Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EUROVISION 2009 (часть 5)

Сообщений 511 страница 540 из 974

511

Баллады красивые у Великобритании, Исландии, Танцевальные - у Греции и Испании, еще есть традиционная музыка: выдвигают тут Армению, Молдову и Португалию. Это среднее арифметическое я пишу...

0

512

Песня  Лободы тоже относится к танцевальной. Она молодец, хорошо пиарит свою песню.
Губы накаченные Свету старят.

Отредактировано NatKon (2009-04-28 20:11:35)

0

513

Катя....А про Настю - ничего не пишут? :glasses:

0

514

lapka написал(а):

.А про Настю - ничего не пишут? :glasses:

Некоторым нра, одна написала, что песня безумна....и двоим не нра*(

0

515

NatKon написал(а):

Она молодец, хорошо пиарит свою песню.

Она представляется на всех видео антикрайзис-герл фром Юкрейн...
А вот люди обсуждают официальную превью-вечеринку Евро:

х : I met Elena Gheorghe, Fridirik Omar and Svetlana too
20:18 у : Did you see svetlana's horrible face rash?
20:18 х : Yeah! lol But i think it was deliberate!
20:18 у : lol :D
20:19 у : i was right in the front row, it looked bad to me
20:19 х : She is trying to promote how woman beating is bad or something like that
20:19 х : I was at the front too!!!!!!!!!!
20:19 у : nah, it looked like a sore

(Вы видели ужасную сыпь на лице? - Да, но думаю, это было преднамеренно. - Я был впереди, и это выглядело ужасно. - Она пытается продвинуть, как плохо бить женщин, или что-то в этом роде. - Ха, это выглядело как раны)

Кстати.
Про вчерашний разговор на ФПК. Между прочим, реально, первое, что спросили про Приходько: "Она реально украинка?"

0

516

Ultr@ChelseA написал(а):

Ха, это выглядело как раны

В этом случае имеется ввиду простуда которая выскакивает на губе! Герпис короче! :D

0

517

редиска написал(а):

Герпис короче! :D

:rofl: забраковали Свету)))
А еще был прикол сегодня про балет Светы)))

20:34 х : I loved all her dancers, i really wish one of them was gay
20:34 t : They ARE
20:34 y : i think the chances are high
20:34 y : maybe several of them
20:34 х : If they are, I gotta meet them!!!!
20:34 y : hehe :D
20:34 х : I would sing "Be My Valentina" to them ;)
20:35 t : this is some ukrainian freak ballet
20:35 w : lol
20:35 y : i thought her dancers were wearing too many clothes at Scala
20:35 х : haha!!
20:35 х : I really thought they might get naked at 1 point!
20:35 t : I `m frightened of them))))
20:35 y : hehe :D the temperature was already pretty hot in there ;)

0

518

Мне Чиара (Мальта) нравилась в 2005, когда Димка пел "Never, never let you go". Тогда у нее была просто шикарная баллада. Вообще одна из лучших на Евро. Но сейчас не нравится песня...

0

519

Аллунчик написал(а):

Мне Чиара (Мальта) нравилась в 2005,

это она мягко говоря нехудая или уже схудла по стандартам Евро? Настю ж заствили худеть по этим стандартам

0

520

helga написал(а):

это она мягко говоря нехудая или уже схудла по стандартам Евро? Настю ж заствили худеть по этим стандартам

Она (Чиара) и тогда была такой. И к сожалению, таких судят по внешности. А надо судить по голосу. Голос шикарнейший.
А Настя - не знаю, кто ее заставлял. Я думаю, ей самой это нужно было...

0

521

На самом деле, Насте не надо было худеть. Подбородок лишь нужно было убрать. А для этого достаточно, каких то упражнений и массаж. Зачем так себя мучать. Тем более, когда резко худееш, набираеш больше, чем было.

0

522

Группа крови написал(а):

На самом деле, Насте не надо было худеть

Меня это тоже бесит, что не замечают других, а у Насти идеальная фигура,ведь ничего лишнего,особенно хорошо видно когда она в джинсах...диеты это очень тяжело,сладкое полезно для умственности,без жирного печень не может... не надо мучить Настю, ей надо набираться сил,они что хотят чтобы она в обморок упала на сцене,потом будут опять говорить ,что виной всему сигареты и эмоции.... :)

0

523

*Извиняюсь, но Chiara с каждым евро только увеличивается в диагонали*  :D

0

524

Да диеты вообще ни к чему. Еще никому не помогли. Только организм подрывают. Нужно спортом лишнее согнать, а там уже форму поддерживать.
Но главное не понимаю кто "они"? По-моему, это сама Настя старается.

0

525

Как вам такое?  На ютюбе коментарии к видео Ташир:

(люблю читать такие отзывы)

pedrovidrex (1 week ago)

This song has been on my top 5 since the first time i listened it along with France, Portugal, Iceland and Spain... The first time she looked very dark and I loved it, but this time (though I love her anyway) can anybody tell me why she reminds me Catherine Zeta-Jones in this act? Funny! Is is just me? LOL
Hope to see Anastasia fighting for the 1st place side by side with Flor-de-Lis! All the best!

devchenkaklass (1 day ago)

That is a very nice compliment! Although i don't think she looks like Catherine, i think she would love to know that someone thinks so... Catherine Zeta-Jones is a very beautiful woman!

pedrovidrex (9 minutes ago)

Lol, honestly, she does reminds me Catherine! :P Well, if she ever reads this, even if you don't agree with my opinion, we both agree that she's a beautiful woman. And I believe she might be very nice aswell. Her voice is stunning! Go Russia! :) From Portugal With Love! :P

Эта песня у меня в пятерке появилась еще с первого прослушивания вместе с Францией, Португалией, Исландией и Испанией... В первый раз она выглядела очень мрачной и я полюбил ее, но в этот раз (хоть я все равно ее люблю) может мне кто-то сказать почему она мне напоминает Катерину Зета-Джонс в этом клипе? Забавно! Это только мне так кажется? лол
Надеюсь видеть Анастасию борющейся(?) за первое место вместе с Flor-de-lis (песня от Португалии?)! Всего хорошего!

Это очень хороший комплимент! Хоть мне и не кажется что она похожа на Катарину, мне кажется что ей было бы приятно знать что кто-то так думает... Ведь Катерина Зета-Джонс очень красивая женщина!

лол, честно, мне она напоминает Катернину! Если она это когда-то прочитает, даже если вы не согласны с моим мнением, мы оба согласны с тем что она очень красивая женщина. И я верю что она хорошая тоже. Ее голос великолепный! Давай Россия! С любовью из Португалии!

http://s46.radikal.ru/i113/0901/36/65aacacc15fb.gif  http://s46.radikal.ru/i113/0901/36/65aacacc15fb.gif  http://s46.radikal.ru/i113/0901/36/65aacacc15fb.gif

Отредактировано редиска (2009-04-29 20:58:04)

+1

526

Какая красивая сцена
http://www.1tv.ru/owa/win/ORT6_EV.video … lms_id=982

0

527

Для тех кто собрался в Олимпийский с еврофорума:

Перед входом зрителей будут проверять с помощью металлодетекторов и алкотестеров.

Приходить на конкурсные концерты в нетрезвом виде или приносить спиртное с собой будет запрещено, однако на территории самого "Олимпийского" алкоголь продавать будут.

0

528

Kceniy написал(а):

Какая красивая сцена

Ой и правда такой сцены не было ни у одной страны....хочу скорее 16 мая... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

0

529

Ловлю себя на мысли, никогда не смотрела евро, никогда не обращала внимания на сцены всякие, а тут ... http://s58.radikal.ru/i159/0901/fe/9f914c27d922.gif сидела этого дядьку 4 минуты слушала [взломанный сайт]

0

530

Господи, опять нельзя пить. а как тогда на трезвую? я начинаю тихо ненавидеть этот город

0

531

Машуля написал(а):

Господи, опять нельзя пить. а как тогда на трезвую?

Машуля, так там же на территории продавать будут http://s40.radikal.ru/i090/0901/86/027bfee4fe34.gif

0

532

Так там же стоить будет как самолет.:)

0

533

http://www.youtube.com/watch?v=-ZYiwX_xu6Y&NR=1
Люди, кто побил Лободу*тому я дам конфету  :crazyfun:  *????у неё синячище около губы...

0

534

ПАЗИТФФ написал(а):

Люди, кто побил Лободу*тому я дам конфету  :crazyfun:  *????у неё синячище около губы...

Это наверное когда она получила травму на репетиции, вот и синяк.. :dontknow:

0

535

ПАЗИТФФ написал(а):

у неё синячище около губы...

Кто-то загасил цыгарку.

0

536

Tatiana.C написал(а):

Это наверное когда она получила травму на репетиции, вот и синяк..

да она вроде на видео показывала на синяк...и говорила про насилие в семье...что женщины объединяйтесь и защищайтесь)))))))))

0

537

"Рассматривается вопрос установки одного большого экрана на время трансляции, но без распития спиртных напитков зрителями", - сказал полпред мэра в четверг на пресс-конференции. По словам Виноградова, одно из рассматриваемых мест установки экрана - Красная площадь.

0

538

Nastya написал(а):

Машуля, так там же на территории продавать будут

проносить алкоголь на территорию спорткомплекса будет запрещено. Правда, на территории - покупай и пей, сколько влезет. Абсолютно безалкогольным будет только финал 16 мая – в этот день от зрителей потребуют абсолютной трезвости, сообщает Интерфакс.

0

539

Kceniy написал(а):

Абсолютно безалкогольным будет только финал 16 мая – в этот день от зрителей потребуют абсолютной трезвости, сообщает Интерфакс.

Хорошо, что Настин номер будет только в финале. Или на репетициях тоже будут запускать всю пиротехнику во время исполнения номера, или как там это у них называется.

0

540

Kceniy написал(а):

одного большого экрана на время трансляции

http://s61.radikal.ru/i173/0904/5e/164a03e13c72.gif

0



Создать форум. Создать магазин