можно!!!!!!!!!!рыбак такой,рыбак сякой!!!!! типо победа рыбака-это победа россии,фееее, как не красиво!!!!! если бы не настя выступали бы на сцене какие нибудь семеновичи, и что бы это было???вот это был бы позор.

0



Создать форум. Создать магазин