Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Все о Насте » Анастасия Приходько: Наши несвоевременные мысли


Анастасия Приходько: Наши несвоевременные мысли

Сообщений 241 страница 270 из 300

241

NatKon
знаете, как трудно радоваться за других. особенно в таком жестоком бизнесе.

0

242

Молотов написал(а):

знаете, как трудно радоваться за других.

Пусть не радоваться, но задницу свою поднять, когда все встали и хлопали в студии в конце, можно было бы. Я все смотрела на Ашихмина и думала-  ну поднимется он наконец или нет. А ведь я считала его своим любимчиком.

Правильно говорят - друзья познаются не в беде, а в радости.

Отредактировано NatKon (2009-05-28 17:53:00)

0

243

NatKon

Пусть не радоваться, но задницу свою поднять, когда все встали и хлопали в студии в конце, можно было бы. Я все смотрела на Ашихмина и думала-  ну поднимется он наконец или нет.

ну петь-то он хуже не стал от этого.
боххх с ними )))

0

244

Вчера, оказывается, в Киеве был День города,
с чем киевлян поздравляю.
Может наша девочка принимала участие в каких
либо мероприятиях, последим за прессой

0

245

Не принимала :-(

0

246

a hotelos b v segodneshnii den shtob gde to ona spela,kak ni kak den detei.no malo li shto ay hochu

0

247

А вот и правда, хочется узнать, чем сегодня занимается Настя. Все-таки день защиты детей, и хотелось бы, чтобы она выступила на каком-нибудь мероприятии, посвященном этому событию.
И вообще, после Евровидения как-то пусто стало с информацией, даже скучно, избаловали нас обилием Насти в СМИ и на экранах.

0

248

http://www.favor.com.ua/vote/showbiz/?section=327
ссылка на интернет голосование, правда надо регистрироваться
"Усі учасники каталогу щорічно беруть участь у конкурсі «Фаворити Успіху».
Експертами у конкурсі виступають Спеціалісти, Журі Успішних Людей та Споживачі. Ви можете увійти до комісії Споживачів та вплинути на визначення Фаворитів року — найкращих торгових марок, компаній та виконавців."
вообщем конкурс такой  у нас здесь на Украине, за 2008, уже объявили победителей, теперь идет голосование за 2009, только голосовать можно раз в месяц или в три месяца.

0

249

Nastya написал(а):

И вообще, после Евровидения как-то пусто стало с информацией, даже скучно, избаловали нас обилием Насти в СМИ и на экранах.

Все равно после Евро Настя чаще появляется в разных передачах, особенно на Украине, чем было до Евро.

Лучше меньше информации, но положительной, чем больше - но негативной.

Правда у нас среди меньшей и негативная умудряется проскакивать, как вышло с гастролями.

Но жизнь -она полосатая. После больших неприятностей, надеемся на не менее большие радости.

Зато после неприятностей, радостные новости как-то по особенному сладкими кажутся.)))))))

0

250

KIOLKA123 написал(а):

вообщем конкурс такой  у нас здесь на Украине, за 2008, уже объявили победителей, теперь идет голосование за 2009, только голосовать можно раз в месяц или в три месяца.

Я проголосовала http://i075.radikal.ru/0901/7b/01845d9e1bc3.gif Настька там на 12! месте. Надо голосовать!

0

251

Сегодня утром, слушая Кайли Миноуг, меня вот посетили какие размышления.
Все началось с того, что песнь Кайли была старенькая, и что-то как то нахлынули воспоминания, я начала потом думать, а почему мне нравится эта песнь? а почему другие? Голос та средненький, но чем-то притягивает. Ну, лично меня. Смотреть приятно. А уж тем более мужчинам. Законченный образ,  то есть ощущение целостности. Вообщем дальнейшие размышления мои все  же закончились Приходько. А впрочем, как всегда. И вот я поняла, что у них( ну тех певиц/певцов, кот  я симпатизирую, причем исключительно  как обыкновенный слушатель). Кстати отвлекусь. Я любого актера/певца и т.д. оцениваю как потребитель. Я очень давно увлекаюсь Мадонной. Но я даже не знаю, есть ли у нее сайт в Интернете. Сколько было мужей, детей  и тому подобное. Мне просто нравится то, что она делает. Все остальное вторично. Она  законченный  продукт, кот я с удовольствием потребляю. Так вот у  них всех есть все для работы, они популярны, богаты, у них мировая слава. Вообщем все то, чего в данный момент нет у Насти, и то  к чему должен стремиться  любой артист. Ну, по идее. И тут в тысячный раз я задумалась. Что меня привлекло в странной девочке на ФЗ? Что заставило освоить инет, и оказаться тут? Что заставляет покупать газетки в союзпечати с ее фото на обложке и переживать за каждый ее шаг больше, чем за себя и близких?  Что именно она рушит каждый раз внутри меня? Я давно ищу ответы на эти вопросы. И очень давно поняла, что на них нет четкого ответа, поэтому я просто стала жить с этими ощущениями и мне вполне комфортно.
Но именно сегодня я поняла одну важную вещь. Она рушит во мне рамки обыденности. Спасибо Mar. Подтолкнула однажды.
Я действительно вижу в ней то, чего нет во мне. Вернее то, что где-то глубоко, но скрыто положением, окружением. Вообщем рамками общества, в котором я нахожусь. А   Настя открыта для этого всего. Она поступает, так как считает нужным, не думая, что за этим будет. Мы ведь так не делаем. В нашей обычной жизни все рассчитано до мелочей. Мы думаем что сказать, сделать, и самое ужасное - мы постоянно думаем: А что скажут люди вокруг? Да, ее тоже волнует этот вопрос. Но как-то  мельком что ли. Иногда.
Она свободна( я не имею в виду контракты, я о свободе души и личности). А что может быть дороже и приятнее свободы. В  ней мы находим то, что давным-давно потеряли в себе и никогда уже не возместить эту потерю. Мы слишком зависим от времени и общества, в котором живем. А Настя живет иначе, в другом измерении. Вот и возвращаясь после трудового дня, мы пытаемся  окунуться хоть на минутку туда,  где хотели бы быть вечно.
И Спасибо Насте, что  дает нам эту возможность.

+5

252

Машуля написал(а):

Я действительно вижу в ней то, чего нет во мне. Вернее то, что где-то глубоко, но скрыто положением, окружением. Вообщем рамками общества, в котором я нахожусь. А   Настя открыта для этого всего. Она поступает, так как считает нужным, не думая, что за этим будет. Мы ведь так не делаем. В нашей обычной жизни все рассчитано до мелочей. Мы думаем что сказать, сделать, и самое ужасное - мы постоянно думаем: А что скажут люди вокруг? Да, ее тоже волнует этот вопрос. Но как-то  мельком что ли. Иногда.
Она свободна( я не имею в виду контракты, я о свободе души и личности). А что может быть дороже и приятнее свободы. В  ней мы находим то, что давным-давно потеряли в себе и никогда уже не возместить эту потерю. Мы слишком зависим от времени и общества, в котором живем. А Настя живет иначе, в другом измерении. Вот и возвращаясь после трудового дня, мы пытаемся  окунуться хоть на минутку туда,  где хотели бы быть вечно.

Маша,классно рассуждаете, я полностью с этим согласна. http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif  Я осознаю,что в Насте есть скрытая частичка моего характера, что-то есть в Насте такое, что хочется брать пример. Спасибо Настеньке за то,что она есть! http://s59.radikal.ru/i165/0901/a2/2ded786911f8.gif

0

253

Юлюсик написал(а):

Маша,классно рассуждаете, я полностью с этим согласна. http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif  Я осознаю,что в Насте есть скрытая частичка моего характера, что-то есть в Насте такое, что хочется брать пример. Спасибо Настеньке за то,что она есть! http://s59.radikal.ru/i165/0901/a2/2ded786911f8.gif

Готов подписаться под каждым словом http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif

0

254

Маша... :'(
"Мы тоже когда-то были птицами"

0

255

Машуля написал(а):

Что меня привлекло в странной девочке на ФЗ? Что заставило освоить инет, и оказаться тут? Что заставляет покупать газетки в союзпечати с ее фото на обложке и переживать за каждый ее шаг больше, чем за себя и близких?

Я тоже часто об этом думаю, ведь мне нравились многие артисты, и я ждала концерта с их участием, но Настя перевернула всю мою жизнь, я взрослая женщина и во многом разбираюсь в жизни , но то что я окажусь здесь я себе не могла даже представить, я прикипела к этой девочке всем сердцем и душою, услышав её чудный голос на ФЗ,я стала её поклонницей, каждая её песня это моя жизнь, я нашла то, что так долго искала, ведь её пение, эмоции которые она вкладывает в песню нельзя сравнить ни с кем другим,она особенная, настоящая, честная и открытая,а самое главное очень талантливая и старательная а у таких артистов неудач не бывает, она молода всё у неё впереди и я хочу для неё настоящего человеческого счастья .... :love:

+1

256

а я верю в то, что помогаю Насте своими мыслями в её поддержку, потому что очень хочу, чтоб о ней знали и чувствовали её голос те люди, которые в состоянии еще это чувствовать - она исключительна по своей подаче песни и голоса, она настоящая! http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/flag/t67030.gif

0

257

Tatiana.C написал(а):

Что заставило освоить инет, и оказаться тут?

А я плохая поклонница - никак не могу освоить инет))))
Но я обещаю, что буду стараться, как старается Настя!))

0

258

NatKon написал(а):

Что заставило освоить инет, и оказаться тут?

меня инет вообще никогда не привлекал,но тут такое.Вечно сижу ищу какую нибудь информацию о Насте. У меня такого никогда не было. Да и фабрику я никогда не смотрела,а когда услышала как она  поет меня понесло. Я не понимаю своих друзей которым она не нравится, когда об этом разговор заходит я вечно им начинаю что-то объяснять,доказывать,спорить, поэтому все уже поняли что лучше на эту тему со мной не разговаривать.                                                                                                                                                                         Мне очень нравится то что в песню Настя вкладывает душу,она проживает ее на сцене во время высттупления. Это очень эмоциональный  человек и на мой взгляд с потрясающей энергетикой, я когда ее песни слушаю у меня внутри что-то переворачиваеся. Настя очень талантлива пусть ей всегда сопутствует удача. У нее большое будущее.

0

259

марго07 написал(а):

меня инет вообще никогда не привлекал,но тут такое.Вечно сижу ищу какую нибудь информацию о Насте.

Да меня инет не то что не привлекает, он меня бесит из-за того, что у меня ничего с ним не получается. С моего компа даже смайлики все время убегают,  а ведь утром они были еще на месте(     А мучаюсь я с этим инетом только из-за Насти, чтобы прочитать что-нибудь о ней, да и просто поговорить с кем-нибудь о ней.
Да и спасибо прихожанкам, что делают такие красивые клипы с Настей и о Насте. Последний клип "Я пою" смотрю по нескольку раз на дню. Вот бы для Насти написали такую же красивую песню.

0

260

А я никогда не считал себя любителем интернет - дискуссий. Даже на политические темы редко пишу. А вот за Настю кидался в бой, как за себя. Сколько тонн негатива я отбил. Молотов не даст соврать. Но правда всегда будет на нашей стороне. Я болел душой за Приходько на ФЗ, впервые в жизни переживал за "Евровидение", Вкладываю душу в свои посты в защиту Насти. Но ё - моё, не верю я, что наши мысли ей помогут. Уж какой у меня был заряд уверенности насчёт третьего места... болел ведь, как ни за кого. http://s41.radikal.ru/i093/0901/35/dc821803fd6c.gif

0

261

вольный инвалид написал(а):

не верю я, что наши мысли ей помогут.

А мне даже иногда было не по себе, когда мои мысли вслух, высказанные на ФПК,  вдруг неожиданно материализовывались.
Когда  возник спор на украинском отборочном я имела неосторожность высказаться о том, что хороший адвокат смог бы отспорить в суде Настин вариант "Все за тебя " на украинском языке. Сама потом на себя удивилась, что мне в голову взбрело про суд. А спустя какое-то время время и правда был подан иск в суд. Правда претензия там была изложена по-другому.

А потом я написала в начале года, что до 1 марта все-таки должна у Насти появиться новая песня.
И новая песня "Мамо" прозвучала 28 февраля в передаче у Савика Шустера.
Правда я выход новой песни увязывала с фотосессией Насти в журнале "Плейбой", а получилось в связи с Евровидением.

А потом я всегда высказывалась о том, что Настя ясно высказывает свои мысли, я никогда не скрывала, что мне нравится как Настя говорит. И даже раньше высказывала свое мнение, что из Насти получился бы хороший юрист. И вот в одном из интервью Настя заявляет, что могла бы быть прокурором.

Да и другие случаи тоже были. Поэтому считаю, что наши мысли вслух, высказанные в интернете в Настину поддержку, ей все равно как-то помогают. Я просто в этом уверена.

0

262

NatKon написал(а):

считаю, что наши мысли вслух, высказанные в интернете в Настину поддержку, ей все равно как-то помогают. Я просто в этом уверена.

Дай - то Бог. Сейчас, например, я чувствую, что надо ждать ноября. И вот тогда - то что - то будет. Альбом, или туры, а лучше всего, и то, и другое вместе.

0

263

Настенька выступила лучше всех,кто ездил когда-либо на Евро.Она молодец,очень талантливая

+1

264

Так хорошо было,когда Настеньку каждый день показывали,да и не раз,в журналах писали.а теперь скучно без неё

0

265

вольный инвалид написал(а):

Уж какой у меня был заряд уверенности насчёт третьего места... болел ведь, как ни за кого.

так это ж если по-честному, а так даже интересно, не получилось её опустить, даже с 0 от жюри

0

266

ЗаНастю написал(а):

так это ж если по-честному, а так даже интересно, не получилось её опустить, даже с 0 от жюри

Вот правильно заметили - не получилось у них опустить Настю на Евровидении!  Вот этому я тоже радуюсь. При всех сложившихся условиях не в Настину пользу, Настюха  вопреки всему вытянула на себе весь номер. Со слезами, но вытянула, хоть далось ей это и нелегко. Достаточно посмотреть в каком состоянии она, когда покинула сцену. В видеоклипе "Я пою" есть фото, где она идет в окружении команды, вся зареванная. И поэтому особенно приятно читать отзывы людей, которые оценили ее выступление по достоинству.
Молодец, Настенька, любимица моя. )

0

267

NatKon написал(а):

Поэтому считаю, что наши мысли вслух, высказанные в интернете в Настину поддержку, ей все равно как-то помогают. Я просто в этом уверена.

Да это верно, и не только мысли даже у каждого есть свои предчувствия насчёт Насти.  Вот например , когда мы ждали новую песню для Насти , как то мы переживали, что все выступают в НПоГ и т. д. а Настя нет у меня было предчувствие что чтото  должно произойти, что от Насти нам ждать какой то сюрприз , я об этом написала на форуме и вот чудо  Катя пишет ( ...дождались , получайте Настя подала заявку на Евровидение....) и когда Настя должна выиграть отборочный тур тоже всем снились хорошие сны и  мне в том числе и я была уверенна в её победе, а вот перед самим конкурсом на Евро  больше снилось плохое чем хорошее , 2 сна правда мне приснились хорошие и это всё сбылось и с гастролями как то предчуствие было, а вот сейчас не могу сказать , что я чего то жду, пока у меня никаких нет  в душе предчувствий , я даже незнаю что дальше ждать , пока незнаю  :dontknow:

0

268

Tatiana.C написал(а):

..... я даже незнаю что дальше ждать , пока незнаю  :dontknow:

А я знаю, что все у Насти в конце концов "утрясется" и все будет хорошо. А с чего быть плохому то. Все при Насте - и интересный сильный голос, и красивая внешность, и энергетика, и способность обращать на себя внимание людей, причем самых разных людей с самыми разными предпочтениями, да и просто золотой характер для артиста. Столько всего хорошего я еще не встречала ни в одном артисте.

Просто к Насте еще другие продюсеры боятся подступиться, боятся навлечь на себя недовольство Константина какими-либо предложениями для Насти в творческом плане.

Репертуар бы Насте поинтересней. Ведь мало кто дает сольные концерты со старыми перепевками, пусть даже и хорошо исполненными.
На возражения некоторых, которые ранее уже были озвучены, скажу -у  Валерия в репертуаре хоть и много старых песен, но это именно его старые песни, которые и полюбились всем именно в его исполнении, а не удачно исполненные перепевки.

0

269

Понеділок, 22 червня з 17:00 до 19:00. Он-лайн конференція із Костянтином Меладзе на Новом канале

http://novy.tv/forum/viewforum.php?f=212

может стоит спросить через эту конференцию о продолжении работы с Настей?

0

270

KIOLKA123 написал(а):

может стоит спросить через эту конференцию о продолжении работы с Настей?

Не о продолжении, а о планах. Как скоро появится новая песня для Насти и когда ожидать клипа. И планируется ли выступление живых музыкантов на Настиных концертах в будущем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Все о Насте » Анастасия Приходько: Наши несвоевременные мысли


Создать форум. Создать магазин