Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Тем,кто видел Настю


Тем,кто видел Настю

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Привет всем.Я здесь новенькая,рада всех приветствовать!Я вkюблена в Настёну с первого взгляда!Надеюсь здесь найти друзей единомышленников)Вопрос следующий,кто видел Настю вживую и может кто нибудь дружит с ней?Рассказывайте,всё будет интересно узнать:)И давайте переписываться aliceandjean@yahoo.com

0

2

я видела Настю в живую))) была на концерте отчетном 30сентября (именно тот концерт, когда Настя не выступала) что могу сказать, она очень миленькая (особенно когда улыбается :D )!!! Все ей кричали, поддерживали ее, она очень мило говорила всем спасибо!!! Было видно как она переживала за Пупса (тогда была его первая номинация), и конечно когда его спасли Настя была рада...
Я тоже за нее болею, она молодчинка, классно держиться!!!

0

3

Чуда,полностью согласна)Улыбка ей чоень идёт)Милашка)

0

4

Приветик всем)))
Я уж точно Настюху видела)))И кстати она очень симпатичная!))))так что не обижать!)))...
А так всем спасибо за коментарии!)))

0

5

Leona написал(а):

да-да!!! да вообще она очень миленькая, глаза у нее искренние, все можно прочитать по взгляду!!!

0

6

а как на концерт попасть мона? нужны бабла или face-control?

0

7

Можете задавать личные вопросы о Насте мне!

0

8

Элис написал(а):

а как на концерт попасть мона? нужны бабла или face-control?

я вот выиграла билет на рамблере за признание в любви - хотя это было не легко, конкуренция огромная!! но если очень захотеть...

0

9

Элис
Напиши мне в аську, я тебе скажу как попасть на концерт и при это абсолютно бесплатно!
Я кстати сама в это воскресенье опять еду в Останкино!))

0

10

Вживую я Настю не видела,но насчет того,что она милая и красивая согласна. Другие фабрикантки когда без макияжа хуже,а Настя итак и с макияжом очень красивая!

0

11

да Настя всегда отлично выглядит!! :)

0

12

emo4ka написал(а):

а ты Настина подруга или .....?

0

13

меня очень мучает вопрос :Насёна вообще читает то что мы тут дружно пишем? :(  :)

Отредактировано TeenVlad (2007-10-24 21:26:48)

0

14

TeenVlad написал(а):

каким макаром?))) им дают заходиьь только на сайт самой фабрики))) только вот если друзья передают через Настину маму, но вроде они об этом не разговаривали...так что я думаю. что нет)) хотя кто знает...Miledy у нас все может устроить мне кажеЦа))) :cool:

0

15

Настя видела некоторые сообщения из гостевой, я ей их распечатала, она их при мне читала во время концерта...пока были перерывы...)) и сам дизайн сайта тоже видела...) ей все оч. понравилось, она была в восторге)

0

16

Miledy написал(а):

Настя видела некоторые сообщения из гостевой, я ей их распечатала, она их при мне читала во время концерта...пока были перерывы...)) и сам дизайн сайта тоже видела...) ей все оч. понравилось, она была в восторге)

Супер это великолепно! она в жизни наверно ещё лутьше чем на фотках... :rolleyes:

0

17

она действительно очень милая в жизни..))

0

18

очень понравилоськак она на конференции отечала, сказала все как есть! оч лю честных людей!!!

0

19

Элис написал(а):

очень понравилоськак она на конференции отечала, сказала все как есть! оч лю честных людей!!!

да, мне тоже конференция понравилась (правда я посмотрела только маленький кусочек, который по телевизору показывали)... ну видно было что Настя искренне отвечала на вопросы  - это хорошо что она остается собой в любой ситуации, за это я ее и люблю)))

0

20

о кстати, никто не знает настину конференцию где-нить можно найти?? как ее посмотреть полностью??

0

21

Да, конференция прошла, на мой взгляд, очень удачно!!! Настёнка - Молодчинка! Хорошо держалась! Была искренней!
Единственное что,  может быть, ей не хватило чуточки уверенности и опыта в подобном деле.
Я урывками слушала из онлайна её! (На свой вопрос получила исчерпывающий ответ! Здорово!)
Я бы тоже с удовольствием посмотрела видео с конференции. Но пока найти не магу.
Есть только её печатный вариант:
Конференция

0

22

Оксанчик написал(а):

А что ты за вопрос задала?? спасибо за печатный вариант конференции!!!

0

23

Анастасия, ты обязательно должна остаться на "Фабрике" в это воскресенье. Без тебя "Фабрика" много потеряет. С кем из фабрикантов ты больше и ближе всего общаешься? Есть ли у тебя здесь друзья?

Отправляла ешё: Какие исполненные песни на фабрике ей понравились больше всего (сольные и дуэтные)?
Но такой вопрос по видео задавали! Так что ответ тоже получила)))))

0

24

Оксанчик написал(а):

классные вопросы... а я забыла задать вопрос, тока вечером в четверг вспомнила...((

0

25

конференцию можно будит посмотреть на сайте :http://www.1tv.ru/fabrika/ но по ещё не выложили!я буду ждать с нетерпением!

0

26

плин...везет вам...

0

27

знаю Настю)))
вот фото парня, которого она очень сильно любила и любит (звонила нам из Москвы :) ). они даже провстречались пару недель)))

http://www.loveplanet.ua/page/antiquegod/

0

28

Настю говоришь знаешь... у меня кстати тоже ощущение складывается. что знаю её... три с половиной месяца (!) просто глаз не могла оторвать, такая она клевая все-таки, пообщатся бы, усроить встречу поконников в какой-нибудь кафешке)) здорово было бы..

0

29

Элис написал(а):

плин...везет вам...

угу...везет им....а я на 21 декабря в питер поеду...а там ее не будииит(((

0

30

Я настью не знаю, но общаюсь с ее лучшей подругой-Аленой. Настя, ты просто молодец) я за тебя кулачки держала. Ты поешь просто супер...

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Тем,кто видел Настю


Создать форум. Создать магазин