Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Спойлерная тема (номер Насти на Евровидение)


Спойлерная тема (номер Насти на Евровидение)

Сообщений 31 страница 60 из 290

31

Аллунчик написал(а):

Путин оказывается пожелал победы Азербайджану, пожал руку Арашу. Есть фото. Ну вообще растроил ((((

Он еще и Великобритании желал победы (или просто удачи)

0

32

вокально не плохо, уже хорошо!

0

33

Kceniy написал(а):

вокально не плохо, уже хорошо!

Настя не Патрисия Каас,ей нельзя только петь..
Ждем фишки..

0

34

ее что выпустили просто распеться? или бэков и правда не будет? вспоминая ее слова: -Настя, у тебя кто-нибудь будет на сцене? Танцоры там, номер? - Нет... (замотала гловой и задумалась). Это они с Сашей Сон когда разговаривали.

0

35

что там за страдание на заднем фоне? (((((( будет драма, и будет она одна. Похоже, что это будет сильно... Может и к лучшему.

0

36

Аллунчик написал(а):

Может и к лучшему.

cмотря для кого :dontcare:

0

37

Я ж сказала, что они вдвоем будут соревноваться в драме. Патрисия Каас. первая репетиция:

http://www.youtube.com/watch?v=WPtJadHA … annel_page

0

38

Аллунчик написал(а):

Может и к лучшему.

Неа. мы получим взрыв негодования в нете..
Если все будет так просто..
Я пока надеюсь на что то поинтереснее

0

39

Настя просто вышла и спела, а сколько уже комментариев
на евроблоге.
А что будет завтра, после второй.

0

40

Kceniy написал(а):

Настя просто вышла и спела, а сколько уже комментариев
на евроблоге.

большенство отицательные как видиш :'(

0

41

По поводу Насти пока ничего сказать не могу. Мне кажется все делается правильно.
А от Каас я в полнейшем восторге, меня мурашки пробрали. Оооочень сильно. Конкурентище! Вот что значит артист.

0

42

Kceniy написал(а):

Настя просто вышла и спела, а сколько уже комментариев
на евроблоге.
А что будет завтра, после второй.

Она просто вышла и спела и ничего обнадеживающего в комментах. http://s45.radikal.ru/i108/0901/01/9a0ece1a6186.gif

0

43

LEIKA BARMALEIKA написал(а):

большенство отицательные как видиш

так все плохо? :huh:

0

44

Ждём пресс-конференцию, может там пояснят
что это было сегодня

0

45

Я не думаю, что на первой репетиции показали абсолютно все.

0

46

Молотов написал(а):

Я не думаю, что на первой репетиции показали абсолютно все.
Подпись автора

ну прикид точно поменяют надеюсь

0

47

Kceniy написал(а):

Ждём пресс-конференцию, может там пояснят
что это было сегодня
0+-

0

48

Настя и КМ сегодня столько паники навели.

0

49

онлайн пресс-конференция

0

50

это 1 репетиция. я думаю все будет еще ;)

0

51

А где наши беки, в Киеве или Ялте оставили,
у меня нервный смех  ^^

0

52

а где видео хоть

0

53

0

54

Видео номер раз

0

55

Расслабьтесь.:) окончательный вариант только в финале.:)

0

56

Vamp* написал(а):

Я скоро поседею из-за Настьки.Ну почему нам всегда все трепят нервы.

Мне тоже что то уже плохо,моё мнение не надо лучше никаких репетиций показывать,пусть все всё увидят в финале -красивую Настю , душевное исполнение и необычный номер выступления, а то насмотрятся сейчас на Настю в этом наряде и начнут опять кости перемывать да всякий негатив разводить ....за ранее знать не интересно...приберигём все эмоции до Евро :yep:

0

57

У меня пишет по кругу: оптимизация возможности потоковой передачи - Воспроизведение 337 - снова оптимизация... http://s41.radikal.ru/i093/0901/35/dc821803fd6c.gif

0

58

Tatiana.C
так кто хочет все равно посмотриn и перемоет все косточки. Я уверена, что будет все тааак шикарно... Звук ей конечно хороший настроили, бэков видимо не будет, но зато будет чиcтейший голос Насти. разве этого мало? только КМ вызывает серьезные подозрения. Что он в такой панике?

0

59

Бегемот написал(а):

У меня пишет по кругу: оптимизация возможности потоковой передачи - Воспроизведение 337 - снова оптимизация...

у меня вроде типо такой же ерунды [взломанный сайт]

0

60

На пресс-конф. говорят о том, что на экране лицо 22-летней девушки за 2 мин. будут стареть (лет до 75) появятся морщины.
Сказали, что это видео очень сложное. Его сделали за 2 недели, а по-хорошему должны были делать 1,5 года.

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Спойлерная тема (номер Насти на Евровидение)


Создать форум. Создать магазин