Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Публикации - часть 2.


Публикации - часть 2.

Сообщений 301 страница 330 из 1002

301

Марк Тишман,друг российской участницы "Евровидения":Настя Приходько испугалась рева толпы.

http://www.kp.ru/daily/24296/490440/

0

302

http://www.kp.ru/daily/24295/490368/

Член российского жюри, композитор Александр Лунев, написавший Билану хит "Never let you go" для "Евровидения-2006:

"Наша Настя тоже выглядела очень достойно. Она - профессионал."

0

303

Анастасия Приходько: «На «Евровидении» я заявила о себе в полный голос»

http://s56.radikal.ru/i154/0905/03/1d27ccf11dbf.jpg

Многие телезрители до сих пор помнят, как Настя Приходько плакала, исполняя очередную композицию во время своей номинации на «Фабрике звезд», победительницей которой стала. Теперь она со слезами на глазах выстрадала песню «Мамо», за которую Россия получила 11-е место на прошедшем конкурсе «Евровидение-2009».

Не успела киевлянка появиться на телепроекте и стать любимицей продюсеров Константина и Валерия Меладзе, как все сразу же заговорили о ее скверном характере и наглости. И уж, конечно, никто не ожидал, что именно эта взбалмошная, на первый взгляд, девушка станет победительницей проекта, а потом будет отстаивать честь страны на европейском песенном конкурсе. Однако Настя оказалась одним из самых работоспособных и талантливых участников телешоу, а теперь является одной из самыз талантливых молодых звезд.

Девушка окончила музыкальное училище по классу народного вокала, сама пишет музыку, играет на флейте, фортепиано и гитаре. Настя считает себя настоящей меломанкой – слушает самую разную музыку и составляет собственную коллекцию дисков.

«Моим мужем станет сцена»

Несмотря на свой успех, Приходько не заразилась звездной болезнью в отличие от других юных исполнителей всегда реально оценивала ситуацию и свое положение в шоу-бизнесе, то и дело, подшучивая над зазвездившимися коллегами-ровесниками.

- Все считают тебя наглой и высокомерной, а какая ты на самом деле?

- Те, кто близко со мной общаются, понимают, что на самом деле я не такая. Настоящей я бываю только с мамой  и со своим любимым человеком. В эти моменты я полностью раскрываюсь. Понимает меня только мама, но даже она сказала, что с таким характером я никогда не выйду замуж. Так что придется, видимо, работать над этим.

- Для тебя важнее личная жизнь или сцена?

- Конечно же, сцена. Личная жизнь меня вообще не интересует. И, наверное, заинтересует только лет через двадцать. Я карьерист и не могу жить без сцены. Я даже думаю, что именно сцена и станет моим мужем. Ради выступлений я отдам все. Я всегда мечтала, чтобы меня услышало как можно больше людей. И вот теперь, на финале «Евровидения», мне удалось заявить о себе в полный голос.

- Что ты приобрела на «Фабрике звезд»?

- Я часто задумываюсь над этим вопросом. В Киеве у меня все было обычно - школа, училище, потом в институт бы поступила, устроилась на работу... Но Бог увидел, что мне надо начинать жить сначала. Я уехала как будто в другую страну и на «Фабрике» начала все с чистого листа. Телепроект стал важным этапом в моей жизни.

- Не страшно было уезжать из Киева?

- Большинство женщин не боятся и совершают какие-то решительные поступки, и я тоже не испугалась. Я не боюсь потерять друга или товарища. Мне страшно потерять только Константина Меладзе и сцену. Для меня карьера на первом месте, а все остальное я просто не замечаю.

«Фабрикант» - это лев в клетке»

- Кем ты хотела быть в детстве?

- Балериной. Но однажды я решила прыгнуть со шведской стенки на батут, не рассчитала расстояние и сломала руки. После этого почему-то забыла о карьере балерины.

- Что можешь пожелать тем, кто стремится стать звездой?

- Никогда не сдаваться – это самое главное. Я не сдавалась, хотя мне казалось, что уже на первом туре кастинга мне скажут: «Спасибо. До свидания». В своей жизни я слышала эти слова много раз, но никогда не сдавалась. Чтобы работать на сцене, надо быть сильным, иметь силу воли.

- В звездном доме тебе нелегко жилось?

- Представьте себе льва, который гулял сам по себе, а тут его вдруг посадили в клетку. Он рычит, мечется, не знает, чем ему заняться. Это как раз про меня на «Фабрике». Мне было сложно общаться с людьми и понимать их. Я человек необщительный, люблю одиночество. Первый раз в жизни я столкнулась с тем, что нельзя делать все, что захочется, а надо принимать общие правила игры. Общаться с самыми разными людьми, бороться за каждый день пребывания на проекте. Мне тяжело было ходить на занятия. Я не очень-то дисциплинированная и, живя в Киеве, запросто могла прогулять занятия. На «Фабрике» же я поняла, что везде камеры, отмазаться не получиться, и нужно учиться, а то вся страна увидит, как я прогуливаю.

- После «Евровидения» ты изменилась?

- Нет, я осталась такой же. Считаю, что если у тебя появилась звездная болезнь, значит ты уже не артист. Если даже ты ей заразился, нужно как можно быстрее ее искоренять. Чем мельче человек плавает, тем сильнее его заносит. И наоборот, чем больше ты достиг, тем ты человечнее.

http://www.mkset.ru/news/music/10552/

Отредактировано Чебурашка (2009-05-20 10:59:53)

0

304

Украина отдала Приходько первое место
http://www.dni.ru/showbiz/2009/5/19/166625.html

0

305

Голоса белорусов на «Евровидении» были подтасованы в пользу Анастасии Приходько?
http://www.charter97.org/ru/news/2009/5/19/18355/
Член белорусского жюри «Евровидения» Сергей Малиновский не понимает, откуда у российской конкурсантки взялись 8 баллов, которые ей якобы отдала Беларусь.

«Члены жюри не голосовали за Приходько, а она у нас получила 8 баллов, -- удивляется Сергей Малиновский в интервью «Еврорадио». -- Очень удивительно — как такое произошло? Берётся балл жюри, складывается с баллом зрителей и делится пополам. Я, к примеру, ей не поставил ни одного балла. Получается, что если жюри ей ничего не поставило, а зрители поставили, к примеру, 12 баллов, то всё равно 8 не может быть. Это получается 6».

По результатам опыта своей работы в составе жюри Сергей Малиновский вообще пришёл к выводу, что голоса зрителей не особо и влияют на итоговый балл.

«Я вообще очень сомневаюсь, что голоса зрителей учитываются. Может их и считают, но в конечном итоге их корректируют на телевидении. И результаты голосования делают с точки зрения политкорректности. Чтобы дать и тем, и этим. В частности с Россией: я очень сомневаюсь, что Приходько у нас получила 8 баллов», -- заявляет Малиновский.

0

306

http://www.echo.msk.ru/programs/svoi-gl … tml?page=5

На странице целый ряд приятных комментов, приведу только один. Написанный пользователем после хорошего отзыва депутата Митрофанова о Приходько.

(НеслышалПриходькоДоЭтойПередачи)

Мне всегда не нравился Митрофанов,но по поводу Приходько прав. Всегда было плевать на это шоу,но после услышаной на Эхе передачи решил послушать,что ж за песня такая. Круто! Меладзе как всегда на высоте. Приходько-Супер! Вообще, песня похожа на обработку украинского фольклора. Тема "не слухала маму доня" оттуда, вокальный " орнамент-тот же адрес! Всяким лобистам названых Митрофановым "отмытых баб" помолчать бы, у девки выше всякогоуровня молодости,страсти и экспрессии! Одним словом НОВЬЁ. Желаю Насте не стать "Валерией",а то и про неё ещё Земфира споёт. А вот её то я слушаю, в отличии от жены Пригожина. Извините если Шо)))))))))

0

307

это сегодня по радио слышала:

После финала конкурса "Евровидение-2009" активно обсуждаются выступления и песни конкурсантов. Но западные СМИ решили подойти к конкурсу с другой стороны и раскритиковать наряды исполнителей.

Например, один из британских таблоидов задался вопросом, где были Жан-Поль Готье, Кристиан Лакруа и Джон Гальяно, когда Патрисия Каас выбирала себе наряд для выступления на конкурсе. Французская певица была раскритикована за свое сатиновое, сильно облегающее платье черного цвета. Хотя, казалось бы, ничего нет удивительного в том, что 42-летняя француженка выбрала строгую классику…

Йоханна из Исландии и Мален Эрнман из Швеции выглядели в своих нарядах очень скучно, будто герои из фильма "Четыре свадьбы и похороны". Йоханна, по крайней мере, имеет достойное оправдание, поскольку ее страна является практически банкротом. Ей, вероятно, пришлось добираться до Москвы на лыжах из-за недостатка средств на авиабилеты, пишет The Telegraph.
Представительница России Анастасия Приходько, по мнению британской газеты, смотрелась на сцене так, будто она была одета в ночную сорочку. Издание считает это парадоксальным в связи с тем, что отец Анастасии, по информации газеты, – миллиардер. Такого же мнения таблоид об Андреа из Хорватии. Мужчины вообще осуждаются за копирование образов известных звезд. Представитель Дании Нильс Бринкс копировал Ронана Китинга, Саша Сон из Литвы пытался "сделать" Джастина Тимберлейка, мужчин из Германии издание вообще обсуждать не стало. Сакису Рувасу из Греции, которого называли "Аполлоном", выражают отдельную благодарность за сценический костюм, который в отдельности заслужил 12 баллов. Единственное, что было отмечено критически – рубашка, которая излишне облегала живот греческого исполнителя.

:D

0

308

http://gazeta.ua/index.php?id=292846&lang=ru

Отзывы некоторых деятелей культуры Украины. Лестные для Насти и нелестные для Лободы.

0

309

Приходько вызвал президент?
20.05.2009Сегодня в Интернете промелькнула информация о том, что певицу Настю Приходько пригласил к себе в гости президент России Дмитрий Медведев и Настя, не успев прийти в себя, вылетела из Киева в Москву.

Приглашение на чай к президенту – событие, согласитесь, не рядовое, поэтому «Русское Радио» связалось с пресс-службой Первого канала: «Настя уехала на две недели отдыхать и приходить в себя после трехмесячного изнурительного марафона. После отдыха она отправится в гастрольный тур, сообщение о приглашении к Дмитрию Медведеву не соответствует действительности». Так что, по-видимому, украинские журналисты, запустившие эту информацию, просто выдали желаемое за действительное.

http://www.rusradio.ru/news/showbiznes/1125795

Интересно, а почему же тогда прессконференцию перенесли? И как она 27 состоится, если Настя уехала?

0

310

http://s53.radikal.ru/i140/0905/14/18eaf7145d37.jpg

Настя Приходько: с цифрами не поспоришь

– Считаете ли вы победу Рыбака объективной?
– Безусловно! Я болела за него с того самого момента, когда услышала его песню, это было еще до начала конкурса. Он потрясающий. Настоящий сказочный мальчик!
– Вы расстроились, что не победили и даже не вошли в десятку?
– В десятку не позволил войти всего один балл. Но что поделаешь? Я читала, что расстроена Патрисия Каас, которой дали лишь восьмое место. При этом она мировая знаменитость и поет на 20 лет дольше, чем я. Разочарованы Англия и Греция. Но это не означает, что все, кто занял места ниже Александра Рыбака, – плохие артисты с неудачными песнями.
– Считаете ли вы такую оценку справедливой?
– Трудно спорить с результатами голосования. Но я думаю, что моя песня – очень сильная. Приятно было услышать от одного из самых известных музыкальных критиков страны (Борис Барабанов, газета «Коммерсантъ». – Прим. «Телесемь»), что лучшую песню для «Евровидения» написал Константин Меладзе, и только на втором месте для него – композиция Эндрю Ллойда Уэббера.
– Что сказали вам родные после результатов конкурса?
– «Ты – лучшая!»

http://www.telesem.ru/content/view/1490/53/

0

311

http://starsnews.ru/news/8380.html

0

312

Аллунчик написал(а):

я волнуюсь, но из-за другого: как сыграет «Шахтер» с «Вердером»!»

Настюш! Мы выиграли! 2:1! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif
Кубок УЭФА - наш!!!

Отредактировано Чебурашка (2009-05-21 01:36:13)

0

313

"Приходько увела известного телеведущего Шепелева накануне его свадьбы!"

И еще старое, чего мы не знали о Насте, но круть :
"Вот Сакис Рувас - греческий конкурсант - пытался за мной ухаживать. Мы с ним познакомились еще в марте на сборном концерте в Кремле. Встретились взглядами, улыбнулись друг другу, но оба не решались сделать первый шаг. Это заметила мой директор и подвела нас друг к другу. Симпатия между нами, конечно, была. Потом, когда Сакис приезжал в Москву, мы с ним встречались. Очень подружились. Думаю, что я ему нравилась. Но потом от друзей я узнала, что он женат и недавно стал отцом. А я не из таких девушек, которые способны разбить семью. Женатый мужчина, а еще к тому же отец семейства - для меня это табу!"

Все это здесь: http://www.kp.ru/daily/24297.3/491010/

0

314

«Приходько превратилась в «Уходько», или Как «Евровидение» взорвало Рунет

0

315

На «Евровидении» Украина отдала России первое место!

0

316

http://www.kp.ru/daily/24297.3/491072/

0

317

Не знаю, было или нет

Анастасия Приходько: "Мама - это самое главное, и если Европа к этому не готова, я не виновата"

http://trud.ru/issue/article.php?id=200905210890039

И еще donbassUA пишет:
"Американцы и вовсе назвали композицию "Мамо" "воплощением геополитического беспокойства постсоветской России" (The New York Times )."

Глубоко копают, однако:D

А наши депутаты, похоже, тронулись уже - Приходько для них чуть ли не корень зла, скоро будут говорить, что она причина кризиса в России. Тьфу на них!
http://www.ng.ru/politics/2009-05-22/1_deputaty.html

Отредактировано Rosmarin (2009-05-22 06:42:06)

0

318

http://www.segodnya.ua/news/14052822.html

0

319

Ирина Петровская о Евровидении:

http://izvestia.ru/petrovskaya/article3128733/

0

320

http://afisha.mail.ru/article.html?id=24460
они всё ещё не успокоятся!!!!ррррррр!!!!

0

321

Приходько оторвалась с Арфушем.
http://www.blik.ua/content/view/20827/39/

В клубе «Арена» отгремело гламурное пати сайта «Одноклассники». В очередной раз оттянуться пришли множество представителей шоу-бизнеса. В клубе не было где яблоку упасть!

Арфуш рассказывал Насте анекдоты, а та в ответ заливалась смехом.

обложка

http://www.blik.ua/component/option,com … l/id,3628/

0

322

Интервью Мозговой с Олимпийского было?
http://www.e-motion.com.ua/news/44792.html

0

323

Интервью в "Cosmopolitan"

0

324

статья
прочитала, и ни чё не поняла, объясните мне пожалуйста? что они хотеть от Насти? или эта статья всё враньё?
извините если не в тему http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

325

Анастасию Приходько позвали замуж
Кто же этот Владимир?

Отредактировано Бегемот (2009-05-26 13:46:38)

0

326

Приходько увела чужого жениха и расстроила свадьбу

http://afisha.mail.ru/article.html?id=24447

-1

327

http://s45.radikal.ru/i107/0905/30/6eec33f227af.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/0905/f6/ed5153c4e549.jpg

0

328

http://www.novy.tv/novy/about/news/09/05/29/1529.html
Музыкальным продюссером ”Фабрики зірок 3” стал Константин Меладзе!

Дан старт “Фабрики зірок 3”! Уже 6 июня начнутся кастинги, но перед этим, 1 июня, мы приглашаем вас на презентацию проекта. Во время пресс-конференции вы узнаете:

• каковы отличия третьего сезона от двух предыдущих,
• какие требования в этом году члены жюри будут предъявлять к претендентам на кастингах,
• кто войдет в команду педагогов проекта,
• чему участникам шоу предстоит научиться за три месяца,
• кто поможет им продолжить карьеру после финала "Фабрики зірок 3"
и о многом другом…

На все ваши вопросы ответят:

• Глава правления Нового канала Ирина Лысенко,
• руководитель компании “Friends Production” Алексей Гончаренко,
• режиссер-постановщик “фабричных” гала-концертов, руководитель балета “FreeДом” Елена Коляденко,
• ведущий гала-концертов “Фабрики зірок 3” Дмитрий Шепелев,

а также

• Музыкальный продюссер ”Фабрики зірок 3” Константин Меладзе!

Пресс-конференция состоится 1 июня в 13.00 по адресу:
клуб “Perviy”, Киев, ул. Саксаганского 1Г

0

329

Фабриканты атакуют премию Муз-ТВ 2009
http://fz-news.ru/2009/05/30/3425/

0

330

http://fz-news.ru/2009/05/30/3445/ Рыбака не будет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Публикации - часть 2.


Создать форум. Создать магазин