Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Спойлерная тема (номер Насти на Евровидение)


Спойлерная тема (номер Насти на Евровидение)

Сообщений 271 страница 290 из 290

271

Аллунчик написал(а):

да, то их от голоса передергивало, а сейчас еще картинкой усилится. я им не завидую

Вот это уж точно :D

0

272

Романтик жизни написал(а):

а послать нам могут что угодно-от вампа Насти-это было хорошо и всем понравилось-до вот такой молодо-старушечной Насти!!)

да какой мы ее только не видели. Лишь бы не вышло, как с "Пристань моей надежды", когда Пугачева выдала знаменитое "о...ь" :D

0

273

Аллунчик написал(а):

да какой мы ее только не видели. Лишь бы не вышло, как с "Пристань моей надежды", когда Пугачева выдала знаменитое "о...ь"

тогда эта фраза прозвучит на 42 языках!!! ЗАСЛУХАЕМСЯ!!! :rofl:

0

274

Романтик жизни написал(а):

тогда эта фраза прозвучит на 42 языках!!! ЗАСЛУХАЕМСЯ!!!

:rofl:

0

275

блин...а пишут то что....=)
репетиция представительницы России на "Евровидении-2009" Анастасии Приходько.

Рядом с певицей на сцене стоял автор песни "Мама" продюсер Константин Меладзе и внимательно слушал, как звучит голос его подопечной. В зале же в это время был замечен председатель жюри конкурса Филипп Киркоров.

После репетиции на пресс-конференции представитель российской делегации – продюсер фильмов "Ночной Дозор", "Адмирал" и режиссер "Турецкого гамбита" Джаник Файзиев рассказал о спецэффектах, которые будут использованы во время выступления Анастасии в финале "Евровидения". Приходько будет стоять среди огромных экранов, на которых будет показано крупным планом ее лицо. Уникальность номера заключается в том, что 22-летняя певица постепенно станет стареть. К завершению песни зрители увидят 70-летнюю женщину.

Это видео уже снято и ждет своего звездного часа. Съемки длились больше 15 часов, и Анастасии за это время было нанесено на лицо шесть видов грима. Процесс старения, благодаря филигранной работе специалистов, проходит практически незаметно. Идея видео напоминает фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона", там искусственно состарили лицо американского секс-символа и супруга Анджелины Джоли Бреда Питта. Говорят, актер очень расстроился, когда увидел себя старым. Анастасия, наоборот, была приятно удивлена."Мне понравилось, как я буду выглядеть в старости", - улыбаясь, призналась артистка. Старушка получилась настолько красивой, что Приходько решила никогда не обращаться к пластическим хирургам и стареть исключительно естественным образом.

Обрадовавшись такой откровенности российской делегации, журналисты стали спрашивать Анастасию про ее наряд в финале. Однако эту информацию артистка предпочла оставить в тайне, намекнув лишь, что обязательно будут каблуки и красивое платье. Певица сообщила также, что осталась очень довольна своей репетицией: "Ощущения просто прекрасные – стоять на такой сцене! Надо жить каждой секундой. Я до сих пор в эйфории".

Константин Меладзе рассказал немного о самой песне "Мама": "Первая любовь принесла боль... К кому еще бежать, как не к маме?". Напомним, что это творение звучит сразу на двух языках – русском и украинском. "И я,и Настя крепко связаны с этими странами. Мне показалось, что без украинского языка эта песня будет менее яркой. На двух языках она богаче", - убежден продюсер.

0

276

"Рядом с певицей на сцене стоял автор песни "Мама" продюсер Константин Меладзе"

К чему так сложно то?, так бы й написаили:

- Рядом с девицей, на сцене стоял "Папа".

0

277

FreZZa написал(а):

"Папа".

и дали бы тем самым ещё статей *цать о том, что, оказывается, Костя - отец Насти? спасибо :D

0

278

Я уже жду не дождусь! Как я себе номер представляю - мне кажется будет сенсация! И хоть я сама с украины, я рада что Настя выступает за Россию. Мне кажется так её в европе больше показывсть будут. а видео гре она стареет очень даже клевое. кусочек в новостях показывали. самое главное что все что всязано с настиным номером очень какоето сложное и много всего так. я думаю её номер многим запомнится и произведет впечатление.
кто нибудь знает из канады можно голосовать?

0

279

Ксюха написал(а):

кто нибудь знает из канады можно голосовать?

нет, голосует только Европа...

0

280

Я думаю трансляция по ТВ будет супер, а вот в зале могут и попугаться, потому что они там будут смотреть своими глазами, а мы глазами гениального оператора, который любит снимать Настю и сделает такую картинку, которая обо всем скажет мягко и красиво, но с большим чувством, под голос Настасии - до мурашек, до слёз. Я доверяю операторам 1 канала, они Настю мало когда подводили.

0

281

Сейчас психоделика в моде! А кто пужаться будет, то и хорошо, надольше запомнят. Вон Лордей до сих пор помнят :D

А мне очень нравится задумка. Необычно, без фиглярства. И обнажёнка без обнажения. Скорей бы это всё посмотреть.

0

282

Лидикон написал(а):

Сейчас психоделика в моде!

У нас оказывается от психоделики уже мужчины плачут. А что будет на финале. "Мы дождем все вместе слезы разольееееммм" :)))

ANDR, Россия, Москва
РЕБЯТА!!! ЛЮДИ!! Скажу Вам честно, когда на отборочном конкурсе выбрали Настю Приходько представлять Россию на Евровидении, я был КАТЕГОРИЧЕСКИ против... Я негодовал и бесился. Со временем эмоции утихли, я понимал, что Россия в этом году уж точно не выиграет, так что можно не особо волноваться. Но когда я минуту назад увидел запись ее 2-ой репетиции в Олимпийском (там где показали клип на заднем фоне, когда она стареет)....у меня просто пропали слова..ну вот просто..сидел как вкопанный ...и текли слезы... Я - мужчина, а заплакал как последняя баба... Это СИЛЬНО!!! Это МОЩНО!!! Если кто-то плохо говорит про Настю, то они просто ДУ РА КИ... Поищите эту запись на видеохостингах.... Вы просто очумеете... Единственное что очень печалит, так это то, что большинство европейцев просто НЕ ПОЙМУТ и НЕ ПРОЧУВСТВУЮТ всю глубину этой песни, все эмоции.. Им подавай девок, трясущих филейными частями тела и мальчиков с накаченной грудью. Патрисия Каас просто ОТДЫХАЕТ!!! Настя Приходько - ты лучшая!!! ЛУЧШАЯ!!! P.S. Никогда не был фанатом Приходько и всей оравы фабрикантов, но то, что она своим выступлением сделала со мной, 30-летним мужиком, то что она заставила меня плакать... Уффф... Пойду маме позвоню!

0

283

Уже какой раз смотрю вторую репетицию...и постоянно плачу...я вообще не плачу...у меня нет такой реакции на клипы, фильмы...а здесь до того пробирает...аж мурашки по коже и слезы!

0

284

Быстро так жизнь проходит ...оглянуться не успеешь
И о маме и о себе.
Очень сильная задумка.
А европейцы поймут.Чтож они не люди , что ли?

0

285

Mar написал(а):

А европейцы поймут.Чтож они не люди , что ли?

Будем надеяться.

0

286

Mar написал(а):

А европейцы поймут. Чтож они не люди, что ли?

да - что мы не люди? ))))))

0

287

Mar
Ага будем надеяться и верить :flag: ....блин почему нет смайлика с российским флагом?=)

0

288

Mar написал(а):

А европейцы поймут.Чтож они не люди , что ли?

Лободу почему-то лучше понимают  :dontknow:  :dontcare:

0

289

Лободу вообще все понимают. Причем буквально.  :P

0

290

Вредная написал(а):

....блин почему нет смайлика с российским флагом?=)

есть http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Спойлерная тема (номер Насти на Евровидение)


Создать форум. Создать магазин