Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Спойлерная тема (номер Насти на Евровидение)


Спойлерная тема (номер Насти на Евровидение)

Сообщений 241 страница 270 из 290

241

lapka написал(а):

не похожа на себя, зажалась как то ...

Настя и раньше была зажата на интервью, при камерах,
не любит она это, не её.
А сейчас уж и подавно, ведь надо контролировать
каждое своё слово, а это для неё не так-то просто.
Всё придёт с опытом, надеюсь, но оратора
на публику из неё не сделать, да и не надо.
Пусть поёт побольше, да и улыбается красиво,
вот это у неё на отлично получается

0

242

Kceniy написал(а):

Очень смело, ну просто очень, молодцы, вот почему Настя
говорила, что её платье не подразумевает лишние килограммы,
мужчины трепещите.
Вот для чего нужны были спортзалы и
и диеты.

Я смеюсь в голос после этой новости.  :rofl:  :rofl:  :rofl: Нет, ну надо же было такое придумать. Ай, молодца! Нет, ну уговорили же Настю на такой смелый шаг. А она молодец, что согласилась. Нет, повод зажаться конечно есть, поскольку Настя всюду твердила, что она выйдет на сцену Олимпийского не себя демонстрировать, а петь. А вышло несколько не то, что обещала. Но это очень необычное решение, очень. 
Сегодня посмотрю, что она там зажималась на открытии.

0

243

LEIKA BARMALEIKA написал(а):

ugu ona vigladela po moemu daje obijenoi,serditoi

неужели она действительно не знала

0

244

lapka написал(а):

неужели она действительно не знала

Это вы про платье?

0

245

Vamp* написал(а):

А 13 русская вечеринка.

Ой, я про неё как-то забыла,
это ещё одно испытание на Настину голову,
она никогда не была хозяйкой вечеринки,
тем более такой большой и ответственной,
надеюсь, всё будет организовано на хорошем уровне,
ей помогут со всем справиться. Удачи!

0

246

Аллунчик написал(а):

lapka написал(а):

    неужели она действительно не знала

Это вы про платье?

А может и не знала. Но этот трюк с платьем, если действительно будет показан на сцене Олимпийского поставит жирный минус ее номеру, если окончательно не перечеркнет его. Это шоу с платьем не для песни "Мамо".  Да и поведение Насти на сцене будет соответствующее. Но думаю, что это не было задумкой номера, а произошел просто световой эффект. ИМХО

0

247

NatKon написал(а):

Но думаю, что это не было задумкой номера, а произошел просто световой эффект.....

Надо и на других участниках этот эффект опробовать.
Вот это будет шоу  :D

0

248

Mar написал(а):

Надо и на других участниках этот эффект опробовать.

Этот эффект получается не во всякой одежде. А Настино платье очень подходит для этого.

0

249

Mar написал(а):

Надо и на других участниках этот эффект опробовать.
Вот это будет шоу

к сожалению больше не на ком, мы эксклюзив  :D
А если серьезно, по-моему, это будет видно только в зале, но и то, только лишь очертания фигуры.

0

250

Kceniy написал(а):

В какой-то момент, во время выступления Приходько, яркие прожекторы, осветили артистку таким образом, что ее наряд стал почти прозрачным и обнажил соблазнительные формы очаровательной певицы.

упс, так что ж не ждать белого платья теперь? Что-то я раньше времени начинаю нервничать [взломанный сайт]

0

251

Судя по фото, платье конкретно было задумано, еще как продумано и смотрится офигенно. После Евро классные фото будут. Надеюсь фотографы уже это понимают.

0

252

Из блогов:

Россия - Анастасия Приходько «Mamo»
Первая реакция – это кошмар и полный провал. Слегка (но не так, как хотелось бы) похудевшая Приходько стоит на сцене и без каких-либо эмоций, как микрофонная стойка, поет заученный текст. Позади нее и на всех экранах в зале – ее угрюмая зомбирующая фотка. К чему бы все это?! Зачем эта девушка столько времени занималась с хореографом, зачем к подготовке номера привлекали дизайнеров?! Непонятно. Но на пресс-конференции многое прояснилось. И шоковое состояние уступило место легкому разочарованию. Помимо замусоленных нашими таблоидами баек о своей судьбе, о смысле песни и т.п., Настя сообщила, что во время ее выступления на экране она будет превращаться из 20-летней в 70-летнию… Просто сегодня это показывать не стали – ограничились фото с 20-летней. Представляете, какой кошмар нас ждет!!! Мол, каждая девушка когда-то станет мамой, бабушкой и так далее. Впрочем, даже такой номер к этой монотонной песне не помешает.
Отмечу, что лично мне песня нравится – вокально (еще бы - пять бэк-вокалисток), музыкально она сделано фантастически, в лучших традициях русского фольклора и современных музыкальных технологий (другого от Меладзе я и не ожидал). Но песня эта явно не конкурсная – не запоминается ничем, кроме постоянно повторяемого «Мамо-Мама». Ясно, что Меладзе использует Евро как очередную ступеньку для своей подопечной, для ее продвижения в массы. Ясно, что он, наконец, нашел исполнительницу, чтобы реализовать свою давнюю мечту – создавать современную фолк-музыку, и теперь ни перед чем не остановится в ее исполнении. Ясно, что и «Первому каналу» и Российскому правительству, изрядно поиздержавшимся на организации конкурса, ни к чему проводить его повторно, тем более в период кризиса.
Но все-таки, чем черт не шутит. Вдруг и приглянется кому-то эта песня. Вдруг и заставка на экране окажется настолько красивой и соответствующей песне, что убедит европейцев дать ей место хотя бы в первой пятерке. Но, судя по впечатлениям журналистов, бывших в зале, шансов почти ноль.
Скажу еще об одном, в пользу Насти: вокально она выросла, молодец. Поет почти без огрехов, как настоящий профессионал.
Оценка номера: 5 из 10.

0

253

NatKon написал(а):

минус ее номеру, если окончательно не перечеркнет его.

не знаю...она же не убдет там полностью голой, а будут очертания*символ освобождения*...это очень красиво...и ничего пошлого в этом нет...а журналисты когда это заметили...были в восторге!

0

254

Аллунчик написал(а):

После Евро классные фото будут. Надеюсь фотографы уже это понимают.

Если чесно,я с ужасом жду фотографий,подобных как в посте 129.
Красивая молодая Настя на фоне старухи...
И мне жутко не нравиться идея с этим видео.Это страшно смотреть..
Может  быть рекция отторжения у людей..

0

255

richi написал(а):

Если чесно,я с ужасом жду фотографий,подобных как в посте 129.
Красивая молодая Настя на фоне старухи...
И мне жутко не нравиться идея с этим видео.Это страшно смотреть..
Может  быть рекция отторжения у людей..

Я соглашусь с тобой полностью!!!(только бы это на конкурсе промелькнуло и не убило все что было создано до этого-ОБРАЗ НАСТИ!!!)

0

256

ПАЗИТФФ написал(а):

не знаю...она же не убдет там полностью голой, а будут очертания*символ освобождения*...это очень красиво...и ничего пошлого в этом нет...а журналисты когда это заметили...были в восторге!

Да и я думаю что ничего страшного не будет, но Наталья сильно расстроилась....16 -всё увидим сами и не будем преждевременно гадать :yep:

0

257

ПАЗИТФФ написал(а):

.а журналисты когда это заметили...были в восторге!

А от чего у нас журналисты не бывают в восторге-когда только самый вкусный кусок скандала у них из под носа умыкнут!!!Да платье хорошее-и выглядит в нем Настя-"офигенно" но то что через него все просвечивается как в ренгене-видно и думки у меня тоже не ахти!!!(кому будут от увиденного слюни-улыбки и восхищение фигурой-а кого потом будут упрекать что спецом"ход прозрачности" устроили!!!хотя что привыкать!!!)

0

258

та может они опять таки все это придумали про прозрачное платье, ну их в баню, жду 16 или как там вечеринка что ли?

0

259

richi написал(а):

Если чесно,я с ужасом жду фотографий,подобных как в посте 129.
Красивая молодая Настя на фоне старухи...
И мне жутко не нравиться идея с этим видео.Это страшно смотреть..
Может  быть рекция отторжения у людей..

да. не все эпатаж любят. Мне интересно, что по этому поводу Лобода думает. По-моему, мы у нее хлеб отобрали :) Мы выглядим еще экспериментальнее, чем ее ссадины и синяки :)
Ну что ж, что будет, то будет. Но она то настоящая выглядит великолепно.
я писАла, что белое платье, фалдящее, свободное,парящее, белоснежное, чуть скрывающее силуэт - это все очень красиво смотрится.

0

260

Аллунчик написал(а):

да. не все эпатаж любят. Мне интересно, что по этому поводу Лобода думает. По-моему, мы у нее хлеб отобрали :) Мы выглядим еще экспериментальнее,

Да нет к эпатажу относимся даже с удовольствием-да только не на песенном конкурсе-во время эфира на все Европу!!!(блин умом Россию точно им будет не понять!!!)
/ мнение про ненужность такого показа НастИ-пусть здесь глубокий подтекст и смысл хотели показать именно так делая видеоряд с Настей-выразила не только я одна в нашей семье-мои мужчины-муж который так стал относиться к Насте восторг просто берет-и брат который ее воспринимает посредственно-но увидев то что с ней сотворили -БЫЛИ оба в состоянии просто недоумения!!! А мама после первого просмотра позвонила и сказала что это просто страшно-так "изуродовали нашу девочку"!!!/

Отредактировано Романтик жизни (2009-05-12 00:28:59)

0

261

richi
а видео кстати действительно пугающее. сейчас снова об этом задумалась. Представила себе европейского зрителя, смотрящего евро с кружкой пива, и...тут такое....

0

262

Романтик жизни написал(а):

Да нет к эпатажу относимся даже с удовольствием-да только не на песенном конкурсе-во время эфира на все Европу!!!(блин умом Россию точно им будет не понять!!!)

да как раз относится. Без эпатажа зритель уже конкурс не представляет. Все хотят зрелищ. Песню можно и в плейре послушать.

0

263

Аллунчик написал(а):

да как раз относится. Без эпатажа зритель уже конкурс не представляет. Все хотят зрелищ. Песню можно и в плейре послушать.

Зрелище это были Фрики на Евро когда все поржали -а они победили!!!Здесь совсем не зрелище-по крайней мере то что было увидено-НЕТ!!!Подождем 16 мая-и все тогда будет понятно!!!

0

264

Романтик жизни написал(а):

так "изуродовали нашу девочку"!!!/

а могли бы сделать красавицей из красавиц, просто принцессей. Но...

0

265

Аллунчик написал(а):

а могли бы сделать красавицей из красавиц, просто принцессей. Но...

А на фига нам принцессы-НАМ КОРОЛЕВНЫ НУЖНЫ!!!(и поймите не все могут воспринимать старение молодой девушки-даже сделанное искусственно для конкурса-=спокойно и сказать да "красяво" сделали старушку-ну так устроен человек он стареет но хочет выглядеть моложе и гонит лишний раз мысли об этом!Да старость хороша мудростью знаниями опытом-но в всем остальным она "не красива"!!!)

0

266

Аллунчик написал(а):

а видео кстати действительно пугающее. сейчас снова об этом задумалась. Представила себе европейского зрителя, смотрящего евро с кружкой пива, и...тут такое....

Я увидела отрывочек видео  в новостях,и мне реально поплохело(
Как представлю ,что подумают о ней все "анти",а их немало..
А уж за Европу мне просто страшно, конкурс то развлекательный..
Середины у нас точно не будет..

0

267

Романтик жизни написал(а):

ну так устроен человек он стареет но хочет выглядеть моложе и гонит лишний раз мысли об этом

так в то и дело, что я это понимаю. и лишний раз не пересматриваю. но мне же хотят какой-то месседж этим видео послать. Поэтому этот месседж хотя бы надо увидеть...

0

268

richi написал(а):

Как представлю ,что подумают о ней все "анти",а их немало..

да, то их от голоса передергивало, а сейчас еще картинкой усилится. я им не завидую  :D
но мы войдем в историю. И имя Анастасия Приходько прогремит на всю Европу. Вы об этом не забывайте.

0

269

Аллунчик написал(а):

Поэтому этот месседж хотя бы надо увидеть...

Увидим куда мы денемся!!!ждать осталось немного!!!(а послать нам могут что угодно-от вампа Насти-это было хорошо и всем понравилось-до вот такой молодо-старушечной Насти!!)

0

270

Аллунчик написал(а):

И имя Анастасия Приходько прогремит на всю Европу. Вы об этом не забывайте.

А мы об этом никогда не забывали !!! Греметь мы умеем да еще как!!!(эх не получилось бы с этой Европой как в фильме-и заргемишь ты Аким Акимыч под фанфары!!!)

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Спойлерная тема (номер Насти на Евровидение)


Создать форум. Создать магазин