Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Анастасия Приходько на Евровидении 2009


Анастасия Приходько на Евровидении 2009

Сообщений 451 страница 480 из 696

451

Vamp* написал(а):

Стремное интервью КМа

Лен, а где-то написано, или как?
или хотя бы вкратце, что сказал?

0

452

Vamp* написал(а):

интервью КМа

Где????????????

0

453

http://www.moskva.fm/stations/FM_100.1  вот ссылка я же уже давал. после 19.00 программа Мешанина

0

454

Vamp*

У меня тоже какой-то осадок непонятный. Хотя КМ всегда так грустно говорит. Что вам кажется, будет он с Настей?

0

455

Гоша написал(а):

Что вам кажется, будет он с Настей?

да.

0

456

Vamp* написал(а):

Стремное интервью КМа

Не то слово.
Ощущение, что Настю старательно делают плохой, гадкой и глупой...При чем КМ ставит некий эксперимент, типа "протолкнуть в массы то, что массы слышать не хотят". Ему, видите ли, интересно дразнить шоу-биз Настей. Слов нет...

0

457

Vamp* написал(а):

ума сойти.Фашизм, национализм...
Черт, что ж так стыдно.Взрослого человека заставляют оравдываться.

Ужасно стыдно, вы правы. Но я всегда говорила, что Настя должны была все это публично опровергнуть сама в ТВ интервью, и извиниться. То что Первый пытался это замазать дурацкими статейками играло только против Насти.

0

458

iren80 написал(а):

Слов нет...

по его словам можно сделать вывод ОН ЕЕ ЕКСПЕРИНТИРУЕТ :mad:

0

459

Vamp* написал(а):

Поживем ,увидим.

не думаю :'(

0

460

Мне не понравилось. что он как бы оправдывается за то, что она ему понравилась, как певица. Почему не сказать прямо, что попса надоела и хочется слушать настоящее.

0

461

Хочу написать слова поддержки Насте. Сильная песня, удивительное исполнение, да и Настя сама удивительная и правильная девушка.

Новые правила голосования сделаны специально, чтобы пресечь сложившеюся практику голосования не за песню, а за страну. Поэтому и жюри и на Украине и в России подобрано космополитическое, чтобы нейтрализовать народные голоса. Конечно же вся Украина голосовала за Настю, только так можно было получить 8 баллов при предательстве жюри.

Песня Мамо, на мой взгляд, была лучшей на Евровидении, но явно не проходная. Организаторы конкурса, наверное, и выбрали эту песню с тем пониманием, что шансы победить второй раз в подряд маловероятно, а раз так так, то хотя бы блеснуть настоящим искусством. Возможно и оформление песни сделали такое, которое оно усилило эмоциональную силу песни, но оно отбросило ее мест на пять-семь. Ну разве могут не славяноязычные слушатели понять, почему на экране лицо ужасно стареет, и еще и плачет?
Чтобы победить, вот так и нужно было сделать, как Норвегия - выставить смазливого славянина, с простой запоминающейся позитивной песней, и чтобы еще и фишечка была в виде скрипочки с кувыркающейся подтанцовкой. Возможно победа и слава Рыбаку позволят продемонстрировать свои более интересные и глубокие композиции, но если этого не будет, его быстро забудут.

Очень переживаю, чтобы Настя адекватно оценила ситуацию, и поняла, что ее проигрыша в данном конкурсе нет, что она ближе к Патрисии Каас и Алле Пугачевой, чем к Билану и Рыбаку.
Настя, мы ждем от тебя настоящего искусства, это и есть настоящая победа!

+1

462

Гоша написал(а):

Мне не понравилось. что он как бы оправдывается за то, что она ему понравилась, как певица. Почему не сказать прямо, что попса зае*** и хочется слушать настоящее.

он вобще за не не заступился.все понятно,НАСТЯ дожна идти сама

0

463

+2

464

Ну, он обратил внимание на ее достоинства, он сказал что будущее будет, а дальше уже дело за Настей.
Жалко только что он ее совсем не защищал, я имею в виду хамство со стороны ведущего.

0

465

Инквизитор СС написал(а):

Чтобы победить, вот так и нужно было сделать, как Норвегия - выставить смазливого славянина, с простой запоминающейся позитивной песней, и чтобы еще и фишечка была в виде скрипочки с кувыркающейся подтанцовкой.

А я бы Настю на Евро выпустила с её песней "Любила" да ещё бы подтанцовку- балет  (парень с девушкой) когда она пела в Киеве "Всё за тебя" в концертной программе " Лучшие песни года" ...Настя прекрасно её исполняет  по своему с эмоциями ..вот бы номер был ...а на припеве светомузыка вовсю...может эту бы песню поняла бы Европа... :dontknow:

0

466

Молотов написал(а):

Хотя, если бы я вышел на сцену перед таким количеством людей ... я б ваще у бульбу сховался )

Конечно же у Насти было волнение, всё таки первый раз перед таким количеством зрителей выступает,да и боялась что выступление не понравится, она так хотела достойно представить Россию, сама же сказала, что нельзя обманывать людей которые в тебя поверили...и всё у неё получилось она  большая умничка, что не расстерялась, это нам тут легко возле компа да телевизора рассуждать, а пойди попробуй, а я так рада за Настю, пусть и 11 место, не важно это же конкурс и таких в её жизни ещё будет и будет, зато о ней узнала вся Европа и теперь не будут гадать а кто такая Анастасия Приходько. http://s59.radikal.ru/i165/0901/a2/2ded786911f8.gif

0

467

Машуля написал(а):

У нее все хорошо и будет еще лучше)))

Маш почаще это говори мне. От твоей интонации так спокойно, может иди в сопродюсеры будешь нервных поклонников успокаивать - а то после Евро нервишки ужо не тееее :crazyfun:

0

468

Хаус написал(а):

Сейчас на ТРК Украина.
В студии: Ефросинина, Лобода, Лорак, Недзельский, Данилко, Мозгова.
Псевдо-жюри УТ-1 на ЕВ09: Пономарев, Злотник, Розенфельд, Загоротнюк, Недзельский.
Назло Киркорову и Лорак жури НТКУ поставило 0 баллов Сакису Рувасу.

Меня аж взбесило это жюри с их голосованием. А Пономарев не поставил небось назло Мозговой. Вот такая объективность.

Vamp* написал(а):

Без хвостиков 3500 за Россию,1000 за Украину.Лобода в недоумении.Вот вам и народная любовь.Браво Настя!

Хоть тут порадовали)) А Лобода уже на следующее Евро собирается...

0

469

ЕваЯблочкина написал(а):

А Лобода уже на следующее Евро собирается...

Класс! Пусть едет, я с чистой совестью буду болеть за нее! Если, конечно, Настя не соберется снова поехать... :D

0

470

Блин да че вы расшумелись насчет Костиного интервью? Вот не поленился потратил время послушал. Как оказалось напрасно, ничего там такого нет, ответы Кости вполне адекватны. Могу оценить их на "хорошо". Ну правда немного както заикаясь он что ли говрил, но это я думаю его обычная манера говорить.

0

471

Хаус написал(а):

ТРК "Украина - 19:30 "Шустер Live"

люди кто нибудь записал, хочу посмотреть, а там ничё не показывает

0

472

iren80 написал(а):

Класс! Пусть едет, я с чистой совестью буду болеть за нее! Если, конечно, Настя не соберется снова поехать...

Да от кого ж Насте ехать? От Белоруссии чтоль?

0

473

Я послушала интервью. Оно достаточно интересное. Ведущий убил. Вот почему я не слушаю радио. Корчит из себя профессионала. Не профессионала надо корчить а корректного человека. Зачем поднимать тему, которая изначально неприятна гостю, если ты его так уважаешь. ну поговорили бы за пределами эфира, объяснились.
Вот он, дешевый пиар. Стыдно, ужасно.
КМ отвечал максимально корректно. Это звучало достойно, но с перегибом не в пользу Насти. Но тут уж он за нее оправдываться не должен, ее за язык никто не тянул.

В принципе, мне стала понятна идея с номером, все эти эксперименты с видами этого трэш-видео. Хотели как лучше, а получилось, что только Настя своими живыми, трепетными, трогательными и пронзительными эмоциями спасла этот номер.

Ну и по поводу песни. Самый интересный вопрос. спасибо той женщине, профессиональной певице за этот вопрос. Он в самое яблочко. Жаль, что не дали ему развернуто ответить. Мне например стало ясно, что такая песня, с такой аранжировкой не подходит для конкурса. Она хорошо звучит в записи, может звучать на каком-то не очень психологически тяжелом концерте. Но на таком ответственном конкурсе эта песня настолько трудна для исполнения, что я вообще благодарна Насте за то, что она так достойно ее спела.
А суть в том, что когда Настя набирает эмоции, которые задумывал Костя, у нее так напрягаются связки, что звук получается сдавленным, голос напряженным. И она невольно с пения переходит на причитания. И правильно,  настоящий ее тембр не слышен совершенно. Почему на ютубе писали, что если бы она выступала с "Верой" - она бы победила. Потому что эта песня легкая для Насти, она позволяет ей летать как птице. В "Мамо" она вся напряжена. Она сорвала ее в отборе, еле допела на евро. Да, молодец справилась, но какими силами ей это удалось. Мы все не наслаждались ее пением а облегченно вздохнули, когда все это закончилось. Слеза конечно шла, но у меня только от Настиных эмоций.
Главное меня удивило как говорил Костя об этой песне: в куплете она лиричная, в припеве драматичная (или как он там говорил не помню). Ну правильно, в куплете она держится на 5 соседних нотах. ПРям есть где разгуляться. В припеве там конечно интервал побольше но тоже - ритм, драматизм, не дают голосу разыграться. Вот и выходит - только в самой коде, на самых последних словах единственное что ей дали сделать - перейти в форсированный звук, в крик. В чем гениальность этой песни для конкурса?

В общем, Настя просто молодчуля, я ею довольна не на 50 %, а на все 150%. Она спасла песню, спасла номер, спасла нашу страну от совсем уж низкого места.

Все мое непрофессиональное ИМХО. извиняюсь, если утомила...

Отредактировано Аллунчик (2009-05-19 00:13:19)

+3

474

Аллунчик

Аллунчик написал(а):

В общем, Настя просто молодчуля, я ею довольна не на 50 %, а на все 150%. Она спасла песню, спасла номер, спасла нашу страну от совсем уж низкого места.

[взломанный сайт]  http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif

0

475

Да на ведущего тоже наезжать не нужно, он явно ненавидит Настю, но при этом пытается вести спокойный диалог. А вот пускать эфир Настину болтавню с фабрики конечно же нестоило. На нее можно было только сослаться, но никак не цитировать.
Да, еще говорить, что песня на украинском языке тоже не очень профессионально.

0

476

Я сегодня несколько раз пересматривала Еврономер Насти. Достаточно хорошо исполнено, особенно понравился первый куплет. Никаких срывов и откровенной "лажи" я не слышу. Эмоций в голосе - через край. Жаль, что многие оценивали поющую картинку, это вина постановщиков. Меладзе сказал, что это самый удачный вариант съемки и тут я с ним в корне не согласна. Первая репетиция финала была лучше.

А по поводу интервью. Больше не хочу ничего слышать. Оценивать я буду по конкретным действиям. Никакими словами меня теперь не убедить. Я поверю, что у Насти все хорошо тогда, когда сама это увижу.

0

477

Аллунчик
я ваш фанат теперь.
Спасибо.
Так сформулировала, умничка.

0

478

FreZZa написал(а):

Да на ведущего тоже наезжать не нужно, он явно ненавидит Настю

А ведущий случайно не Михаил Натанович Козырев, который телеканал альтернативной музыки A-ONE возглавляет?

0

479

Vamp* написал(а):

Стремное интервью КМа.

А мне понравилось.. Я наконец вживую услышала мнение КМ .
Все рассудительно и правильно говорил.
Даже настроение поднялось )
От продюссера зависит не так много как нам кажется.Будущее Насти только в ее руках.
Тут Костя прав на все 100.
Главное,что ему интересно работать с ней.

0

480

richi написал(а):

Главное,что ему интересно работать с ней.

+2


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Анастасия Приходько на Евровидении 2009


Создать форум. Создать магазин