Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Публикации - часть 2.


Публикации - часть 2.

Сообщений 751 страница 780 из 1002

751

05.06.2013 | Анстасия Приходько - "Учи и критикуй!"
Школа уроки вокала,телевидение,вакансии,кастинги
29 мая прошли очередные съемки шоу «Песни со звездами». Победительница Фабрики звезд, участница конкурса Евровидение, обладательница уникального голоса Анастасия Приходько была в центре внимания. Ученицы курса Яны Чуриковой, будущие телеведущие Кристина Позднышева, Натали Кравченко и Алина Коцюба, встретили звезду в лучших украинских традициях. Хлеб, соль, пирожки, цветы огромное количество комплиментов не спасло наших вокалистов от жесткой звездной критики. Любая песня Анастасии сочетает в себе сложную структуру музыкального произведения, насыщенна мелизматикой, украшена фольклорным оттенком и требует от исполнителя большого диапазона. Все это старался воспроизвести каждый из наших начинающих вокалистов. Два номера, Раду и Анастасии Коваль, были отмечены интересной театральной постановкой и выбором сценических костюмов. Но в целом концерт прошел под единым девизом – «Учи и критикуй». Остается надеяться, что все сказанное Анастасией, будет принято к сведению и найдет применение в будущей музыкальной карьере конкурсантов. В помощь победителю шоу и название исполненной ей песни «СМОГЛА», им стала Мунавара и по традиции в финале программы подарок для наших зрителей – новый звездный дуэт, Анастасия Приходько и Мунавара.

http://ektvschool.ru/news/328/news_page … =0&a..

0

752

http://tsn.ua/glamur/prihodko-nosit-yiz … 24716.html
"Известные люди выразили свое отношение к событиям на Майдане. ТСН.ua Приходько ходит на Евромайдан Лия Ахеджакова, Алексей Горбунов, Александр Положинский и Настя Приходько вместе выразили восхищение и безграничное уважение к украинскому народу, говорится в сюжете " ТСН. Особое "
Известные люди сейчас активно комментируют события в центре Киева . Кто-то готов выходить на сцену Евромайдану, кто-то и имеет план действий на ближайшее будущее. С заголовком "Украинская дали нам урок мужества" знаменитая советская актриса Лия Ахеджакова опубликовала статью в своем блоге. Российская актриса высказалась по поводу ситуации в Украине. "Я с огромным уважением отношусь к людям, которые и дальше выходят. Я смотрю на то, что происходит в Украине, когда в Киеве вышел миллион, и испытываю огромное уважение к украинскому народу. Понятно, что Евросоюз им благополучие не принесет, но они не хотят петли на шее, им не нужен старший брат ", - написала артистка. Певица Настя Приходько рассказала, что ежедневно бывает на Майдане. Возит митингующих еду и одежду. Часто не может держать слез. "Я против того, что творится на Майдане, то били людей, били студентов. Я хочу, чтобы мой ребенок был выбор. Я хочу, чтобы она действительно сказала" я хочу учиться в Кембридже ", - заявила Приходько. Алексей Горбунов коренной киевлянин. И уверен, что украинским надо действовать. Среди выходов из кризиса видит круглый стол, но без политиков. Главное требование Горбунова к тем, кто будет решать судьбу Украины - порядочность. "Надо собирать авторитетных людей и устраивать круглый стол. Пусть выходят взрослые люди, которых уважают. Например Вакарчук, Толя Хостикоев, Бенюк, Ада Роговцева", - сказал Горбунов. А вот для лидера группы "Тартак" Сашка Положинского главный вопрос - как заставить чиновников прислушиваться к тому, что советуют им известны, умные и честные.   Напомним, на Евромайдани Руслана с рук кормила митингующих патриотическим тортом . В евромайданивцив был сладкий завтрак.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/glamur/prihodko-nosit-yiz … 24716.html

Отредактировано lapka (2013-12-10 20:22:04)

0

753

«Я – любимая женщина, жена, и мне этого очень не хватало», - Анастасия Приходько

http://s6.uploads.ru/lpSum.jpg

Анастасия Приходько стремительно покорила звездный олимп, но удержаться надолго на нем ей не удалось. После провала на Евровидении ее бросил на произвол судьбы продюсер Константин Меладзе. Казалось, что жизнь была окончена. Однако, несмотря на все неудачи, постигшие её, она не сдается. Сегодня, 10 декабря, в 18:20 программа «Неймовірна правда про зірок» отправится в гости к Анастасии, познакомится с её дочерью Наной и услышит откровенный рассказ певицы о том, чего раньше никто не знал…

Утешение от провала в карьере отчаявшаяся артистка нашла в любви. Приходько вышла замуж за кавказского бизнесмена Нурика Кухилаву и родила ему дочь Нану. Несмотря на все Настины надежды, ее семейная идиллия быстро закончилась. Ревнивый муж запрещал независимой женщине заниматься любимым делом, надевать короткие юбки и даже фотографироваться без его ведома. Ради ребенка, такие издевательства певица терпела долгих три года, а потом собрала вещи и ушла.

«В моей жизни этого человека нет. – Откровенно заявила Настя – Нет всего того, с чем я жила. Это ужас! Я никому из украинских женщин не советую выходить замуж за кавказских мужчин».

Без работы и мужа ... С маленьким ребенком на руках ... Как жить дальше – певица не понимала, но руки не опускала!..

«Я могу сказать, что сейчас безумно счастлива. Наконец-то, все то, что я так безумно ждала и о чем мечтала, все у меня есть» - призналась Настя.

Какой сюрприз готовит певица своим поклонникам? Почему дочь Приходько не общается со своим отцом? И наконец, за кого Настя снова вышла замуж? Узнаете уже сегодня, 10 декабря, в 18:20 в «Неймовірній правді про зірок».

http://startruth.stb.ua/news/2013/12/10/65518/

0

754

http://s6.uploads.ru/4qfil.jpg

23 декабря 2013 года в Киеве в отеле «Премьер Палас» состоялся благотворительный новогодний праздник для детей-сирот от международной благотворительной организации «Сироты - наши дети».

Со сцены отеля «Премьер Палас» звучало много слов любви. Посол Малайзии Чуа Теонг Бан и Посол Пакистана Ваджахат Али Муфти обратились к детям-сиротам со словами веры в их будущее.

Мероприятие прошло в теплой и праздничной атмосфере. Дети с семьи Соломаха и Донских, выпускники детского дома "Малятко" поздравляли участников праздника танцами и песнями.

Весёлый Дед Мороз и Снегурочка студии праздников и торжеств «Компот» помогали детям-сиротам увлекать в конкурсы и танцы взрослых участников праздника.

Яркие номера подарили детям украинские шоу-звезды, среди которых были Анастасия Приходько, Марьяна Головко, Артур Боссо.

Вел программу концерта известный украинский телеведущий, шоумен, музыкант, адвокат, экозащитник и телепутешественник Игорь Посыпайко.

Новогоднее настроение, атмосфера общей дружной семьи - все это почувствовали маленькие гости, которым так не хватает общественного внимания, тепла и заботы. Дети непринужденно общались со звездами и успешными бизнесменами за общими столиками.

За три часа праздника в богатой атмосфере, созданной 100-летней историей отеля "Премьер Палас" и огромным всплеском позитивных эмоций, который создавался участниками праздника, родилась сказка, в которой детям хотелось быть всегда.

Мы верим, что все люди, которые творят благо, обязательно будут благословлены.

http://our-children.com.ua/ru/news/111/

+1

755

Настя Приходько: «Мне попался тиран! Больше не хочу иметь дел с кавказцами»

Украинская певица Настя Приходько вернулась из Москвы, куда весной убежала от личных и творческих проблем. После развода с первым мужем Нури Кухилавой, все в Киеве напоминало Приходько об этих отношениях. За полгода в столице России Настя не просто забыла первый неудачный брак, а даже успела узаконить второй! В Украину она вернулась с обручальным кольцом.

Почему Приходько не прижилась в Москве и как ее новый супруг ладит с трехлетней дочкой Нанной от первого брака, звезда рассказала «Взгляду» в эксклюзивном интервью.

Наши корреспонденты встретили артистку в центре Киева, когда она парковала свой Range Rover. Девушка приехала на деловую встречу. Ее компаньон опаздывал, поэтому певица согласилась скоротать время с нами в ресторанчике: «Можно я узвара выпью? Или у вас на фото красивее будет чай смотреться?», - спросила Приходько и заказала напиток из сухофруктов.

- Уезжая в Москву, вы планировать остаться там жить и работать навсегда?

- Навсегда. Я же когда уезжала, я все вещи собрала! Там у меня уже было жилье, машина с водителем, рабочий персонал, директора, pr-менеджер. Пошел шестой месяц пребывания там, и вдруг я поняла, чем это чревато: мой ребенок вырастет, и что она мне скажет? Где мама была? Надо же думать о будущем, а не эгоистично жить сегодняшним днем.

- Что успели сделать за эти полгода?

- Записала две песни. Было много концертов, съемок. Провела презентацию клипа, куда пришли почетные гости, например, Отар Кушанашвили, Лолита, Елка. Все у меня там было хорошо! Но обстановка была нервная, и мне стало сложно творить в таких условиях. Конечно, коммерчески там выгодно находиться, и можно очень многого добиться. Но ценой чего? У меня были поставлены на карту семья, мой ребенок. Нужно было заботиться и о песнях, и о дочери. А помощи не было ни слева, ни справа.

- Москва не оправдала ваших ожиданий?

- Я знала куда еду и как там все происходит, ведь я два года жила и работала в этом городе (в 2007 Приходько победила в российской версии талант-шоу «Фабрика звезд-7» и подписала контракт с Константином Меладзе - «Взгляд»). Но, все же, надеялась, что на этот раз будет легче – без обязательств контрактов и продюсеров. Но нет, эти шесть месяцев я провела в условиях постоянной нервотрепки. Там же вечные пробки, за день я успевала съездить максимум на одну встречу! И плюс всегда сердце было не спокойно за дочь, которая осталась в Киеве с моей 80-летней бабушкой и нянями. Да и была я в Москве одна! И какой в этом смысл? Мне 26 лет, я не хочу так свою молодость проводить.

- Раньше вы сотрудничали с Меладзе. Сейчас он поддерживает вас?

- Нет, меня никто не поддерживает. 16 мая 2009 года состоялся финал Евровидения. А на следующий день у нас закончился контракт, и с этого дня я сама. У меня нет ни продюсеров, ни инвесторов, никто не вкладывает в меня деньги. Все, что я зарабатываю – я сама в себя и вкладываю. Вот такой вот денежный оборот. И когда получаю деньги, конечно, мне, как любой девочке, хочется сходить на шопинг, поехать в путешествие. Но, увы! Работы много. Взять хотя бы имидж мой. За мной же четыре года тянется не самый благоприятный имидж! И свою репутацию мне пришлось отмаливать долго. Все думали, что я негативный, но это не правда! Я люблю гулять, веселиться, и всегда нахожусь в прекрасном настроении.

- В России скучали по украинской кухне?

- Конечно! Интересно, что продукты продаются одни и те же, но вкус у них абсолютно разный. Я очень люблю печеную картошку, селедочку, борщ, деруны, сырники. А последнее время у меня настала просто мания на сало - каждый день его ем.

- Сами готовите что-то мужу, дочери?

- У меня это хобби - готовить. Пирожки могу напечь, шарлоточку сделать. Но коронное мое блюдо - фаршированная рыба. Это тяжело, занимает часа три у меня, но я люблю ее готовить.

- Со вторым мужем расписались в спортивных костюмах. А как же белое платье, торжественная церемония?

- Я считаю, что для женщины самое главное - это венчание и обет перед Богом. Платье уже готово. Торжество будет. Планирую на весну...но на какую - жизнь покажет. И вообще, я не хочу об этом говорить. Самое сокровенное нужно бережно хранить. О своих предыдущих отношениях я у каждого столба рассказывала! Дорассказывалась. Сейчас я чувствую, что это мое! Муж замечательно ладит с дочкой, а для меня это было самым важным, ведь теперь моя жизнь принадлежит ей. Но я не хочу, и даже боюсь, чтобы мое счастье сглазили. Много раз с такими вещами сталкивалась. Хочется верить, что люди будут снисходительны к моей личной жизни, и перестанут туда лезть!

- Оставим то, что сейчас. О бывшем муже готовы говорить? Общаетесь с Нуриком – с отцом вашего ребенка?

- «Отец» - одно слово и больше ничего... Я и сама росла всю жизнь без отца, и понимаю, что это такое. Отец — это очень громко для него сказано. Биологический, разве что. Я вообще не вижу смысла в их общении. Я ему сказала: «Когда дочь вырастет, и узнает всю правду о тебе, и если после этого захочет с тобой общаться — я ей запрещать не буду!» Но до 18 лет я несу за ребенка ответственность, и категорически против, чтобы они общались. И, я вам скажу, человек особо не настаивает.

- Депрессия уже в прошлом?

- Я благодарна Богу, что вышла из этого замкнутого круга: я уходила, возвращалась, меня возвращали. У меня нет слов, если честно, потому что это все неописуемо. Меня не хотели отпускать где-то на протяжении года. При малейших поползновениях уйти от этого человека, на меня просто стаей налетали его родственники, друзья. В общем, я оттуда убежала просто! Уехала в Москву, вышла замуж. Да и он женился. Хорошо, что это все закончилось. Хочу посоветовать всем женщинам: не обращайте внимание на рассказы кавказских мужчин, потому что это обман, пыль в глаза! Мне попался тиран. Во всех смыслах этого слова!

- И руку мог поднять?

- Ну это мы опустим с вами... В общем, с кавказцами связываться — упаси Бог, я пас!

К празднику готова
Как нам рассказала Настя, она уже готова встречать Новый Год! «Купили живую ель до потолка, 2,5 метра высотой. Украшали втроем, почти три часа. Разбили одну игрушку, и Нана стоит, смотрит на меня испуганными глазами, думает, что я буду кричать, а я говорю: «Да ничего страшного, это на счастье, давай еще одну разобьем!» У ребенка было столько счастья, что мама ей все разрешает! Квартира в наклейках, искусственный снег везде разбросан. Отмечать в этом году будем дома, никуда не пойдем. И я обязательно приготовлю свою фирменную фаршированную рыбку».

http://s6.uploads.ru/t/8eApO.jpg
http://s7.uploads.ru/t/a8SBF.jpg

http://vz.ua/shou_biz/intervyu/nastya_p … avkaztsami

+1

756

На Рождество Настя Приходько приготовила утку с яблоками

В канун Рождества корреспонденты «Взгляда» заметили певицу Настю Приходько, когда она отоваривалась на киевском Бессарабском рынке. Настя хорошо знает, на каком базаре продают всегда свежие продукты, где цены завышены и с кем можно сторговаться. Ведь Приходько родилась и выросла в Киеве. Но было время, когда девушка бежала из родного города куда глаза глядят, в ее случае – в Москву.

Как уже писал «Взгляд», Приходько уехала в столицу России, чтобы забыть о проблемах личного характера, – в Киеве на нее давила гора неприятностей из-за расставания с мужем – абхазским бизнесменом Нури Кухилавой. Пара прожила вместе около трех лет, в страстной любви родилась дочь Нанна. Отношения разладились, по признанию Приходько, потому что муж был страшным тираном, а его родня горячих кавказских кровей постоянно вмешивалась и настраивала Нурика против Насти.

Приходько прожила в Москве всего полгода, но за это время успела закрутить серьезный роман и второй раз выйти замуж! Теперь у ее трехлетней дочери новый папа, который заботится о малышке, как о родном ребенке. Звезда боится, чтобы ее счастье не сглазили, поэтому не называет даже имени своего избранника.

Известно, что Настя любит кашеварить и считает кулинарию своим хобби. Не жалея времени, часто готовит для дочери и мужа пирожки и шарлотку. Фирменным блюдом называет фаршированную рыбу.

Но на самый дорогой рынок столицы – Бессарабку – певица приехала за продуктами для другого блюда. Между рядами Настя ходила со знанием дела, и весь продуктовый шопинг занял у нее не больше десяти минут.

Задержалась Приходько только в отделе мяса и птицы, где купила самую большую утку. Такая тушка, весом 5-6 килограммов, стоит 350 гривен. В отделе фруктов хозяюшка выбрала крупные белые яблоки и сладкие апельсины сорта Навель по цене 19 гривен за килограмм.

Яблоки и апельсины – ингредиенты для запекания птицы. Очевидно, на рождественском столе у звезды Евровидения-2009 красовалась запеченная утка. Наверняка не обошлось и без национального украинского продукта – сала. Певица ранее говорила «Взгляду», что и дня не может прожить, не съев кусочек сала с черным хлебом.

Новогодние каникулы в этом году Приходько решила провести с дочерью Нанной и мужем, поэтому отказалась от всех выступлений на корпоративах и новогодних огоньках.

http://s6.uploads.ru/t/KDzHg.jpg
http://s6.uploads.ru/t/tNFf8.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Z6qKg.jpg

http://vz.ua/novosti/kultura/na_rozhdes … _yablokami

0

757

Представляем новую песню «Половина Пути» от Анастасии Приходько!
   
   
Известная украинская певица Анастасия Приходько презентует новую лирическую композицию под названием «Половина Пути». Мелодичная и искренняя песня затрагивает струны личных переживаний певицы.
         

Работа над композицией проходила в Москве, куда Анастасия уехала строить новую жизнь после сложного расставания с отцом своего ребенка. Концерты, эфиры, запись нового альбома – в Москве Приходько вплотную взялась за работу.
   
Приехав в Киев на гастроли, она встретила свою школьную любовь, и равнодушно продолжать жить в Москве уже не смогла.
   
"Половина пути" - это половина пути к любви, – рассказывает Анастасия, - Но иногда люди не могут пройти этот путь вместе. Если человек сказал что любит, он должен идти до конца, а не по малейшей глупости рвать отношения. Эта песня о том, как сохранить любовь вопреки всему! Мы должны прощать, любить, не смотря ни на что!»
   
Спустя некоторое время, приоритеты были расставлены, желание любить и быть любимой победило, Анастасия вернулась в Киев и вышла замуж. Сейчас певица активно работает над новым альбомом, в который войдет песня «Половина пути», а уже в конце месяца пройдут съемки клипа. Режиссером нового видео станет Евгений Тимохин.

--
http://moon.ua/index.php?option=com_con … p;Itemid=1

Отредактировано Annakon (2014-01-15 06:10:04)

0

758

Анастасия Приходько: "Мой новый муж и дочь отлично ладят"
Певица поработала звездным репортером "Комсомолки".
06.02.2014

http://s9.uploads.ru/t/R8ihu.jpg

Анастасия Приходько не зашла в шоу-бизнес - ворвалась. Победа в российской "Фабрике звезд", контракт с Меладзе, скандальная дисквалификация на национальном отборе "Евровидения-2009" и участие в конкурсе, но уже под российским флагом… Однако после рождения ребенка (дочери сейчас 3,5 года) певица на некоторое время пропала с телеэкранов. Вот мы и предложили Насте, которая пришла поработать в редакцию "КП" звездным репортером, поразмышлять над тем, как материнство влияет на звездную карьеру. И вот что из этого получилось.

Дочку укладывали спать всей семьей

Если бы мне сказали, что я буду такой безумной мамой и так рано рожу - никогда бы не поверила! Но теперь знаю точно, что благодаря детям хочется жить! И жить так, чтобы каждый день был совместным уроком и общим праздником, ведь когда растет твой ребенок, то возникает вопрос: кто кого воспитывает и кто у кого учится?

Мои уроки начались сразу же после роддома. Развернула я пеленки и сижу, смотрю на маленькое чудо, а что с ним дальше делать - большая загадка. Спасла нас моя мама, которая со словами "Руки все помнят…" перепеленала Нанусю. Мне тогда показалось, что это все очень просто, но… то ручонки высовываются из пеленок, то ножки. И смех и грех. Но это было только начало всех начал. Уже через несколько дней надо было возвращаться в творческие будни: концерты, презентации клипов, гастроли. И опять мама, как Чип и Дейл, пришла на помощь. А девочка у меня оказалась с ой каким характером. Ни за что не хотела засыпать ни в кроватке, ни в коляске… Единственный вариант - долго-долго качать ее на вытянутых руках. Иногда всей семьей, по очереди, пританцовывая и плача от усталости, так и убаюкивали.

Позже возникла новая проблема - мою мамочку надо было оперировать, а значит, она временно мне не помощник.

Выбор няни: хождение по мукам

Няня! Это было единственное решение! Первая "Мэри Поппинс", оставив малышку спать на большой кровати, прозевала, что та проснулась и свалилась между кроватью и стеной. Мама, услышав крик Нануси, бежала через всю квартиру, а нянька закрыла перед ней дверь на засов. Но надо знать мою маму - дверь не выдержала и ее глазам предстала удивительная картина: нянька за голову пробует вытащить малышку из-под кровати. Эту начинающую "фрекен Бок" уволили, не дожидаясь моего прихода.

Дальше была череда проб и ошибок: няня-сухарь (ни капли любви и раздражительность), няня-лентяйка (целый день держала ребенка в одном памперсе и почти не кормила), нянька-диктатор (пробовала и нас всех перевоспитать)... Была и аферистка, которая выпросила денег за месяц вперед и не появилась. А ведь всех их мне присылало агентство, утверждавшее, что их контингент с безупречной репутацией!

Муж хотел сделать из меня домохозяйку

Что делать? Муж начал требовать, чтобы я бросила работу и сидела с ребенком. Но я понимала, что если уйду из профессии, то еще неизвестно, за какие деньги мы с дочкой будем существовать. Просто Нурик очень странно определил наш семейный бюджет: есть его деньги и мои. Его деньги шли только на его потребности, а за мои - снимались квартиры, покупались вещи для нас и ребенка, забивался холодильник. Не знаю, или я такая независимая, или  причина в нем, но ничего изменить не удалось. Я поняла: мой ребенок - это только мой ребенок и я за него должна отвечать! Помните, как у Экзюпери в "Маленьком принце" - "Мы в ответе за тех, кого приручили". И я с новыми силами окунулась в работу и поиски няни. И чудо свершилось!

Рацио и эмоцио

Сегодня у Нанушки две няни. Они абсолютно разные, но это здорово. Когда-то мой дедушка вырезал из дерева скульптурку. Она называлась - "Рацио и Эмоцио". Это было его представление об идеальной семье. Теперь это воплотилось в наших нянях. Одна - спокойная, уравновешенная, с четкой педагогической программой. Вторая - добрая хохотушка, нежная и восторженная. Малышка их любит, но периодически шантажирует - если ее за шалости ругают, грозится уйти к другой. Нянечки живут у нас по неделе, и так уже 3 года. Это члены семьи. Я могу утром проснуться, а меня уже ждет завтрак, поглаженное белье, перемытая посуда… И мне приятно, что ко мне они тоже относятся как к ребенку, который устал.

О разводе

А еще… мой развод. Я долго боялась этого шага. Понимала, что надо, но не знала, как будет чувствовать себя она, мой маленький солнечный зайчик. Как всегда нашла поддержку у мамы. Мы же с братом тоже выросли без отца, и мне хотелось, чтобы у Нанушки были мама и папа. Но, проговорив всю ночь, поняла - я смогу одна и воспитать, и пожалеть, и порадовать. Я сильная, а она еще маленькая, чтобы понять нашу проблему…

Зато сейчас я в полном порядке. Я любима и люблю - это раз. Мой новый муж и моя дочь отлично ладят - это два. И у меня наконец-то появилась семья, о которой я всегда мечтала.

P.S. Тяжело ли совмещать карьеру артиста и материнство? Непросто. Однако для певца, как мне кажется, нет ничего важнее вдохновения. А найти больший источник вдохновения, чем ребенок, - невозможно.

МНЕНИЕ КОЛЛЕГ: Мешают ли дети карьере?

Анатолий Анатолич, телеведущий, отец двоих детей:

- Нет, это даже стимулирует к победам! Все, что у меня хорошее произошло в карьере, как-то связано с моими детьми.

Тоня Матвиенко, певица, воспитывает дочь:

- Дети не могут мешать ни в чем, они - самое главное в мире. Это, скорее, карьера мешает нам быть с ребенком. Но я успеваю все - и мамой быть, и карьеру выстраивать, и о личной жизни не забывать. Во многом это благодаря людям, которые вокруг меня: родственники, бабушки и дедушки.

Жанна Бадоева, телеведущая, мать двоих детей:

- Дети только украшают жизнь и вносят новые краски, радость. А когда ты в приподнятом настроении, тебе все удается и в карьере, и в жизни в целом.

КСТАТИ

О воспитании и развитии ребенка

http://s9.uploads.ru/t/AQGfp.jpg

Дочке Приходько - Нане - 3,5 года.
Если вы думаете, что все так идеально в доме Приходько, то нет! Если бы кто-то знал, как мне хочется видеть каждую минутку жизни моего ребенка! Когда я уезжаю, она берет айпад, находит мои песни, забивается в уголок дивана и тихонько поет вместе со мною. А раньше засыпала под песню "Мама". Еще на детской площадке всем рассказывает, что у нее тоже есть мама и зовут ее Анастасия Приходько. И когда мне это рассказывают, то хочется бесконечно ее обнимать, целовать, баловать. Может, именно так я пытаюсь компенсировать нехватку себя в ее жизни? Я ведь не железная, и мое сердце разрывается, когда я звоню с гастролей, а в трубке слышу Нанусино недовольное сопение и понимаю - она обиделась! Я ревную ее ко всем: бабушкам, няням. Всем, кто ее обнимает, целует. Именно поэтому везу из всех городов ей игрушки, как когда-то мама возила мне. А когда дома, стараюсь сходить с ней в цирк, зоопарк или просто погулять, уложить ее спать и полюбоваться ее безмятежным сном.

Сейчас я отдала ее в школу искусств. Мы ходим на танцы, вокал и в театральную студию, а параллельно в школу раннего развития: читаем, считаем и учимся жить в социуме. Я не заставляю, ей просто нравится. Ну и славно.

А еще мне очень хочется, чтобы когда-нибудь дочка прочитала эти слова: "Чипи, я прошу прощения за то, что не всегда была рядом, что не могу каждый день гордо идти по улице, держа тебя за руку, что не мой голос будит тебя по утрам, но знай: каждая минута моей жизни - это моя песня об огромной любви к тебе!"

http://kp.ua/daily/060214/437093/

+1

759

Приходько,Гордиенко,Мирзоян рассказали о любимой поэзии и отношении к любви

Анастасия Приходько: «Я помню чудное мгновенье: Передо мной явилась ты, Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты.» Любить для меня это жить во имя любимого! Мне ничего не жалко ни времени, ни объятий! Я ценю каждую секунду, прожитую в любви. Любовь частенько приносит мне очень много радости. Смешная история случилась со мной в возрасте 13 лет, когда парень мне летом вместо цветов подарил лапух! Это был его знак протеста на то, что я не отвечаю ему взаимностью. А с мужем мы вовсе свадьбу проспали. И вместо 3 сентября женились 4! Мы просто все это время были за городом! Смеялись долго, пришлось отменить ресторан, гости думали, что что-то случилось! А мы махнули рукой на все и поехали в загс в спортивных костюмах. Я хочу пожелать всем влюбленным, хранить и беречь свою любовь, понимать и принимать друг друга такими, как вы есть! И всегда доверять! С Днем Святого Валентина!

http://starbom.com/news/prihodko-gordie               
http://s9.uploads.ru/t/QHT8A.jpg

Отредактировано Annakon (2014-02-14 00:15:15)

0

760

День святого Валентина: Анастасия Приходько ждет сюрприз от мужа

Украинская певица рассказала Story о том, что ждет от сегодняшнего вечера, и о романтических поступках своего супруга. Певица Анастасия Приходько вечер 14 февраля проведет с любимым мужчиной. Звезда уверенна, что супруг приготовит для нее какой-то особенный подарок. «Как любая женщина, буду ждать сюрпризы от мужа! Он это очень любить! Поэтому с нетерпением жду!» - говорит Приходько. Напомним, Анастасия Приходько второй раз вышла замуж осенью прошлого года. Самым романтическим сюрпризом со стороны возлюбленного, по мнению певицы, было его предложение руки и сердца. «Как-то я приехала домой, и муж спросил: «Шампанского не хочешь?». Я согласилась. Без задней мысли! Мы вышли на мансарду, сидели, о чем-то разговаривали, а потом он попросил меня принести мороженого. Когда вернулась и взяла свой бокал, на дне было кольцо " damiani" с бриллиантом. И он спросил: «Ты выйдешь за меня?». Я сказала: «Да!»  - делится воспоминаниями Настя. А нашим читателям звезда пожелала следующее: "Я хочу пожелать всем влюбленным хранить и беречь свою любовь, понимать и принимать друг друга такими, как вы есть! И всегда доверять;)) С Днем святого Валентина!"

http://www.story.com.ua/25593-den-svyat … -ot-muzha/

Отредактировано Annakon (2014-02-17 13:49:38)

0

761

Спустя почти полгода после свадьбы Анастасия Приходько объяснила, почему она и ее муж пришли в ЗАГС в одинаковых спортивных костюмах, передает Rusinfo.info со ссылкой на VIVA!

Вместо белоснежного платья и фаты Анастасия Приходько отправилась под венец в черном спортивном костюме и кроссовках. В таком же «свадебном» наряде был и ее жених. Оказывается, оригинальные наряды молодожены выбрали неспроста - они проспали роспись и впопыхах отправились в ЗАГС в первом, что попалось под руку.

«Мы с мужем проспали свадьбу и вместо 3 сентября женились 4-го! Мы просто все это время были за городом! Смеялись долго, пришлось отменить ресторан, гости думали, что что-то случилось! А мы махнули рукой на все и поехали в ЗАГС в спортивных костюмах», - рассказала певица.

Настя Приходько признается, что невероятно счастлива в браке и готова на все ради любимого человека: «Любить для меня - это жить во имя любимого! Мне ничего не жалко: ни времени, ни объятий! Я ценю каждую секунду, прожитую в любви. Я хочу пожелать всем влюбленным хранить и беречь свою любовь, понимать и принимать друг друга такими, как вы есть! И всегда доверять!»

http://rusinfo.info/novosti/50904-anast … yubvi.html

Отредактировано Annakon (2014-02-17 14:01:48)

0

762

Анастасия Приходько позволила Андрею Глушику обнимать себя в новом клипе

Черно-белый клип скандальной Анастасии Приходько был снят при участии лучших танцоров Украины, в том числе в клипе можно увидеть и экс-участника «Танцуют все» Андрея Глушика.

- Атмосфера на съемках была потрясающей – каждый из нас репетировал заранее и отрабатывал каждое движение вместе с Настей Приходько, - говорит Андрей Глушик.
Кстати, Андрею досталась интересная роль – на протяжении какой-то части клипа он обнимает Настю, стоя у нее за спиной и помогая ей разбираться в себе с помощью телодвижений.

Девушка Андрея – Адриана Костецкая – в восторге от съемок возлюбленного, так как, по ее мнению, клип Анастасии Приходько получился очень концептуальным и знаковым.
Ну, а сама Настя Приходько призналась, что была в восторге от танцоров, которые в клипе «Половина пути» выглядели весьма эффектно.

Также ролик уже совсем скоро будут транслировать на всех украинских музыкальных каналах.

http://s8.uploads.ru/t/vjcWg.jpg

19 февраля 2014
http://www.mozilla.com/lv/firefox/central/

0

763

Обновленная Настя Приходько в коротенькой рубашке с крестом презентовала нежное видео   Певица записала клип на песню "Половина пути".

Приходько выпустила новый клип
Украинская певица Анастасия Приходько, которая сменила свой имидж решительной и боевой женщины на нежную и романтичную девушку, представила новый клип на композицию "Половина пути".

В новоиспеченном видео Настя появляется без макияжа в одной только черной рубашке с изображенным на ней крестом.

В течение клипа позади артистки танцует балет в нижнем белье, который гармонично сливается руками с певицей.

Кстати, поклонники Насти сразу заметили, что в ее новом видео принял участие танцовщик, который до этого снимался в клипах Анны Седоковой и Макса Барских.

Напомним, несколько недель назад Настя Приходько похвасталась модным "луком" в ультракоротком платье и высоченных ботфортах. Певица изменила имидж--
http://ru.tsn.ua/glamur/obnovlennaya-na … 49621.html

0

764

http://vesti.ua/kultura/37789-nastja-pr … o-za-dengi
Вести. Репортер Первый украинский интернет-журнал

Настя Приходько: "Талант в России ценят только за деньги"
Украинская певица рассказала, почему у нее не сложилась карьера в Москве

26-летняя Настя Приходько несколько раз прорывалась в Москву. Она участвовала в российской «Фабрике звезд», пела на «Евровидении-2009» от России, а минувшей весной сняла квартиру в центре Москвы и заявила: «Я собираюсь здесь остаться». Но через полгода вдруг вернулась.
Певица призналась нам: «Я поняла, что не могу там работать! Талант там не сильно в моде и ценят его только за деньги. И для того чтобы стать артистом в России, надо очень и очень много денег! А еще люди хотят грязи и пошлости в плане песен. Дико раздражало и то, что часто слышала за спиной неприятные разговоры об Украине, украинцах. Я люблю свою страну и специально не буду лезть туда, где мы не нравимся. Другие соглашаются и это их право».

http://s9.uploads.ru/t/yWdLa.jpg

0

765

Популярная певица Анастасия Приходько презентовала новый музыкальный клип на песню «Половина пути». Практически на протяжении всего видео Анастасия стоит на одном месте и не меняет позу, двигаются только полуобнаженные танцоры на заднем плане.

Режиссер Евгений Тимохин подарил лирической нежной песне артистки эстетичное и красивое видео.  http://argumenti.ru/showbiz/2014/02/320194

0

766

Керчанок с Женским днем поздравит Анастасия Приходько  В Керчи ко Дню 8-го Марта на главной сцене города выступит известная украинская певица Анастасия ПРИХОДЬКО. Такой подарок для керчанок организовали спортивно-патриотический клуб «Слава» и информационное издание «Аргументы недели».

Как сообщают организаторы, предварительно волонтеры разошлют керчанкам пригласительные билеты на благотворительный концерт.

Более тысячи билетов найдут своих обладательниц. В список приглашенных войдут керченские спортсменки, работницы здравоохранения, школ, детских садов, а также многодетные мамы.

Также на концерт пригласят участниц утренней пробежки, которая проходила в рамках летнего праздника «Подарим детям мир спорта».

Певица выступит с концертной программой. По окончании мероприятия запланирована фотосессия со звездой, зрительницы смогут сфотографироваться с известной артисткой, – говорят организаторы.  --
http://ankerch.crimea.ua/page/news/27239/

0

767

Анастасия Приходько побывала в "Межигорье"   В загородной резиденции экс-президента Украины Виктора Януковича в Межигорье сейчас проводятся экскурсии. Успела побывать там и популярная певица Анастасия Приходько. Впечатлениями об экскурсии ртистка делится в своем Твиттере.

На снимках Приходько можно увидеть корабль "Galleon". Также без внимания не остался и президентский зоопарк, и в частности, живущие в нем страусы. Отметим, что в зверинце Януковича имеются довольно редкие животные - страусы африканские, нанду, попугаи, олени благородные, антилопы Канна и многие другие животные и птицы.Отмечается, что этих животных отправят в столичный зоопарк, но предварительно зоологи и ветеринары должны их осмотреть и решить дальнейшую судьбу.

Напомним, что резиденция "Межигорье" была возвращена в государственную собственность по решению Верховной Рады Украины--
http://www.bukovina.biz.ua/news/30386/

0

768

Всем поклонникам Анастасии Приходько и любителям вкусных рецептов
http://s8.uploads.ru/t/O0HiC.jpghttp://s8.uploads.ru/t/DEzpr.jpg

Отредактировано Roma G. (2014-02-25 02:44:14)

+1

769

Осадча, Приходько і Саакашвілі виступили за єдину Україну. ВІДЕО

http://tabloid.pravda.com.ua/focus/530e1476455c7/

Отредактировано Vamp* (2014-02-26 23:13:41)

0

770

Анастасия Приходько: на Майдане мои братья и сестры     Сейчас Анастасия Приходько большинство времени проводит в Киеве. Именно Украину певица называет своей Родиной, хотя в 2009-ом году и выступала на международном песенном конкурсе «Евровидение-2014» от России.

На онлайн-конференции Tochka.net, которую Анастасия Приходько посетила вчера, певица четко выразила свое отношение к событиям, которые происходят сейчас на Украине.

«Я поддерживаю Майдан, я поддерживаю людей на Майдане - это все мои братья и сестры, я не позволю их оскорблять, я буду всячески их защищать и стоять на их стороне, - заявила Анастасия Приходько, - Потому что там были и старики, и дети, и молодежь. Нельзя так высказываться в сторону людей, которые борются за свободу. Я бы могла развивать эту тему и дальше, но я не вижу смысла говорить тем людям, которые этого не понимают. Если они уверены, что черное – это белое, я ничего не докажу. Я знаю свою позицию и свое мнение.--
http://glamurchik.tochka.net/219256-ana … -i-sestry/

0

771

tabloid.pravda.com.ua/lounge/5315ec0b60b6b/

Співачка Анастасія Приходько, яка з самого початку підтримувала Майдан, висловила своє ставлення до нинішньої окупації Криму російськими військами.

Артистка емоційно прокоментувала дії Росії на своїй сторінці у Facebook.

Спершу Настя звинуватила російські ЗМІ у брехні:

"Немає слів, немає думок! Про те що творить Росія не вкладається в голові! У мене донька їй майже 4 роки, у чому вона винна? За що їй таке майбутнє? Я не хочу називати це слово.... Всі канали масово брешуть, представники Росії їздять по всьому світу і кажуть що у нас утискають права Росіян! Я думаю жителі Росії не хочуть цього всього... Ми завжди ставилися добре одне до одного і завжди дружили!".

Приходько в шоці від дій Росії.
Далі Приходько зауважила, що Володимир Путін не справляється у своїй власній країні і, схоже, мріє про славу Наполеона.

"Володимир Володимирович, Вам все мало? Ви і так не справляєтеся у себе в країні у вас у величезних масштабах розвивається бідність, алкоголізм, і при цьому ви витрачаєте величезні гроші на введення військ до Криму! У вас працюють тільки Таджикистан, Узбекистан! Ви самі виживаєте Російський народ... Ви хочете увійти в історію? Або Наполеон Вас відвідав?" - зауважила вона.

Співачка попросила Путіна не лізти до України та розбиратися зі своїми проблемами та молодою дружиною. Тут, певно, Настя натякає на гімнастку Аліну Кабаєву.

"Не треба до нас лізти, ми вас не просили! Розбирайтеся у себе зі своїми проблемами! У нас їх до вашої появи в Україні не було! Жадібність породжує бідність! Я розумію що у Вас є мільйони, і вам все одно!" - написала Настя.
"Але є люди які найбільше цінують не гроші, ні владу, а цінують життя! Я ціную життя і всі люди цінують життя! Просто жити, працювати, гуляти містом, водити дітей до школи! Ну навіщо Вам Крим? Я була і їздила по всій Росії! Від Москви до Чукотки там живуть бідно! Вирішуйте питання у себе! У Вас молода дружина-красуня! Треба сили зараз на інше витрачати..." - закінчила своє послання Приходько.

Нагадаємо, раніше Настя заявляла про підтримку свого народу і запевняла, що разом ми - сила.

0

772

Анастасия Приходько
2 ч. назад

Как хорошо на душе... Я надеюсь это состояние меня не покинет! Мы же братский народ, и не надо нас сталкивать лбами! Не надо нас ссорить! Власть это власть! А люди это люди! И мы всегда дружили! И будем дружить! Приезжайте к нам в Крым, а мы к вам в Сочи! Будем друг друг экскурсии делать;) Родной мой папа с Ростова, а Бабушка с Омска! Во мне тоже есть Русская кровь! Давайте не сморится , даже если это кому то и нужно, не будем обращать внимания! Мои друзья в Москве, у меня очень много поклонников по всей России и всех я люблю и благодарю за то что Вы у меня есть! Мир! Хотя вчера я думала что у меня будет инфаркт!!!! Но беда миновала, ветер стих... Я тихонечко радуюсь))) Миру мир! :cool:

0

773

6 марта 2014

Анастасия Приходько оригинально поздравила поклонниц с 8 марта

Популярная украинская певица решила заранее поздравить всех женщин с праздником.    Украинская певица Анастасия Приходько долгое время не скрывала, что из-за событий в Украине она переживала и не могла похвастаться хорошим настроением. Но, похоже, самые тёмные времена ушли в небытие, и артистка вновь стала весёлой и жизнерадостной, какой была раньше. Вчера на своей странице в социальной сети Приходько опубликовала забавную фотографию, на которой она корчит рожицы, и таким образом поздравила всех знакомых девушек и женщин с приближающимся праздником - Международным женским днём, который отмечается во многих странах 8 марта.

--
http://www.story.com.ua/26019-anastasiy … arta-foto/

0

774

http://s8.uploads.ru/t/pKo7i.jpg
Анастасия Приходько: «Я сохранила в себе человечность и не стала заносчивой»Л
ицом нового зимне-весеннего номера «Touch» неслучайно стала Анастасия Приходько, ведь певица, как и сама погода, часто меняла свой имидж, поддаваясь настроению. О том, что сейчас в душе молодой мамы и новоиспеченной жены, узнаем, пообщавшись с Настей.
Настя, расскажи, как ты готовилась к фотосессии?За несколько дней до съемок села на диету и сбросила 3 килограмма. Легла в 10 вечера спать, чтобы выспаться и не быть опухшей, а утром сделала маски для лица. Обычно у меня нет времени на сборы, я все просыпаю и приезжаю в последнюю минуту, потому что артисты - не утренние птички, и очень тяжело встать раньше.А вообще ты любишь за собой ухаживать? Да, я хожу на разные массажи, обожаю маникюр, педикюр, маски… После посещения салона красоты у меня поднимается самооценка и настроение, поэтому когда я куда-то иду, обязательно перед этим захожу в салон, потому что так как там меня приводят в порядок, дома не получится. У меня не хватает фантазии на что-то большее, чем накрутить или выпрямить волосы.Наверное, как и большинство артистов, ты очень требовательный клиент? Я настолько давно обслуживаюсь в одном салоне, что персонал уже знает: все должно быть очень быстро, ведь я не люблю долго сидеть на одном месте. Поэтому даже самые сложные прически мне делают за 10-15 минут. Очень нервничаю, когда долго нахожусь вне дома, и все не под контролем, только когда я дома, у меня все под контролем. Ты не раз меняла имидж, а недавно вернулась из России, где хотела заново начать карьеру. Такие творческие мытарства были связаны с поиском себя?Нет, это просто эксперименты, я очень люблю что-то менять. Как творческому человеку мне свойственно совершать необдуманные поступки, и это был один из них. Когда я поехала в Россию, то думала, что останусь там жить, но по приезду поняла, что это для меня. В 2007-2009 я уже там жила, и вот, 5 лет спустя, решила, что знаю Москву, и мне там будет легко. Но потом я все переосмыслила и поняла, что не могу все бросить. Кроме того, мой ребенок остался в Киеве, и мне было тяжело как матери. Но могу сказать, что в Украине ничуть не хуже, а даже намного лучше: здесь родные стены и близкие люди, которые помогают мне развиваться.Настя, расскажи о Нане. Чем увлекается дочка?Моя дочка увлекается балетом, актерским мастерством, пением – это одна школа, а во второй она изучает общение в обществе, английский язык и лепку руками. Конечно, ей больше всего нравится балет и пение (в маму пошла), но думаю, что со временем она пойдет в спорт. Хочу, чтобы она пошла в спорт. Я знаю, что такое шоу-бизнес и что в нем происходит, а для детей мы всегда хотим лучшего, поэтому мне не особо хочется, чтобы она была связана с творчеством. Понятно, что если Нана скажет: «Мама, я хочу!», то настаивать на чем-то другом не буду - ребенок должен иметь право выбора.Ты мама-демократ? Да, мне нравится баловать ребенка. Эти счастливые глаза, ручонки, которые тебя обнимают… Это большое счастье, когда близкий человек радуется от того, что ты уделяешь ему внимание.А ты уже задумывалась о том, в какую школу пойдет Нана? Жизнь покажет. Естественно, это будет элитная школа, потому что я могу себе это позволить. Но даже в элитной школе могут быть плохие преподаватели, а в общеобразовательной - очень даже компетентные учителя. Все зависит от того, какие у нее будут подружки. Вот мне сейчас часто советуют гимназию на Подоле, но до школы еще очень много времени, и все может измениться, поэтому поговорим об этом уже тогда, когда пойдем в школу.Наверное, как каждому родителю, тебе хочется, чтобы дочь была отличницей?Оценки абсолютно не важны! Учишься ты на тройки или пятерки – это не играет роли в жизни. Ничего не хочу сказать, но, по статистике, из двоечников и троечников получаются более успешные люди, чем из отличников. Дело в том, что в нашей стране многие не могут найти работу по специальности, что самое обидное. То что-то не нравится, то плохо оплачивается, то кризис, то еще что-то. И многие обычно учатся лишь для того, чтобы просто было высшее образование, а потом выбирают то, что по душе.Так и с тобой случилось? В школе я училась не ахти. Мне были не интересны алгебра, физика, геометрия, не считала я эти предметы нужными для себя. Я же не буду химические элементы и таблицу Менделеева вставлять в песни. Поэтому мне была интересна русская литература и история. Языки мне всегда давались очень сложно, объяснить и понять правило могу, а вот разговаривать, в принципе, не умею.

Я всегда себя искала: была то гитаристом, то дирижером, то флейтистом. В итоге, закончила народный вокал и пою на эстрадной сцене.

В школе меня всегда садили за последнюю парту, ведь я была буйным ребенком, и если мне было неинтересно, то я могла что-то натворить.

Вот даже вспомнила историю, когда я пришла на экзамен, вытянула билет и поняла, что ничего не знаю. Говорю: «Можно выйти?», и больше не пришла.

Все, что было связано с музыкой, мне было интересно, а все остальное проходило мимо.

0

775

продлжнгте- А родители не ругали Моя мама всегда знала, что в любом случае из меня что-то бы получилось, будь я музыкантом или юристом. Во мне есть целеустремленность для того, чтобы стать кем-то, а не просто жить и существовать, мне всегда хотелось стать лучше. Даже в училище Глиера, в котором я училась, у меня было 12 неаттестаций. Мама мне ничего даже не сказала, - она прекрасно знала, что я все сдам. Став успешным, человек резко меняет свой круг общения, оставив за бортом прежних друзей. А у тебя есть друзья детства?     У меня есть подруга, с которой я дружу практически 10 лет, и друг, с которым мы дружим больше 10 лет. Когда я вышла на большую сцену, они остались со мной. Наша дружба началась еще когда я была простой девчонкой, и мы всегда были вместе. Но даже когда я стала артистом, мое отношение к людям не поменялось. Я всегда придерживаюсь того мнения, что легче общаться с людьми не из шоу-бизнеса, ведь там никому нельзя доверять и там вряд ли кто-то может сталь лучшим другом. Вот, например, Тина Канделаки и Ксения Собчак - были лучшими подругами, а теперь скандал на скандале.

Слава Богу, я сохранила в себе человечность и не стала заносчивой  - Как ты думаешь, все ссоры в шоу-бизнесе из-за конкуренции и зависти?  Скорее всего, так и есть. Кто-то лучше, кто-то хуже, за счет кого-то пытаются пропиариться. Поэт Вот сейчас я перекрасила волосы, и когда я ненакрашенная, то меня узнают реже, а то, иной раз, выйду в спортивном костюме в магазин (ну не буду же я в 12 часов ночи звонить водителю и говорить, чтобы он мне что-то привез), иду, меня узнают, и я сразу в спортивном костюме веду себя так, как будто я во фраке, поправляю волосы и вспоминаю, что я артист. Хочешь этого или нет, но это происходит, поэтому стараюсь поменьше выходить из дому. Вообще, я домашний человек. Стараюсь жить по принципу: работа-дом, а если куда-то уезжать или праздники, то только с семьей. Считаю, что самое главное – это семья.ому я не хожу на светские тусовки. Люди собираются там не потому, что они хотят друг друга увидеть, а потому, что их туда пригласили. Я не люблю эти мероприятия по той причине, что могут посадить за столик с таким человеком, видеть которого не хотелось бы. Не люблю врать и лицемерить, поэтому чтобы не говорить человеку в лицо правду и не провоцировать, я остаюсь дома (смеется).  Часто в прессе появляются снимки звезд, где они не в образе, а обычные горожане, и тогда начинается жуткий скандал, мол, вот он (она) какой (какая) на самом деле. А тебя часто узнают?

0

776

http://s8.uploads.ru/t/nZ1cH.jpg
Вот сейчас я перекрасила волосы, и когда я ненакрашенная, то меня узнают реже, а то, иной раз, выйду в спортивном костюме в магазин (ну не буду же я в 12 часов ночи звонить водителю и говорить, чтобы он мне что-то привез), иду, меня узнают, и я сразу в спортивном костюме веду себя так, как будто я во фраке, поправляю волосы и вспоминаю, что я артист. Хочешь этого или нет, но это происходит, поэтому стараюсь поменьше выходить из дому. Вообще, я домашний человек. Стараюсь жить по принципу: работа-дом, а если куда-то уезжать или праздники, то только с семьей. Считаю, что самое главное – это семья. Такое понимание пришло к тебе с возрастом?  Нет, с самого детства для меня был культ семьи. Меня воспитывали так: что бы ни случилось, а в семье всегда поймут и примут. Самое главное – чтобы в радости люди оставались с тобой.Теперь давай поговорим о творчестве. Расскажи, чем сейчас занимаешься?  Мы отсняли клип на новую песню «Половина пути», режиссером которого стал безумно талантливый Евгений Тимохин. Это мой хороший друг, которого я очень люблю. Также сейчас готовим второй альбом, который, надеюсь, выйдет в этом году. Не планируешь ли для того, чтобы дать новый виток творчеству, записать дуэт?Не особо люблю дуэты, - не хочется ставить артистов в неловкое положение. Я очень себя люблю и не хочу их затмить (улыбается)

0

777

http://s8.uploads.ru/t/sfzmI.jpg
- Многие артисты пишут книги, открывают рестораны… Не хотела ли ты попробовать свои силы в чем-нибудь еще, кроме творчества? Пока что нужно реализоваться в творчестве. Прошло очень мало времени, я на сцене всего 8 лет, и нужно еще очень многое сделать для того, чтобы потом, не переживая за свою карьеру, делать что-то новое. Нельзя одновременно за все браться, иначе все разрушится. Нужно сосредоточиться на одном деле, пока это - мое творчество, карьера.А чем, кроме карьеры и семьи, еще любишь заниматься? Кулинария - это мое хобби. Многие катаются на лыжах или коньках, и это приносит им удовольствие, а я люблю готовить и экспериментировать. Это доставляет мне умиротворение и спокойствие, я так расслабляюсь. Любишь простые рецепты или что-то этакое? Я много чего готовлю. Больше всего люблю готовить фаршированную рыбу, фуа-гра, салаты. До профессиональной кухни пока не дотягиваю, но на протяжении двух лет я учусь, и это приносит мне массу удовольствия (улыбается).

0

778

http://s8.uploads.ru/t/uv9Bd.jpg
А что ты любишь покушать? - Люблю макароны, сосиски, селедочку, холодное, оливье, макароны всех видов, хот-доги. Как тебе удается оставаться в форме? У меня очень хороший обмен веществ, это раз, а во-вторых, когда я замечаю, что начала поправляться, немедленно сажусь на диету. Один раз я настолько расслабилась, что поправилась на 8 килограммов. Мне в тот период так хотелось много и вкусно кушать. По своей натуре я гурман, и очень люблю вкусно поесть. Была бы моя воля, я бы ела много, и в шоу, где очень тучные люди, меня взяли бы без кастинга.

0

779

http://s9.uploads.ru/t/Wu8ma.jpg
Многие говорят, что самая эффективная диета – просто закрыть рот и ничего не есть. Я не говорю, что это хорошо - ничего не есть. До часа дня кушаю все, после полудня пью очень много воды и чая, обязательно нужно что-то покушать, иначе потом со здоровьем будут проблемыСейчас очень модно заниматься йогой. Ты не пробовала?Я вообще не понимаю этого занятия. Пусть никто не обижается, но я не понимаю, как можно расслабиться и медитировать. Не считаю, что йога может расслабить такого человека, как я. Тем более что стоять в одной позе час и ждать, пока откроется какая-то из чакра (а я даже понятия не имею, как она должна открыться), это точно не для меня.

Приготовить мужу вкусный ужин и поиграть с ребенком – это то, что помогает мне расслабиться и приносит радость.

0

780

http://s9.uploads.ru/t/6RAW4.jpg
О твоем первом браке знали все и вся, а второй – тайна, покрытая мраком. Боишься сглазить?  Да, можно и так сказать. Не хочу афишировать свою личную жизнь, чтобы это было достоянием республики и все о ней говорили. Хочу оставить личную жизнь для себя. Прошлый раз я рассказывала о своих отношениях, но, как говорится, учимся на ошибках. Я и так достаточно открыта для публики, и все, что нужно, рассказываю. Новые образы, песни, фотосессии – все это я даю своим поклонникам, а личная жизнь - на то она и личная, чтобы оставаться за кадром. Текст: Елена Бабич

Фото: Олег Кушнир, Денис Куксенко

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Публикации - часть 2.


Создать форум. Создать магазин