Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Публикации - часть 2.


Публикации - часть 2.

Сообщений 181 страница 210 из 1002

181

"YES!-звёзды"
фото
http://i012.radikal.ru/0904/1a/5e6b494d02dft.jpg
сканы
http://i037.radikal.ru/0904/ca/c523705953c6t.jpghttp://i023.radikal.ru/0904/65/aa8ef947d6cct.jpghttp://s55.radikal.ru/i150/0904/0f/694afea52505t.jpghttp://s51.radikal.ru/i132/0904/35/98e8fb59bbfat.jpg

вот еще голосование (на 10 стр)
http://s47.radikal.ru/i118/0904/fa/2ddd37e2f076t.jpg

Отредактировано GROZA (2009-04-27 19:24:51)

+3

182

Столица С - новости города Саранск, республики Мордовия
Страница 1
Страница 2

“Шоу-бизнес – это воина!”
27.04.2009

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РОССИЙСКОЙ ФИНАЛИСТКОЙ КОНКУРСА «ЕВРОВИДЕНИЕ–2009» АНАСТАСИЕЙ ПРИХОДЬКО
По степени популярности новая звезда отечественного шоу-бизнеса Анас¬тасия Приходько грозит затмить даже Аллу Пугачеву. Не зря ее уже зовут «девушка-скандал». Полное отсутствие гламура, низкий завораживающий голос, гордость без предубеждений, эдакая юная Нонна Мордюкова от «Фабрики звезд». Сам Константин Меладзе, продюсер 22-летней певицы, называет ее не иначе как «неуправляемый человек-стихия». И добавляет: «Среднего Насте не дано, она или будет большой артисткой, или станет просто никем». 16 мая уроженка Киева представит Россию на международном конкурсе «Евровидение—2009», финал которого пройдет в Москве. Ее победа на национальном отборочном туре стала еще одним громким скандалом. «Не верьте, что стать звездой эстрады можно только по блату или через постель! — заявила украинская красавица в эксклюзивном интервью ОЛЬГЕ ВОРОНИНОЙ. — Главное — это твой талант и вера в себя».

Звезда Насти Приходько взошла благодаря популярному реалити-шоу Первого канала. Украинка не только стала победительницей седьмой «Фабрики», но и одной из самых ярких исполнительниц в истории телепроекта. А страсти вокруг ее победы на национальном отборочном туре «Евровидения—2009» не затихают по сей день. Музыкальная общественность разделилась на «за» и «против» того, чтобы Россию на престижном международном конкурсе представляла уроженка мятежной Украины. Политическую окраску скандалу придает и тот факт, что финал популярного конкурса впервые пройдет в Москве. Конфликт начался сразу после объявления голосования – «незапланированную» 16-ю конкурсантку Приходько обвинили в подтасовке результатов, нацизме и других не менее страшных грехах. А ее песня «Мамо», исполненная на мове, получила еще большие нарекания. Но Настя, которая привыкла быть эпицентром урагана, мудро себя успокаивает: «И это пройдет». Главное — собраться и достойно выступить на «Евровидении».
«С»: Настя, сразу хочу сказать, что «Столица С» и жители Мордовии поддерживают вас на «Евровидении», мы верим в ваш талант и вашу победу. Удачи вам в нелегкой борьбе! Будем держать за вас кулаки!!!
— Ой, спасибо вам большущее за теплые слова! Если бы вы знали, как важно мне их сейчас услышать! Для меня большая честь представлять Россию, и я, конечно, волнуюсь. Ваша поддержка будет помогать мне на сцене.
«С»: Год назад в рамках федерального проекта «ТАЛИНА и Звезды в борьбе против рака» вы приезжали в Мордовию, где посетили детскую республиканскую больницу № 2, в которой лежат дети, страдающие лейкозом. Тогда всех очень растрогало, что одному мальчику вы подарили свои часы… По словам главврача Олега Солдатова, после этого случая мальчик перенес операцию и пошел на поправку…
— Я до сих пор общаюсь с этим мальчиком. У меня есть все его телефоны, иногда я звоню и интересуюсь его самочувствием.
«С»: Но история с часами на этом не закончилась. После этого тогда агрохолдинг «Талина» подарил вам взамен другие — именные часы токийского производителя высокоточной игровой аппаратуры Elee No — Eclipse. Вместо привычных стрелок на циферблате — две планеты разной величины, которые вращаются по орбите и символизируют взрослого человека и ребенка, которые всегда рядом... Вы их носите?
— Да, вот они, у меня на руке.
«С»: Настя, а с чего началась ваша певческая карьера?
— Я окончила музыкальную школу, а потом музыкальное училище по классу народного вокала. Многие скептически относятся к участникам «Фабрики звезд», считают, что музыка интересует их в последнюю очередь. Я же певицей хотела быть с детства. Внутри всегда было чувство, что это мое, что я могу это делать хорошо. Но все кастинги я проигрывала. Мне говорили, что я не укладываюсь в формат: то не слишком худая, то тембр излишне сложный... Даже когда в 16 лет на конкурсе «Мечты сбываются» — это был кастинг в группу «ВИА Гра» — я стала победителем недели, все равно первой стала другая. Кстати, этой другой была Света Лобода, которая будет представлять на «Евровидении—2009» Украину. А тогда меня делегировали в Болгарию на международный конкурс, где я завоевала бронзу. И, когда шла на кастинг «Фабрики звезд — 7», сказала себе: если не пройду, то все, больше о музыке вспоминать не буду. Видимо, Господь это услышал и решил, что мое время пришло. Меня взяли, и я победила.
«С»: Злопыхатели утверждают, что попасть в любой популярный проект, в том числе и на «фабрику», можно только по блату или через постель. Что вы ответите на это?
— Не верьте этому! Главное — это твой талант и вера в себя. Я прошла десятки кастингов, пока поверила в себя и пока другие поверили в меня. После многих поражений я была на грани отчаяния, но потом поняла: без этого опыта не бывает и победы. Нужно обязательно верить в свои силы и не поддаваться на провокацию «быть как все». Без индивидуальности на сцене делать нечего. Теперь я это точно знаю. Поверьте, посредственности никакой блат не поможет. Они быстро и тихо уйдут в небытие. Мой пример из жизни: когда шла на кастинг «Фабрики звезд», оделась как толстовский Филиппок: коричневая юбочка, коричневые сапожки, маечка какая-то и мои коронные стрелки… Моими конкурентками оказались девушки в мехах, золоте, с наращенными волосами. Мне сразу же захотелось уйти оттуда. Подумалось — я же неформат. Но, как ни странно, никто из «меховых» девушек не прошел, а меня взяли. Просто продюсер «фабрики» Константин Меладзе поверил в меня, а не в меха и украшения. И я победила!
«С»: Каким было ваше первое впечатление от российского шоу-бизнеса и какую стратегию существования и продвижения в этом мире чьих-то грез вы выбрали?
— Шоу-бизнес — это борьба, я бы даже сказала, война. Это гонка на выживание, в которой КАЖДЫЙ ДЕНЬ нужно доказывать, что ты достоин делить сцену с такими людьми, как Алла Пугачева, Филипп Киркоров... Артисту, который, как я, выступает всего полтора года, очень сложно добиться их уважения. Многие считают, что я попою от силы ну год или два. Не на ту напали! Все говорят пренебрежительно о «Фабрике звезд», но на самом деле это гениальный проект, выпускники которого заставляют нервничать маститых и раскрученных артистов. Да, новичкам всегда тяжело. Это как в школе, когда в класс приходит новый ученик, все смотрят на него коброй, но с годами он становится им товарищем, а выпускной у них уже общий праздник. Я считаю себя достойной делить сцену с признанными артистами. У меня есть своя ниша, в ней и пытаюсь развиваться.
«С»: Кстати, режиссер клипа на вашу песню «Мамо» Алан Бадоев сказал, что «в образе Анастасии мы постарались раскрыть темперамент и мелодичность ее голоса. Получилось что-то среднее между Пинк и Аллой Пугачевой». Вы согласны с ним?
— Такое сравнение начинающему артисту может только льстить. Такие оценки дорогого стоят.
«С»: Не считаете ли вы, что наш шоу-бизнес — это мясорубка, перемалывающая юные талантливые души в костную муку, которая служит «удобрением» для богатства продюсеров?
— Все зависит от людей, с которыми ты работаешь. Если бы почувствовала такое отношение к себе, не раздумывая хлопнула бы дверью.
«С»: Что вам дает шоу-бизнес?
— Понимаете, музыка — это то, чем я хотела заниматься с самого детства. И шоу-бизнес дает мне такую возможность. Мое дело — принимать или не принимать его.
«С»: Можно ли талантливому человеку по-настоящему самовыразиться на нашей эстраде? Петь, ЧТО считаешь нужным и КАК считаешь нужным, а не то, что «хавает пипл»?
— Скажите, а вы себя считаете тем «пиплом», который все «хавает»? А ваши знакомые, друзья, близкие? Думаю, вряд ли. И, наверное, если многих спросят про телевидение, то они скажут, что смотрят исключительно канал «Культура», даже если это не так. Мне кажется, период мозгового застоя давно прошел. Молодежь точно не собирается быть в формате. По себе знаю. И на сцене мне хочется петь, а не стоять моргающей куклой. Если ты пришла на сцену в поисках нового спонсора и новой машины, будь любезна — играй по этим правилам. Но если на новую машину хочешь заработать сама — тогда работай и выкладывайся по полной. Как говорится, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
«С»: Ваш продюсер Константин Меладзе сказал: «Настя — совершенно непрогнозируемый, неуправляемый человек-стихия. Среднего ей не дано, она или будет большой артисткой, или станет просто никем». Что скажете на это?
— Для меня на сегодня эта оценка — высшая награда. Если такой гениальный человек, как Константин Меладзе, ТАК меня оценивает, значит, я не зря топчу эту сцену.
«С»: Настя, а какая вы на самом деле?
— Я такая, какой вы меня видите.
«С»: А что в этой жизни вы цените больше всего?
— Свободу!
«С»: Если б не стали певицей, то на каком поприще искали бы себя?
— Даже не хочу представлять (смеется). При этом у меня немало интересов. Люблю шахматы, конный спорт, тайский бокс. Интересуюсь кораблестроением и стратегическими компьютерными играми.
«С»: Что для вас конкурс «Евровидение»?
— Уникальный шанс начать серьезную профессиональную карьеру.
«С»: По-вашему, это творческий или больше политический проект?
— Я далека от политики. Для меня это исключительно творчество.
«С»: Не обидно, что не вы выступаете за Украину?
— Я участвовала в украинском кастинге на «Евровидение». Меня не пропустили, приписав несоблюдение каких-то правил. И Россия поверила в меня тогда, когда дома ничего не вышло. Я люблю Украину, это моя родина. Но я никогда не разделяла наши народы. Моя мама — украинка, папа — русский. Разве можно выделить, чьей крови во мне больше?
«С»: Что для вас самое сложное в подготовке к «Евровидению»?
— Диеты! (Смеется.)
«С»: Какой самый нелепый и обидный «компромат» вы услышали в свой адрес за последнее время?
— Да один другого нелепее, не знаю, что выбрать (смеется).
«С»: Видимо, вам не могут простить победу на отборочном туре. В каких только грехах вас ни обвиняют. Даже в расизме…
— Да, я читала об этом в Интернете. И сказать, что была в шоке — значит, ничего не сказать! Я была готова к тому, что начнут обсуждать мою песню, мои вокальные данные, мою внешность. Я была готова ко многому. Но к такому… Как можно обвинять меня в фашизме, когда мой дедушка, Михаил Никитич Приходько, воевал на Великой Отечественной, награжден медалью «За взятие Берлина» и расписался на стене Рейхстага?! Как можно обвинять меня в национализме, когда мой отец — русский, мама — украинка, а прапрапрадедушка — японец? Я счастлива, что Россия, где я стала певицей, доверила мне честь — представлять эту великую страну на «Евровидении». И считаю, что решение зрителей и жюри — это свидетельство близости россиян и украинцев. Наверное, кому-то это очень не понравилось. Только так можно объяснить ту клевету, которая обрушилась на меня.
«С»: Настя! Сделайте их там всех на конкурсе!!!
— К черту!

0

183

Константин Меладзе: «Одной музыкой шоу-бизнес сыт не будет»
В середине мая в Москве пройдет Евровидение. В прошлом году победил Дима Билан, и вот теперь музыканты и фанаты со всей Европы собираются в Россию. Конкурс еще не начался, зато уже есть скандал: Россию будет представлять украинская певица. Настя Приходько, победительница «Фабрики звезд-7», исполнит песню «Мамо» с текстом на русском и украинском, который написала эстонка, и музыкой композитора-грузина. Об этом интернациональном проекте, вызвавшем шумиху в шоу-бизнесе, корреспонденту Newsweek Елене Мухаметшиной рассказал автор музыки «Мамо», продюсер Приходько Константин Меладзе.

http://www/runewsweek.ru/culture

0

184

Как рассказала Анастасия Приходько, из-за подготовки к «Евровидению» она приостановила работу над дебютным альбомом, но сразу после конкурса собирается к ней вернуться.

http://www.newsmusic.ru/news_5_15376.htm

0

185

http://book.wday.ru/publicationFlashOnl … ine_id=156

Полистайте, там есть кто-то очень симпатичный... http://s56.radikal.ru/i154/0901/1c/6b9ae7f5944d.gif  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_dance.gif

Спасибо за помощь!!! :rolleyes:  А у меня не получалось сюда перенести. :dontknow: :)

Отредактировано Чебурашка (2009-04-29 10:29:03)

+1

186

Vamp* написал(а):

http://apinews.ru/index.php/news/lenta/2344-evro

ccылка не открывается, ошибку выдает

0

187

helga написал(а):

ccылка не открывается, ошибку выдает

Там прикол был

Звезды российского шоу-бизнеса решили, что у России должен быть артист, способный в случае форс-мажорных обстоятельств заменить Анастасию Приходько. Поэтому в эфире телеканала СТС 10 мая пройдет дополнительный отбор на конкурс «Евровидение-2009».
Зрители СТС увидят известнейших артистов (Маша Распутина, Григорий Лепс, Сергей Зверев, группа «БИС», Валерий Меладзе и другие), которые исполнят песни, с надеждой выступить на «Евровидении-2009».
.....
Выступления всех участников оценит звездное жюри: Дмитрий Нагиев, Лайма Вайкуле, Дима Билан, Михаил Грушевский и другие.
В финале конкурса члены жюри передадут Насте Приходько конверт с именем нового претендента на «Евровидение-2009».

Конечно, это розыгрыш! Накануне престижного конкурса телеканал СТС покажет пародийное шоу, посвященное «Евровидению-2009».

0

188

"Pink"

НАША НАСТЯ
Мы узнали Анастасию Приходько совсем недавно и сразу влюбились в ее голос.Пожалуй, низковатый и слишком чувственный для
популярных хитов-однодневок.Но как раз такой бывает у больших артисток.Прислушиваемся к своей интуиции и видим будущую звезду.

Текст : Наталья Шумейко

  Девушка с обложки
Первое, что бросилось мне в глаза, когда я увидела Настю Приходько в нашей студии,- крупное тату на ее плече.Второе - ее
пытливый взгляд.Настя немного нервничала, это было заметно, она поздоровалась очень сдержанно.Собранные на затылке волосы,
светлые джинсы, черная майка мужского кроя и кожаная курточка - ей так к лицу образ дерзкой девчонки, подружки рокера!Она может быть резкой в репликах, курит во время нанесения макияжа, но при этом в ней есть что-то очень трогательное, даже детское.
Настя признается, что не любит фотографироваться и часто плачет прямо на сьемках.И тут же, подтверждая сказанное, расстраивается и убегает на свежий воздух.Потом берет себя в руки, отлично позирует, и все идет как по маслу.
Вторая часть нашей сьемки должна пройти в президентском "люксе" Hyatt Regency Kyiv.Настя успела забежать домой переодеться, ведь вечером у нее встреча, и зашла в номер совсем в другом амплуа.На высоченных каблуках лаковых туфель Christian Louboutin и в маленьком черном облегающем платье она выглядит великолепно!У нас всего 20 минут для разговора, пока мастер колдует над  ее прической.

Настя я слышала, что ты на жесткой диете, уже похудела на 5 кг и собираешься еще больше худеть.Это правда?
Да, хочу привести себя в полный порядок перед "Евровидением".
А зачем тебе это нужно?Ты считаешь, что девушка с голосом и талантом, у которой, скажем, размер М, имеет меньше шансов, чем девушка с габаритами XS?
Дело не в размерах.Когда я на сцене выгляжу на все 100, это придает мне больше уверенности.Для меня, как для артистки, имеет значение, в какой я форме.Мне важно какое впечатление моя внешность призводит на зрителей.И если я выхожу на сцену, я должна быть идеальна во всем.
Ну, и как тебе твоя диета дается?Легко держать себя в руках?
Ужасно трудно.Я гурманка и обожаю сладкое.А теперь не могу себе этого позволить.Для меня это настоящая пытка.
Как поменялась твоя жизнь после того, как Меладзе взял тебя под свое крыло?
Моя жизнь сильно изменилась.Константин дал мне шанс, и я ему за это очень благодарна.С ним я чувствую себя уверенно.Сейчас я много работаю и знаю, ради чего я это делаю.
Ты во всем слушаешься Константина или имеешь свою точку зрения?Говорят, у тебя строптивый характер?
Да, у меня резкий характер, но на отношения с моим продюсером это не влияет.Работать с Константином мечтают и знаменитые певицы, и тысячи начинающих.Мне круто повезло, и я адекватно оцениваю ситуацию.Он хорошо чувствует, какую песню для меня выбрать, какие сделать аранжировки.Я многому учусь у него, потому что он профессионал высокого класса.
У вас теплые отношения, вы сблизились по-человечески или это просто работа?
У нас очень теплые отношения.
А ты была готова к тому, что вокруг твоего имени разгорится большой скандал?Каково это - быть в центре такого урагана?
К этому невозможно быть готовой.Но я скандала особенно не ощущаю.Скандалят где-то там, а я тут готовлюсь к выступлению на "Евровидении".Конечно, было очень горько, когда меня отсеяли в Киеве.
Скажи, что ты считаешь для артистки более важным - удачу или талант?
Конечно, удачу.Без нее вообще ничего не будет.У меня, я считаю, есть и талант, и голос.Но со всеми моими данными я так долго ждала своего шанса!Я стучалась во многие двери, принимала участие в разных кастингах и конкурсах, и мне часто говорили : "Вы, девушка, хорошо поете, но вы не наш формат".Мне повезло на отборочном конкурсе на российскую "Фабрику звезд".Просто повезло.
А тебе в детстве приходилось пользоваться своими артистическими способностями, чтобы чего-то добиться?
Что-то не припомню.Зато могу рассказать, какое впечатление на людей производило мое пение.Однажды в летнем лагере я спела песню Наташи Могилевкой "Місяць".В зале сидел священник.После моего выступления он сказал, что так растроган, что хочет спеть песню, которую ему в детстве пела мама.И спел.Представляешь, батюшка запел!
Скажи, тебе комфортно в твоем серьезном образе на сцене?Не хотелось бы выступать с более легкомысленной песней?
Нет.Само слово "легкомысленная" звучит неприятно.Человеку естественнее сопереживать, чем радоваться.И еще мне подходит такое амплуа.Ты слышала когда-нибуль чтобы Тамара Гвердцители пела легкомысленную песню?Это невозможно, у нее другой образ. И у меня тоже.
Настя, а что тебя по-настоящему радует в жизни?
Выходные.Тогда я превращаюсь в абсолютно нормального человека: могу пойти в кафе выпить чаю, смотреть на звезды вечером, сидя на скамеечке, сходить в кино, или погулять с собакой.
А о чем ты мечтаешь?
Я так давно не мечтала...Даже не знаю.Ты застала меня врасплох.Наверное, самореализоваться.
А что это для тебя значит?
Быть первой во всем.

Отредактировано <<<Yulichka>>> (2009-04-29 17:48:31)

0

189

Вот фотографии с журнала:
Заменил фото сканами. Молотов

Отредактировано Молотов (2009-04-30 09:39:20)

+1

190

Настя в Панораме ТВ
Обложка:
http://s60.radikal.ru/i169/0904/22/e5113ccfd4d1t.jpg

Интервью с Настей:
http://i080.radikal.ru/0904/57/20071e38bc2ft.jpghttp://i038.radikal.ru/0904/f5/2710690a72b0t.jpghttp://s52.radikal.ru/i135/0904/c5/9bc57ae026a8t.jpg

Спасибо форуму ВИА Гры.
Девчонки из Питера, тут качество не очень и не всё видно,
может порадуете нас хорошим качеством и полным интервью.

0

191

Настя Приходько учится ходить на шпильках

Участница «Евровидения» от России Настя Приходько планирует на конкурсе сразить всех наповал своим эффектным внешним видом. Она сидит на строгой диете и уже скинула 5 килограммов. Говорят, для «Евровидения» ей шьют потрясающий наряд. Однако как будет выглядеть конкурсное платье и во сколько оно обойдется, большой секрет. Известно только, что под него непременно нужны туфли на высоком каблуке, а Настя такую обувку терпеть не может. Ей привычнее носить балетки, но ради «Евровидения» она приступила к изнурительным тренировкам - Приходько учится ходить на шпильках. Теперь, едва проснувшись и встав с кровати, певица надевает не мягкие тапочки, а каблуки. И ходит только в них до самого вечера.

http://s50.radikal.ru/i129/0904/54/4496066220a5.jpg

http://kuban.kp.ru/daily/24287.3/481673/

0

192

Анастасия Приходько: «Хочу, чтобы меня «любили…»

Новости Петербурга. № 15/16 (592/593) 28 апреля – 18 мая 2009
http://novostispb.ru/2009/04/28/anastas … htoby.html

0

193

АНАСТАСИЯ ПРИХОДЬКО ВЕДЕТ СВОЙ БЛОГ

Российская участница ведет свой блог на русском и английском языках. В своем блоге Анастасия рассказала о том, что наблюдала процесс подготовки в "Олимпийском". «Я пришла в полный восторг! Это нереально! Я даже себе представить не могла, как может измениться спорткомплекс». Певица напомнила, что выступала на этой сцене с коллективом «Фабрики звезд», но тогда половина зала была закрыта.

Настя рассказала о том, что она узнала на строительной площадке, а именно, что автономная электрическая подстанция способна обеспечить электричеством город размером с Зеленоград, об огромных панелях и подвижных элементах декораций.

http://www.1tv.ru/eurovision/si=5759&fi=984

0

194

Kceniy написал(а):

Настя в Панораме ТВ

Ну попробовала получше *получилось так же как-то))*:
http://s48.radikal.ru/i122/0904/8c/df489e135cect.jpg
1. http://s41.radikal.ru/i094/0904/72/da12305a40fft.jpg 2. http://s49.radikal.ru/i126/0904/69/69446e01729bt.jpg 3. http://s41.radikal.ru/i093/0904/2b/2c9f8d2de6a0t.jpg

0

195

Чебурашка написал(а):

Полистайте, там есть кто-то очень симпатичный...

Эта же фотография Насти только без надписей  :love: 

http://s47.radikal.ru/i117/0904/07/f013722c6916.jpg

http://www.telesem.ru/content/view/1393/52/

Отредактировано Aika (2009-04-30 19:03:57)

0

196

Aika написал(а):

Эта же фотография

Фотографии (part IV) :rolleyes:

0

197

http://kp.by/online/news/480444/

0

198

Viva! №9 (119) 30 апреля

Сканы:

http://s61.radikal.ru/i171/0905/e1/c5c5e0f2bad6t.jpghttp://s52.radikal.ru/i136/0905/3d/c9ec9f20b4eat.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/0905/af/09fe4274a054t.jpghttp://s54.radikal.ru/i143/0905/0c/1ad206e8c673t.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/0905/8e/42a77cb44036t.jpghttp://s41.radikal.ru/i093/0905/e6/4268b865e7act.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/0905/77/167892b88c6ct.jpghttp://s53.radikal.ru/i141/0905/7b/678f4f620098t.jpg

+1

199

от Машули:
в журнале Hello (майский номер) крутанская фотосессия Настина. у кого есть возможность выложите плиз скриншоты!!!!
она там нереальная, такой ее еще никто не видел  :D "

0

200

Sun(ь)Shine написал(а):

в журнале Hello (майский номер) крутанская фотосессия Настина. у кого есть возможность выложите плиз скриншоты!!!!
она там нереальная, такой ее еще никто не видел  :D "

пошла покупать ) [взломанный сайт]

0

201

...

0

202

http://hello.ru/articles/prihodko.html

0

203

Приходько приглашает за кулисы

http://s55.radikal.ru/i150/0905/e9/acef16d4b288.jpg

http://www.rusradio.ru/news/showbiznes/1100670/

0

204

Анастасия Приходько примерила каску и каблуки

Певица собирается менять туфли, как перчатки

В Москве вовсю идет подготовка к песенному конкурсу, победу в котором год назад привез Дима Билан. Участница от России, Анастасия Приходько, вовсю готовится к своему выступлению. По этому поводу девушка часто посещает Олимпийский, где 18-го мая состоится финал "Евровидения". В спорткомплексе идут последние приготовления к мероприятию. Стройка почти закончена, но до сих по все посетители обязаны находиться в зрительном зале в касках. Из соображений безопасности. Настя так же надела рабочий головной убор - ведь даже маленький болтик, свалившийся из-под крыши "Олимпийского" на голову, может нанести серьезнейшую травму.

Также Настя завела свой блог на сайте anastasiya-prikhodko.com, где в письменной и "видео"-форме делится последними событиями в своей "конкурсной" жизни.

- "Осваиваю для себя новый “вид спорта” - каблуки! Пришлось закинуть подальше свои любимые кроссовки. Костя (Меладзе. - Прим. авт.) и стилисты - сказали надо!:))

Так что теперь только что не сплю в них. Сначала было ужасно сложно! Утром встаю и вместо тапочек надеваю туфли на шпильках. Даже в магазин выхожу на каблуках. Уже начала привыкать к своему новому росту и походке). На репетициях и даже на занятиях с хореографом - везде в них - надо научиться двигаться и чувствовать себя комфортно! Вообще-то, я уже давно покупаю себе красивую обувь - надо же выглядеть на все 100! Но, как правило, все покупки так и оставались в коробках. У меня, наверное, пар 10 - самый большой каблук - 12 см. Так что, теперь могу каждый день менять туфли в зависимости от настроения)".

И фото побольше:
http://s54.radikal.ru/i144/0905/c2/2d7cff5595b3.jpg

http://vologda.kp.ru/daily/24287.5/483153/

0

205

Уже привычный ежедневный рейд в "Первую полосу"  :D

"Стархит" №18
http://s60.radikal.ru/i170/0905/05/ff06e9dd3806t.jpg

От меня: Настя настолько офигительна, что я ее не узнала, а просто купила журнал :rofl:

Отредактировано Ultr@ChelseA (2009-05-05 15:27:03)

0

206

Приходько: "У меня нет секса на Евровидении!" Настя жертвует личной жизнью ради сцены

Перенасыщенные недели подготовки к Евровидению наглядно показали, что секса не было не только в Советском Союзе: его нет и на главном музыкальном конкурсе 2009 года. Настя Приходько, расположения которой добиваются самые завидные ухажеры, призналась, что секс и Евро для нее - вещи несовместимые.
- На Евровидении нет секса, - смеется 21-летняя киевлянка, которая представит в финале конкурса Россию. - Целыми сутками репетиции, тренировки, примерки - голова идет кругом. Ни до чего. Кроме того, моя песня вовсе не про то, о чем вы спрашиваете. Не ждите, что я буду качать бедрами на сцене или выйду в наряде с убийственным декольте.

Секс

Приходько действительно получает другие нагрузки и иначе снимает стресс: занятия фитнесом, танцевальный зал и бесконечное количество выходов на импровизированную сцену.  Сексуальное голодание певицы, похоже, не нонсенс на Евровидении. Анастасии вторит добрая половина претендентов на победу.

http://life.ru/news/79507

Отредактировано Чебурашка (2009-05-05 16:05:06)

0

207

Боже, нашли о чем писать.:) что же еще придумают?

0

208

"Тайны звёзд"
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/18479069.html

0

209

http://www.zvuki.ru/R/P/20056/  интервью
"У музыки нет национальности!"

0

210

Звезды российского шоу-бизнеса решили, что у России должен быть артист, способный в случае форс-мажорных обстоятельств заменить Анастасию Приходько. Поэтому в эфире телеканала СТС 10 мая, в 16-00 пройдет дополнительный отбор на конкурс "Евровидение-2009".

Известные артисты (Маша Распутина, Григорий Лепс, Сергей Зверев, группа "БИС", Валерий Меладзе и другие) исполнят песни, с надеждой выступить на "Евровидении-2009".

Выступления всех участников оценит звездное жюри: Дмитрий Нагиев, Лайма Вайкуле, Дима Билан, Михаил Грушевский и другие. В финале конкурса члены жюри передадут Насте Приходько конверт с именем нового претендента на "Евровидение-2009".

Зрителям СТС гарантировано феерическое музыкальное шоу, не чуть не уступающее по качеству и масштабу "оригиналу". Шутки, скетчи, импровизации добавят остроты, т.к. идея создания этого шоу принадлежит бывшим командам КВН "Парма" (г. Пермь) и "Уральские пельмени" (г. Екатеринбург).

:D

http://www.tv.ua/news/6247/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Публикации - часть 2.


Создать форум. Создать магазин