Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EUROVISION 2009 (часть 6) FINAL

Сообщений 391 страница 420 из 987

391

Ну раз это ненастоящее голосование, тогда мне чуть полегче стало :confused:

0

392

*maria 16* написал(а):

Ну раз это ненастоящее голосование, тогда мне чуть полегче стало

Это настоящее голосование.
Копирую свой же пост
• Жюри будут сообщены четкие критерии, которые они должны применять к своему голосованию:
- потенциал у песни стать международным хитом
- структура песни, ее оригинальность, гармония, аранжировка, инструментал
- исполнение и вокальные возможности артистов
- голос, артистизм, экспрессия, техника, интонация
• Имена членов жюри должны быть оглашены участвующими телекомпаниями до или во время финала
• Национальные жюри оценят песни по просмотру второй генеральной репетиции финала. Жюри должно собраться в день самого финала.
• Каждый член жюри выставит 10ку наиболее понравившихся песен и оценит ее по системе Евровидения, 1-8, 10 и 12 баллов
Только мы результаты этого голосования,по сути,должны узнать после финала.
А в финале места будут распределяться по принципу среднего арифметического.

Отредактировано Инь-Яшка (2009-05-15 22:53:59)

0

393

Да с чего бы стали до Евро объявлять какуие то результаты голосования?? \
Не надо панику наводить  :hobo:

А прям аж растроилась.....
все ждем завтра....

Помню до финала фабрики тоже говорили, что все уже ясно, что Бис первые а Настя 3. Я прям им поверила, и потом очумела когда Бис третьими объявили  o.O

0

394

Наверное это и есть фанатское голосование (может для пероверки). Результаты голосования жюри не за что сегодня не объявят. Даже голосование за полуфиналы объявят только после финала

0

395

Какое еще фанаццкое голосование? Не понимаю - нафига оно и кто голосует?

0

396

Это репетиция завтрашнего голосования.Так происходит каждый год

0

397

Голосование стран тоже репетируют только данные там с потолка.

Сегодня началось головане аккредитированных лиц фан-голосование, оно тоже не важное.

А вот жюри сегодня голосует в каждой стране после просмотра видео концерта. И если завалили вторую репетицию, то даже если Настя выступит в финале отлично, результат будет ниже некуда.

0

398

Молотов написал(а):

Юлия, как проходит репетиция голосования

Сам регламент не знаю,но из прошлых лет помню,что даже будут награждать "победителя".С каждой страной налаживают видео-контакт.В общем абсолютно точно также,как будет завтра,но результаты-фиктивные.

Отредактировано yuliya (2009-05-15 23:08:14)

0

399

Хаус написал(а):

А вот жюри сегодня голосует в каждой стране после просмотра видео концерта. И если завалили вторую репетицию то даже если Настя выступит в финале отлично результат будет ниже некуда.

Как то это неправильно! Если финал завтра, то пусть бы жюри и голосовало завтра. Что за странные правила? Надо опротестовать!

0

400

Да какая разница завалил ли кто-то репетицию или нет?Неужели вы верите в объективность жюри в каждой из 42 стран?Я нет .Все равно  они практически будут голосовать по прежнему принципу.Как по мне, так правила еще более невразумительные,чем были раньше.

0

401

Да сказали же уже - репетиция! Результаты из потолка или из пальца ))

всем ругать Настю))) и переживать...

0

402

LEIKA BARMALEIKA написал(а):

так ж КСЕНИ написала

А если читать повнимательнее?

Хаус написал(а):

Голосование стран тоже репетируют только данные там с потолка.Сегодня началось головане аккредитированных лиц фан-голосование, оно тоже не важное.
А вот жюри сегодня голосует в каждой стране после просмотра видео концерта. И если завалили вторую репетицию, то даже если Настя выступит в финале отлично, результат будет ниже некуда.

Тут не сказано,что Настя завалила репетицию.Тут написано ЕСЛИ завалила

0

403

Молотов написал(а):

всем ругать Настю))) и переживать...

мы еще видео не видели! а Настя лапочка )))))))

0

404

материть!!! жалко мат запрещен :D

0

405

А скажите мне, почему сегодня запись у Малаховаа? Это будут перед Евро показывать? А смотреть наконец-то в прямом эфире, как раньше, из студии не будут?

0

406

Azza
зачем видео? По старинному славянскому суеверию, если ругать человека, то он со всеми трудностями справится. Тока нельзя плохо об умственных и певческих способностях отзываться. В общем, плохо поющей дурой не называть!

0

407

Ну не знаю....Иностранные обозреватели-в хорошем впечатлении от номера

0

408

LEIKA BARMALEIKA написал(а):

но почему так, это ведь была важная репетиция,что за эксперименты

Блин...у нас как всегда все через *опу....ааааа!!!!!!!!!!!!Озвереть можна!

0

409

Лавиния_Бравура написал(а):

А скажите мне, почему сегодня запись у Малаховаа? Это будут перед Евро показывать? А смотреть наконец-то в прямом эфире, как раньше, из студии не будут?

Передача с Малаховым будет в эфире сразу после финала

0

410

Материть можно. Мысленно.
Я уже вспомнил весь русский мат на всякий случай - или я его и не забывал :D

0

411

0

412

Kceniy написал(а):

Передача с Малаховым будет в эфире сразу после финала

а снимают уже сегодня?

0

413

Kceniy написал(а):

Передача с Малаховым будет в эфире сразу после финала

А какой тогда в ней смысл? Они же сегодня не знают чем все закончится?!

0

414

ПАЗИТФФ написал(а):

Блин...у нас как всегда все через *опу....ааааа!!!!!!!!!!!!Озвереть можна!

Зачем менять номер перед финалом?умом Россию не понять...

0

415

Azza написал(а):

а снимают уже сегодня?

сегодня что-то другое снимают, я думаю то, что будут показывать
в эфире до финала.

0

416

Kceniy написал(а):

сегодня что-то другое снимают, я думаю то, что будут показыватьв эфире до финала.

Не это ли?-
Перед финалом:Евровидение-2009

0

417

Я писала Машуле смс, сказала все отлично)
Я честно не знаю что это передача, но завтра перед прожекторевровижн по проге какая то передача, Женя сказала это не пусть говорят, а по программе там:

23:20   Перед финалом: "Евровидение-2009"

думаю это будет она.

0

418

Флуд прекращаем.

0

419

*maria 16*
закончили голосовать :question:

0

420

Почитала комменты по ссылке Хауса...  Не стали бы Насте менять номер на второй репетиции зная, что жюри должно голосовать. Наверное журналисты все перепутали. И скорее всего жюри будет голосовать завтра, во время  последнего генерального прогона перед финалом, который начнется в 16.00.На нем будут зрители.  И тогда это логично. А сегодня были первые генеральные репетиции, кто ж оценивает репетиции? Никто. Поэтому завтра все будет в ажуре и Настя выступит лучше всех . Тьфу-тьфу-тьфу... пип.пип..пииииииип...

0



Создать форум. Создать магазин