Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Публикации - часть 2.


Публикации - часть 2.

Сообщений 631 страница 660 из 1002

631

АНАСТАСИЯ ПРИХОДЬКО: "КОГДА Я СИЛЬНО НАЧИНАЛА КРИЧАТЬ ОТ БОЛИ, МАМА УСПОКАИВАЛА: "НИЧЕГО, НАСТЕНЬКА! РАНЬШЕ И ВПОЛЕ РОЖАЛИ"
Впервые после рождения дочери известная певица поделилась подробностями появления малышки на свет
Скандально известная певица Анастасия Приходько две недели назад стала мамой. На Пасху у Насти и ее гражданского супруга Нурика Кушелава родилась дочь Нана. Малышка появилась на свет здоровенькой и уже через несколько дней ее и маму выписали из больницы. Через три месяца в Киеве должны состояться крестины ребенка. Крестной Наны станет Юлия Кавтарадзе, участница группы "Никита". К этому времени Настя и Нурик собираются обвенчаться. Правда, без пафоса и привлечения прессы. Анастасия возьмет фамилию мужа - Кушелава. Хотя для поклонников ее таланта она останется Приходько и уже летом отправится в гастрольный тур...

Совершенно счастливая молодая мама после родов моментально вернулась к прежней форме. Более того. Она стала носить короткие наряды и нарастила длинные локоны. "Я не хочу вспоминать о прошлом, - призналась Настя. - Начинаю жизнь с чистого листа..." Собственно, никто уже и не вспоминает о ее неудаче с украинским отбором на "Евровидение", 11-м месте на прошлогоднем конкурсе и работе с Константином Меладзе...
"Принимаю специальные таблетки, чтобы исчезло молоко, но оно все равно течет"

- Настя, отлично выглядите!

- Спасибо.

- Где ваши лишние килограммы?

- Ушли. За время беременности я поправилась на 18 килограммов, но с рождением Наночки они исчезли. У меня даже пресс виден на животе!

- Имя для малышки заранее приготовили?

- Изначально у нас было два имени: Данола и Нана. Данола - древнегрузинское имя, как у нас, допустим, Прасковья. Но в результате остановились на Нане. С грузинского оно переводится как Настя. Муж говорит, что у него две любимые девочки и обе Настеньки.

- Что вы почувствовали, когда впервые увидели малышку?

- Никогда не забуду этот момент. У меня даже на мобильном телефоне есть видео, где мне дают доченьку сразу после родов. Я ведь во время схваток бегала и постоянно повторяла: "Боже, я не готова все это пережить!" ТАК страшно было... Наматывала круги возле родильного кресла, изнемогая от боли. Даже не догадывалась, что роды - это так сложно. Но когда родила, наступила полная эйфория от того, что все закончилось, уже не больно, на груди лежит и всхлипывает маленький теплый комочек. Когда я увидела Наночку первый раз, она мне показалась такой красивенькой! Полмира готова за нее отдать.

- На кого похожа дочь?

- Она темненькая, глазки голубенькие. Сейчас у нее уже улыбочка на лице появляется. Нана очень спокойная, вся в мужа. Дочь на Нурика похожа, только губы мои - пухленькие-пухленькие.

- Вы кормите грудью?

- Нет. Надо кормить каждые три часа, а я вот с вами, например, сижу намного дольше. Так что Наночка на искусственном вскармливании.

- Как же вы справляетесь с прибывающим молоком?

- Я решила не перевязывать грудь, это может иметь плохие последствия. Принимаю специальные таблетки, но молоко все еще течет... Честно говоря, после пережитого мною за последний месяц перед родами это уже пустяки.

- Вам было страшно?

- Не то слово! Я серьезно дрейфила. Врач объяснил, что ребенок должен пройти определенный родовой путь, пробиться в эту жизнь. Можно сказать, меня заставили рожать естественным путем. Сказали, что я абсолютно здорова, анализы хорошие, поэтому нет никаких показаний для кесарева сечения. Но я все твердила: "Я не готова!"

- Вы не посещали специальные занятия для беременных?

- Боже упаси! Я сделала еще хуже: влезла в интернет. Смотрела видеозаписи схваток, родов. В общем, в определенный момент сама себя так накрутила, что мне стало безумно страшно. И это чувство уже не покидало до окончания родов. Когда начались схватки, я кричала как не вполне нормальная. Врачи сбежались со всех этажей! Схватки продолжались семь часов. Я была просто в шоке!

- И все семь часов вы орали?!

- Два первых часа еще сдерживалась, а последние пять уже орала капитально. В конце концов врачи приняли решение применить местное обезболивание. Оказалось, у меня слишком высокий болевой порог. Поясница болела так, что казалось, меня вот-вот расколет пополам. Я разве что не на голове стояла... Анестезии хватало минут на 20, но потом ощущения возвращались.
"Я разбудила весь роддом. Врачи, роженицы выбежали в коридор, не понимая, что происходит"

- Это ведь происходило ночью, накануне Пасхи?

- Да, я разбудила весь роддом. Врачи, роженицы выбежали в коридор, не понимая, что происходит. Узнав, что рожает Приходько, проявляли еще больший интерес. Но мне, честно говоря, было все равно. Мама, находившаяся все время рядом, успокаивала: "Ничего, Настенька, все через это проходят. Раньше и в поле рожали..." Когда начались потуги, со мной остались только доктора. Но я так была обессилена из-за страшной боли, введенных лекарств, что думала только об одном: "Боже, что я делаю, что я делаю..." Мне казалось, все происходит не со мной. Поэтому, когда малышка заплакала и мне положили ее на грудь, испытала сумасшедшее счастье!

- Боль сразу ушла...

- В момент, когда ребенок появился на свет, я уже ничего не ощущала. Потом меня привезли в палату, но заснуть не могла - нервная система была слишком взвинчена. Ходила по комнате, общалась с врачами, заказала еду, выпила баночку кока-колы, включила телевизор... А уже на следующий день казалось, что со мной ничего и не происходило.

- Муж не присутствовал при родах?

- Сначала я хотела этого, но одна умудренная опытом армянка сказала, что кавказские мужчины слишком впечатлительны. Им не следуем наблюдать весь процесс. Я ее послушалась. Муж с мамой во время родов стояли за стенкой, и когда малышка появилась, я услышала, как Нурик заорал: "Я люблю тебя!" Потом меня накрыли простыней, привели ребенка в порядок и пустили близких. Мама плакала, Нурик был без ума от счастья...

- Кстати, голос не сорвали?

- Нет, но сильно охрипла. Даже на "Евровидении" я так не выложилась, как во время схваток. Честное слово. Думала, сорвала голос, но на следующий день он восстановился.

- Когда на второго ребеночка созреете?

- Вах, все спрашивают! Недавно нас с мужем пригласили в ресторан, и все поднимали тосты: "Теперь за сына!" Я говорю: "Какой сын, я еще от этих родов не отошла, давайте подождем года два..." Мы с Нуриком и не подозревали, что в таком возрасте можем стать счастливыми родителями, иметь семью. По-другому стали смотреть на жизнь, появилась ответственность. Меня теперь тянет домой! А еще год назад я находилась в постоянном движении: Москва, Киев, Астрахань. Теперь у меня другие ценности... Я точно знаю, что самое главное в жизни - семья.

- Вы живете с Нуриком и дочкой в квартире вашей мамы?

- Я еще не готова оставить Нану на мужа, мне спокойнее, когда рядом находится мама. Нурик теперь постоянно живет в Киеве, у него здесь бизнес. Лишь в июне ненадолго полетит в Абхазию.

- Вы обустроили малышке детскую?

- Еще нет, за время беременности успела сделать ремонт во всей квартире, кроме детской. Наночка пока спит в нашей комнате. Или у мужа на груди, или между нами. Кроватку нам уже подарили. Она просто замечательная, розовенькая, с подушечками, балдахином. Мама накупила Наночке кучу игрушек, одежду. Боже, сейчас такой приятный период в моей жизни. Не хочется злиться, участвовать в каких-то конфликтах, раздражаться. Можно сказать, я заново родилась в 22 года.
"После "Евровидения" у меня просто сдали нервы"

- Как-то вы признались, что любовь спасла вас от неминуемой беды...

- После "Евровидения" у меня был сильнейший нервный срыв. Незадолго до конкурса в моей жизни произошли сумасшедшие перемены: победа в российской "Фабрике звезд", гастроли от Москвы до Владивостока, концерты в 20 странах мира! Потом подготовка к "Евровидению"... У меня сдавали нервы. Случались моменты, когда не хотелось жить! Я не знала, как бороться, когда начались нападки со всех сторон. Людям, находившимся рядом, не хватало терпения, и они уходили. 2009-й оказался самым сложным годом в моей жизни. И в тот момент, когда я не знала, что делать, появился Нурик... Теперь я каждый день благодарю Бога за то, что через месяц после нашей встречи забеременела. Следующие девять месяцев стали для меня реабилитацией. Я перестала вести активный образ жизни, отказалась от алкоголя и курения. Девять месяцев воздержания. Я поняла, что с 2007 года готовила себя к тому, чтобы стать мамой. Если бы этого не произошло, моя жизнь закончилась бы трагично. Как у Мурата Насырова (популярный российский певец, выбросившийся из окна.- Авт.).

- Вы слишком эмоциональная девушка?

- Честно, я готова была на все... Но сейчас и мысли такой в голову НЕ пущу! У меня ребенок, семья, мама. Я забыла обо всем и ни на кого не держу зла. Мой новый день рождения - 4 апреля. С днем рождения, Настя!

- Однако ваш образ особо не отличается от прежнего - длинные волосы, черное платье. Разве что очень короткое...

- Начну перемены с длины платья. Кстати, босоножки у меня синие, на высоченной шпильке, чего раньше я себе не позволяла. Надо удивлять публику постепенно! И платья новые шьются. Постараюсь уйти от черных балахонов, которые были придуманы в Москве. У меня плохие ассоциации с этой одеждой. И платья для "Евровидения" (красное и черное) никогда в жизни больше не надену. НЕ хочу! Сейчас они спрятаны в шкафу и доставать их не собираюсь. Я даже избавилась от духов, которые были у меня в последний год.

- Что за запах?

- "Агент Провокатор", мне подарили их в Москве. Как понюхаю, сразу вспоминаю 11 мая (начало прошлогоднего "Евровидения". - Авт.), репетиции, песни... Незадолго до родов я отдала все свои спортивные костюмы, грубые свитера. Оставила лишь кеды, чтобы ходить на прогулку с ребенком. Все, что связано с моей прошлой жизнью, хочу забыть!

- Чем вы пахнете теперь?

- Теперь у меня "Версаче". Весенний, легкий запах с ароматом зеленого чая. Стараюсь потихоньку привыкать к новым цветам. Все-таки 22 года я ничего, кроме черного, не носила! Пока трудно, но я справлюсь. Почему-то всегда стеснялась показывать свое тело. Кстати, первый раз в жизни надела короткое платье.

- Муж не против?

- Он еще не видел (смеется). Но, думаю, дома выслушаю... Хотя Нурик все прекрасно понимает. Он знает, как мне хочется перемен. Это проявилось впервые, когда на пятом месяце беременности я остригла волосы.

- Честно говоря, тогда все были в шоке!

- Видимо, у меня произошел психоз. Ко всему стала еще и блондинкой! Как лихо, да?! Но потом поняла, что явно переборщила. Такая смена имиджа происходит в моей жизни уже второй раз. В 16 лет я через это уже проходила.

- Настя, вы будете менять фамилию?

- Буду! На сцене останусь Анастасией Приходько, а по документам - Анастасия Константиновна Кушелава. Муж сказал, что жена должна носить его фамилию.

- Свекровь уже видела Нану?

- Родители Нурика живут в Одессе, мы обожаем друг друга, но внучку я им еще не показывала. Сказала: "Не раньше, чем мы ее покрестим, через три месяца". Хочу, чтобы обряд состоялся в Михайловском соборе.

- Настя, вам сейчас поется?

- Еще как! И Наночке обязательно на ночь колыбельные пою. Я - на украинском языке, муж - на грузинском. (Поет. - Авт.): "Чемо патара гогона..." В переводе: "Моя любимая девочка..." Я сейчас совершенно счастливая женщина! По крайней мере, для одной маленькой души стала самым главным человеком в мире! Никакие фанаты, поклонники не заменят мне это чувство...
http://www.facts.kiev.ua/archive/2010-0 … index.html

+1

632

http://gazeta.ua/index.php?id=336107&lang=ru

Врачи разрешили Приходько курить
У певицы изменился внутренний мир
20.04.2010 16:41

Певица Анастасия Приходько похудела на 15 килограмм.

Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказали в пресс-службе певицы.

"Анастасия чувствует себя хорошо. Умудрилась похудеть сразу на 15 килограмм. Стала взрослее. Спортивный стиль, кеды, банданы, конечно, хорошо, но в прошлом. Теперь Настя перешла на женственные платья и каблуки. От любимого черного цвета не отказалась. Это классика", - сказали в окружении Приходько.

Звезда стала мамой 4 апреля. Через десять дней впервые появилась на вечеринке. Была одета в короткое платье. Неделю назад нарастила волосы. Беременной подстриглась, потому что длинные волосы ее раздражали.

"Мой внутренний мир полностью изменился после рождения дочки. Поэтому я изменилась после родов. О клубах и пирушках скажу так - до свидания, молодость, погуляли и хватит, пора уже взрослеть. Теперь понимаю, что мои достижения в шоу-бизнесе в сравнении с ребенком - ничто ", - поделилась певица.

Когда певица забеременела, перестала курить. Сразу после родов опять начала.

"Настя консультировалась с врачами. Они разрешили ей курить. Это не вредит ребенку, совсем не влияет на грудное кормление ребенка. Настя курит редко. Одна-две сигареты в день", - объяснили в ее пресс-службе.

0

633

(Заметка в Телескопе  № 19 за 6 мая 2010., фото с программы «Две звезды» в сарафанчике таком сером…  и семейное где они с мамой и папой в коляске она…..)

Воспитание ребенка – дело непростое, но благородное. Накануне Дня матери, который  будет отмечаться в Украине 9 мая, корреспондент «ТОПа» Ксения Югай расспросила знаменитых девушек, которые уже попробовали себя в амплуа родительниц, и их мам о семейных тонкостях взращивания наследников.
Настя Приходько,
Певица, мама месячной Наны.

О детстве. Мама была увлечена работой, и ради ее карьеры моим воспитанием полностью занялись бабушка Людмила Алексеевна и дедушка Михаил Никитич. Кстати, сейчас, когда я родила дочь, примеру дедушки и бабушки последовала моя мама: ради дальнейшей моей карьеры певицы она оставила работу  (мать Насти - в прошлом талантливая журналистка. – ред.) и посвятила себя внучке.

О воспитании. Как буду воспитывать дочь, я пока не задумывалась. Мне кажется, все придет  со временем. А пока я наслаждаюсь каждым днем, проведенным рядом с дочкой. Каждый день в ней что-то меняется. Когда она чуть повзрослеет, наверное, буду показывать ей, что такое хорошо, а что такое плохо, на собственных поступках и отношении.

0

634

АНОНС: Настя Приходько плохо поддается дрессировке
Три года назад неизвестная 20-летняя одесситка покорила главную телеплощадку по взращиванию знаменитостей – российскую "Фабрику звезд". Спустя пару лет Настя потрясла слушателей, исполнив на "Евровидении-2009" песню "Мамо". И... пропала с телеэкранов и из радиоротаций. Но "ТОП" пристально следил за судьбой темноволосой певуньи. Накануне "Евровидения-2010" вместе с Настей вспомнил ее неоднозначный и стремительный путь к известности.

Старт: детство
Насте – слово. "Совсем маленькой девочкой я мечтала когда-нибудь выйти на большую сцену. А еще очень дружила с мальчишками. Меня никогда не интересовали куклы и платья. Я коллекционировала солдатиков".

Взлет: "Фабрика звезд"
"ТОП"-взгляд. Настина мечта о большой сцене сбылась в 2007 году, когда Приходько стала первой украинкой, победившей в российской "Фабрике звезд". Но и "солдатики" дали себя знать: другие участники проекта не раз жаловались на мужской характер девушки. Поговаривали, что Настя по крутизне характера напоминает саму Аллу Пугачеву.

Насте – слово.
"ТОП": Почему ты решила пойти на кастинг "Фабрики"? Была уверена, что тебя заметят?
– Я просто очень хотела, чтобы моя мечта сбылась, и пыталась воплотить ее в жизнь любой ценой.
"ТОП": А почему так непросто складывались твои отношения с другими участниками проекта?
– Потому что это не простой проект. Мы были конкурентами. А еще потому, что впервые в жизни я была оторвана от дома на столь длительное время и была вынуждена находиться в замкнутом пространстве с незнакомыми мне людьми. Мне диктовали, что делать, куда ходить, в какое время кушать. Это очень сложно для такого свободолюбивого человека, как я.

Полную версию статьи читайте в журнале "Телескоп" №20 от 12 мая 2010 года.

+1

635

Телескоп № 20 от 13 мая 2010
http://s39.radikal.ru/i083/1005/fa/329c7de6640dt.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1005/48/3f0ee1f98282t.jpg

Отредактировано KIOLKA123 (2010-05-13 13:11:49)

0

636

Alyosha проводили в Осло стриптизом

Одной из первых поздравить поднялась на сцену Анастасия Приходько, которая предстала перед зрителями в новом имидже — с длинными локонами.
Когда смотришь на этот конкурс со стороны, то хочется поехать туда еще раз. Вот я бы точно поехала! — сообщила Приходько.
Расцеловав Alyosha и вручив ей скромный букет сирени, Настя поспешила удалиться к своей новорожденной дочке.

http://novaya.com.ua/?/articles/2010/05/16/135020-18
:)

0

637

http://www.blik.ua/content/view/30791/39/

0

638


Анастасия Приходько “благословила” Алешу на победу в “Евровидении” (ФОТО и ВИДЕО)

http://celeb.com.ua/2010/05/anastasyya- … enyy-foto/

+2

639

Певица во второй раз попробует свои силы на известном конкурсе.

Анастасия Приходько, популярная 23-летняя артистка, решила показать себя Европе во второй раз. Если в прошлом году Анастасия представляла Россию, то в следующем году звезда намерена представить свою родную страну - Украину. Об этом сообщил ведущий вечеринки «Проводы Alyosha на Евровидение-2010» Тимур Мирошниченко.

- Я приоткрою вам огромную тайну, - сказал после выступления Насти Приходько Тимур Мирошниченко. - Отбор на «Евровидение» следующего года будет очень масштабным и начнется уже очень скоро, а в нем примет участие Анастасия Приходько.

Естественно, аудиторию клуба «Арена» немного удивилась его словам и желанию Приходько принять участие в «Евровидении-2011».
http://glamurchik.tochka.net/158330_pri … enie-2011/

0

640

Ради карьеры и сцены артистка отказалась даже от кормления грудью.

"К сожалению, у меня никак не получится совмещать и кормление каждые три часа, и при этом уезжать в Донецк, Харьков с концертами… Меня тоже мама не кормила грудью, но здоровье у меня хорошее. Тем более у меня ребенка наблюдают три врача. Приходят исключительно домой, - заявила Настя. - Я могу кормить грудью, но при этом все, что я добивалась 22 года, послать в задницу".

Меньше чем через две недели после родов Анастасия Приходько уже впервые показалась на публике. Певица продемонстрировала новый образ: короткая стрижка, джинсы и кеды уступили место длинным локонам, платьям и туфлям на высоких каблуках. "Мой внутренний мир полностью изменился после рождения дочки, - сказала Настя. - Поэтому я изменилась и внешне. Сейчас делаю все, чтобы повзрослеть. Все, до свидания, молодость, ночные клубы - погуляла и хватит! Можно сказать, у меня жизнь началась в 22 года".
http://stars.glavred.info/?/news/2010/05/18/124853-12

0

641

Поздравить Дворец «Украина» с 40-летием (да, именно столько исполнилось главной концертной площадке страны) съехалось немало как отечественных так и российских звезд: Валерий Меладзе, Лайма Вайкуле, Нани Брегвадзе, Тина Кароль, Ани Лорак, Анастасия Приходько.
Обсуждали за кулисами и постройневших Тину Кароль и Настю Приходько. Причем еще пару недель назад про Тину говорили, что она явно в интересном положении, сама же певица слухи не подтверждала и не опровергала, но округлившуюся фигуру прятала под широкими платьями. На этот же раз Кароль была в очень обтягивающих нарядах, как и Приходько, которая после рождения дочери худеет буквально на глазах.
http://www.segodnya.ua/news/14137482.html

0

642

Зато в чудесном расположении духа пребывала бывшая подопечная Константина Меладзе - Анастасия Приходько. Певица исполнила песню «Вспыхнет свет», написанную для нее братом Назаром.

- Сейчас многие авторы предлагают мне свои песни, так что я пока выбираю, - рассказала она.

Хорошее настроение певицы объяснялось тем, что сразу после родов она сохранила прекрасную фигуру. «Мне просто повезло, что меня не разнесло», - напевала она в гримерке.

Как выяснилось, везение тут ни при чем. Чтобы остаться в форме, Настя приложила немало усилий. Как стало известно «Комсомолке», помимо усердных занятий фитнесом в спортзале певица увлеклась латиноамериканскими танцами.

- Они помогают отточить фигуру. В частности, талию, - говорит она. - Своей талией я горжусь. Видите, даже влезла в корсет, который надевала для съемок в клипе три года назад!

http://kp.ua/daily/190510/227900/

0

643

Колыбельная для Наны

http://www.blik.ua/content/view/31019/39/

0

644

Курортные романы звезд
В ОДЕССЕ. Когда Настя Приходько в июне 2009-го отдыхала в Одессе после участия в «Евровидении», то и подумать не могла, что встретит там любимого, которому подарит дочку Нану (малышка родилась в апреле). «Отношения на одну ночь для меня недопустимы, — говорит Настя. — Я всегда встречалась серьезно! Но с Нуриком мы и вправду познакомились на море — друзья подсобили. Это была любовь с первого взгляда. А общались мы с ним там всего день, когда поехали компанией в ресторан и на дискотеку. И разъехались! Все закрутилось потом в Киеве».
В столице свидание Насте и Нурику также устроили друзья: «Позвонили ему и сказали, чтобы он меня подвез к ним. Но я же этого не знала! Когда он мне позвонил и сказал, что стоит под дверью — у меня аж руки задрожали. Я перенервничала — не ожидала, что позвонит. А я стояла в халате, с гулькой на голове. Помню, бегом одела какое-то платье, распустила волосы. В таком виде он меня и забрал, даже накраситься не успела. Но, думаю, моя естественность и покорила Нурика. У нас было еще несколько свиданий, а потом он пришел и с порога сказал: «Настя, хватит ездить туда-сюда, переезжай ко мне жить в Ворзель». И забрал меня». По словам Насти, Нурик покорил ее своей простотой, спокойствием и голосом: «С ним легко, я расслабляюсь. И я видела, что он настроен серьезно, потому что сразу познакомил меня с родителями. А в Грузии считается, если ты девушку привел домой, то все — она будет твоей женой. Его родители меня приняли, сказав, что я похожа на.... абхазку — красивая».

http://www.segodnya.ua/news/14144352.html

0

645

Певица Анастасия Приходько появилась одной из первых и разгуливала под солнцем в... шортах и мужской рубашке. «Это мужа вещи! — смеясь призналась нам Настя. — Я и его сюда приглашала, да только ему все эти вечеринки такими смешными кажутся. Ему больше нравится его компания, с грузинскими друзьями. Вот туда меня частенько берет, а здесь ему неинтересно»
Изюминкой вечеринки стал показ свадебных нарядов от украинских и российских дизайнеров. Впрочем, чтобы принять их за подвенечные, нужно было ну очень постараться — изощрялись модельеры как могли. Та же Настя Приходько появилась на сцене босиком, в пиджаке с поясом и шортах, да в импровизированной клетке.

http://www.segodnya.ua/news/14144470.html

Уже в третий раз в Украине выбрали 100 самых красивых женщин и столько же мужчин.Правда, по местам красавцев и красоток не распределяли. А просто пригласили всех 200 номинантов на бал Martini May Fashion (в клубе под Киевом) и наградили...По традиции от показа свадебных платьев ждали эпатажа. И дождались.
В образе католического священника и монашки на подиум вышли музыкант Дмитрий Шуров и playmate украинской версии журнала Playboy прошлого года Евгения Диордийчук. То, что в следующий момент сделала «невеста», не ожидал никто. Евгения приподняла свою довольно целомудренную кофточку и продемонстрировала зрителям обнаженную грудь. Показав прелести на бис, довольная «монашка» вальяжно удалилась.
вою версию наряда невесты представили также певица Анастасия Приходько и светская дива Светлана Вольнова. И если первая, грозно глядя на зрителей, пыталась вырваться из золотой клетки, куда ее заточили по задумке дизайнера, то вторая явно наслаждалась свободой, выйдя на подиум в черном латексном костюме и устроив эротическую «пятиминутку», с удовольствием плескаясь в фонтане.

http://kp.ua/daily/140610/231408/   ( тут же список самых красивых)

0

646

Настю Приходько посадили в золотую клетку
Украинская певица вышла на подиум в довольно-таки необычном образе.
Анастасия Приходько, 23-летняя молодая мама, оставив ребенка дома с мужем, отдыхала и работала на третьем балу Martini May Fashion. Певица приехала задолго до начала мероприятия и наслаждалась видом загородного заведения, сидя на лавочке со своим директором. Как только к Приходько подошли фотографы, певица вежливо попросила ее не снимать и быстренько убежала подальше от камер.

Все дело в том, что Настя не хотела, чтобы ее видели в повседневной одежде, а не в вечернем платье, в котором она появилась чуть позже. Через некоторое время Анастасия была уже в полном боевом светском обмундировании и сменила компанию своего директора - Приходько наслаждалась общением с дизайнером Светланой Бевзой.

Когда на сцене Martini May Fashion начался показ, Настю вынесли в золотой клетке. Через несколько секунд клетка раскрылась, и Настя Приходько оказалась на свободе.

http://glamurchik.tochka.net/165382_nas … age_165402

0

647

Певица и молодая мама собирается крестить дочь Нану уже этим летом.
Как известно, Настя Приходько воспитывает 3-месячную малышку от гражданского мужа Нурика. Несмотря на семейное положение, Настя старается работать в режиме нон-стоп, совмещая работу и дом.

Кто помогает в воспитании дочери Насти Приходько, как ее поддерживает муж и как это все сказывается на творчестве, читайте далее:

http://e-motion.tochka.net/news/49454.html

0

648

«Увидеть сердцем»: в Киеве открылась фотовыставка, которая может помочь детям-сиротам найти семью
Всеукраинский портал «Сиротству - нет!», журнал «Твой Малыш» и Фонд Рината Ахметова «Развитие Украины» открыли фотовыставку «Увидеть сердцем», посвященную детям-сиротам. Работы фотохудожников Дарьи Павловой, Александра Индичего, Анны Гордийчук, Марины Карпий и Дмитрия Ларина, посетивших детские дома в разных регионах нашей страны, представлены в киевской галерее Bottega.
«В проекте «Увидеть сердцем» представлено 50 фото, а в целом есть 31 тысяча детей, которые могут быть усыновлены, - рассказал «ДН» Анатолий Заболотный, директор Фонда Рината Ахметова «Развитие Украины».
Караоке со звездами
После открытия фотовыставки состоялась вечеринка «Караоке со звездами», на которой около 40 приглашенных детей-сирот могли спеть с популярными исполнителями.
Одной из первых к детям пришла певица Анастасия Приходько. Кстати, она участвовала в презентации проекта «Сиротству - нет!», причем посчитала это дело настолько важным, что согласилась выступить, будучи на восьмом месяце беременности. «Я тогда приехала прямо из роддома, - вспоминала певица на открытии фотовыставки. - И вот сейчас я смотрю на все эти фотографии, и просто сердце сжимается: такие маленькие детки и, к сожалению, никому не нужные!» После этих слов Настя запнулась и неожиданно расплакалась...
На встрече с детьми певицу переполняли уже другие эмоции — радостные, позитивные.
Равно как и певца Виталия Козловского, который рассказал корреспонденту «ДН», что часто участвует в таких благотворительных акциях. «Я понимаю, что с детьми нужно играть, нужно петь, - говорит певец. - Вот я прихожу к детям в детский дом, они меня ждут. Мне несложно выделить на это немного времени, а ведь для них это очень важно!»

http://dnews.donetsk.ua/2010/06/14/1930.html

0

649

Анастасии Приходько сорвал съемки клипа проливной дождь
Пока большая часть отечественных звезд усиленно думает о том, где бы провести лето, Насте Приходько не приходится об этом мечтать. Сегодня она соберет своих многочисленных друзей и шоу-бизнесовых коллег, чтобы презентовать новое (и первое после рождения дочки Наны) видео на песню «Вспыхнет свет». По случаю такого события на презентацию к Насте приедут многие известные люди — Лев Парцхаладзе, Алёша, Владимир Вирчис, Ольга Сумская, группа Nikita, Евгения Власова, Светлана Вольнова, Сергей Ермаков, Тарас Краскин, Светлана Бевза, Владимир Гришко, Тимофей Нагорный. Всем гостям были разосланы необычные пригласительные: к каждой открытке прикреплена настоящая лампочка.

Новую песню Приходько написала совместно со своим братом Назаром. По словам Насти, эта композиция абсолютно не похожа на все предыдущие — она легкая, ритмичная, танцевальная.

«Песенка почти пять лет провалялась без дела в компьютере у моего брата», — призналась «Настя «Новой».

Идея клипа принадлежит директору певицы Сергею Алаеву и режиссеру видео Екатерине Осинской. Кстати, в этом ролике Настя впервые отказалась от услуг именитых режиссеров и доверила себя любимую новому, еще не испорченному деньгами и славой, творцу.

По сюжету Насте пришлось даже научиться скакать на лошади. Процесс съемок длился четыре ночи, правда, съемочной группе довелось сделать перерыв в работе из-за проливных дождей. Снимали ролик в поле под Борисполем, в болоте возле Пущи-Водицы и в столичном Театре «Колесо».

Презентация клипа на широких экранах состоится в самое ближайшее время, так что у всех поклонников появится возможность оценить творение артистки.
http://novaya.com.ua/?/articles/2010/06/18/105126-17
( очень рада что уже презентация стоило пропасть и время быстро пролетело для меня)

0

650

Приходько: «Я не такая как все, и не буду делать то, что мне говорят!»
13:15 / 18.06.2010
Вчера, 17 июня, у Анастасии Приходько началась новая жизнь. Без «тыканья и мыканья»
«Будущего на сцене у нее нет» - судачили за ее спиной злопыхатели. «Да, я готова оставить эстраду ради мужа и ребенка. - Отвечала она. - Проработав три года, я поняла, что женщина все-таки рождена, что бы стать матерью». В день Святой Пасхи, 4 апреля 2010 года, она родила дочку, а спустя два месяца, решила доказать, что, не смотря на громкие расставания с продюсерами, не самое успешное выступление на «Евровидении», неожиданное, но радостное материнство, скандалы и пересуды для нее все только начинается. Вчера, 17 июня, на презентации своего нового клипа на песню «Вспыхнет свет» и новой себя Анастасия Приходько так и сказала: «Это только начало!»
По словам Насти, их свадьба с Нуриком обязательно состоится

Дорога к одному из ресторанов в центре Киева заставлена дорогими иномарками, гремит музыка, сверкают вспышки фотоаппаратов, вперемешку с искусственным дымом над столиками медленно плывет кальянный. В зале Ольга Сумская, Дмитрий Коляденко, Евгения Власова, Маргарита Сичкарь, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, Андре Кише с супругой и еще около сотни гостей, пришедших посмотреть какой будет Приходько в своей новой сценической жизни.

«А действительно, какой?» - спросили корреспонденты «Багнета» у самой певицы.

«А вы узнаете... Скоро вы все узнаете», - заинтриговала Настя и в очередной раз поспешила к гостям, букетам и поздравлениям. В этот шумный вечер не остался без внимания и жених Приходько Нурик. Нежно обнимая и целуя отца своего ребенка, певица с удовольствием демонстрировала журналистам счастье быть любимой женщиной и будущей женой.

«У меня уже даже два колечка есть. - Призналась прессе молодая мама, показывая безымянный палец правой руки. - Первое как предложение руки и сердца, а второе, скажем так, как окончательное».

Не скрывала Настя и своей радости по поводу творческой свободы. По словам певицы наконец-то все будет так, как хочется ей. Без указаний от продюсеров что ей делать и как.

«Я знаю многих артистов, которые трусятся над своими продюсерами. - Говорит Настя. - Они боятся остаться одни, не знают, что без них делать, куда идти, к кому идти, кого просить. Я просто на девятом месяце беременности сказала: «Хватит! Все! Я начинаю все с начала! Дела не будет, если мы будем продолжать так, как у меня было целый год. Это не работа». Я, человек который хочет работать, который стремится, у которого много идей, разработок. Но, когда тебе говорят что делать, у тебя к этому нет интереса, потому что тебе это не нравится, а я не как все и не буду делать то, что мне говорят. Я буду делать только то, что мне говорят мои друзья, те люди, которые меня по-настоящему любят, хотят со мной работать, а не те, которые нанимают на зарплату и он тебе может тыкнуть, мыкнуть. Я этого не поддерживаю, поэтому у меня новая команда. Зачем старая лошадь?»
Приходько боялась, что после рождения дочери станет «квадратной», но сегодня, спустя меньше трех месяцев после родов, очень довольна своей фигурой. «Я осталась такой же красивой», - говорит она

-  Клип был снят начинающим режиссером, а не профессиональным как было это раньше. Почему?

-  Когда есть молодые режиссеры у которых нет возможности снять клип и проявить себя, естественно, я решила одному из таких режиссеров помочь. Потому что режиссер моего клипа Катя Ясинская только начинает и у нее были возможности кому-то снять клип. И тут Анастасия Приходько! Я считаю, что такие как мы, артисты, должны помогать начинающим, потому что когда-то кто-то помог нам. Я доверилась абсолютно молодым режиссерам, молодым световикам, сценаристам, операторам. Это абсолютно новые люди. В принципе, это работа — их заслуги. Скажу стразу, что не надо судить строго, потому что ребята только начинают.

- Вы довольны результатом?

- Я довольна, потому что я помогла ребятам, помогла им проявить себя. Фамилии я их скажу, и ребята порадуются, что они сняла клип для Анастасии Приходько. После двух клипов Алана Бадоева. Конечно, есть разница, но я считаю, что когда человек начинает все с начала, он должен делать это с новыми людьми, пусть даже непрофессиональными. Надо собрать ту команду, которую наконец-то хочу я. Собрать тех людей, которых хочу я. И что бы мне никто, никогда не говорил: «Ты так должна сидеть, ты то должна делать...» А теперь королева правит балом.

- С чем все-таки связаны такие перемены? Молодые режиссеры, совершенно новая команда, вы начинаете все сначала...

- Когда уходишь от всех продюсеров, которые были и ты остаешься абсолютно один, ты понимаешь: какой это праздник, когда ты спишь и тебе не звонят: «Быстро туда! Сюда!». Ты просто спишь, встаешь, звонишь своему директору и говоришь: «Давай продумаем, что мы делаем дальше», и мы думаем как это будет правильно, как это сделать, во сколько, где и когда. И когда ты понимаешь, что тебе никто не указывает... А я сильный человек, я не могу быть в упряжке, я не тот человек, которому можно указывать. И пусть я в третий раз начинаю все сначала, я могу начать и в пятый, и в десятый, но человек, который чего-то хочет и борется за жизнь в шоу-бизнесе, он обязательно выиграет. 

Марина Алексеева

Фото Дмитрия Кораблёва
http://www.bagnet.org/news/fine-life/ea … 6-18/51081

0

651

Приходько: Хочу пышное платье и длинную фату!

После длительной творческой паузы Анастасия Приходько (23 года) наконец представила публике клип на одну из своих новых песен «Вспыхнет свет», соавтором которой является старший брат Насти – Назар.

В честь этого события певица собрала друзей в столичном ресторане на летней террасе.

Помимо презентации клипа, Приходько приготовила для своих гостей сюрприз и устроила мини-концерт. Гости, не удержавшись, пустились в пляс. Активнее всех зажигали Евгения Власова (32), Маргарита Сичкарь (41) и присоединившаяся к ним позже Ольга Сумская (43).

После выступления «БЛИК» пообщался с Настей. Она поделилась радостями материнства и рассказала, какой видит свою свадьбу.

БЛИК: – Настя, кто сейчас остался с твоей дочкой Наной?

– Мамочка моя, я только ей доверяю. Да и ей это в удовольствие.

БЛИК: – Материнство тебе в радость или в тягость?

– В радость, конечно! Потому что теперь я наконец поняла, для чего была рождена.

БЛИК: – Планируешь еще рожать?

– Сейчас я все начинаю с нуля, и поэтому пока планирую много работать. Да и деток нужно поднимать, баловать, поэтому пока работа на первом плане.

БЛИК: – В сентябре вы с Нуриком (24) планируете пожениться. Каким представляешь это торжество?

– Обязательно будет прическа, длинная фата и красивое пышное платье. Праздник хотелось бы провести на природе. У меня будет такая свадьба, какой еще ни у кого не было!

http://www.blik.ua/content/view/31961/39/

0

652

Приходько носит два обручальных кольца и хочет белое пышное платье
Певица Анастасия Приходько вместо того чтобы активно готовиться к свадьбе, которую планировала на начало осени, снова переключилась на карьеру.
Если раньше певица и ее гражданский муж, грузинский бизнесмен Нурик Кухилава, уверенно заверяли, что под венец пойдут в сентябре, то теперь от вопросов о дате бракосочетания увиливают. «Свадьба обязательно будет, но с датой мы еще не определились», — сказал нам Нурик. Хотя самой Насте, кажется, уж замуж невтерпеж — даже на безымянном пальце девушка носит аж два обручальных золотых колечка! Оба — подарки гражданского мужа по случаю помолвки. «Все жду, пока наконец муж окончательно соберется с духом и официально сделает предложение», — поделилась с нами певица, которая в апреле родила дочку Нану (а как же помолвка? — Авт.). Ни о выборе места свадебных гуляний, ни о подвенечном наряде Приходько еще не задумывалась, хотя, по словам Нурика, она хочет платье «традиционное и пышное». Пока же Настя успела презентовать новый клип на песню «Вспыхнет свет», которую написал ее брат Назар, и устроить его шумную презентацию.
Не пропустил такое событие и Нурик, хотя он не любит тусовки и предпочитает отпускать на них супругу одну. Но в этот раз Нурик, рассадив за центральным столом грузинских друзей, с удовольствием вместе с Настей встречал гостей у входа. Поддержать Приходько пришли сын Софии Ротару — Руслан, актриса Ольга Сумская в компании молодого ухажера, певица Евгения Власова, «кролики» Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, шоумен Дмитрий Коляденко и танцор Дмитрий Дикусар.
http://www.segodnya.ua/news/14146240.html

0

653

http://celeb.com.ua/2010/06/prezentatsy … odko-foto/

0

654

Анастасия Приходько презентовала свой новый клип
http://s001.radikal.ru/i195/1006/f7/5d6847430491.jpg
Презентация проходила в одном из киевских ресторанов на Парковой аллее. Гостей было много, но бывший продюсер Константин Меладзе не пришел, хотя обещал. Настя пела полтора часа, стоя босиком на холодном каменном полу.
«Написала эту песню я еще пять лет назад, — рассказала Настя «Известиям в Украине». — Но все это время она хранилась в компьютере брата. А когда появилась возможность снять клип, я вспомнила именно о ней как о самой жизнеутверждающей. Надоело, что меня сейчас все воспринимают как царевну несмеяну».
Певица надеется, что новый клип поможет сменить ее амплуа, ведь песня записана под легкую танцевальную музыку, чтобы можно было повеселиться под нее на дискотеке. «Я безумно благодарна судьбе за то, что я отказалась от продюсера и теперь могу творить и работать так, как хочу. Я выпустила за этот год целых пять песен. Некоторые артисты по году поют одну и ту же, а я выдала «пятерку», поменяла программу, сняла клип. Разве это не хороший результат? И я это делаю, чтобы доказать: Анастасия Приходько — сильная женщина, которая может быть любящей матерью, хорошей женой и отличной артисткой! Обещаю, что буду удивлять вас и дальше!», — заявила певица.
Видимо, из-за того, что Приходько работает без спонсоров и стеснена в средствах, в качестве режиссера она выбрала для себя начинающего специалиста — Екатерину Осинскую. Съемки длились 4 ночи. Широкой была и география перемещений: поле, болотистая местность под Киевом, столичный театр «Колесо», частный дом. Вместе с Настей в клипе снимались также дети, собаки и лошадь...
Когда ролик был готов, Настя решила отметить событие в кругу друзей: пригласила гостей в столичный ресторан на Парковой аллее. Пришли хореографы Дмитрий Дикусар и Дмитрий Коляденко, ресторатор Маргарита Сичкарь, певица Евгения Власова, актриса Ольга Сумская, дизайнер Светлана Бевза, сын Софии Ротару Руслан Евдокименко. А вот бывший продюсер Насти Константин Меладзе мероприятие проигнорировал, хотя и обещал прийти. Однако российский фигурист Руслан Пономарев, с которым Настя вместе участвовала в телепроекте «Танцую для тебя», изыскал возможность специально прилететь на вечеринку из Москвы. Он подарил Насте целую охапку белых роз.
Сначала гостям показали клип, а затем артистка устроила сольный концерт. Настя пела полтора часа, стоя босиком на холодном каменном полу: видимо устала ходить на каблуках.
Многие гости тоже не усидели и пустились в пляс. Среди активисток танцпола оказались Евгения Власова, Ольга Сумская и Маргарита Сичкарь. Когда Настя отпела запланированную программу, гости криками и аплодисментами уговорили ее продолжить на бис. Особенно активничала Евгения Власова, размахивая в воздухе сумочкой: «Настя, не уходи! Пой еще!». «Женечку я очень люблю! Это замечательный человек! Самый талантливый на Украине! Очень благодарна, что она пришла меня поддержать. Ну как тут не спеть, если она просит», — согласилась Настя. После концерта, переодевшись в скромный сарафанчик, Приходько отправилась за столик своему мужу Нурику.
http://izvestia.com.ua/?/articles/2010/06/21/184157-17

0

655

Анастасия Приходько: После рождения дочери я стала писать другие песни
Известная певица презентует на E-motion свою новую композицию «По волнам».
Только у нас вы можете послушать новый хит от Анастасии Приходько «По волнам».

- Анастасия, что вас вдохновило на написание песни «По волнам»?

- Когда обретаешь любовь, кажется, что весь мир заиграл всеми цветами и звуками. Именно состояние гармонии и любви стало основанием для создания этой песни, в которой я вместе с Андреем Игнатченко являюсь автором слов и композитором. Эта новая композиция не похожа ни на одну песню из моего репертуара. В каждую нотку этой песни я вложила частичку своего счастья, которым спешу поделиться с вами.
Вначале эта песня напоминает колыбельную. Поете ли вы свои песни дочурке?

- Конечно, пою. Даже выдумываю на ходу что-то.

- После рождения дочки вы стали писать больше песен?

- Вы знаете, я никогда специально не сажусь, чтобы писать - песни рождаются сами. Конечно же, сейчас, когда я пою малышке, частенько получаются песенки импровизационные. Она улыбается — значит, ей нравятся. После рождения дочки я стала писать другие песни. И вообще, после рождения Наны в моей жизни все кардинально поменялось.

- Хотели бы, чтобы ваша дочка стала певицей?

- Почему бы и нет? Но мой ребенок будет выбирать себе профессию сам, я не буду навязывать то, что ему не по душе.

- Что изменилось в вашем творчестве с рождением ребенка?

- Родилось новое творчество.

- После родов вы почти сразу вернулись на сцену и удивили всех прекрасной фигурой. Раскройте секрет, как удалось сохранить форму после родов?

- Я очень радовалось, когда увидела себя через несколько дней после родов. Ведь больше всего боялась того, что не смогу вернуть прежние 50 кг.
Но у меня структура тела такая, что я сразу вернулась в свою прежнюю форму. Лишь немного подкорректировала фигуру в спортивном зале и добавила чуть-чуть танцев, чуть-чуть диеты - и вот результат! Когда чего-то хочешь, всегда этого достигаешь! Это мой девиз.

- Какие изменения в вашей внешности возможны в связи с новым статусом «мамы»?

- Мне кажется, я стала более женственной. Накупила кучу платьев. И если раньше я ходила только в джинсах или спортивных костюмах, то теперь практически всегда ношу разные сарафанчики, шортики. Мне безумно это нравится.

- В вашем гардеробе начал преобладать белый цвет (хотя раньше вы предпочитали черный). Что послужило причиной такого изменения?

- В моем гардеробе начали появляться все цвета. Это не только белый, но и желтый, синий. Я ношу платья в стразах, чего раньше себе никогда не позволяла. А причиной послужили люди, с которыми я работаю. Они открыли мне прелесть этих цветов, и я поняла, что чувствую себя в белом так же комфортно, как раньше в черном.

- Будете ли экспериментировать с прическами, делать короткие стрижки?

- Ой, все может быть (улыбается). Московские стилисты, которые утверждали, что мне красиво только с длинными волосами, увидев меня с короткой прической, кардинально поменяли свое мнение. Но я все-таки чувствую себя более комфортно с длинными волосами. Потому что могу делать разные прически, а я это очень люблю. Так что пока ничего менять точно не буду!

- Не думали ли перекраситься в блондинку, изменить цвет волос?

- Один раз попыталась это сделать, но ничего хорошего не вышло. Если я еще раз такое исполню, мой директор вряд ли обрадуется (смеется). Я – брюнетка! И такой себе нравлюсь!
http://e-motion.tochka.net/news/49496.html

0

656

Начиная с 5 июля, Национальная телекомпания Украины начинает принимать заявки на участие в Международном песенном конкурсе «Евровидение-2011», который пройдет в Германии 14 мая 2011 года.

Как сообщил заместитель президента Национальной телекомпании Валид Арфуш, 19 и 20 августа в развлекательном комплексе «Арена» пройдет полуфинал отборочного конкурса, в результате которого 21 августа будут объявлены имена 50 конкурсантов, которые в течение 1,5 месяцев  будут готовиться к следующему туру.

В середине октября участники представят композицию, которая должна быть написана специально для «Евровидения».  На этом этапе в отборе помимо жюри примут участие зрители, которые вначале выберут 3 финалистов, а потом и победителя.

Имя победителя отборочного тура будет названо в феврале 2011 года. Таким образом, исполнитель, который представит Украину на «Евровидении-2011» получит 3 месяца на подготовку к конкурсу.

свое желание участвовать в конкурсе уже изъявили Анастасия Приходько и Джамала, кто войдет в состав жюри пока остается тайной

Полная информация о правилах отбора, о требованиях к участникам, а также контактах, по которым можно отправить свою заявку на участие в кастинге появится на сайте НТКУ 5 июля.

http://kievpost.net/novosti/ukraina/748 … -2011.html

0

657

Звездный интернационал:«Комсомолка» выяснила у украинских звезд, как им живется в браке с иностранцами.
Екатерина КАМЕНСКАЯ — 23.07.2010
Молодая мама Настя Приходько:  «Грузины - лучшие отцы!»

Победительница российской «Фабрики звезд-7» киевлянка Анастасия Приходько по характеру бунтарка. Но рядом с гражданским супругом - грузинским бизнесменом Нури Кухилавой - становится ласковой и послушной. Познакомились молодые люди на отдыхе в Одессе, а уже несколько недель спустя парочка стала жить вместе. Появление малыша в доме - испытание даже для самых прочных пар, и многие поклонники певицы боялись, что с рождением дочки Настя надолго пропадет из виду. Но молодой папа взял процесс воспитания в свои руки.

- Когда Нана плачет и не может заснуть, то Нури со словами «Отойди, женщина» берет дочку на руки и тихо напевает ей грузинские песни, - с гордостью говорит Анастасия. - Она у него даже быстрее успокаивается, чем у меня. Считаю, что грузины - лучшие отцы.
http://kp.ua/daily/230710/236591/

0

658

В скором будущем буду крестить свою любимую Наночку – дочку Насти Приходько и Нурика, – делится Кавтарадзе. – И я как представитель грузинской семьи, вроде должна хорошо знать наши традиции. Но оказывается, я не сильна в этом (смеется). На днях мне позвонила Настя и говорит: «Что же ты, крестная мать, не подготовилась к крестинам хорошо?! Знаешь, что по грузинским обычаям, у крестной должна быть серебряная ложечка, которой ребенок потом должен будет кушать».

Как поведала Юля, не в одних грузинских традициях уже научилась разбираться ее подруга Настя Приходько.

– Настя очень сильная девушка, в чем-то она напоминает меня, – сознается Юля. – Я всегда стараюсь давать ей советы. Но с недавних пор и она стала учить меня, что и как детям лучше. Настя  –     прирожденная мама.

http://www.blik.ua/content/view/33251/45/

0

659

Настя Приходько записала четыре песни для будущего альбома
27 Июля 2010
InterMedia
Анастасия Приходько записывает новый альбом, название которому еще не придумано.

Как рассказал корреспонденту Intermedia директор артистки Сергей Алаев, на сегодняшний день записано уже четыре песни для будущей пластинки. Одну из них под названием «По волнам» можно послушать на официальном сайте исполнительницы . Еще на одну композицию с готовящегося релиза, получившую название «Вспыхнет свет!», в начале лета был снят видеоклип.

Композиция написана самой Анастасией в соавторстве с ее братом Назаром. Съемки проходили в поле под Борисполем, в болоте Пущи Водицы под Киевом, в киевском театре «Колесо» и в загородном особняке. Автором идеи видео стал директор певицы Сергей Алаев, который создавал сценарий вместе с режиссером клипа Екатериной Осинской, а оператором – Алексей Яровой. «В жизни Насти было много всякого, в том числе и неприятного, - говорит г-н Алаев о сюжетной задумке клипа. – Она сталкивалась с непониманием, сплетнями, невольно становилась участницей скандалов. Но что бы ни происходило в жизни плохого, нельзя отчаиваться. Мы решили показать в ролике, что надо во всем искать хорошее». Клип поступит в ротацию в конце августа, а в сентябре-октябре артистка собирается экранизировать еще одну новую песню, правда, пока не решено какую.

В планах Анастасии Приходько запись еще нескольких новых композиций для будущей пластинки, в том числе и несколько дуэтов, один из которых будет записан с одной из российских звезд. Имя российской звезды директор исполнительницы назвать пока не может, поскольку переговоры еще не закончены. В новом альбоме будет и, как минимум, одна англоязычная композиция – артистка готовится записать песню под названием «Action».

Кроме того, Сергей Алаев рассказал, что Анастасия Приходько собирается сменить имидж. «После рождения дочери Настя сильно изменилась, - объяснил директор певицы. – Она стала более женственной, и эти внутренние перемены не могли не повлиять на ее сценический образ. Теперь она предпочитает женственные платья и сарафаны, а из всех цветов ей стал больше всего нравиться строгий черный цвет».
http://newsmusic.ru/news_3_20237.htm

+3

660

Приходько опять собралась на «Евровидение»

http://kp.ua/daily/170810/239887/

Настя Приходько снова хочет на «Евровидение»

http://www.blik.ua/content/view/33979/39

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Публикации - часть 2.


Создать форум. Создать магазин