Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Публикации - часть 2.


Публикации - часть 2.

Сообщений 511 страница 540 из 1002

511

Дикусар — в Австрию, ЯМА — на Мальдивы, ПРИХОДЬКО — на работу
В среду вечером в одном из фешенебельных столичных ресторанов объявили список претендентов на звание «Самые красивые люди Украины-2009». За почетный и лестный титул поборются 25 женщин и 25 мужчин из сфер шоу-бизнеса, спорта и ТВ. Гала-концерт мероприятия, на котором огласят имена счастливчиков, состоится 20 февраля 2010 года, ну, а первая вечеринка для именитых участников этого необычного конкурса красоты — прекрасный повод посмотреть на соперников вблизи и себя показать!
Образом роковой женщины удивила всех Анастасия Приходько. «Мне попросту надоели длинные волосы, вот и решила сделать короткую стрижку! — сказала Настя. — Если я хочу что-то поменять, делаю это без колебаний. Кстати, чтобы быть красивой, мне не нужно изощряться. Я от природы красива, спасибо маме!» Певица, декабрьские концерты которой перенесены на январь, поделилась с нами планами на зимние праздники: «Хорошая есть пословица: как Новый год встретишь, так его и проведешь! Буду работать, конечно. Корпоративы, закрытые вечеринки… А вы как думали?»
К слову, угощали гостей по высшему классу: блины с красной икрой, шашлычки, красная рыба, язык под хреном, рыба фаршированная…

Полюбоваться всеми пятьюдесятью номинантами и проголосовать за «самого» и «самую» можно на сайте wwwviva.ua. Добавим, что гости вечеринки сделали первые прогнозы относительно возможных лауреатов: в фаворе Ольга Фреймут и Александр Педан.
( п.с. особенно интересно читать разные версии от Насти когда будет концерт, это я про январь уже вот).
http://novaya.com.ua/?/articles/2009/12/03/174223-8

Отредактировано KIOLKA123 (2009-12-04 11:19:09)

0

512

Беременную Анастасию Приходько раздражают украшения
http://gazeta.ua/index.php?id=318486&lang=ru

0

513

0

514

В Сегодняшнем выпуске журнала Hello!(Россия) Есть статья о Насте и ее новой прическе. :rolleyes:

0

515

ТОП-25 самых красивых женщин Украины-2009
2 декабря 2009 года ресторан "Москва" стал эпицентром встречи самых красивых людей нашей страны, собрав гостей на вечеринку в поддержку официального голосования за номинантов "VIVA! Самые красивые 2009".
Центром внимания праздничного вечера стали звезды-номинанты: Анна Бессонова, Владислав Яма, Ольга Сумская, Юрий Горбунов, Анастасия Приходько, Владимир Дантес, Лидия Таран, Савик Шустер, Диана Дорожкина, Олег Фагот Михайлюта, Ольга Фреймут, Александр Педан, Дмитрий Дикусар, Алена Шоптенко, Наталья Могилевская.
Торжественную часть мероприятия открыла главный редактор журнала «VIVA!» Иванна Слабошпицкая. Поблагодарив всех гостей и организаторов праздничного вечера, Иванна объявила об официальном открытии номинации «VIVA! Самые красивые 2009». «Номинация «Самые красивые люди Украины» является неотъемлемой частью журнала VIVA!, - отметила Иванна, - С каждым годом она становится все более популярной и привлекает к голосованию сотни тысяч людей. Вот уже 5 лет мы проводим номинацию, и, обещаю, что этот год будет интересным и полным приятных неожиданностей».

Напомним, что каждый год по авторитетному мнению редакции журнала VIVA! на основании экспертных оценок и внутренних ощущений из тысяч звезд украинского шоу-бизнеса и известных людей нашей страны на звание «Самык красивых людей Украины» выдвигается 25 женщин и 25 мужчин. Редакция отдает общественности честь определить двоих победителей. Проголосовать за номинантов можно до 31 января 2010 года посредством SMS-голосования и интернет-голосования на портале wwwviva.ua. Официальная церемония награждения победителей номинации состоится 20 февраля 2010 года во дворце «Украина».( п.с.украинцы голосуем а , Настя же хочет выиграть :idea: ).

Праздничная вечеринка 2 декабря проходила в стиле русских гуляний в атмосфере веселья и доброжелательности. Гостям не давал скучать никто иной как царь, в образе которого очень комфортно себя чувствовал ведущий Олег Дмитриев. Озорные музыканты «Бряц Бенд» удивляли виртуозным мастерством игры на электро-балалайках, особенно хорошо ребятам удавалось исполнять хиты таких номинантов, как Тины Кароль, Александра Пономарёваи группы Бумбокс! Кстати, они - единственные в мире музыканты, которые играют на этих инструментах.

Ведущий представил всех 50 претендентов на звание «Самых красивых 2009», отмечая достижения и достоинства каждого из них.
http://www.domik.net/mod/main/news/cat2 … 192113563/

0

516

Анастасия Приходько никуда не ходит без нового секс-символа Украины Паши Ли   (п.с. %-) ).
На Пятом юбилейном конкурсе «Мисс Украина Вселенная – 2010» дива украинского шоу-бизнеса Анастасия Приходько призналась, что не может никуда ходить без секс-символа Украины…

Как многие уже могли догадаться, Анастасия Приходько имела в виду Пашу Ли. Темнокожего ловеласа уже начинают побаиваться мужчины, чьи жены купились на его очаровательные глаза и улыбку. От девочек-подростков отбоя вообще нет, без темных очков Паша Ли не может выйти на улицу, его постоянно останавливают и просят дать автограф для себя, своих подружек, одноклассниц, и он конечно же не может отказать.

Если трезво взглянуть на весь украинский шоу-бизнес, то можно обнаружить, что секс-символа, как такового, у нас нет. Те, кто были на гребне волны пять-шесть месяцев назад, постепенно сдают свои позиции. Не то, что в России! Куда не посмотри, у всех певцов огромные претензии быть самым сексуальным и желанным.

Так что, данная ниша пустует, и правильной стратегией с точки зрения экономики и бизнеса будет это место поскорее занять, что собственно Паша Ли и собирается сделать. Ну что же, все данные у него для этого есть, поэтому в следующем году можно ожидать от него и бурных романов, и романтичных хитов.
http://stars.glavred.info/?/news/2009/12/07/132759-9

0

517

Лучшие наряды «Мисс Украина Вселенная-2010»
http://glamurchik.tochka.net/124408_luc … age_124476

0

518

Несмотря на беременность, известная украинская певица выступит в "Рождественских встречах" Аллы Пугачевой, а  также готовится к сольному концерту во Дворце "Украина"
http://www.facts.kiev.ua/archive/2009-12-10/102436/

+4

519

Настя Приходько разбила сердце двум мужчинам
Популярная певица едва не рассорила двух братьев.
Кто бы мог подумать, что Настя Приходько не только хорошая певица, но и отличная актриса! Свое актерское мастерство она продемонстрировала на съемках клипа российской группы «Улицы», которые проходили в киевском «Вагон-ресторане».

По сюжету видео два близких друга переживают то взлеты, то падения, где проверяется на прочность их дружба. Но разногласия у ребят происходят с появлением девушки (Насти Приходько), в которую они влюбляются и начинают завоевывать ее сердце.

- Настя Приходько жена нашего друга Нурика, а поэтому и наша подруга, - говорит солист группы «Улицы» Андрей Борисов. – Мы ей предложили сняться в клипе, и она с удовольствием согласилась нас поддержать.

К слову, российскую группу «Улицы» создали два брата Стас и Андрей Борисов. Стас, от природы обладавший выразительными вокальными данными, о музыкальной карьере не помышлял: в семь лет начал заниматься футболом в знаменитом одесском «Черноморце». В пятнадцать играл за юношескую сборную Украины и за дубль киевского «Динамо» именно там он и подружился с Нуриком, сейчас мужем Насти Приходько и Артемом Милевским. Кстати, известный динамовец тоже появился на съемках, правда, в качестве поддержки, засветиться в клипе Милевский так и не рискнул.

http://e-motion.tochka.net/news/48498.html

Отредактировано yuliya (2009-12-11 12:51:33)

+2

520

Новое амплуа Анастасии Приходько
http://news.wosir.ua/2009/12/10/novoe-a … i-prihodko

Настя Приходько: Сейчас я очень спокойная, добрая, нежная
http://www.newsmusic.ru/news_3_17946.htm

0

521

Настя Приходько репетирует с Сабриной
Во время репетиции Настя Приходько поделилась с фабрикантой секретами вокального мастерства.

Сабрина очень волновалась, готовясь к исполнению песни “Любила”, которую Приходько написала сама.
- Это очень душевная песня. Нужно ее исполнить достойно, а я привыкла работать в другой манере, - переживала фабрикантка.

Но Приходько вмиг развеяла все ее сомнения:

- Не переживай, - сказала она. – Главное, почувствовать, о чем поешь. Тогда никто из членов жюри не сделает тебе замечание. А еще открою тебе секрет, который в свое время раскрыла мне Надежда Бабкина. Когда берешь высокие ноты, нужно немного присесть. Тогда звук будет идти легче, и ты не надорвешь голосовые связки.

А в конце репетиции Настя, поглаживая себя по округлившемуся животику, уверила фабрикантку.
- Ты – королева бала, и должна быть лучшей. Мы справимся, ведь будем на сцене втроем!

http://kiev.debosh.net/archives/31360

0

522

это про "Танцую для тебя"... но статья свежая от 11.12.2009

АМАДОР ЛОПЕС: « НАСТЮ ПРИХОДЬКО НАДО ЗАПЕРЕТЬ И НИКУДА НЕ ВЫПУСКАТЬ»

Скажите, а Настю Приходько вы бы научили танцевать?
Она мне жаловалась: «Амадор, меня никто не научит танцевать, наверное, мне это не дано!» А я ей ответил: «Не верю! Людей, которые не могли бы танцевать в природе не существует». Я тогда еще подумал: было бы классно запереть ее в танцевальном зале и никуда не выпускать, днем и ночью пахать, а потом посмотреть, что получится. Если бы она не была беременной, мы бы с ней поставили такой номер, что мама дорогая! Вот тогда Настя поверила бы в свои силы.

http://l.ua/article&pid=1021

0

523

Настя Приходько: «Долой черные платья под горло!»
http://l.ua/article&pid=995

0

524

http://www.blik.ua/content/view/27269/39/

0

525

Приходько снялась в клипе группы «Улицы»
Певица Анастасия Приходько снялась в клипе на песню «Метель и вьюга» группы «Улицы», которые прошли в киевском «Вагон-ресторане».

По сюжету видео два близких друга переживают то взлеты, то падения, где проверяется их настоящая дружба на прочность. Но разногласия у ребят происходят в их жизни с появлением девушки (Насти Приходько), в которую они влюбляются и начинают завоевывать ее сердце. На этот раз Насте пришлось выступить в клипе не как вокалистке, а в роли актрисы, с чем она прекрасно справилась, пишет газета «Блик».

– Настя Приходько – жена нашего друга Нурика, а поэтому и наша подруга, – говорит солист группы «Улицы» Андрей Борисов. – Мы ей предложили сняться в клипе, и она с удовольствием согласилась нас поддержать.

К слову, российскую группу «Улицы» создали два брата Стас и Андрей Борисовы. Стас, от природы обладающий выразительными вокальными данными, о музыкальной карьере не помышлял: в семь лет начал заниматься футболом в знаменитом одесском «Черноморце». В пятнадцать играл за юношескую сборную Украины и за дубль киевского «Динамо». Именно там он и подружился с Нуриком, сейчас мужем Насти Приходько, и Артемом Милевским.

0

526

Алла Пугачева не разрешила петь Приходько из-за беременности

Рождественские встречи Аллы Борисовны в этом году впервые проходили в киевском Дворце Спорта.
Алла Борисовна утвердила на «Рождественские встречи» две новые песни Анастасии Приходько, которые должны были прозвучать впервые, но этого, к сожалению, не произошло.
Причина этому, в принципе, ясна. Анастасия Приходько находиться в положении, и Алла Борисовна, как мама, друг и человек, который в шоу-бизнесе прошел «сквозь огонь, воду и медные трубы», опасалась за здоровье артистки. Согласитесь, выдержать шесть часов на ногах по маршруту «гримерка – сцена - интервью», не каждый человек может выдержать, а уже тем более, беременная женщина.
Будем надеяться, что новые песни Анастасии Приходько мы обязательно услышим в ближайшее время, хоть и не на «Рождественских встречах», но главное, что композиции найдут своих слушателей, с благословения Аллы Пугачевой и продюсера Анастасии Игоря Гончаренко.

http://starstime.com.ua/news/2737.html

0

527

Пугачева и Паша Ли запретили Приходько участвовать в «Рождественских встречах»
http://i054.radikal.ru/0912/35/b58ec3805022.jpg
Примадонна собрала самых именитых звезд украинского и российского шоу-бизнеса, однако среди них нет Анастасии Приходько, которая была утверждена одной из первых.

Алла Борисовна тщательно подошла к выбору артистов и песен, которые они будут исполнять, сценарий постоянно менялся, и все ждали окончательного вердикта.

Пугачева утвердила на «Рождественские встречи» две новые песни Анастасии Приходько, которые должны были прозвучать впервые, но этого, к сожалению, не произойдет.

Причина этого, в принципе, ясна. Анастасия Приходько находится в положении, и Алла Борисовна, как мама, друг и человек, который в шоу-бизнесе прошел «сквозь огонь, воду и медные трубы», опасается за здоровье артистки. Согласитесь, выдержать шесть часов на ногах по маршруту «гримерка – сцена - интервью» не каждый человек может выдержать, а уже тем более беременная женщина.

Анастасия Приходько ради участия в «Рождественских встречах» даже была согласна пожертвовать своим подопечным Пашей Ли, хотя на всех концертах и мероприятиях они выступают вдвоем.

Паша Ли, в свою очередь, поддержал решение Примадонны, что Анастасии необходимо поберечь себя.

Будем надеяться, что новые песни Анастасии Приходько мы обязательно услышим в ближайшее время, хоть и не на «Рождественских встречах», но главное, что композиции найдут своих слушателей.
http://times.ua/story/91012/

0

528

Настя Приходько боится гаданий
http://i044.radikal.ru/0912/d8/603ad458514e.jpg
Исполнительница настороженно отнеслась к постановке, представленной во время последнего гала-концерта, где она выступала с Сабриной.

По драматургии номера, на сцене девушки должны были проводить обряд гадания – с зеркалами, свечами, приглушенным светом.

- Признаться, я не ожидала, что постановка будет решена таким образом, - говорит Приходько. – Номер получился очень сложным и…довольно странным. Хотелось бы больше взаимодействия с Сабриной.

Настя призналась, что верит в гадания, но сама не рискует искушать судьбу.

- У меня даже есть дома книга гаданий, - говорит она. – Но это – дело серьезное, поэтому я боюсь что-то напортачить и навредить себе. Однажды, помню, я как-то попробовала погадать со свечами и зеркалами, но стало так страшно, что после этого я поняла - играться с этим лучше не стоит.

Приходько с улыбкой вспоминает случай, после которого разочаровалась в гадалках. Как-то по объявлению в газете она нашла гадалку.

- Я пришла к ней с фотографией любимого – уже, кстати, и не вспомню, как его звали, - смеется Приходько, - заплатила своей ворожке пятьдесят гривен, а на следующий день встретила ее в супермаркете – так развеялась моя иллюзия волшебства. Теперь могу потешить душу – разложу карты, сяду рядом с мужем и спрашиваю: а хочешь, я сейчас узнаю, что ты обо мне думаешь? Но это смешные, несерьезные гадания…

“Знаки”

Приходько признается, что до выхода на сцену вместе с Сабриной, не знала, что будет делать на сцене.

- Я хочу помочь “фабрикантке”, а не тянуть одеяло на себя. Поэтому все “завязано” на ней. Думаю, буду вести себя, как почувствую – у меня всегда так бывает.

Перед выступлением Настя шепнула Сабрине: “Главное – результат. На сцене ты должна выложиться максимально!”

Этот концерт был для “фабрикантки” не из простых. Перед исполнением гимна “Фабрики зірок 3”, который открывал гала-концерт, во время выхода на сцену у Сабрины сломался каблук.

- Переобуваться было уже поздно, поэтому я постараюсь не обращать на этот нюанс внимания, - рассказывает “фабрикантка”. – Если это какой-то знак, то хочется верить – только хороший. Во время подготовки к выступлению все почему-то валилось из рук, но я справилась. Спасибо Насте Приходько – она меня очень поддержала!
http://novy.tv/fabrika3/news/337.html

0

529

Настя Приходько занялась клубной музыкой
Популярная певица Настя Приходько решила сменить репертуар.
После череды лирических композиций, поклонники смогут услышать танцевальные треки звезды. На днях Настя записала новую песню с красивым названием «Вспыхнет свет».

- Эту песню написал мой брат Назар Приходько, достаточно давно, лет 5 назад, - делится певица. - Мне она очень нравилась, потому что это одна из первых моих композиций, которую он делал в обработке. Композиция долгое время находилась у него в компьютере. Я говорю: «Дай мне текст, что-нибудь придумаем и сделаем ее офигенно».

Через 5 лет песня наконец-то родилась, причем ее решили сделать в танцевальной версии, специально рассчитанной для клубов.

- Самое интересное, вещь получилась совершенно не похожая на весь мой репертуар. Вчера наконец-то мы получили песню в готовом варианте. Мне очень нравится. Композиция называется «Вспыхнет свет», текст достаточно сложный, над ним серьезно нужно задумываться. Мы старались сделать что-то, что будет не похоже на меня.

Будет ли сниматься видео на новую песню, певица пока не готова ответить, поскольку считает, что к съемкам клипа нужно подходить очень осторожно.

- Съемки клипа - это очень кропотливая работа, - говорит Настя. Просто так штамповать клипы я не собираюсь. Первый клип с Меладзе – это мой выстрел, второй – Евровидение, а вот для третьего еще нужно что-нибудь придумать. Мне хочется, чтобы после просмотра видеоработ, у людей были хорошие воспоминания.
http://e-motion.tochka.net/news/48533.html

0

530

Свет Приходько может вспыхнет
Настя Приходько выпустила новую песню "Вспыхнет свет". Эта композиция была написана 5 лет назад братом Насти - Назаром Приходько. Достаточно красивая, очень мелодичная, с оттенками транса клубная зарисовка призвана удивить всех поклонников певицы. Ещё бы! Та, которая вечно плакала (как когда-то Таня Буланова) вдруг, пустилась в ритмичный dance?! Однако, танцы эти явно не от радостной жизни, т.к. в подтексте так и слышится душевная драма, которая близка каждому из нас. Вообще, в этой композиции есть даже что-то мистическое, религиозное, просто это "что-то" умело завуалировано в добротную обёртку.

Вокруг Приходько с момента её широкого появления на эстраде, постоянно вьются какие-то сплетни, накаляются скандалы. Ещё будучи участницей "Фабрики звёзд", Настя показала свой пылкий нрав. Удивительно, но именно в нём и есть подлинная сущность певицы, которая притягивает поклонников. Эта дикость идёт на пользу имиджу Насти, создаёт образ неотступной, всевластной, пробивной женщины, чем-то напоминающей Аллу Пугачёву. Стоит отметить, что проявляется она именно в характере и не переходит границы приличия. По крайней мере, я не видел, чтобы Приходько трусила подолом, или оголяла грудь при всех, а вот её хитрость и настойчивость, думаю, заметна всем.

Именно благодаря своему рьяному характеру, Приходько заняла 1 место на "Фабрике звёзд 7", благодаря ему же попала на "Евровидение" и пусть там она не получила призовое место, зато сколько ажиотажа наделала. Даже безумное количество грязи, вылитое журналистами не отдалило поклонников от певицы, Настя всё-равно вышла сухой из воды. Признаться, когда я узнал, что Россию на "Евровидение" будет представлять украинка, то было неприятно, мол, что, своих талантов нет, но когда услышал песню "Мамо", то сразу успокоился. Ведь "Мамо" - очень тонкая, глубокая песня с прекрасными стихами и лирической аранжировкой, просто её нужно расслушать и прочувствовать каждую строчку. На "Евровидение" Настя заметно перенервничала, но сколько в ней было натуральности, притяжения. Каждый артист должен мандражировать перед выходом на сцену, если этого нет, то грош - цена такому артисту и то, что Настя сердечно нервничала, то это лишь подчеркнуло её индивидуальность, стойкость и настоящее стремление к искусству.
http://www.mirmagi.ru/blog/2009-12-17-211

+1

531

Настя Приходько занялась подготовкой к свадьбе

Участница «Евровидения 2009» Анастасия Приходько не устает удивлять своих поклонников.
Находясь на пятом месяце беременности певица кардинально сменила прическу, занялась продюсированием эксфабриканта Паши Ли и, ко всему прочему, приняла решение вернуться к танцам.
Ни для кого не секрет, что Настя готовится к замужеству, поэтому сейчас в ее планах постановка свадебного танца. Столь ответственное задание Приходько поручила не заграничным профессионалам, а одному из лучших хореографов Украины - Сергею Костецкому.
Несмотря на что, танцор очень занят преподаванием в школе танцев и выступает с балетом «Китч», он никак не мог отказать подруге.
«Я очень рад тому, что Настя обратилась именно ко мне. Свадебный танец запоминается человеку на всю жизнь, потому я намерен сделать для подруги лучший танец в моей карьере», - подчеркнул Костецкий.
Приступить к занятиям друзья планируют немедля. Но пока Сергей не собирается нагружать будущую маму тренировками и репетировать сложные па. На данном этапе они займутся разработкой общего рисунка свадебного танца. А после рождения малыша Настя собирается показать всем, насколько способная она ученица, и поразит на этот раз всех гостей своим незабываемым танцем.
http://h.ua/story/244648/

%-)  :D

0

532

Мене «робили» в Росії

Сфера шоу–бізнесу нагадує горщик, який постійно підігрівається продюсерами різних мастей і завжди готовий виплюнути порцію гарячого варива, часто присмаченого подробицями приватного життя. З одного боку, посвята в особисті сфери — це ніби свідчення творчої неспроможності. З іншого — така поведінка викликає певну повагу до особи, яка не боїться виставити на суд людський інтимні подробиці. Так склалося і з Настею Приходько. Сьогодні скандальна учасниця останнього «Євробачення» з’являється в інформаційному просторі здебільшого з повідомленнями приватного характеру: знайшла бойфренда, завагітніла, підстриглася «під хлопчика», купує обручку, опікується екзотичним «фабрикантом», актором театру «Колесо» Пашою Лі...

От і на інтерв’ю у столичному ресторанчику дівчина прийшла в супроводі цього хлопця, а також продюсера Ігоря Гончаренка. Точніше, чоловіки прийшли раніше. Настя ж, з огляду на п’ятимісячну вагітність, дозволила собі запізнитися. А коли прийшла, її важко було впізнати: маленька, худенька, з кулькою округлого животика під довгим чорним светром — де ті десять кілограмів, на які погладшала вагітна?

 
«Я не хочу говорити, що Україна й Росія — різні фронти»

— Настю, ви ніби зійшли з постерів проекту «Зірки без макіяжу». Чому ж тоді не брали в ньому участь?

— Мене туди не запрошували — я рідко фарбуюся, а там усі зірки, які ніколи не виходили без макіяжу.

— Ви гарно виглядаєте, незважаючи на таку коротку зачіску. Але образ сучасної популярної співачки має бути більш жіночним. Чому ви наважилися змінити імідж?

— Тому що хочу відростити свій натуральний колір волосся — світло–русий. Насправді я добра і ласкава, а не темна.

— Люди, що слідкують за вашим життям, відразу прониклися питанням: навіщо вам, вагітній, була потрібна участь у проекті «Танцюю для тебе»?

— Є дитина, яка мріє про свою скрипку, і треба було якимось чином зробити, щоб її мрія здійснилася. Тому я танцювала десь місяць, а коли був строк три місяці і вже було складно танцювати, я звільнила місце для Аліни Гросу.

— Ви переймалися за чужу дитину. А як же своя? Навантаження у перші місяці вагітності — великий стрес для організму.

— Чесно кажучи, я не можу назвати свої танці танцями, як це професійно робили Ганна Бессонова чи Руслан Гончаров. Це була більше акторська майстерність: я просто виходила і робила все можливе, щоб привернути до себе увагу. Танцювати мені, звісно, було заборонено.

— Сольний концерт, який мав відбутися в Києві 13 грудня, перенесено також у зв’язку з вашим станом?

— Ні, тому що зараз і вибори, і ось минула епідемія.

У розмову втручається продюсер Ігор Гончаренко:

— Існують ще домовленості з «Інтером» перенести і цей концерт, і «Пісню року» на наступний рік, щоб краще підготуватися. Сподіваюся, до лютого ми гарно підготуємося.

— Злі язики з інтернету пригадують, що літній тур ви так само скасували і що це все пов’язано з тим, що ви не можете зібрати аудиторію.

— Коли квитки не продаються на відомих артистів, вони все одно роблять концерт, тому що вже отримали свої кошти і змушені їх відпрацювати. Їм байдуже — є люди чи немає. Ми ж відмінили тур через контракт із «Євробаченням»: треба було їхати виступати в Іспанію, Францію, Німеччину.

— Мене здивувала присутність імені Ніни Матвієнко на афішах вашого концерту.

— Чому?

— У вас різні жанри.

— Ніна Матвієнко — це перлина нашого українського шоу–бізнесу. Упевнена, що на концерті буде багато молоді, яка, напевне, не знає, хто така Ніна Матвієнко, але знає гурт SMS. А я хочу, щоб вони знали культуру України. Ніна Матвієнко — це культура України. Ми познайомилися з нею на творчому вечорі Меладзе взимку минулого року.

— У вас така спрямованість на Росію — починаючи з «Фабрики зірок», зрозуміло, там легше пробитися...

— Ви дуже помиляєтеся.

— Чому тоді так багато українських артистів їде в Росію?

— Я пішла на «Фабрику зірок», тому що рідна ненька Україна мого таланту та голосу не побачила. І вважаю, що мені дуже поталанило, що я одразу потрапила до російського шоу–бізнесу. Мене «робили» в Росії. Також через деякі причини мене не взяли на «Євробачення» від України. Тому я їду туди, де мене люблять: там багато людей, які голосували за мене, там у мене є фан–клуб. Я не перебігаю з Росії в Україну чи навпаки. Я є і там, і там. Софії Ротару не заважає бути заслуженою артисткою Молдови, України та Росії одночасно.

— Ви так і будете працювати на два фронти?

— Це ви розділяєте Україну і Росію?

— Ну, звісно. Різна історія, культура, ментальність...

— Напевне, Росія довго пам’ятатиме, як я відстоювала свою Україну. Тому я кажу, що Україна і Росія — «мир, дружба, жвачка». Я ніколи не хотіла, щоб ми увійшли до складу Росії. Але й не хочу говорити, що це різні фронти.
«Мрію поїхати на «Євробачення» від України»

Останнє запитання, очевидно, емоційно зачепило співачку, тому наступне ставлю нейтральне: «Ви знову хочете брати участь у «Євробаченні?» Тон відповіді на нього задає Ігор Гончаренко: «Мрія є».

— Хочеться, як і планувалося, поїхати на «Євробачення» від України і співати українською мовою, — додає Приходько.

— Це патріотизм? Чи бажання довести своє — я цього хотіла і я це зроблю?

— Я люблю свою Батьківщину, свій Київ. Ніколи не прагнула купити житлоплощу в Росії, лише знімала і завжди хотіла додому.

— Ви живете у власному помешканні в Києві?

— Так, у мене тут усе. Але зараз я живу з батьками: через вагітність, і мені допомагає мама — слідкує за вітамінками, харчуванням.

— Ваша мама працює в Міністерстві культури?

— Так, вона — експерт із вилучення нелегального відео на митниці. Все, що має йти в кінотеатрах, чи будь–які фільми — все проходить через мою маму. Крім того, вона викладає в Університеті театру і кіно ім. Карпенка–Карого — історію театру.

— У вас дуже стрімка кар’єра, яка вписується у схему сучасної музичної індустрії: участь у різних шоу, постійна присутність в інформаційному просторі. Але ця кар’єра швидкоминуча. Якою ви себе бачите в майбутньому? Чого хотіли б досягнути?

— Двома словами на це неможливо відповісти. Я не хочу дивитися уперед, мені подобається те, що відбувається зі мною кожного дня, я насолоджуюся кожним днем. Якщо цей тиждень вже існує — то дуже добре. Якщо його немає — немає кар’єри, і тоді починається паніка: ти нікому не потрібен. А коли я знаю, що в неділю у мене «Фабрика зірок», — мені вже легше.

— Ви тактик. А не стратег?

Ініціативу знову бере Ігор Гончаренко: «Наша стратегія зараз — взяти участь у «Євробаченні».

— «Євробачення» — конкурс однієї пісні. І, крім пісні, «Мамо», з вашого репертуару публіка нічого більше не знає. У вас є інші пісні? Ви пишете альбом?

— У нас є близько 11 пісень, але їх знають більше в Росії. Щоб донести це до людей, потрібен час, але зараз дуже багато роботи, і ми не можемо все відразу охопити. Ці пісні ми пишемо разом із братом.

— Хто виконує функцію композитора, хто — поета?

— Я пишу музику, брат — вірші. Він пише пісні з 1998 року. Зараз готові дві пісні для Паші Лі та дві — для мене. Одна з них уже «крутиться» — «Любила», ще одна — «Вспыхнет свет» — незабаром буде в ротації.
«Я хочу вагітність, але через вагітність довелося відкласти шлюб»

Півгодинна розмова неймовірно втомила Настю. Вона скаржиться, що в неї болить голова, що вона от–от трісне від шаленої зайнятості. Тому мені стає ніяково, що я знущаюся над майбутньою мамою, так, ніби я сама не жінка. Ситуацію «розрулює» Ігор Гончаренко, який по–батьківськи підбадьорює співачку. Півхвилини відпочинку — і ще пару питань на десерт.

— Настю, кажуть, у вас непорозуміння з Аллою Пугачовою, яка через це не запросила вас на запис концерту «Різдвяні зустрічі»?

— У нас хороші стосунки — саме дружні, а не комерційні. Недавно я була в неї на інтерв’ю на «Радіо «Алла». Вона взяла дві мої пісні в ротацію: «Люли, люли», «Вспыхнет свет». А на «Зустрічі» вона не взяла мене через вагітність. Алла Борисівна і вагітну Крістіну не пускала.

— Звідки тоді з’являється така перекручена інформація?

— Комусь я заважаю, когось дратую. Завжди є вороги, які намагаються насолити. Але мені до «лампочки» їхня думка. Думка громадськості — це думка людей, яких узагалі не запитують. Тому мені все одно, що говорять про мене. Головне — що говорять.

— Чому вирішили виходити заміж після народження дитини?

— Я хочу весілля, і ми його планували (майбутній чоловік — Нука Кухілава, бізнесмен і екс–гравець одеського «Чорноморця». — Ред.), але коли дізналася, що вагітна, то довелося шлюб відкласти. Вагітність же не відкладеш. Але я дуже рада, що зі мною це сталося у 22 роки. Тому що не хочу сидіти, як деякі артисти, і думати: «Де взяти того чоловіка?».

http://www.umoloda.kiev.ua/number/1558/117/54895/

+1

533

Сфера шоу-бизнеса напоминает котелок,который постоянно подогревается продюсерами разных мастей и готовый всегда выплюхнуть порцию горячего кушанья,часто приправленного подробностыми личной жизни.С одной стороны посвящение в личное-это как бы свидетельство творческой несостоятельности. С другой - такое поведение вызывает определенное уважение к личности, которая не боится выставить на суд человеческий интимные подробности. Так сложилось и с Настей Приходько. Сегодня скандальная участница последнего «Евровидения» появляется в информационном пространстве преимущественно с сообщениями частного характера: нашла бойфренда, забеременела, подстриглась «под мальчика», покупает обручальное кольцо, занимается экзотическим «фабрикантом», актером театра «Колесо» Пашей Ли ...

Вот и на интервью в столичном ресторанчике девушка пришла в сопровождении этого парня, а также продюсера Игоря Гончаренко. Точнее, мужчины пришли раньше. Настя же, учитывая пятимесячную беременность, позволила себе опоздать. А когда пришла, ее трудно было узнать: маленькая, худенькая, с шариком округлого животика под длинным черным свитером - где те десять килограммов, на которые потолстела беременная?

- Настя, вы как будто сошли с постеров проекта «Звезды без макияжа». Почему же тогда не принимали в нем участие?

- Меня туда не приглашали - я редко крашусь, а там все звезды, которые никогда не выходили без макияжа.

- Вы хорошо выглядите, несмотря на такую короткую прическу. Но образ современной популярной певицы должен быть более женственным. Почему вы решились изменить имидж?

- Потому что хочу отрастить свой натуральный цвет волос - светло-русый. На самом деле я добрая и ласковая, а не темная.

- Люди, следящие за вашей жизнью, сразу прониклись вопросом: зачем вам, беременной, требовалось участие в проекте «Танцую для тебя»?

- Есть ребенок, мечтающий о своей скрипке, и нужно было каким-то образом сделать, чтобы ее мечта осуществилась. Поэтому я танцевала где-то месяц, а когда был срок три месяца и уже было сложно танцевать, я освободила место для Алины Гросу.

- Вы сражались за чужого ребенка. А как же свой? Нагрузка в первые месяцы беременности - большой стресс для организма.

- Честно говоря, я не могу назвать свои танцы танцами, как это профессионально делали Анна Бессонова или Руслан Гончаров. Это было больше актерское мастерство: я просто выходила и делала все возможное, чтобы привлечь к себе внимание. Танцевать мне, конечно, было запрещено.

- Сольный концерт, который должен был состояться в Киеве 13 декабря, перенесен также в связи с вашим состоянием?

- Нет, потому что сейчас и выборы, и вот прошла эпидемия.

В разговор вмешивается продюсер Игорь Гончаренко:

- Существуют еще договоренности с «Интером» перенести и этот концерт, и «Песню года» на следующий год, чтобы лучше подготовиться. Надеюсь, к февралю мы хорошо подготовимся.

- Злые языки из интернета вспоминают, что летний тур вы так же отменили и что это все связано с тем, что вы не можете собрать аудиторию.

- Если билеты не продаются на известных артистов, они все равно делают концерт, так как уже получили свои средства и вынуждены их отработать. Им все равно - есть люди или нет. Мы же отменили тур из-за контракта с «Евровидением»: надо было ехать выступать в Испанию, Францию, Германию.

- Меня удивило присутствие имени Нины Матвиенко на афишах вашего концерта.

- Почему?

- У вас разные жанры.

- Нина Матвиенко - это жемчужина нашего украинского шоу-бизнеса. Уверена, что на концерте будет много молодежи, которая, наверное, не знает, кто такая Нина Матвиенко, но знает группу SMS. А я хочу, чтобы они знали о культуре Украины. Нина Матвиенко - это культура Украины. Мы познакомились с ней на творческом вечере Меладзе зимой прошлого года.

- У вас такая направленность на Россию - начиная с «Фабрики звезд», разумеется, там легче пробиться ...

- Вы очень ошибаетесь.

- Почему тогда так много украинских артистов едет в Россию?

- Я пошла на «Фабрику звезд», потому что родная ненька Украина моего таланта и голоса не увидела. И считаю, что мне очень повезло, что я сразу попала в российский шоу-бизнес. Меня «делали» в России. Также в силу некоторых причин меня не взяли на «Евровидение» от Украины. Поэтому я еду туда, где меня любят: там много людей, которые голосовали за меня, там у меня есть фан-клуб. Я не перебегаю из России в Украину или наоборот. Я и там, и там. Софии Ротару не мешает быть заслуженной артисткой Молдовы, Украины и России одновременно.

- Вы так и будете работать на два фронта?

- Это вы разделяете Украину и Россию?

- Ну, конечно. Разная история, культура, ментальность ...

- Наверно, Россия долго будет помнить, как я отстаивала свою Украину. Поэтому я говорю, что Украина и Россия - «мир, дружба, жвачка». Я никогда не хотела, чтобы мы вошли в состав России. Но и не хочу говорить, что это разные фронты.

Последний вопрос, очевидно, эмоционально задел певицу, поэтому следующий ставлю нейтральный: «Вы снова хотите участвовать в« Евровидении? »Тон ответа на него задает Игорь Гончаренко:« Мечта есть ».

- Хочется, как и планировалось, поехать на «Евровидение» от Украины и петь на украинском языке, - добавляет Приходько.

- Это патриотизм? Есть желание доказать свое - я этого хотела и я это сделаю?

- Я люблю свою Родину, свой Киев. Никогда не стремилась купить жилплощадь в России, лишь снимала и всегда хотела домой.

- Вы живете в собственном доме в Киеве?

- Да, у меня тут все. Но сейчас я живу с родителями: через беременность, и мне помогает мама - следит за Витаминтами, питанием.

- Ваша мама работает в Министерстве культуры?

- Да, она - эксперт по изъятию нелегального видео на таможне. Все, чем пойдет в кинотеатры, или любые фильмы - все проходит через мою маму. Кроме того, она преподает в Университете театра и кино им. Карпенко-Карого - историю театра.

- У вас очень стремительная карьера, которая вписывается в схему современной музыкальной индустрии: участие в различных шоу, постоянное присутствие в информационном пространстве. Но эта карьера быстропреходящая. Какой вы себя видите в будущем? Чего хотели бы достичь?

- Двумя словами на это невозможно ответить. Я не хочу смотреть вперед, мне нравится то, что происходит со мной каждый день, я наслаждаюсь каждым днем. Если эта неделя уже существует - это очень хорошо. Если его нет - нет карьеры, и тогда начинается паника: ты никому не нужен. А когда я знаю, что в воскресенье у меня «Фабрика звезд», - мне уже легче.

- Вы тактик. А не стратег?

Инициативу снова берет Игорь Гончаренко: «Наша стратегия сейчас - принять участие в« Евровидении ».

- «Евровидение» - конкурс одной песни. И, кроме песни, «Мама», из вашего репертуара публика ничего больше не знает. У вас есть другие песни? Вы пишете альбом?

- У нас есть около 11 песен, но их знают больше в России. Чтобы донести это до людей, нужно время, но сейчас очень много работы, и мы не можем все сразу охватить. Эти песни мы пишем вместе с братом.

- Кто выполняет функцию композитора, кто - поэта?

- Я пишу музыку, брат - стихи. Он пишет песни с 1998 года. Сейчас готовы две песни для Паши Ли и два - для меня. Одна из них уже «крутится» - «Любила», еще один - «Вспыхнет свет» - скоро будет в ротации.

Получасовой  разговор невероятно утомил Настю. Она жалуется, что у нее болит голова, что она вот-вот лопнет от безумной занятости. Поэтому мне становится неловко, что я издеваюсь над будущей мамой, так, будто я сама не женщина. Ситуацию «разруливают» Игорь Гончаренко, который по-отечески ободряет певицу. Полминуты отдыха - и еще пару вопросов на десерт.

- Настя, говорят, у вас недоразумения с Аллой Пугачевой, которая в силу этого не пригласила вас на запись концерта «Рождественские встречи»?

- У нас хорошие отношения - именно дружеские, а не коммерческие. Недавно я была у нее на интервью на «Радио« Алла ». Она взяла две мои песни в ротацию: «Люли, люли», «Вспыхнет свет». А на «Встречи» она не взяла меня за беременности. Алла Борисовна и беременную Кристину не пускала.

- Откуда тогда появляется такая искаженная информация?

- Кому я мешаю, кого-то раздражаю. Всегда есть враги, которые пытаются насолить. Но мне до «лампочки» их мнение. Мнение общественности - это мнение людей, которых вообще не спрашивают. Поэтому мне все равно, что говорят обо мне. Главное - что говорят.

- Почему решили выходить замуж после рождения ребенка?

- Я хочу свадьбу, и мы его планировали (будущий муж - Нука Кухилава, бизнесмен и экс-игрок одесского «Черноморца» - ред), но когда узнала, что беременна, то пришлось брак отложить. Беременность же не отложит. Но я очень рада, что со мной это произошло в 22 года. Потому что не хочу сидеть, как некоторые артисты, и думать: «Где взять такого мужа?"

Отредактировано yuliya (2009-12-18 01:56:37)

0

534

Анастасия Приходько работала официанткой

Рассказывая свою короткую, но яркую биографию, певица упомянула, что работала официанткой. Мы разыскали заведение, где будущая победительница "Фабрики звезд" и участница "Евровидения" разносила гостям блюда и напитки.

Точнее, одни лишь напитки, ибо кальян-бар "Слон", расположенный в районе Пассажа, специализируется на кофе, чае и коктейлях. Здесь нет кухни, есть лишь готовые десерты, а особо проголодавшемуся гостю могут сделать горячий сэндвич.

Но все равно официантам приходится изрядно бегать: посетителей хватает, меняются они часто, к тому же в баре два этажа, так что работникам приходится передвигаться вверх-вниз.

Посидели немного в кафе, выпили какого-то цветочного чаю из обширной карты, понаблюдали за официантами и посетителями. Прикинули, как смотрелась бы Анастасия в этом интерьере.

"Честно говоря, я ее не очень хорошо помню, – призналась хозяйка заведения Марина Тищевская. – Она была не хуже и не лучше многих других официанток, но в связи с сезонной ситуацией на рынке нужно было с кем-то расстаться, и выбор пал на Настю. А поскольку у нас ее считали творческой натурой, артисткой, я с легким сердцем ее уволила. Решила, что Настя может добиться большего, выступая на большой сцене, а не разнося коктейли в маленьком зальчике "Слона". Примерно так я и объяснила госпоже Приходько причину ее увольнения. Ее реакция оказалась совершенно неожиданной: она просияла и принялась горячо меня благодарить! Все спрашивала, правда ли я считаю, что она талантлива. И вот через какое-то время включаю телевизор и чувствую, что лицо певицы мне смутно знакомо…"

"А как относятся к успехам Насти девочки, коллеги и те, кто пришел на смену? Завидуют?" – "Не знаю, по-моему, нормально относятся. Настин успех можно назвать случайным, ведь без случая ничего не бывает, а можно – закономерным, она ведь стремилась к сцене и много работала. Но я все-таки за то, чтобы на каждом рабочем месте человек зарабатывал достойные деньги и любил свою профессию. И я против того, чтобы место официантки рассматривали как перевалочный пункт или стартовую площадку".

"Получается, последней беседой вы дали ей веру в свои силы и, можно сказать, путевку в жизнь. Есть повод гордиться! Или все-таки досадно?" – "Ни то ни другое. Честно говоря, я уже привыкла "выявлять" знаменитости в самом начале их пути. Помню, после выпуска из института меня распределили на завод инженером. И вот собирает нас директор на первое совещание. Я еще думаю про себя: какой серьезный мужчина! Этот Леонид Данилович, кажется, далеко пойдет…"

( потому как ссылка не вставляется)
( п.с. так кто там еще общался с Приходько , кто хочет еще побыть звездой :crazyfun: )

Чудесные изменения Анастасии Приходько
http://arvo.ua/index.php?event=show_new … mp;id=1245

Отредактировано KIOLKA123 (2009-12-20 18:17:36)

0

535

http://celeb.com.ua/2009/12/u-nasty-pryhodko-do-syh-por-toksykoz-foto/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed: com/NRHi (CELEB.COM.UA)

0

536

Анастасия Приходько: Моя личная жизнь никого не касается (п.с. !!!!)
В интервью Е-motion певица призналась, что ее очень обижают некоторые публикации в СМИ.
После «Евровидения» популярность Анастасии Приходько росла не по дням, а по часам. Правда, так уж получалось, что средства массовой информации писали больше не о творчестве певицы, а о ее личной жизни. Сначала обсуждали замужество Насти, потом ее беременность. E-motion решил поинтересоваться у самой исполнительницы, как она относится к такой ситуации.

- Личная жизнь всегда будет интересовать всех журналистов, - констатирует Приходько. - Да и не только журналистов, но и простых людей. Это реальность и никуда от этого не деться. Но я считаю, что все мои переживания в семье это только мое и Бога, и обсуждать это некорректно. Моя личная жизнь никого не касается.

Впрочем, очень часто события в личной жизни певицы становится достоянием общественности. И Настя с грустью отмечает, что появляется много лживых публикаций.

- С одной стороны это неотъемлемая часть работы артиста и нужно понимать, что общение с прессой необходимо, - рассуждает певица. - Надо отвечать на вопросы, что-то рассказывать. Но очень часто журналисты любят приврать для своего рейтинга. Приписывают мне то, что я никогда не делала и не заявляла. Это очень неприятно! Я считаю это оскорбление по отношению к артисту. Ведь если артист дал интервью, значит он проявил уважение, не послал журналиста, как делают некоторые.
После «Евровидения» популярность Анастасии Приходько росла не по дням, а по часам. Правда, так уж получалось, что средства массовой информации писали больше не о творчестве певицы, а о ее личной жизни. Сначала обсуждали замужество Насти, потом ее беременность. E-motion решил поинтересоваться у самой исполнительницы, как она относится к такой ситуации.

- Личная жизнь всегда будет интересовать всех журналистов, - констатирует Приходько. - Да и не только журналистов, но и простых людей. Это реальность и никуда от этого не деться. Но я считаю, что все мои переживания в семье это только мое и Бога, и обсуждать это некорректно. Моя личная жизнь никого не касается.

Впрочем, очень часто события в личной жизни певицы становится достоянием общественности. И Настя с грустью отмечает, что появляется много лживых публикаций.

- С одной стороны это неотъемлемая часть работы артиста и нужно понимать, что общение с прессой необходимо, - рассуждает певица. - Надо отвечать на вопросы, что-то рассказывать. Но очень часто журналисты любят приврать для своего рейтинга. Приписывают мне то, что я никогда не делала и не заявляла. Это очень неприятно! Я считаю это оскорбление по отношению к артисту. Ведь если артист дал интервью, значит он проявил уважение, не послал журналиста, как делают некоторые.

http://e-motion.tochka.net/news/48576.html

+1

537

Анастасия Приходько изменила своему…

…партнеру Валерию Меладзе с Пашей Ли.
Работники Украинской Милиции помимо наград за верную службу получили в подарок праздничный концерт во Дворце Спорта, где звезды украинского шоу-бизнеса песнями выразили благодарность правоохранительным органам
Песня «Безответно» более привычна слушателям в исполнения Меладзе и Приходько, но Анастасия решила исполнить её вместе с Паше Ли. «Сцена – это поле для экспериментов, почему нет? Тем более, Паше нужно учиться петь в дуэтах, так как в будущем у него их будет не мало, вот увидите», – говорит певица.

http://popsa.net.ua/2009/12/22/anastasiya-prixodko-izmenila-svoemu…-foto/

__________________________________
Не могу это даже представить  [взломанный сайт]
Интересно в живую пели или уже даже записали песню дуэтом.

0

538

Анастасия Приходько изменила своему…
Работники Украинской Милиции помимо наград за верную службу получили в подарок праздничный концерт во Дворце Спорта, где звезды украинского шоу-бизнеса песнями выразили благодарность правоохранительным органам.

Анастасию Приходько всегда находиться в окружении сильных мужчин – Игоря Гончаренко, Нурика, Валерия Меладзе, Паши Ли. А как иначе, слабые особи мужского пола рядом с такой женщиной чувствуют себя минимум неуютно.

Последних двух мужчин, Валерия Меладзе и Пашу Ли, Анастасия поменяла местами и дала шанс своему подопечному почувствовать себя артистом первого эшелона.

Песня «Безответно» более привычна слушателям в исполнения Меладзе и Приходько, но Анастасия решила исполнить её вместе с Паше Ли. «Сцена – это поле для экспериментов, почему нет? Тем более, Паше нужно учиться петь в дуэтах, так как в будущем у него их будет не мало, вот увидите», – говорит певица.

Зрительский суд, состоящий из органов милиции, новоиспеченный дуэт принял очень хорошо. В скором времени, будем надеяться, все желающие смогут увидеть и услышать этот дуэт воочию.

http://stars.glavred.info/?/news/2009/12/22/175151-6

0

539

не знаю видели ли вы это интересно посмотреть, только это не совсем публикация.:
http://www.ajdnevnik.ru/post117174222/

0

540

http://glamurchik.tochka.net/127922_luc … amurchika/
Лучшая певица по версии Glamurchik`а
Предлагаем вам выбрать девушку, которая в этом году достигла наибольших высот.
Glamurchik продолжает подводить итоги уходящего года. В этот раз вы можете выбрать ту певицу, которуя в 2009 году смело можно назвать лучшей.
Итак, в опросе участвует юная Алина Гросу, эпатажная Светлана Лобода, певица и продюсер Наталья Могилевская, Алена Винницкая, победительница «Новой Волны» Джамала, красотка Ани Лорак, а также Анастасия Приходько и Тина Кароль.
п.с. голосуем за Настю!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Публикации - часть 2.


Создать форум. Создать магазин