Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EUROVISION 2009 (часть 5)

Сообщений 481 страница 510 из 974

481

Тимошенко не оставит украинцев без финала "Евровидения"

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко распорядилась принять необходимые меры для обеспечения трансляции финала конкурса "Евровидение" 2009 года, сообщает РИА Новости.
Ранее первый вице-президент Национальной телекомпании Украины (НТКУ) Роман Недзельский заявил, что поездка на "Евровидение" в Москву украинских тележурналистов может не состояться из-за отсутствия средств. В Москву для освещения конкурса "Евровидение" планировалась отправить группу журналистов Первого национального телеканала Украины.

В сообщении пресс-службы правительства Украины, распространенном 25 апреля, говорится, что премьер-министр Юлия Тимошенко поручила Госкомтелерадио обеспечить проведение трансляции финала песенного конкурса, "предоставив, в случае необходимости, соответствующие предложения кабинету министров".

Еще бы Лободе с финансами подмогла... Вообще бы Тимошенко зауважала.

0

482

О ЖЮРИ:

В каждой стране будет сформирована судейская коллегия из 5 человек. Это люди, разные по полу, возрасту, не имеющие никакого отношения ни к исполняемой песне, ни к артисту. Члены жюри поставят свои подписи в письме к организаторам конкурса, где обязуются голосовать непредвзято. Жюри будут сообщены четкие критерии, по которым они должны оценить песню: потенциал у композиции стать международным хитом, исполнение и вокальные возможности артистов. Имена членов жюри должны быть оглашены участвующими телекомпаниями до или во время финала.

Национальные жюри оценят песни накануне кульминационного шоу, просмотрев вторую вечернюю репетицию финала. Жюри должно собраться в день финала. Каждый член жюри выставит десятку наиболее понравившихся песен и оценит ее по системе "Евровидения" - от 1 до 8, 10 и 12 баллов. Глава жюри просуммирует баллы, и высший балл от судейской коллегии уйдет песне, набравшей наибольшее количество голосов. 10 баллов будет отдано песне, получившей второй результат, 8 баллов - за третий, и так далее до одного балла за 10-й результат в суммарном голосовании всех членов жюри. В случае ничьей за какие-либо позиции, члены жюри будут голосовать, поднимая руки. Воздерживаться от голосования нельзя. За работой судей в каждой стране будет следить независимый аудитор. С результатами голосования жюри можно будет ознакомиться на официальном сайте "Евровидения".

Телезрители как обычно в течение 15 минут после завершения выступлений финалистов смогут отдать свои голоса, набрав указанный номер телефона или отправив sms-сообщение. С одного телефонного номера можно отправить до 20 голосов, однако ни одного из них нельзя отдать представителю своей страны.

Победитель телеголосования зрителей получит 12 баллов, занявший вторую позицию - 10 баллов, затем 8 и так далее.

Суммирование голосов жюри и зрителей проведет партнер Европейского вещательного союза в организации телеголосования телекомпания Digame. Будут сложены баллы телезрителей (от 1 до 8, 10 и 12) с баллами жюри (от 1 до 8, 10 и 12). Результаты голосования переведут в обычную систему. В случае ничьей между двумя и более песнями при подсчете баллов приоритет будет отдан композиции, получившей наиболее высокую оценку зрителей.

Комбинированный результат голосования жюри и телезрителей огласят в телеэфире представители каждой из стран - участниц. Глашатай зачитает только этот суммарный итог голосования каждой страны. Как и раньше, баллы с 1 по 7 автоматически появятся на экране, а затем глашатай объявит обладателей 8, 10, 12 баллов.-0-

Отредактировано Аллунчик (2009-04-26 09:44:28)

0

483

1й эпизод Eurovision Countdown
http://dagskra.ruv.is/sjonvarpid/4461249/2009/04/25/
Не далеко от начала Настя, маленькое интервью плюс
видео с отбора.

0

484

Kceniy написал(а):

Не далеко от начала Настя, маленькое интервью плюс
видео с отбора.

:rofl:  Приходько по-английски целую строчку....  :rofl:
и главное, от чего Маша будет беситься :" моя песня про маму"  :D

Отредактировано Sun(ь)Shine (2009-04-26 10:22:44)

0

485

0

486

http://www.youtube.com/watch?v=3NAJcpQYBOc

uzhasty :canthearyou:

0

487

Извините....я была не готова к Насте ....засмотрелась на Билана, и тут  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Такая мииииилая)))))))

0

488

Sun(ь)Shine написал(а):

" моя песня про маму"  :D

моя песня про маму - mother - вот.... :rofl:

а кто-нибудь может это записать оттуда??

0

489

Аллунчик написал(а):

Тимошенко не оставит украинцев без финала "Евровидения"

лучше деньги другой тв компании отдала, чем этот гнилой НТКУ поддерживать, ужос представляю кого они на жюри посадят. http://s58.radikal.ru/i162/0901/9c/3e725b5894b8.gif

0

490

Aksanka написал(а):

uzhasty

Ну, кто хотел "недорого и со вкусом"? ПОмнится, я еще выступление на отборе до конца не досмотрела. Да, с балетом нужно что-то делать. Они и без того бессмысленную песню делают совсем ужасной. Нет, так выступать нельзя. Шоу должно быть стильным, а не агрессивно-пошлым.

А Лобода мне нравится...

0

491

Аллунчик написал(а):

Aksanka написал(а):uzhastyНу, кто хотел "недорого и со вкусом"? ПОмнится, я еще выступление на отборе до конца не досмотрела. Да, с балетом нужно что-то делать. Они и без того бессмысленную песню делают совсем ужасной. Нет, так выступать нельзя. Шоу должно быть стильным, а не агрессивно-пошлым.
            А Лобода мне нравится...

да,мне тоже Лобода нравится,но после этого видео http://s60.radikal.ru/i170/0901/c0/9755cd32e589.gif
я уже не знаю что и сказать... у Насти душевнее песня и исполнение http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif

0

492

Mery_Kat
у Лободы очень выгодный жанр. Но номер нужно хорошо продумать. И очень хорошо отработать. Там грань между пошлостью и эпатажем очень тонкая, свалиться за грань - проще простого. Лобода это интуитивно чувствует. А вот подтанцовка ее прет и прет. Да еще и с такими костюмами. Но с другой стороны, и одну ее выпускать нельзя. Так что не знаю, что получится. Надеюсь, что хорошо. Я за нее болею.

0

493

Аллунчик написал(а):

Mery_Katу Лободы очень выгодный жанр. Но номер нужно хорошо продумать. И очень хорошо отработать. Там грань между пошлостью и эпатажем очень тонкая, свалиться за грань - проще простого. Лобода это интуитивно чувствует. А вот подтанцовка ее прет и прет. Да еще и с такими костюмами. Но с другой стороны, и одну ее выпускать нельзя. Так что не знаю, что получится. Надеюсь, что хорошо. Я за нее болею.

ну у меня ее и видео чуть чуть притормаживает,почему не знаю http://s60.radikal.ru/i170/0901/c0/9755cd32e589.gif
ну в любом случае всем, и Насти и Свете желаю удачи http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

494

вчера в Шоумании сказали, что по данным букмейкерских контор Лобода на 7 месте, а Приходько плетется на 15  :mad:  :mad:  :mad: правда, что ли? я как слышу подобное, даже страшно становится

0

495

Я тоже это читала. только данные везде от начала апреля.:) нового пока ничего.:)

0

496

Лобода уже на 4 месте у букмекеров..
очень грамотоно ведет свой пиар,отсюда и результаты.
Еще танцоры у нее хорошИ!!
Половину успеха за ними ,не меньше :D

0

497

richi написал(а):

Лобода уже на 4 месте у букмекеров..

а Настя всё на 15????? и что  ПК себе думает? правда что ли хотят подставить?

0

498

С ФПК:

АНАСТАСИЯ ПРИХОДЬКО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, АЙСЕЛЬ И АРАШ – НА ВТОРОМ, СВЕТЛАНА ЛОБОДА – НА ТРЕТЬЕМ… ГОЛОСУЙ!

С 11 по 16 мая в Москве пройдет европейский конкурс "Евровидение". Первый полуфинал пройдет 12 мая, второй - 14 мая. На различных сайтах проходят онлайн - голосования участников "Евровидении 2009". По мнению юзеров журнала COSMOPOLITAN, если бы сегодня проводился престижный музыкальный конкурс, то победа досталась бы российской участнице Анастасия Приходько - 23%, далее идет наш азербайджанский дуэт Айсель Теймурзаде и Араш -13%, Светлана Лобода из Украины - 11%, Алексей Рыбак из Новегии- 9%, Патрисия Каас из Франции - 8%, Саша Сон - 5% и т.д.
Мнение читателей: Алла Николаев - "А я тоже голосую за Азербайджан! Заводная песня!", Маша Ангел " ой, я хоть из Беларуси, но голос отдала за Азербайджан... уж оооочень мне нравится Айсель и Араш... может это из-за того, что я неравнодушна к арабским мотивам? а?" и т.д.

НОРВЕГИЯ: БЛИЖАЙШИЕ КОНКУРЕНТЫ - УКРАИНА, ФРАНЦИЯ И РОССИЯ

По данным букмекерских контор, наибольшие шансы на победу в "Евровидении"имеет участник от Норвегии Александр Рыбак. Исполнитель дал эксклюзивное интервью интернет-вещанию Первого канала.
Александр родился в Белоруссии и сразу предложил журналисту перейти в телефонном разговоре с английского на русский.
Интервью с Александром Рыбаком, Норвегия, песня "Fairytale":
- Мне нравится говорить по-русски. Тем более, я должен через некоторое время приехать в Россию, уверен, что буду много разговаривать именно по-русски.Мое произношение, надеюсь,не самое плохое, но многие слова я забыл….
Где Вы сейчас и чем занимались перед интервью?
- Сегодня я проснулся больным, я сейчас много простужаюсь. У меня не очень крепкий иммунитет, особенно зимой. Но я пью витамины, чтобы быть в форме. Мы сейчас записываем много интервью.
Расскажите, пожалуйста, про свою песню. Какие события в личной жизни подтолкнули к этому?
- Долго думал, почему у "Евровидения", где вроде бы все страны показывают свои культурные традиции, от Норвегии то испанская песня, то итальянская. Мы никогда не поем песни, которые по-настоящему норвежские. Я понаблюдал, что типично для Норвегии: скрипка и фольклорный ритм. Но я не думал участвовать в "Евровидении".
Прошлое лето я провел в деревне у моря, в Западной Норвегии, где много бродил по улицам. Каждый день я ходил по 4-5 часов и думал, наблюдал за жизнью. А каждую ночь ночевал в новых домах и устраивал им концерты вместо платы за ночлег. Красивые окрестности вдохновили меня. На самой высокой горе я вытащил скрипку и стал играть мелодию. Я несколько дней думал об этой мелодии, а потом стал писать к ней текст. Местные люди, с которыми я общался, рассказывали мне свои истории. И я стал описывать в своей песне историю девушки, в которую я был влюблен.
Я понял, что это моя лучшая песня. А потом вспомнил, что "Евровидение" в Москве и у меня есть шанс участвовать, и, может, победить.
Вы рассчитываете, что белорусское прошлое поможет Вам? Русские проголосуют за Вас?
- Нет. Если "Евровидение" было бы в этом году в другой стране, я все равно принял бы участие в конкурсе. Но в этом году это гораздо интереснее, так как Москва - почти моя Родина.
Как будет поставлен номер? Будет ли в нем то же, что и на национальном отборе: скрипка, акробаты?
- Почти так. Еще меньше импровизации.
Вы оставите свой прыжок? Он был почти таким же запоминающимся, каки у Димы Билана?
- Посмотрим. На музыкальном конкурсе самое главное петь, а не прыгать.
Ваш День рождения – 13 мая. Какие планы на этот день?
- Надеюсь, что торт мы поедим. К сожалению, мы должны репетировать целый день (Александр выступает во втором полуфинале, 14 мая – прим. редакции) . Надеюсь, что люди не забудут про мой праздник. Кроме того, моей маме 18 мая исполняется 50 лет. Победа на "Евровидении" была бы отличным подарком ей. Но это ведь не я решаю (смеется).
В букмекерских конторах говорят, что у Вас самые высокие шансы на победу. Как Вы относитесь к таким прогнозам? Они помогают или мешают?
- Помогают, конечно. Это дает больше уверенности. Есть и те, кому уже надоело, что я - фаворит, слишком часто, по их мнению, звучит моя песня. Но это неважно для большинства зрителей "Евровидения". 90 процентов из них не слышали ни одну из песен конкурса заранее.
В прошлом году букмекеры угадали, самые большие ставки были на Диму Билана.
- Хорошо бы (смеется). Я приезжаю в Москву 4 мая, у меня предстоит много репетиций. Надеюсь, что мне удастся пообщаться с русскими людьми. Может быть, даже приму участие в разных телешоу, во всяком случае, я на это надеюсь.
За что переживаете или опасаетесь больше всего?
- Приятно, что я могу рассказать свою историю всей Европе. Но когда я услышал украинскую песню, в этот момент стал по-настоящему бояться.
То есть основной соперник – Светлана Лобода?
Наверное. Но мне больше всего нравятся конкурсанты от Франции и России. В их выступлениях много эмоций и мне нравятся такие песни. Но я знаю, что на "Евровидении" больше нужно шоу. Поэтому Украина по-настоящему может выиграть.
Спасибо за интервью. Надеюсь, встретимся в Москве.

http://forum.1tv.ru/index.php?s=4da1bb8 … amp;st=700

0

499

Новость дня*)

Алан Бадоев покидает Украину

Последней работой Бадоева в Украине станет постановка выступления Светланы Лободы

28-летний украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев, за последних три года снявший более двухсот клипов для самых популярных украинских и российских звезд, заявил о том, что он уезжает работать в Москву.

Последней работой Бадоева в Украине станет режиссура и постановка выступления украинской участницы Светланы Лободы на конкурсе «Евровидение-2009».

После этого режиссер со своей командой намеревается переехать в Москву для работы над новым кинопроектом, название которого пока держится в секрете. Известно, что это будет экранизация одного из культовых литературных произведений.

0

500

Горовский клип Елфимова
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mPO5aQWWaOE[/youtube]

0

501

Горов как режиссер хорош. А вот сюжет мне не нравится. Пересматривать не хочется.

0

502

Хаус написал(а):

Горовский клип Елфимова

Мне не понра...все-таки я считаю, что в клипе на евровижнскую песню должно быть много артиста.

0

503

Посмотрела этот клип...останоила на середине и все...дальше не хочу смотреть...он там как-то лишний в клипе....клип не поняла...честно даже могу сказать...что клип ужасен...!

0

504

ПАЗИТФФ написал(а):

Посмотрела этот клип...останоила на середине и все...дальше не хочу смотреть...он там как-то лишний в клипе....клип не поняла...честно даже могу сказать...что клип ужасен...!

А мне понравился и клип, и песня в клипе, и как выглядел Елфимов. При отборе ни песня, ни сам Елфимов не понравились.

0

505

Люди увидят самое красивое шоуМК, 27 апреля 2009 г.
На самом деле праздник уже начался — космическая, невероятная сцена-трансформер почти готова. Она живет параллельной жизнью: ярко, маняще, слепящими огнями и всеми цветами радуги. Наверху — прожекторы. Внизу — подсветка. Сколько всего таких чудо-приборов, не знает никто. Я сбилась со счету на двадцать девятом, глядя на потолок.

Когда стоишь лицом к софитам, создается впечатление, будто перед тобой огромное инопланетное существо — ты не видишь инженеров, приводящих в движение огромные экраны, и осветителей, играющих софитами, как школьник солнечным зайчиком.

Если забыть про патриотизм, если забыть, что Евровидение — самое популярное неспортивное мероприятие в мире, этот конкурс все равно стоит смотреть — чтобы взглянуть на сцену. Наверное, шоу будет захватывающим. Но пока интересно другое.

Проект разработал американский дизайнер Джон Кейси. На его счету не одно Евровидение — 94-й, 95-й, 97-ой годы, плюс украшение сцены для ТЭФИ-98. Послужной список внушителен. Но этот проект, наверное, самый масштабный.

Зал в Олимпийском вмещает 35 000 человек — примерно одна двадцатая то общего числа зрителей и поклонников вокального конкурса. Через несколько дней они увидят черный пол, покрытый суперпрочным стеклом, потолочный купол, огни, а между ними — кольцо горящих экранов. По команде режиссера оно разомкнется, вспыхнет красно-оранжевым светом, и на потолке — там тоже есть мониторы — появятся экзотические цветы. Так, как это было сегодня. А может быть, еще лучше.

За сценой — крановые конструкции, покрытые металлической сеткой. Если на нее подать свет, она прекратиться в уникальное полотно с огнями Нью-Йорка, бабочками Шанхая или причудливыми узорами. Это потаенный мир, который можно разглядывать бесконечно.

На площадке полным ходом идут работы — через несколько часов проект сдадут в эксплуатацию. Рабочие смешались с журналистами, операторы — с подрядчиками. И вопросы, вопросы, вопросы…

В Олимпийском проверяют свет и звук — тестовая версия сказки. Сегодня проект будет сдан, а дальше — шоу маст гоу он
http://www.mk.ru/culture/music/264123.html

0

506

Аллунчик написал(а):

Это потаенный мир, который можно разглядывать бесконечно.

ААА!!! Быстрей уже хочу туда, всё увидать!!!
Главное с ума не сойти от такой красоты!  [взломанный сайт]

0

507

Я тут засланным шпионом общаюсь с иностранцами в чате....Выяснила, что все песни Евро делят на танцевальные и баллады. Общее единое мнение - должна победить танцевальная, хватит баллад(
В фаворитах - Сорайя из Испании, Сакис Рувас. Рыбака не переносит никто))))
А еще у Сиары дочке год и три месяца  :D

0

508

Ultr@ChelseA написал(а):

все песни Евро делят на танцевальные и баллады.

Так вот почему у нашей "Мамо" так отличается куплет от припева. Куплет конечно относится к балладе. А припев можно подтянуть к танцевальному ритму. Да песня "Мамо" просто универсальная. Теперь лишь бы постановка номера не подкачала.

0

509

:D Мама Сиары сказала, что у дочки будет фантастическое платье, но она не может сказать ни цвет, ни фасон, потому что никто этого не знает, ибо нельзя болтать...шо-то напоминает  :rofl:

0

510

NatKon написал(а):

А припев можно подтянуть к танцевальному ритму.

угу, а теперь сравните с Хадисе или Сорайей...или тот же Сакис...

Кстати, сказали, что Лобода выглядит старше 27  :D

0



Создать форум. Создать магазин