Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Тем,кто видел Настю


Тем,кто видел Настю

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Я видела Настеньку на концерте в Иркутске!!! Она даже на песню "Все за тебя" расплакалась на сцене  :'(  У нее столько было подарков - она еле унесла их со сцены! К сожалению автограф получили только несколько человек  :( . Но все очень понравилось!! Настена просто красавица! Ее так все встречали, буквально после каждой фразы из песни визжали!!! Оч было КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:

0

92

Я тоже видела Настю на концерте в Перми. Мне очень Понравилось Она как всегда была великолепна, Столько эмоций у меня наверно еще ни когда небыло!))) Обожаю Настю, хочу еще на концерт)))

0

93

ia eio vedilaaaa zakulisamiiiii kancherta v isrealiii jall shtooo ia eio ylebachku nevedilaaa_prokatorou vse tut gavariat!!!

0

94

вчера мы сподругой,и другие девчёнки ездили на встречу с настей,она такая ,не  зазвиздившаяся,как другие фабриканты!перед тем,как сесть за столик в кафе,настя попреветствовала всех.я так рада,что встретилась с ней я мечтала познакомится с ней,когда она еще на фабрике бфла,как это не странно но я все время считала,что я на нее похожа характером,Те поступки которые она делала ,как отвечала я сделала бы также!но ладно сейчас не об этом.вчерашнюю встречу я не забуду не когда!!!!!!настя долго беседовала с нами на различные темы,он оч общительный веселый человек!я так рада,что встретилась с ней,ведь я и не надеялась на это,тпк как мне сообщили за 2 часа до встречи,я стала упрашивать тех,кто может мне помочь,и да мне помогли и я увиделась с настей!!!!!!она рассказывала,как и о фабрике так и о многом другом,я помню одно,что я от нее не отрывала глаз!настяв конце со всеми сфотогрофировалась попрощалась и ушла!жаль,что эту встречу нельзя было протянуть хотябы до утра!я помню все ,все ,как она двигалась,как она пару раз попровляла очки ,которые были на волосах,один раз она даже одела их на мгновение.она на много красивее чем на экране,она милашка такая чудесная,милоя,общительная она самая лучьшая я полюбила ее еще больше!если вам описовать ,какая настя классная то можно уже создовать книгу,одним словом ее не описать!!она просто самая лучшая,самая хорошая,самая красивая,а какой у нее чудесный голос просто заслушаешся!!!настя просто самый чудесный,милый,любимый человек!!!!!!я оч рада нашей встречи спасибо всем ,кто мне помог встретится с ней я этого не забуду!!!

0

95

удалось Настёну видеть два раза на концертах
первый в ВИЛЬНЮСЕ 01.24 второй 05.29
и во второй раз я была прям у сцены и Настя видно болела и петь не могла (кашляла всегда)ноо она старалась
и пела
но мы ей так помагали что иногда она просто молчала и слушала нас и улыбалась
потом мы ей кинули игрушку она её взяла пржала к сеюе и улыбнулась :love:

0

96

Bisionka написал(а):

(кашляла всегда)

o.O  прям на сцене кашляла???
это ж где??  :(

0

97

_ЛуЧиШкО__Промiнчик_ написал(а):

прям на сцене кашляла???
это ж где??

в ЛИтвегород Вильнюс
она плохо себя чуствовала всегда наклонялась в низ или отварачивалась но спев 4 песни она повеселела и начала улыбатья наша подержка помогла

0

98

Настёна просто умничка!!))) Была на концерте в Анапе,она спела "Три зимы" и "Всё за тебя" просто шикарно,потрясающе,никгода этого не забуду!!! :love: Вблизи она просто лапочка!!! :love: Беленькая,естественная,ну просто ангелочек!!! :love:  :shine: Так хочется ещё раз её увидеть! :flirt:

0

99

Нютик написал(а):

Так хочется ещё раз её увидеть!

увидишь,сто пудов!;)

0

100

Видела на сцене,когда была на концерте,тогда она была ещё с длинными волосами и челкой до глаз:)обожаю её:)))

0

101

Настя очень симпатичная и приятная .Она большая молодец!!!

0

102

Я могу подтвердить, Настя действительно очень красивая, я как работник Лэтуаля могу сказать, у нее идеальная кожа

0

103

Кристина Джелиянасчет кожи полностью согласна, загляденье, всем бы такую

0

104

Мне Настёнкина внешность очеееееень НРАВИТСЯ! Во-первых - она необычна, во-вторых - милая, в-третьих - очень ЛЮБЛЮ её улыбку и холодный взгляд. 8-)

0

105

Я видела Настёнку два раза,первый раз это 25 марта в моём родном городе Новосибирске,Настя и Бис приезжали  в Киру Пластинену,народу было очень много мне удалось взять у НЕЁ автограф и сфототься с Настёной :rolleyes: !,потом поехала на концерт !!!Второй раз я видела Настю в Москве на фестивале 28 июня,у НЕЁ было отличное настроение,ОНА фотографировалась давала автографы!! :writing: !Вообщем все было очень КЛАССНО!!!ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ НАСТЮ!!!ОНА УМНИЧКА!! :jumping:

0

106

Настя очень красивая, худенькая, мааленькая, очень милая:)..просто чудо! :love:
А её улыбка и детский взгляд, поверьте, стоит очень многого :love:
З.Ы. Надеюсь я ещё её увижу :)

Отредактировано ПАЗИТФФ (2009-05-04 22:08:49)

0

107

Я соглашусь с Катей.
У Насти особенный взгляд. В Ялте он был такой наивыный (ну мне так показалось)
Очень милая, очень красивая. На экране кажется грубой, но в жизни-НЕТ!

Отредактировано Katun4ik) (2009-05-04 22:25:15)

0

108

И я присоединяюсь к ПАЗИТФФ и Katun4ik)  :flag:
А так же мне ее поведение понравилось,когда исполнялась Ромашка с Марком  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_drink3.gif
Такая живая,интересная.. Ну просто не могу слов подобрать!!!!!!!!!!!!
А Главное,что Настена такая НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_drink3.gif

Отредактировано Mery_Kat (2009-05-05 02:58:30)

0

109

Я хочу увидеть её живьём. Боже, когда же это наконец то случится!

0

110

давно я тут не была!
ох, да видела Настюшу в живую, правда я так тогда нервничала, что меня чуть не затоптали, мне было страшно подходить, я в словах запуталась, коленки дрожали, ой столько переполоху было)
но главное, я подарила ей тюльпаны))) и плюшевую игрушку, правда небольшую.
и письмо написала.
было это весной в прошлом году на 8 марта в Новослободском торговом центре, магазин Кира Пластинина.

0

111

Это было 14 февраля прошлого года на встрече с фабрикантами в ТЦ Мега в Питере.

То, что она красива не буде повторяться. Это так, без сомнения.
Недавно увидела "старые" репортажи и фотки из журналов и такую фразу - "Тот , кто рискнёт со мной заговорить, будет приятно удивлён!"
Как точно сказано ))) Так оно и было.
Остались - воспоминания, автограф и фотка рядышком с Настей, половинка от которой на моём аватаре.

Прошло больше года...
Я не разочаровалась в Насте. Я её по прежнему люблю и желаю ей Удачи.

А самое главное - количество почитателей её таланта  растёт в геометрической прогрессии)))

0

112

Я видела Настю, была на ее концерте с Марком Тишманом!!!!!
Было  :cool:

0

113

Скорее бы новые встречи с Настенькой..концерты..
я очень скучаю..хочу снова увидеть её рядышком..(

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Тем,кто видел Настю


Создать форум. Создать магазин