Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EUROVISION 2009 (часть 6) FINAL

Сообщений 211 страница 240 из 987

211

С иностранных блогов

Russia  and Anastaysia is shakier than before vocally. It's a bravura performance in a beautful plain white dress and the screens showng the singers face are if anything,  a distraction. Prediction 6th to 10th (but it could be lower). Betting before the contest 46/1 it's now 121/1 meaning that there's a lot less money going on it.

0

212

Все. Завтра мне нужно будет тонну успокоительного. Если я разнервничалась из-за простого мнения о номере, то что будет там? ))))))))))

0

213

Впечатления Вадима Понамарева )гурукеен)
дет репетиция финала. В него вышли неслабые артисты, так что имеет смысл рассказывать.
Начинается со спуска с крыши танцора, с матрешки вверх взмывают одежки, и начинается акробатика, воздушные акробаты, пои, цирк дю солей
Believe – Билан спускается по диагонали к сцене, приземляется, начинает бег, ему навстречу стены из коробок, он их прошибает, скидывает верхнюю одежду, открывает дверь, и его подхватывает ангел из Дю солей, он пролетает с ним, и оказывается на сцене, где поет под оркестр в белом.
Ведущие Ургант и Алсу.
Литва — актуально, но голос сипловат сегодня
Израиль — все гладко
Каас божественна
Швеция отлично поет, с утра она лучше звучит
Хорватия фольклорные мотивы, протяжная певучая мелодия
Португалия самодеятельность
Ирландия отлично
Греция отлично
Армения - дорогой ереванский кабак, страшные накрашенные куклы

Приходько впервые в полную силу - спела все чисто, кроме перехода на коде в высокую тесситуру, там чуть сбилась. Весь номер стоит ярко освещенная , за ней экран с клипом, где плачущая девушка, и сверху экраны. На второй куплет - ей около 30 лет, к коде - 50-55. Никакого платья напросвет нет, и вообще ничего нет, кроме Насти и видео. Я ожидал большей постановочной поддержки.
Азербайджан - не очень красивая металлическая конструкци, на одной ноге у Айсель - нечто блестящего чулка или наклейки (без блестящего не поймут на родине). Поют средне, Айсель чуток шумит обертонами ненужными.

Босния с ее маршем - вокалист поет натужно, как Барыкин. Все это тоталитарненько. Шоу нет. В барабаны стучат невпопад.
Молдавия - зачем-то закрыла ноги черными колготками. Остальное задорно.
Прошел слух, что дисквалифицировали Испанию.
Мальта все отлично. Голосище.
Эстония космичная. Потрясающая.
Германия впервые. Поет загорелый гей в блестящих штанах. В финале выходит Дита фон Тиз в трусах поверх колготок. Бедра очень толстые. Делает пару типа сексуальных движений этими бедрами, и парень оголяется до пояса. Стандартная немецкая порнуха, словом - гей и толстуха.
Турция - все отлично. Европейский хит.
Албания - ходячий комикс. Нет, лолитовости в ней маловато.
... Добавляю по ходу.

0

214

Приходько впервые в полную силу - спела все чисто, кроме перехода на коде в высокую тесситуру, там чуть сбилась. Весь номер стоит ярко освещенная , за ней экран с клипом, где плачущая девушка, и сверху экраны. На второй куплет - ей около 30 лет, к коде - 50-55. Никакого платья напросвет нет, и вообще ничего нет, кроме Насти и видео. Я ожидал большей постановочной поддержки.
блин ну вот ....:dontknow:  [взломанный сайт]

0

215

Вредная написал(а):

блин ну вот ....:dontknow:  http://s.rimg.info/6a1f6fbb53a5b637fe9ebdf9bee4f3e8.gif

а вдруг и тут не всё показали)) а лишь - 50% [взломанный сайт]

0

216

Лавиния_Бравура написал(а):

Каас божественна

ну что он перед ней расстилается? ну что божественно? ((((((((

0

217

Аллунчик написал(а):

ну что он перед ней расстилается? ну что божественно? ((((((((

Не знаю. На мой взгляд ужасно скучная у Каас песня. неудачная

0

218

Норвегия - вы 2007 помните? Там вроде то же самое было - нет? Максимально непосредственное Сербия и фонтанирующая Украина следом. Так что в таком порядке они и будут, если Сандра не подсуетится. Нет у него отличий в выступлении. Все по старому. Все таки от его победы нас спасет только падение метеорита на Олимпийский. И то - далеко не факт.

Украина - из-за установки декораций Светлана получает перед собой врезку ведущих, которые о голосовании напоминают. Потом - грин-рум. И только потом - Лобода. Никто не отрицает, что этот праздник жизни не попадет в ТОП-5.

Ну вот и об Украине с Норвегией

0

219

ISCRA
Надеюсь=)

0

220

Лавиния_Бравура написал(а):

Не знаю. На мой взгляд ужасно скучная у Каас песня. неудачная

мало того, она еще и 3 поет. Ей вообще даже место в 5 не должно светить. Как же несправедлив конкурс  этом году!

0

221

Вредная написал(а):

Я ожидал большей постановочной поддержки.

А где обещанные 90% к финалу?

0

222

Nastya написал(а):

А где обещанные 90% к финалу?

все будет ))))))) сегодня еще 2 репетиции

0

223

Лавиния_Бравура написал(а):

Ирландия отлично

Исландия все-таки ....

Лавиния_Бравура написал(а):

Прошел слух, что дисквалифицировали Испанию.

:huh: моя Сорайя!(

0

224

НастЯ лучшая http://s56.radikal.ru/i154/0901/1c/6b9ae7f5944d.gif  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

225

обещанные 90 - это Настины эмоции.
Я так верю))

0

226

Azza написал(а):

все будет ))))))) сегодня еще 2 репетиции

Почему 2? Вроде бы же всего сегодня две? Или я ошибаюсь?

0

227

Nastya написал(а):

Почему 2? Вроде бы же всего сегодня две? Или я ошибаюсь?

3 репетиции. После 3 голосует жюри...

0

228

Великобритания - засчет невероятно выгодного положения в жеребьевке британская баллада должна запомниться сильнее. Но если она победит - то беда всему конкурсу. Ну нельзя даже великим именем спасать серые и посредственные песни. НЕЛЬЗЯ.

:whistle:

0

229

Надеюсь что завтра мы увидим красивый полнеценный номер http://s46.radikal.ru/i113/0901/36/65aacacc15fb.gif )

0

230

Лавиния_Бравура, а дайте ссылку на Пономарева (гурукена) пожалуйста

0

231

Вредная написал(а):

Надеюсь что завтра мы увидим красивый полнеценный номер  )

надо запастись валерьянкой побольше  :crazyfun:

0

232

Аллунчик написал(а):

3 репетиции. После 3 голосует жюри...

значит 3 самая главная ))))))))

0

233

svetKa написал(а):

Ну нельзя даже великим именем спасать серые и посредственные песни. НЕЛЬЗЯ.

Комментатору зачот. Всех оценил по достоинству. За Настю особенное спасибо!

0

234

Про полноценный номер - увидим то же что и сегодня. Номера менять нельзя.

0

235

Веснушка написал(а):

надо запастись валерьянкой побольше

Только особенно не увлекайтесь валерьянкой, а то уснете до Настиного номера. Лучше немного поволноваться вместе с ней.

0

236

Веснушка
эт точно=)
даже думать боюсь о том что будет завтра.
Вывод: надо дождаться, сесть и посмотреть.

0

237

я запасаюсь пивом.
главное дожить до голосования и объявления результатов :D  http://s44.radikal.ru/i105/0901/84/516a5f734bb2.gif  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

238

NatKon написал(а):

Только особенно не увлекайтесь валерьянкой, а то уснете до Настиного номера. Лучше немного поволноваться вместе с ней.

:D

0

239

Жюри после второй голосует, та, которая сегодня в 22.
Третья (завтра в 16) - это ген. прогон. Там буду я.  :D

0

240

У меня вообще могут завтра ревизию в магазине ревизию сделать ночью  http://s41.radikal.ru/i093/0901/35/dc821803fd6c.gif

0



Создать форум. Создать магазин