Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча с Настей!

Сообщений 241 страница 270 из 293

241

Машуля написал(а):

Я вот интересуюсь, а кАкому городу повезет первому?

я надеюсь, что вашему....так как следующий город ваш!!! А Настя там точно будет)) Специально спросила) И во всех следующих городах до марта точно! Потом у них в первых числах марта опять съемки и корпоративы....

0

242

Miledy
Да вот тогда готовились готовились а нет , а в этот раз Настя позвонила и всех делов то и народ нашёлся и всё ,всё :D  ^_^

0

243

Miledy
БОЖЕ!!!Я надеюсь 17 марта она будет у нас!!!??А то я не переживу!!!!!))

0

244

Miledy написал(а):

я надеюсь, что вашему....так как следующий город ваш!!! А Настя там точно будет)) Специально спросила)

Я тоже оч надеюсь :rolleyes:
хАчу четыре песни

0

245

Miledy написал(а):

марта опять съемки и корпоративы....

чего чего :cry:  ??????? нет нет и ещё раз нет она должна быть в Тольятти я знаю что у неё 5 марта в мОскве съёмки но до 10 марта то она должна к нам доехать ^_^

0

246

ЛЕРА!!!!!! :cry: Иди ко мне!!хныыык...будем вместе плааакать!))

0

247

Nicole91
нет мы не будем потому что она приедет она нас не бросит!!

0

248

Угу...искренне верю!!!

0

249

так!!!! что за какафффффффка мне про 5 марта напомнила???? итак контрольную завалила сегодня....все мысли о концерте...хотя до него как до Берлина!!!!

0

250

Лера написал(а):

чего чего   ??????? нет нет и ещё раз нет она должна быть в Тольятти я знаю что у неё 5 марта в мОскве съёмки но до 10 марта то она должна к нам доехать

доедет, у них перерыв в гастролях только когда в графике перерыв...т.е. только в этих числах: 1,2,3,5,6,7,8 марта!

+1

251

Тоесть 10 и 17 она буудет?????????? 8)

0

252

Miledy написал(а):

Я бы с радостью заранее написала, если бы знала об этом...Ну это ж Настя, она сама непредсказуемость...

ну по возможности ....понимаю!!!!!!! буду надеятся, что хоть за денек известно будет....!!!!!!!!!!!!!! если что сразу пиши мне ....ладно???

0

253

Miledy
спасибо оч рада я вам такой отчёт сделаю потом ^_^

0

254

И я!!И я!!Учитаетесь все и усмотритесь))))) ^_^

0

255

СаШеНьКа_ написал(а):

ну по возможности ....понимаю!!!!!!! буду надеятся, что хоть за денек известно будет....!!!!!!!!!!!!!! если что сразу пиши мне ....ладно???

хорошо

Nicole91 написал(а):

Тоесть 10 и 17 она буудет??????????

ну вообще должна быть!

0

256

ой, я как всегда последняя, но тем не менее я тож была на встрече и первым делом хочу сказать всем анти-фанатам: "нет, "друзья мои", не чуточки, не капельки я не расстроилась и не разочаровалась в Насте, в этом светлом, добром, отзывчевом, милом, душевном человечке"... ну впринципе уже все сказано о встерече (оба отчета потрясающих и точнопередающих всю атмосферу), от себя только добавлю что Настя была настроена на доброжелательную беседу с нами, рассказывала много и с удовольствием, да и вообще обстановка была будто мы тыщу лет с ней знакомы, она вела себя оооч естественно и непринужденно, чем сразу же расположила нас к себе...

0

257

главное чтоб со вспышкой удалось нащелкать....блин боюсь в Кремле мне не разрешат!!!!!!!!! но я буду с ними бороться...))))))))))))))))))) :tongue:

0

258

А ЛЕра нам полнометражный фильм снимет,она же видеоманочка!!!)

0

259

:love: спасибо за отчёт, Даш и Чуда) :love:

0

260

Nicole91
ага и я одна такая

0

261

Спасибо девчонки за отчеты!!!

А теперь, простите, что не в тему!!! Хотя может и в тему, я же про встречу с Настей! Не поверите, она была во сне где-то недели 3 назад (после впечатлений от концерта у меня в городе)! но как-то все не решалась вам рассказать! Помню все, до мелочей!!! Мы собрались все вместе, встретились на улице, возле какого-то здания, помню даже лица (хотя многие даже не знаю, как выглядят!), 100% была ISCRA (уж простите все остальные! ^_^ ), мы приехали с разных городов, и точно помню, что приехали на эту встречу специально!!! нас было человек 20-25. Были плакаты, шарики, подарки какие-то, вообщем ждали все НАСТЮ!!! Вот на этом сон и закончился!!!

Miledy написал(а):

Ах, да она еще хочет встретится со всеми на свой День рожденье в Москве...

Прочитав эту строчку, подумала, а не та ли эта встреча мне приснилась?!!!
Подумайте, как было бы здорово, если бы мы все смогли приехать в Москву на эту встречу???!!! :D 
Ах, сны, мечты.............. почему они так редко сбываются!!!............... (((((

0

262

а я??? а я там была?? или меня опять роидтели не отпустили??? не верю...не сообщай мне эту ужасную новость!!!!!! хочу 21 апреля на встречу с Настей и пусть только попробуют меня не отпустить.....

0

263

Елена написал(а):

100% была ISCRA

вот самое смешное, что как раз меня 100% и не будет (радуйтесь, кого не было во сне у Елены) :(

0

264

а почему радоваться???

0

265

Одна просьба!!!!!!Люди о встречах сообщайте!Пусть в Москве,но только сразу и заранее.Я надеюсь на вас!

0

266

СаШеНьКа_ написал(а):

а почему радоваться???

Саш... это же я так... поверхностно... типа, пошутила 8)

0

267

да блин сказали ж что как только узнают так сразу......не от Даши зависит....хотя я тож хочу чтоб хоть за денечек узнать...но буду готовить предков заранее к 21 апреля!!!!!!!!!!!!!

0

268

ISCRA написал(а):

Саш... это же я так... поверхностно... типа, пошутила

а я смотрю во всю глубинууууууууууу....да не просто мозгов мало, туго соображаю...да еще день такой классныыыыыыыыый!!!!!! .....воть...!!!!!

0

269

Будем ждать,подарок приготовим суперский!!!!!!!!!!!!!Главное заранее и точно знать!!!!!!!

0

270

аааааааааааах вот она ты!!!!!! ...ну все теперь поняла!!!!factory

0



Создать форум. Создать магазин