Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Публикации - часть 2.


Публикации - часть 2.

Сообщений 661 страница 690 из 1002

661

Отредактировано Voro_na (2010-08-27 12:07:31)

0

662

http://e-motion.tochka.net/ua/49866-ana … -menya-net - по-украински

http://e-motion.tochka.net/ru/49866-ana … -menya-net - по-русски

Отредактировано Молотов (2010-09-02 20:31:11)

0

663

Визначено усіх учасників української збірної міжнародного проекту "БУМ. Битва слов'ян"
Нарешті визначено усіх учасників української збірної у міжнародному проекті телеканалу "Інтер" - "БУМ. Битва слов'ян". Ми вже називали вам склад чоловічої команди і команди спортсменів. Тепер ми готові назвати імена решти героїв - учасників двох зіркових команд, команди жінок і команди "сюрприз".
Команда жінок:
    * Сотріхіна Оксана - тренер з ушу зі Львова.
    * Цихоцька Руслана - студентка з Чернівців.
    * Жилкіна Яніна - підприємець з Києва.
Усі учасниці показали найкращі результати під час кастингу "Битви слов'ян".
Також до складу української збірної увійдуть дві "зіркові" команди, членами яких стали зірки естради, телеведучі і навіть один персонаж серіалу!
Зірки:
    * Анастасія Приходько - відома співачка, серед захоплень якої - кінний спорт і тайський бокс.
    * Іван Розін – музикант (фронтмен гурту Gouache), один з найкращих капітанів проекту "Битва українських міст".
    * Андрій Цаплієнко – репортер телеканалу "Інтер", спеціальний кореспондент інформаційної програми "Подробиці", автор документальних фільмів і людина, яка побувала у багатьох "гарячих точках" світу. У минулому році він в якості учасника найпрестижнішого ралі планети - "Дакар" - вже відвідував Аргентину.
    * Кароліна Ашіон - популярна телеведуча. Вона також могла бути й зіркою великого спорту - у дитинстві Кароліна серйозно займалась гандболом і навіть вчилась у спортивному інтернаті, але тяжка травма поставила хрест на її спортивній кар'єрі.
    * Ігор - персонаж серіалу "Сусіди", найбільш спортивний та азартний серед його героїв.
Як ми вже писали раніше, у кожній збірній має бути команда "Сюрприз". Для наших суперників ми приготували сюрприз з найкращих учасників проекту "Битва українських міст"!
Команда "Сюрприз":
    * Щука Наталя - тележурналіст, учасниця проекту "Битва українських міст" (єдина дівчина, яка пройшла фінальну естафету - "БУМ-зону").
    * Пограничний Юрій - менеджер, учасник проекту "Битва українських міст", який приніс перемогу команді міста Рівне.
    * Мокрий Віктор - тренер з рукопашного бою, один з найсильніших учасників "Битви українських міст".
Вже наприкінці цього тижня всі учасники проекту "БУМ. Битва слов'ян" відлітають до Аргентини. Побажаємо їм вдалого польоту, м'якого приземлення і, звісно ж, перемоги!

http://bum.inter.ua/uk/season/2/news/pr … /09/08/146

0

664

Папарацци достали Настю Приходько в Аргентине
Певица Настя Приходько в числе других звезд прилетела в Аргентину, чтобы защищать честь родной страны в международном проекте "БУМ. Битва славян". Ради этой важной миссии впервые в жизни скрепя сердцем она решилась оставить свою пятимесячную дочурку Нану почти на целую неделю на попечение мужа, мамы и тети. Этим нагло воспользовались папарацци одного из желтых изданий, которые уже несколько месяцев пытаются заполучить фотографию ребенка. Они подкараулили тетю с малышкой, сделали снимки и разместили их в газете. Случилось это как раз в тот день, когда Настя должна была выступать за Украину на соревнованиях. Для молодой мамы, которая на протяжении пяти месяцев оберегала свою дочь от фотографов, это стало большим ударом. Она проплакала несколько часов. Настя была настолько расстроена, что создатели проекта боялись, что певица не смоет участвовать в соревнованиях. Приходько все же смогла придти в себя и выйти на дистанцию, но ее материнские чувства остались оскорблены.
- Нельзя так нагло лезть в мою жизнь, карауля меня под домом, и выжидая моего пятимесячного ребенка, - сокрушается Настя. - Пожалуйста, я могу показать ребенка всему миру. Но я хотела, чтоб какой-то период времени это было мое маленькое сокровище, которое я холю, лелею и люблю больше всего в жизни. Я хотела, чтоб это было мое личное сокровище, мое счастье. Это мое материнское право. И с нами так нагло поступили. Я уехала, с дочерью остались муж, мама и тетя. Папарацци подкараулили, когда тетя вышла с Наной на балкон, и сфотографировали. Это низкий поступок.
Настя пообещала разобраться с обидчиками по возвращении домой. Тем более, что закон на ее стороне - нельзя фотографировать маленьких детей без разрешения их родителей. Надеемся, справедливость восторжествует!
http://bum.inter.ua/ru/season/2/news/in … /09/17/152

п.с.нда . чего и следовало ожидать.

0

665

http://mediananny.com/reportazhi/13428
Феникс года или "Песня 2010"

п.с Насти фото нет там , но почитать интересно. в частности там были группы журналистов с таких программ как Зирковий ранок Первий национальний ( воскресенье в 11) и Козырная жизнь  istv ( воскресенье 11,40) ну и журналисты Нового канала (шоумания , эксклюзив наверное ), канала 1+1  и Интер собственно( новости наверное ).и М1 ( наверное Икра Ср. 20:30  Нд. 21:00 ).

Отредактировано KIOLKA123 (2010-10-01 15:50:34)

0

666

Моисеев пустил к себе в гримерку только Приходько
Главным ньюзмейкером на этом празднике был дитя порока Борис Моисеев. Целая очередь писак выстроилась на аудиенуцию к Борису Михайловичу, чтобы лично уточнить у крошки о его так и не состоявшейся свадьбе с американкой Адель и о таинственной беременности Лаймы Вайкуле. Но получить ответы от Бори не удалось. Бедняга так утомился на съемках дневной программы «Пороблено в Україні»», что отказался общаться с внешним миром и просидел в гримерке до самого выхода на сцену. В гости к певцу смогла пробиться только Настя Приходько.

http://novaya.com.ua/?/articles/2010/10/01/163708-14

0

667

п.с. такую статью вроде пропустили ...

Почему Приходько собралась второй раз на «Евровидение»
03.09.2010 Вечерние Вести Лариса РЯБЕНКО
http://s003.radikal.ru/i201/1010/49/15e3c64c9a4e.jpg
По итогам полуфинала Национального отбора на «Евровидение-2011» Анастасия является, по мнению экспертов, одной из вероятных победительниц финала. В эксклюзивном интервью «ВВ» певица объяснила, почему решила участвовать в конкурсе, а также кем видит в будущем дочь и когда наконец выйдет замуж.

«Я всех простила»

— Настя, вы и Данилко — первые в истории украинского шоу-биза исполнители, собравшиеся войти «второй раз в одну реку». Андрей наверняка настроен на победу. Каковы ваши ожидания?
— Во-первых, в прошлый раз я вышла на сцену «Евровидения» как участница от России. Теперь же хочу представлять свою страну. Во-вторых, я в принципе люблю различные конкурсы. Мне это необходимо для самоутверждения. Что касается Данилко, конечно, я желаю ему удачи, но, заняв на «Евровидении» второе место, не рискнула бы поехать туда еще раз. Вряд ли он победит.

— Не является ли ваше желание поехать на этот конкурс актом восстановления справедливости? Многие считают, что два года назад вас абсолютно необоснованно лишили права представлять Украину.
— Воевать с прошлым глупо. Я давно всех простила. Просто мне очень хочется поехать на «Евровидение» именно от Украины и занять там достойное место. А если что-то и доказать, так только себе.

— Кого из участников финала считаете своим основным соперником?
— Думаю, основных претендентов будет трое: Данилко, я и Джамала. Мы все разные. Андрей — шоумэн, Джамала — это вторая Жанна Агузарова. Мне она, к сожалению, не понятна. Хотя, конечно, талантливая, голосистая… Я же пою душой и сердцем. Понять, кого сегодня больше любит слушатель, невозможно.

— Зная «кухню» конкурса изнутри, какую «работу над ошибками» провели? Может, имидж поменяете?
— В прошлый раз я была эдакой «скандальной Анастасией Приходько». Не знаю, почему продюсер придумал мне именно этот образ… Я веселая, люблю шутить. Сейчас, слава Богу, сама себе режиссер и продюсер. А поскольку у меня всегда хорошее настроение, буду дарить его людям. Так надоело слушать мрачные вести о катаклизмах, прогнозы о конце света и прочие страшилки. Хочу радоваться жизни каждый божий день! И на конкурсе покажу публике себя такой, какая есть. Настоящей.

— Какую песню вы планируете представить в финале?
— Сама композиция — пока секрет. А написал ее Андрей Игнатченко, который сейчас работает исключительно со мной.

— Во сколько вам обойдется участие в конкурсе? Где собираетесь искать деньги?
— Окончательная сумма будет известна где-то к зиме. А коммерческие вопросы, по моему мнению, должно решать государство.

— Тем не менее украинские артисты ездят на «Евровидение» за свой счет. Государство еще никому денег не давало…
— А нам даст! (Смеется.) Больше ничего не скажу.

«Дочка «аккомпанирует» мне на погремушках»

— Настя, как реагирует на мамино пение дочурка Нана?
— Как только мама начинает петь, доця прекращает плакать. Сразу хватается за погремушки и «аккомпанирует». (Смеется.)

— Как думаете, есть у нее вокальные способности?
— Я вижу в ней будущую балерину. У Наночки замечательный разворот ножек. Когда подрастет, мы с мамой хотим отдать ее в балетное училище. И она у нас станет примой!

— Вы уже определились с крестными родителями дочки?
— Крестной мамой будет Юля Кавтанадзе (участница дуэта «Никита». — Прим. ред.). Профессора, который принимал у меня роды, хочу попросить стать крестным отцом. А вообще-то мы планируем взять аж три пары кумовей. Думаю, крестины ребенка будут пышнее, чем наша свадьба.

— Кстати, о свадьбе. Помнится, вы говорили, что собираетесь надеть фату осенью…
— У нас с Нуриком столько дел, что пожениться времени не хватает. Но я уже начинаю его теребить. Хочется надеть белое платье, почувствовать себя принцессой. Уверена, что у меня будет потрясающая свадьба!
http://vvnews.info/analytics/culture/58 … denie.html

+4

668

п. с. давнее интервью, но я не помню чтоб оно было здесь...., а фотки те вроде были все три...

Анастасия Приходько, певица: «Экскурсоводы меня раздражают»
Страна для поиска любви - Великобритания • Самая экстравагантная страна - Франция • Страна-загадка - Голландия
​- Анастасия, какой, из последних, городов вы посетили?
- Была в Барселоне, где познакомилась с Николь Шерзингер – солисткой «The Pussycat Dolls». Там же общалась с Игорем Верником, Лерой Кудрявцевой и другими не менее известными людьми. Об этом отдыхе у меня остались только самые тёплые воспоминания.
- А о каком самые негативные?
- Перелёт на Чукотку длительностью девять часов! Это было для меня самым большим испытанием. Еще был случай, когда при перелёте в Афины потерялся весь мой багаж. Пришлось выходить на сцену в спортивном костюме, в котором я собственно и была в самолёте. Багаж нашёлся только через две недели.
- Во скольких странах Вы побывали, и с кем обычно путешествуете?
- Я посетила около 40 стран. Большинство  же путешествий связано с работой, то есть с концертами и выступлениями. Поэтому обычно я путешествую с продюсером.
- А сколько вы готовы выложить за отдых? Максимальная сума.
- Этот вопрос нужно задать моему мужу.
- Сколько раз в год вы отдыхаете?
- Каждый день.
- Вы активный или пассивный турист?
- Однозначно пассивный. Отдых – это полный бескомпромиссный релакс.
- А как же экскурсии?
- Ну, экскурсоводы меня раздражают. Они мешают погружаться в атмосферу нового места. Лучше одной исследовать местность. В последний раз у меня такое было в Израиле, в Тель-Авиве – все отправились на экскурсию, а я одна пошла пешком гулять по городу.
- Это довольно небезопасно, особенно, если не знаешь язык.
- Да, была история, когда я потерялась в Нью-Йорке и никак не могла добраться до Бруклина. Тогда пришлось вспомнить школьные уроки английского, и как-то «выкручиваться».
- А на аферы на попадали?
- «Надуть» меня трудно. А чтобы избежать такого, мой совет: тщательно подходите к вопросу выбора места отдыха, новых знакомых, попутчиков и т.д.
- В новом городе Вы обязательно….
- …куплю себе какую-то обновку.
- А что обычно везете из-за рубежа?
- Различные сувениры и местные алкогольные напитки.
- Где бы вы провели свою старость и как?
- Загородом, сидя у камина… А если жизнь не сложится, то в парке с голубями?
http://www.panukraine.kiev.ua/content/? … rticle/63/

0

669

Данилко во время полета напивается виски, а Приходько - валерьянки
http://s59.radikal.ru/i166/1010/5c/7b026a9c11c2t.jpg
Украинские звезды рассказали, как относятся к перелетам. Оказывается, многие из них страдают аэрофобией.
Всем известно, что большую часть времени звезды проводят в пути, преодолевая расстояния в поездах и самолетах. Только вот к последнему виду транспорта у всех артистов особенное отношение - несмотря на многолетний стаж работы, звезды до сих пор испытывают панический страх перед крылатыми машинами.
Анастасия Приходько во время полета пьет корвалол
Певица так же, как и большинство звезд, страдает аэрофобией. Особенный страх самолеты стали вызывать после того, как Настя увидела в фильме ужасающую сцену авиакатастрофы. На данный момент Приходько все-таки решается на перелеты, а нервную систему успокаивает бутылочкой валерьянки или корвалола, который берет с собой на борт. К слову, как только самолет попадает в зону турбулентности, Настя вскакивает и бежит в сторону туалета. Оказывается, именно в туалетной кабинке и в зоне хвоста самолета большая вероятной выжить в случае катастрофы.
http://e-motion.tochka.net/50090-danilk … valeryanki

Отредактировано KIOLKA123 (2010-10-05 17:49:33)

0

670

Анастасия Приходько: «Я не останавливаюсь перед стеной»
Мои песни — это состояние души. Скорее всего, репертуар отображает накопленный за жизнь багаж эмоций, как личных так и социальных, - призналась нам Анастасия Приходько. Как изменилась ее жизнь? Чего ожидать нового, и что самое важное в жизни? Ответы на эти вопросы дала самая неординарная певица отечественной эстрады в эксклюзивном интервью...
Modna:  Каким Вы видите мир?
Анастасия Приходько: Вы знаете, он разнообразен и многогранен и разносторонен. В нём всего в достатке: радости, разочарования, любви и предательства, правды и не правды, зависти и совести, и каждый из нас рождается, чтобы определить для себя какую сторону в этом мире выбрать.
Modna: Когда пришло понимание, что музыка — это второе «Я»?
Анастасия Приходько: С самого детства. У нас в семье все хорошо поют. Брат Назар пошел в Киевскую среднюю специальную музыкальную школу им. Лысенко на дирижерско-хоровой факультет, я чуть позже пошла учиться туда на духовой факультет по классу флейты (вокал был уже потом в училище) и с того времени с музыкой неразлучна.
Modna:  Насколько изменилась Ваша жизнь после знакомства с Меладзе?
Анастасия Приходько: Кардинально. Он дал мне шанс реализоваться как творческой личности и возможность поверить в себя, если бы не он, о певице Анастасии Приходько никто бы так и не узнал. Я очень ему благодарна.
Modna:  Вы продолжаете общение?
Анастасия Приходько: Регулярно. А как иначе?
Modna: Вокруг Вашей персоны постоянно появляются не очень приятные сплетни. Какое Ваше отношение к этому?
Анастасия Приходько: Если бы позволяла цензура я высказалась бы более радикально, а так, скажу что завистников всегда было много, их надо просто игнорировать. Если бы я обращала внимание на каждого «жабопоклонника» у меня бы не осталось времени не только на творчество, но и на жизнь.
Modna:  Создается такое впечатление, что Вам постоянно препятствовали на пути к успеху. Например, когда не взяли в состав поп-группы «ВИА гра». И конечно, же в отборочном утре на конкурс песни «Евровидение» от Украины, как Вы думаете, почему?
Анастасия Приходько: Фактически этот вопрос – продолжение моего предыдущего ответа. Добавлю лишь, что помимо завистников есть еще и бездарности, но, парадокс, у них много возможностей, связей и денег… У меня всего этого не было, поэтому и было тяжело. Но, я по натуре победитель, и не останавливаюсь перед стеной, как бы неприступно она не выглядела.
Modna:  Много песен пишет для Вас брат Назар. Не желаете заняться его продвижением в шоу-бизнес?
Анастасия Приходько: Я считаю брата прогрессивным, талантливым, неординарным автором способным писать не только глубокие вдумчивые тексты, а и цепляющую сердце музыку. Песни «Любила» и «Вспыхнет свет» думаю яркое тому подтверждение. Я думаю, вскоре он еще ярче заявит о себе, и я буду всячески его в этом поддерживать и продвигать.
Modna:  Вы пожалуй единственная артистка, которая всегда говорит то что думает, как часто от этого страдаете?
Анастасия Приходько: А разве это главное? Главное что я не меняю своей жизненной позиции, а с атаками недовольных я уж как-нибудь справлюсь.
Modna: Россия — Украина что Вам ближе? Где бы Вы хотели жить?
Анастасия Приходько: Безумовно Україна! Здесь всё что мне дорого, все кто мне дорог. Здесь всё вкуснее и незнакомые люди гораздо интеллигентнее. После Евровидения мне часто задавали этот вопрос, и всегда я отвечала УКРАИНА.
Modna:  Настя, что для Вас самое важное в жизни?
Анастасия Приходько: На данный момент доця. Ее здоровье и счастье. И семья за которую всегда волнуешься и, которой всегда желаешь лучшего.
Modna: Кто для Вас авторитет в жизни?
Анастасия Приходько: Моя мама. И как мать и как женщина. Она по жизни моя главная подруга и советчица.
Modna: Есть люди, которых Вы слушаетесь безоговорочно?
Анастасия Приходько: Нет Хотя опять таки, мама имеет больше рычагов влияния на меня.
Modna: Как Оксана Михайловна относиться к Вашему творчеству?
Анастасия Приходько: Ежедневно выдает много креативных идей по его улучшению, и всякий раз тихо плачет возле телевизора, когда я пою.
Modna: Случались ли курьезные случаи в процессе работы, вспомните пожалуйста.
Анастасия Приходько: Всякое бывает: то микрофон выключится, то «минусовку» найти не могут, а ты уже на сцене стоишь и улыбаешься с видом «все отлично», то платье привозят в последний момент а оно большое или наоборот маленькое…
Modna:  Какое будущее Вы желаете своей дочери?
Анастасия Приходько: Неважно какое. Главное, чтоб оно было счастливым, радостным, и ярким.
Modna: Кто Вам помогает воспитывать дочь?
Анастасия Приходько: Вся моя семья. Но мама больше всех. Она не только помогает, но и учит быть мамой по настоящему.
Modna: Новый образ после рождения ребенка требует статус или это внутреннее состояние души?
Анастасия Приходько: Состояние души. Материнство заставляет женщину пересмотреть не только образ но и многие жизненные приоритеты.
Modna:  Как часто теперь носите каблуки?
Анастасия Приходько: Так же как и раньше — профессия обязывает.
Modna:  Какую роль играет одежда в Вашей жизни?
Анастасия Приходько: Ну точно не главную, но и не последнюю. Стабильно необходимую. Есть в гардеробе всякая: от спортивных костюмов до презентабельных платьев. Люблю одеваться под настроение, однако жизнь заставляет одеваться и под статус.
Modna: За что Вы никогда бы не простили человека?
Анастасия Приходько: За предательство.
Modna: Чем-то, кроме музыки, еще увлекаетесь?
Анастасия Приходько: Многим. Конным спортом, стрельбой, в последнее время на футбол подсела, (из-за мужа), фильмы ужасов люблю…
Modna: Какие песни Вы поете своей Нане?
Анастасия Приходько: Свои и колыбельные. А когда меня нет Нурик ставит Нане мои песни на музыкальном центре или на телефоне, доця узнаёт, улыбается.
Modna: Что сейчас изменилось в Вашей жизни?
Анастасия Приходько: Много. Нужно уделять больше времени дому, Нануське, но и из обоймы выпадать нельзя, так что всё приходится корректировать.
Modna: Какая Ваша планка в творчестве?
Анастасия Приходько: Я её не вижу. Значит высокая.
Modna:  Чем любите заниматься на досуге?
Анастасия Приходько: Проводить время с семьёй, иногда с друзьями, ну или фильм какой-то посмотреть.
Modna:  Последний фильм, который смотрели?
Анастасия Приходько: Из новых «Сумерки: сага затмение» и «Мачете». Оба, по-своему, понравились.
Modna: Как часто готовите еду, и что любите больше всего?
Анастасия Приходько: Готовлю часто. Самое любимое блюдо – печёная картошка с селёдкой и салатом «белочка».
Modna: Для Вас существует понятие дружбы. А много ли у Вас друзей?
Анастасия Приходько: Дружба есть. Дружить нужно уметь, а большинство людей дружить абсолютно не умеет. Поэтому у меня одна подруга – Эмма.
Modna: Если бы была возможность вернуть время назад, чтобы Вы поменяли?
Анастасия Приходько: Отказалась бы от знакомства с людьми, которых считала друзьями, доверяла им, а они меня предали ил отвернулись от меня, когда было тяжело.
Modna:  Самые невероятные поступки, которые Вы сделали?
Анастасия Приходько: Родила дочь.
http://modna.com.ua/intervyu/anastasiya … red-stenoj

+1

671

http://s47.radikal.ru/i117/1010/7f/4a748820dbdd.jpg
может кто отсканирует? хотя они могут и на сайт выложить позже.

0

672

вообщем нашла Артмозаика №42
http://i007.radikal.ru/1010/84/886216560a55t.jpg
http://i069.radikal.ru/1010/64/2af2778c0958t.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/1010/0a/2db11be105b5t.jpg

0

673

http://s013.radikal.ru/i324/1010/87/252edd8c79dct.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1010/0e/dda3156cd393t.jpg

Певица с очень запоминающимся низким голосом и молодая мама Анастасия Приходько (23 года) в последнее время чрезвычайно занята. Она старается совместить семью и карьеру.
Вечерами звезда дает концерты, а днем занимается своей внешностью, записывает песни, дает интервью.

Приходько выкроила между съемками пару минут и для духовного. В будний день она спешит по делам. Но пройти мимо Владимирского собора просто так не смогла. Девушка, несмотря на то, что была в джинсах и без платка, направилась в храм. Хотя по церковным правилам женщинам следует посещать Собор в юбке и с покрытой головой.

На пороге Настя по православным обычаям перекрестилась и зашла внутрь. Там она пробыла недолго: наверное, лишь помолилась да свечку поставила. А, возможно, присматривала место, где окрестит дочурку. Покидала храм Настя с блаженным и спокойным лицом.

В таком бешеном графике Настя старается выкроить как можно больше времени и для того, чтобы понянчиться с дочкой Наной (7 месяцев). Ведь детки так быстро растут и хочется запомнить их первые слова, неуверенные шаги, молочные зубки.

http://bliksekret.ua/news/paparazzi/pri … cerkov-45/

0

674

Приходько окрестила Нану в Михайловском Златоверхом соборе
Певица Анастасия Приходько (23 года), которая сейчас борется за право представлять Украину на «Евровидении», несмотря на загруженный график, помнит и о своей семье.
Молодая мама наконец-то выкроила время, чтобы окрестить свою дочурку Нану (7 месяцев). Вместе со своим гражданским мужем, грузинским бизнесменом Нукой Кухилавой (24), она выбрала один из красивейших соборов Киева – Михайловский Златоверхий, который находится в самом центре города. По информации «БЛИКа», крестили девочку рано утром в воскресенье. А после обеда отмечали событие в ресторане на Подоле с самыми близкими друзьями. Напомним, что Приходько и Кухилава официально еще не женаты, но собираются зимой сыграть свадьбу. После родов Нурик подарил Насте два кольца с бриллиантами: одно на помолвку, а второе – обручальное. Поговаривают, пара еще собирается и обвенчаться. Кстати, как рассказал источник, приближенный к семье Приходько, на помолвку приезжали родственники Нурика. И отец Кухилавы подарил новоиспеченным родителям новую квартиру в районе Дарницы (Левый берег Киева). Молодая семья якобы уже отметила новоселье. А вот свадьбу планируют двойную: в Украине и в Грузии.

http://www.blik.ua/content/view/36999/39/

0

675

Приходько вырядилась, как на Северный полюс
5 ноября 2010
Певица с низким голосом Настя Приходько (23 года) уже «выгуляла» меховые унты и зимнюю дубленку с роскошным меховым воротом. Такое впечатление, что закутанная звезда собралась на Северный полюс.

В таком виде артистку заметили недавно в центре Москвы. Настя ходила по магазинам в одном из торговых центров Белокаменной.

В российской столице сейчас холоднее, чем у нас – температура колеблется в пределах +5 +8 градусов. Но все равно рановато, чтобы так утепляться! Кстати, скорее всего и в Киеве вот-вот закончатся погожие деньки. Ведь обычно погода в нашей столице повторяет московскую с опозданием на пару дней.

Что примечательно, даже в московских бутиках Приходько не расстегивала дубленку и куталась в пушистый ворот. Присматривала артистка зимнюю обувку, косметику. А дольше всего задержалась в известном среди модников магазине TOPSHOP. Правда, шопинг, похоже, оказался малорезультативным. Настя покинула торговый центр с пустыми руками.

Напомним, что в последнее время молодая мама Настя в перерывах между воспитанием дочурки Наны (7 месяцев) вплотную занимается своим имиджем. Певица старается уйти от образа страдалицы. Она добавляет блеска нарядам, сменила мальчишеский стиль на более женственный, экспериментирует с длиной волос.

Ведь сейчас Приходько борется за право представлять Украину в следующем году на «Евровидении». Ее главная конкурентка – экстравагантная Джамала (27). Кто победит, будет ясно после Нового года. Кстати, Настя уже принимала участие в этом конкурсе. В 2009 году она выступала от России.

0

676

В Ялте на Новый год зажгут Анастасия Приходько и Руслана Писанка
http://crimea.kp.ua/Default.aspx?page_i … _id=254865

0

677

Молодая мама и очень амбициозная артистка Анастасия Приходько поведала о том, что новогодние праздники она предпочитает отмечать в семейном кругу, но перед этим собирается усиленно поработать. В прошлом году певица подарила любимому Нурику золотое кольцо. Безусловно, самый дорогой подарок для нее - дочь Нана. Также Настя рассказала, что после участия в российской "Фабрике" в новогоднюю ночь она писала на бумаге желания, сжигала их и бросала пепел  в бокал шампанского. Вскоре  все ее мечты сбылись.

Настя призналась, кто накануне празднования стоит у плиты: "Мама готовит все, накрывает стол самыми вкусными блюдами, особенно я люблю салат из крабовых палочек, а  31 числа я ей помогаю готовить. Вообще мама мне очень много помогает и в воспитании дочери, так что я не знаю, чтобы я делала, если бы не она".

http://showbiz.delfi.ua/news/celebs/bil … p;l=mailru

Первый Национальный отметил лучших исполнителей
Впервые Первый Национальный телеканал Украины решил отметить лучших украинских артистов. Премия получила громкое название "Первые на Первом". Официальная церемония награждения состоялась вчера, 25 ноября, в столичном дворце культуры "Украина".
По правилам организаторов, победителями стали украинские исполнители, за клипы которых на протяжении трех месяцев голосовали телезрители Первого Национального.

Узнать, кто же из наших звезд считается лучшим из лучших, пришло много желающих, однако не настолько много, чтобы заполнить весь концертный зал. Жаль, ведь посетителям выпала прекрасная возможность совсем скоро увидеть себя на экране, ведь торжественное награждение записывалось, и будет транслироваться во время новогодних праздников.

Всего в концерте было заявлено 36 звезд, однако из них только одиннадцать удостоились звания "Первые на Первом". Этими счастливчиками стали Ани Лорак, Тина Кароль, Николай Гнатюк, Ирина Билык, Наталья Могилевская, Татьяна Недельская, Александр Пономарев, Светлана Лобода, Анастасия Приходько, группа "ТИК" и "Братья Карамазовы".
А лучшей среди лучших Первый телеканал определил певицу Анастасию Приходько. Её дикая энергетика и грубые манеры притягивают к себе. А тексты песен берут за живое.
http://i031.radikal.ru/1011/94/4b49106362c9.jpg

http://music.itop.net/Articles/4513

+1

678

Настя Приходько: Хочу народити сина й назвати його Лука!
А дочка співачки Нана вже навчилася сидіти й говорити «мама» і «ням-ням»
Співачка Настя Приходько вважає, що у неї на першому плані залишається виховання дитини, а потім творчість. Вона не збирається йти зі сцени, а, навпаки, активно розвивається і навіть просить порад у Костянтина Меладзе.
Чим дивує донька відому маму, і чому Настя не хоче її залишити на виховання чоловіка й мами, читайте далі:
- Ви вже призвичаїлися до ролі мами? Не втомлюєтеся?
- Ні! Я хочу бути з донечкою постійно, тому що вона розвивається, і в її житті кожен день відбувається щось нове.
- Чим вона вже вас тішить?
- Уявляєте, моя маленька вже сидить і говорить «мама» і «ням-ням» (сміється). Я щаслива і любляча мама, і не хочу проґавити всі ці прекрасні моменти. Діти ростуть швидко!
- А ризикнути й народити ще одну дитину?
- Із задоволенням! Я навіть вже вибрала ім'я дитині.
- І як хочете назвати?
- Мені подобається ім'я Лука. Я цілком готова народити ще.
- Ви не боїтеся, що така прихильність до дитини зможе вплинути на вашу творчість? Роботу не можна запускати.
- Ви знаєте, у мене вдома ціла армія підтримки. Я не сама виховую дитину. Мені мама й чоловік суттєво допомагають у вихованні дочки. Потрапити на сцену дуже важко, а от піти з неї дуже легко, і я це розумію й намагаюся поєднувати.
- Ви помічаєте за собою якісь зміни після народження дитини?
- Я стала дещо інакше ставитися до людей. Я вирішила для себе, що буду доброю, ласкавою мамою, але в шоу-бізнесі буду зовсім іншою!
- Кажуть, у твоєму новому відео буде зніматися твоя донька?
- Справді, днями ми зняли кліп на нову пісню «Вспыхнул свет». Наприкінці кліпу буде епізод з дитиною, але не моєю.
Це правда, що ви з Костею Меладзе радилися, чи варто знімати на цю пісню кліп. Кажуть, у вас були якісь розбіжності?
- У мене завжди з ним були чудові стосунки. Якщо мені потрібна порада з будь-якого приводу, я можу його в будь-який час набрати, і отримаю відповідь. Приміром, перед зйомками кліпу я зателефонувала йому й запитала, чи варто на цю пісню знімати кліп. Він сказав, що варто.

http://e-motion.tochka.net/ua/50608-nas … t-ego-luka

0

679

Ведущих «Сніданку з «1+1» Лиду Таран и Руслана Сеничкина заставили отпраздновать Новый год досрочно.
Следующей звездой сцены была объявлена молодая мама Настя Приходько. На ней были сумасшедшей высоты туфли, скрытые длинным платьем. Стоять было вроде еще ничего, а вот ходить - очень тяжело, поэтому до выхода на сцену Настя старалась сидеть. Пела Приходько без фонограммы, чем порадовала и впечатлила публику. А исполнив песню «Три зимы», пообщалась с Лидой Таран, уже сидя на заботливо приготовленном стульчике. Мамочки поговорили о главном - о детках.
Нане уже восемь месяцев, а у нее пока еще нет ни одного зуба, ‑ переживала Настя.
Лида задумалась:
- Ой, а я не помню, когда у моей вырос первый зубчик...

http://dusia.telekritika.ua/Kuhnia/14782

0

680

и ещё
http://mediananny.com/teksty/14011/Kozl … pod_elkoij

0

681

ПРИХОДЬКО: ПЕРЕЕХАЛА В НОВУЮ КВАРТИРУ

Певица Анастасия Приходько справила новоселье — с 10-месячной дочкой Наной переехала в квартиру гражданского мужа, грузинского бизнесмена Нурика Кухилавы (новое жилье — в центре Киева). «Раньше думала, что сама с маленьким ребеночком не справлюсь, так что жила у мамы (кстати, тоже в центре. — Авт.), — рассказала нам Настя. — А теперь мама уже помогла, пора и отдельно пожить. У нас большая квартира — три комнаты, два балкона, огромный коридор, так что ребенку будет где гулять. Кстати, крестная уже подарила ей специальный велосипед для маленьких. А мы купили дочке новую кровать. Я сама все стираю, готовлю, глажу мужу рубашечки. И мне это так нравится!».

http://www.segodnya.ua/news/14212738.html

0

682

MOON Records подписала контракт с Анастасией Приходько

Каталог артистов MOON Records пополнился именем известной украинской певицы Анастасии Приходько, а значит этот год обещает поклонникам артистки много свежих хитов, интересных видеоклипов и новый альбом!

За плечами Анастасии Приходько впечатляющий опыт работы не только в украинском, но и в российском шоу-бизнесе. Победа в проекте "Фабрика звезд 7" под руководством Константина Меладзе принесла ей огромную популярность среди российских слушателей и привела к участию в международном вокальном конкурсе "Евровидение-2009", где она достойно представила Россию с песней на украинском и русском языках и впечатляющим видеошоу. После этого Настя вернулась в родной Киев и покорила новыми хитами своих украинских поклонников.

Ее необычный для женщин низкий тембр голоса неизменно привлекает внимание к каждому ее треку, а талантливое и глубокое исполнение отличают от множества певиц нашей эстрады. Настя не перестает работать над собой и в ближайшее время обещает поклонникам новый виток своего творчества и свежую порцию качественной музыки.

http://www.moon.ua/index.php?option=com … p;Itemid=3

+2

683

Безумно влюблена

Анастасия Приходько считает, что женщина должна рассказывать о своих проблемах супругу. Если певицу кто - то обижает или у нее возникают неприятности, то она жалуется мужу, а он спешит ее защитить. Для нее муж является другом.

Приходько все ему рассказывает, но он и без этого держит все под контролем. Она призналась, что супруг даже может взять ее мобильный и прочитать sms-ки. Изначально она болезненно реагировала на это. Настя рассказала, как Нурик бегал по квартире с мобильником в руке, закрывался в комнате, а она в бешенстве требовала вернуть ей телефон. Муж же, когда видел, что она бесится, думал, что в телефоне что - то есть. Затем, изучив все возвращал телефон заметив, что он там не нашел ничего интересного.

Сейчас певица уже не реагирует, когда супруг берет ее трубку, тогда он кладет телефон на место. Анастасия призналась, что тоже стала пользоваться этим методом: когда видит, что существует какая-то проблема и муж ей ничего не рассказывает, исследует его мобильник.

Исполнительница рассказала, что когда супруг находится в отъезде и рядом с друзьями или партнерами, то никогда не говорит ей о любви. В такие моменты на телефонные звонки Насти супруг холодно отвечает, что у него все нормально и заканчивает разговор с нею. Только по возвращению домой Нурик поясняет ей, что не может при них показать свою слабость. По этому поводу Настя сказала, что ей все равно, она при всех может признаться в своей любви к мужу. Однако Приходько заметила, что на их предстоящей свадьбе ему все же придется публично сделать это. Хотя супруг уже предупредил ее, что они обойдутся без французских поцелуев и даже крики «Горько!» ничего не смогут изменить. Она же в ответ сказала, что не обидеться, если он поцелует ее в щечку.

http://www.liveinternet.ru/community/na … 149167575/

0

684

Певица Анастасия Приходько известна своим крутым и неординарным нравом.Девушка обожает эпатировать публику – будь то совершенно непохожее 
на привычный шоу-биз выступление на «Евровидении» или рождение ребенка наперекор карьерным планам.  А сегодня Настя вопреки своим убеждениям дебютирует в мужском глянце.

http://xxl.ua/xxl-cover-girls/15386
за ссылку спасибо Lapka

0

685

http://showbiz.siteua.org/Новости_Шоу-Бизнеса/226878/Анастасия_Приходько_впервые_обнажилась_для_мужского_журнала

0

686

Мне и самой стало интересно, кем же «Украина» будет омолаживать аудиторию. Наблюдая за поющими соискателями, я совершенно случайно подслушала,  что уже известны имена нескольких "звездных" участников. Итак, в четвертом сезоне «Народной звезды» будут петь: Александр Пономарев, Кузьма, Влад Топалов, Полина Гагарина, Настя Приходько, Лиза Васаби и, если получится, Катя Бужинская. Имена еще трех звезд не известны даже организаторам.

http://mediananny.com/reportazhi/14471

п.с. ну что надеюсь в этот раз Настя будет .

http://zirka.kanalukraina.tv/  ( оффтоп это интернет кастинг)
а судя по этой ссылке http://zirka.kanalukraina.tv/kasting/   он финальный будет 19 февраля.
а по этой http://zirka.kanalukraina.tv/pravila/ соревнование победителей кастинга в прямом эфире (с 19.03.11 по 14.05.11).  то есть вот вам и даты "Народной зірки-4."

Отредактировано KIOLKA123 (2011-01-31 20:01:34)

+1

687

http://www.tv.ua/news/22450/ [взломанный сайт]

TV. UA и еженедельник "ТелеСемь" дают тебе возможность пообщаться со звездой.

Смотри онлайн-конференцию с известной исполнительницей  Анастасией Приходько на сайте TV.UA  в понедельник, 21 марта, с 16:00 до 17:00!  А также звони в это время и задавай свои вопросы по телефону (044) 207-33-00.

0

688

http://dusia.telekritika.ua/Kuhnia/15299

«Народна зірка - 4»: Насте Приходько нравится, когда все нервничают

http://i020.radikal.ru/1103/35/bdbc5d43d03f.jpg

Не за горами первый эфир «Народної зірки - 4». Мы с Мусей с нетерпением ждем этого события и уже начали изучать биографии участников на официальном сайте. Вспомнили былые времена, крепкую дружбу с победителем предыдущего сезона шоу Асаном Биляловым, и снова в гости к «народникам» засобирались. Словили попутку и велели везти нас в сторону Конча-Заспы, в Олимпийский научно-тренировочный центр, где проходят репетиции и живут участники проекта.

Подоспели мы к началу репетиции Насти Приходько и ее «народника» Димы Коломийцева. Оценили красивый голос Димы и попытались повторить движения танца - не получилось. Огорченная Муся предложила записаться на соответствующие занятия, что-то вроде «курса начинающего артиста». Я не растерялась и сразу выяснила, что вокалом с участниками «Народної зірки - 4» занимаются две прекрасные женщины: Римма Шаповалова и Наталья Медведева. За постановку номеров отвечает Андрис Капиньш - директор студии хореографии Аллы Духовой. А танцует с артистами на сцене балет «Тодес».

Дима Коломийцев: "Даааа... эти ноты я в школе не проходил..."

Пропев несколько раз с Димой свою песню «Безответно» и отрепетировав несложные движения, Настя Приходько засобиралась на фотосессию, примерку или еще что-то там. Мы с Мусей догнали ее в коридоре и задали несколько вопросов:

- Как тебе твой новый напарник по сцене Дима? 

- Очень хороший молодой человек, видно, к чему он стремится и чего хочет, потому дуэт будет хорошим. Со своей стороны я сделаю все, чтоб мы в шоу задержались до конца. 

- Первой репетицией довольна? 

- Абсолютно, а чего мне расстраиваться? Все счастливы, всем весело. Мой партнер хочет в этой жизни чего-то добиться, старается, учится и схватывает все на лету, я таким людям всегда максимально помогаю. 

- Почему согласилась на участие в шоу «Народна зірка - 4»? 

- Я люблю проекты, это всегда интересно, новые эмоции. Мне нравятся соревнования, когда все нервничают.

+2

689

Муж превращает Настю Приходько в Жанну Агузарову

http://s013.radikal.ru/i323/1103/db/fc377a19f84f.jpg

Популярная украинская певица откровенно ответила на вопросы онлайн-конференции, организованной сайтом TV.UA, еженедельником "ТелеСемь" и "Комсомольской правдой" в Украине".

Несмотря на то, что Анастасия Приходько чаще всего ходит в одежде спортивного стиля, у звезды есть слабость – обувь на высоком каблуке.

"Обувь – это все для меня. Я люблю самый большой каблук. Если был бы 20 см - тоже бы купила", - признается 23-летняя певица.

По словам Насти, она почти сразу покупает понравившуюся обувь, а когда приходит домой, то понимает, что она ей не нравится. Или просто не носит. У артистки уже насобирался целый шкаф обуви. При этом, когда Приходько идет гулять, то в отличие от своих подруг, надевает туфли на плоской платформе.

Гражданский муж Анастасии Нурик – достаточно ревнивый человек. Поэтому, даже в те редкие моменты, когда певице хочется пройтись на каблуках, он против, ведь тогда к ней будет повышенное внимание со стороны мужчин. Как-то звезда позволила Нурику самому выбрать для нее одежду.

"Давай так – одень меня, как хочешь", - предложила Настя своему возлюбленному. "В итоге, у меня был вид Жанны Агузаровой!" – смеется исполнительница.

"Он почему-то хочет, чтоб я выглядела  ярко, празднично. Муж решил, что надо сочетать желтое с розовым", - делится Приходько.

Стоит отметить, что сама звезда предпочитает монохромные цвета в одежде.

http://www.tv.ua/news/22619/

0

690

Настя Приходько: У меня на руке манту от «звездной» болезни!
Известная певица прокомментировала свое участие в проекте «Народная звезда».
Настя Приходько - одна из самых обсуждаемых и скандальных звезд в шоу-бизнесе. После участия в российской «Фабрике», конкурсе «Евровидение» Настя согласилась принять участие в четвертом сезоне нашумевшего шоу «Народная звезда».
В партнеры певице достался самый старший участник проекта - Дмитрий Коломийцев, который не только хорошо умеет петь, но и выполнять обязанности младшего инспектора МВД.
Первыми впечатлениями о «Народной звезде», скандальной Лолите и звездной болезни Настя Приходько поделилась в интервью E-motion

- Настя, уже сошлась с партнером?
- Да, сошлись во всем. Дима - очень хороший мальчик и очень талантливый. Он действительно стремится чего-то достичь, цели у него велики, амбиции тоже, поэтому, я думаю, мы с ним споемся.

- Как наставница, какую методику воспитания будешь применять?
- Сразу скажу, ни кнута, ни пряника не будет. Сначала с человеком нужно поговорить, спеть с ним, а потом уже делать какие-то выводы. Ведь я не видела, как он работает в прямом эфире, как чувствует себя на сцене, только после этого смогу о чем-то говорить.

- Что можешь сказать о его вокальных и артистических данных?
- Работать надо всем, даже мне. Артист должен ежедневно работать над собой, особенно обращать внимание на недостатки. На данный момент меня все устраивает.

- Прямой эфир - это большой риск. Готовишь себя морально?
- Я нахожусь в том статусе, когда мне уже не страшны прямые эфиры и все остальное, что с этим связано. В силу опыта я уже знаю, в какой момент можно выкрутиться, что нужно сделать, чтобы не опозориться. Я переживаю только за своего партнера, чтобы он не испугался, чтобы с ним, не дай бог, ничего не случилось. Я как верующий человек надеюсь, что нас никто не сглазит.

- Насколько ты принципиальна в выборе песен?
- Выбор песен, на самом деле, не от меня зависит. Мне кажется, я с любой песней смогу справиться, кроме, наверное, оперного жанра, это то, что не по плечу. А вообще нужно подстраиваться под партнера, ведь проект все-таки делается для народа. Наша задача заключается в том, чтобы мы помогали партнерам.

- Признайся, есть песни коллег, которые вызывают у тебя раздражение?
- Да, конечно, есть достаточно много исполнителей, которые меня раздражают. Мне кажется, со мной вступать в битву слов бессмысленно: если мне песня категорически не нравится, соответственно, и дуэт не получится. Все нужно оговаривать с партнером. Но если у Димы есть мечта спеть какую-то песню, я пойду навстречу. Надо будет, и Ива Бобула спою!

- Хотелось мальчика в пару?
- Знаете, я не выбирала.

- Если бы это была девчонка, проблем бы не возникло?
- С девочкой мне бы было сложнее, потому что сразу пошла бы лирика: «А мы им веру взамен, а они нам океан лжи», - понимаете? Дальше Юлия Савичева бы пошла, Ирина Дубцова, а я бы не смогла такие песни с девочками петь.

- В четвертом сезоне «Народной звезды» Лолита сменила Барбару Брыльску. Что скажешь по этому поводу?
- Я Лолиту безумно люблю. Звезды, наверное, сошлись в мою пользу, если в жюри оказалась Лолита, поскольку я прекрасно помню, что говорила Барбара Брыльска. Все, наверное, думают, что я очень сильный человек, но на самом деле, когда меня начинают критиковать, естественная реакция - сразу начинаю плакать. Думаю, если бы пани Барбара мне пару раз что-то сказала, я бы так ревела. А Лолиту люблю и уважаю как артиста. Мне безумно нравятся ее песни и как человек она очень хорошая.

- А что касается остальных членов жюри?
- Для Быстрякова по сей день готовлю кукурузу, грибы жаренные и чеснок. Мы это все вместе готовили, когда мне еще было лет десять. С Анастасией Заворотнюк я тоже в хороших отношениях. Сразу хочу сказать, ни агрессии, ни злости ни на кого не держу. Это конкурс и получать от этого нужно удовольствие.

- Расскажи о вашем дебютном номере?
- Мы исполнили песню «Безответно» Константина Меладзе. Номер, на мой взгляд, получился красивый.

- Если твой партнер «поймает» звезду, как будешь с этим бороться?
- Сниму так быстро, что даже глазом моргнуть не успеет. Мне кажется, «звездная» болезнь у артистов - это самый страшный порок, полная неадекватность в поведении. У меня, видите, на руке два манту: одна от звездной болезни, вторая - от нервного срыва и бешенства.

http://e-motion.tochka.net/51543-nastya … oy-bolezni

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Публикации - часть 2.


Создать форум. Создать магазин